Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2961  
Старый 31.08.2010, 12:47
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вроде как ставится под соском наивысшая точка импланта, значит соски определяю все? Протрузии и межгрудное...

Обо мне:
  #2962  
Старый 31.08.2010, 14:42
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Далеко расположенные соски можно перенести ближе друг к другу, если уж очень хочется межгрудное поуже... мне док объяснял что в этом случае вырезается весь сосок и переносится.. но это доп шрамы, и если собираешься рожать, то лучше делать после всех родов. Естественно САК определяет многое, исходник очень важен.

Обо мне:
  #2963  
Старый 01.09.2010, 00:42
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
mylizonу меня аналогичная проблема. Межгрудное широкое достаточно.
Я тоже не обсуждала этот вопрос с хирургом, просто попросила, чтобы все было гармонично. Но вот вышло так...
Сейчас из-за того, что есть немного лишний вес, внутренние края имплантом не бросаются в глаза, гладко между ними. Если без белья одеть одежду с глубоким V-вырезом, то можно решить, что у меня нет груди. Только по бокам ее видно, из-за хорошей протрузии. Я сейчас хочу похудеть, думаю , что же будет с межгрудным еще.
Почти год спала без белья, но появился психологический дискомфорт, что сиси расползаются в бока. Сейчас сплю в белье. Проблему это не решит, но мне так комфортнее.
Я не думаю, что мне совсем уж неправильно базу подобрали, просто Бурый импланты сильно вниз и в бока поместил. Можно было бы поцентрее поставить.
А вообще, надо почитать про липофиллинг, может, скорректировать получится
Ура! Вот и ты, тот кто меня понял на все сто! жаль, что именно потому что столкнулась с аналогичным!!! Меня мучает тоже самое, прямо загналась уже, что титечки еще сильнее удалятся со временем, потому что и сейчас уже слишком большое расстояние (для красивого декольте). Не ношу одежду без белья, тоже самое! хоть так об этом мечтала, некрасиво, тоже в разрезе плоскота виднеется. С недавних пор стала спать в компре (но без резинки), тити в ней не так уползают и конечно же просто спокойнее как-то, хочу найти удобный без шовный бюстик и спать в нем, думаю немного, но толк будет, хочу верить. Думаю девочкам у кого тити близко и не тянет так их в бока, потому как импланты на грудной клетке лежат больше на основной плоской части (надеюсь вы поймете, что я хочу объяснить :d)

Цитата:
Сообщение от addictive Посмотреть сообщение
Далеко расположенные соски можно перенести ближе друг к другу, если уж очень хочется межгрудное поуже... мне док объяснял что в этом случае вырезается весь сосок и переносится.. но это доп шрамы, и если собираешься рожать, то лучше делать после всех родов. Естественно САК определяет многое, исходник очень важен.
ну не настолько все плохо, прямо по пол сантиметрика к каждой тите и было бы шоколадно я бы еще бюстиком придвинула и красотень была бы

Обо мне:
  #2964  
Старый 01.09.2010, 17:52
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я пока не буду переделывать, это точно.
но мысль, что НАДО, постоянно сидит.
в стороны уж вряд ли разъедутся больше через год
  #2965  
Старый 01.09.2010, 18:15
Аватар для mylizon
mylizon mylizon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 57
mylizon на нуле
По умолчанию

Я переделывать тоже не буду, просто денег нет больше, да и не рожала еще, не известно же как грудка себя поведет. А то что больше не разъедутся не уверена, грудка же опускается с годами в низ, переделывают же через пять и и более лет, как раз по причине изменения. это все конечно мои догадки, уточню у дока на следующем осмотре

Обо мне:
  #2966  
Старый 06.09.2010, 20:37
Аватар для pantera in the city
pantera in the city pantera in the city вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 5
pantera in the city на нуле
По умолчанию

девочки,всем привет! я тут новичок и у меня проблема, может вы что посоветуете! сделала в 2007г грудь, под мышцу, ARION, 290сс,высокий профиль,но была ассиметрия, широкое межгрудное и тп..... в 2009 г в июне родила,кормила 3 мес и через пол года решилась на переделку. в апреле поменяла импланты на EUROSILICONE, 325cc (13,5 ширина),под мышцу,низкий профиль, по типу мягкости самый мягкий (как сказал мой хирург) конечно то что получилось не сравнить с певой оп,но что меня сильно беспокоит,так это то,что оба импланта рябят и не только там где у многих девушек на форуме(с боков,как бы ближе к подмышкам) но и ближе к центру груди,по верхнему полюсу. особенно сильно видно если поношу какое то время бюстгалтер, тогда эти фалды совсем страшные! врач говорит что такое бывает у худых девушек, но у меня есть подруги которые такие же стройные как я и ничего у них там нет! была ли у кого нибудь аналогичная проблема? как решали? опять под нож? посоветуйте пожалуйста!
  #2967  
Старый 06.09.2010, 20:50
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Пантера, Вы сами сказали - "по типу мягкости самый мягкий", вот поэтому и рябит. А у подруг могут быть более жесткие импланты, поэтому и нету ряби. У меня ее тоже нету, у меня анатомы...минус в том, что грудь не очень мягкая...тут из 2 зол выбераешь меньшее...либо мягкая грудь либо повышенный риск получить рябь. говорят можно липофиллингом рябь скрыть, но если есть откуда жир взять...или поменять импланты.

Обо мне:
  #2968  
Старый 06.09.2010, 22:34
Аватар для galinka
galinka galinka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2009
Город: витебск
Сообщений: 184
galinka на нуле
По умолчанию

У меня тоже после ношения лифа около 30 сек видна рябь в этих местах.Не парюсь по этому поводу совершенно:dur:!

Обо мне:
  #2969  
Старый 07.09.2010, 08:58
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Еще бы комментарии к фотографиям увидеть ... Это все фото уже с Евросиликон? А почему вы решили Арионы поменять на Евросиликон? Кто ваш врач и обращались ли вы к нему со своей проблемой? вот ряби тоже не вижу. Наверное надо бы снять в том ракурсе, в котором заметно, то о чем вы говорите. Ну а вообще рябь это довольно распространенное явление, так сказать "милая побочка" и большинсто ничего с ней не делают. Но если рябь очень сильно заметна то тут несколько вариантов: 1) липофиллить 2) поменять импланты на более жесткие 3) поменять установку. Например, если у вас под железой, переместить под мышцу. Как мне кажется по фото, "до" у вас было приличное количество тканей, чтобы рябь не была заметна глазу

Обо мне:
  #2970  
Старый 07.09.2010, 09:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

pantera in the sity, у меня та же проблема сейчас, что и у Вас. Доктор настоял на мягких Евросиликон, да еще и под железу поставил. В результате имею сильную рябь. Хотя с ней еще можно было бы как-то смириться, но если я лежу на боку, то имплант просто торчит, края его видны. Зрелище это не для слабонервных.

В общем, переделывать я буду.
  #2971  
Старый 07.09.2010, 18:09
Аватар для pantera in the city
pantera in the city pantera in the city вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 5
pantera in the city на нуле
По умолчанию

девочки,всем большое спасибо,что отзвались! я своему доктору уже плешь проела на эту тему, спрашивала о том что может быть на более жесткие заменить, а он говорит что это проблему не решит, что любой имплант по сути рябит, просто у кого то тонус своих тканей и мышц лучше( как бы скрывает рябь... кто то полнее и тп. про липофилинг тоже думала, но боюсь: у нас по по-моему эта процедура не пользуется бешенной популярностью,вдруг хуже сделают?! ходила после оп на узи там сказали что имплант стоит НА МЫШЦЕ,стала грешить на своего пластического хирурга( думала поставил на мол железу вот и рябит)... но мой ARION был под мышцей и сразу после 2й оп врач сказал что поставил на тоже самое место, то биш под мышцу и потом когда напрягаю руки, импланты расходятся, как при постановке мод мышцу. вот такая история......
и кстати списалась с одним американским хирургом, он тоже говорит что любой имплант рябит,и можно этого избежать если поставить практически весь имплант под мышцы( у него какая то своя новая технология!)

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
А почему вы решили Арионы поменять на Евросиликон? Кто ваш врач и обращались ли вы к нему со своей проблемой? вот ряби тоже не вижу. Наверное надо бы снять в том ракурсе, в котором заметно, то о чем вы говорите. Ну а вообще рябь это довольно распространенное явление, так сказать "милая побочка" и большинсто ничего с ней не делают. Но если рябь очень сильно заметна то тут несколько вариантов: 1) липофиллить 2) поменять импланты на более жесткие 3) поменять установку. Например, если у вас под железой, переместить под мышцу.
импланты стоят под мышцей и по поводу тканей... первую оп сделала так сказать на "девственную грудь" т.е не кормила, не рожала, потом родила, кормила с ARIONами. если в нормальном состоянии был где то 2.5 размер, то во время кормления стал 4й и соответственно когда перестала кормить, ткани груди потеряли тонус истончились и тп. может поэтому еще и теперь видно эту рябь! вооот....

делали разные хирурги. после первой результатом сразу была не удовлетворена. тогда была еще не опытная отдалась в руки хирурга и все, а он насчет подбора к моей фигуре имплантов кажется даже не заморочился (они были узковаты длы моей грудной клетки,еще сказал что поставил 305 cc, а когда вытащили оказалось 290 и не текстурированый , а на вторую пошла более опытная,напичканая информацией про имплантацию груди, но вот только про то, что она может рябить с внутренней стороны груди не слышала никогда.( с боков у меня и после 1й рябило, но это меня совсем не парило). конечно вид груди мне очень нравится, но только не эти фалды. когда первая операция не очень удачная, на 2ю готовишься морально долго, опять анализы, ждать "период", наркоз, этапы заживления и тд... и когда все таки решился, кажется что непременно все должно пойти как по маслу и что вот "В ЭТОТ РАЗ" точно все будет хорошо и конечно никак к этой "ряби" готова не была! как будто продолжение ребер на импланте!


Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Пантера, Вы сами сказали - "по типу мягкости самый мягкий", вот поэтому и рябит. А у подруг могут быть более жесткие импланты, поэтому и нету ряби. У меня ее тоже нету, у меня анатомы...минус в том, что грудь не очень мягкая...тут из 2 зол выбераешь меньшее...либо мягкая грудь либо повышенный риск получить рябь. говорят можно липофиллингом рябь скрыть, но если есть откуда жир взять...или поменять импланты.
у меня тоже анатомы! (забыла сказать)

Последний раз редактировалось TeamMember; 25.01.2012 в 11:47.
  #2972  
Старый 08.09.2010, 04:49
Аватар для Leila.
Leila. Leila. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: СПб
Сообщений: 72
Leila. на нуле
По умолчанию

pantera in the city Чего вы ждете от третьей ОП? А если рябь останется?

Обо мне:
  #2973  
Старый 08.09.2010, 07:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

pantera in the city, насчет ряби. Если рябь и впрямь серьезная, то это все таки поправимо. Есть импланты более жесткие чем Евросиликон. 510й профиль у МакГана например, есть и другие варианты. Насколько я знаю Богин ставит в основном под железу. И то что узист сказал вам что имплант стоит над мышцей - это может означать, что Богин сформировал новый карман над мышцей и под железой или сделал комбинированную установку, хотя не знаю практикует ли он такую. У нас в Алмате врачей немного. Как вариант, сходите на консультацию к Глоба. Ну а если есть возможность я бы все таки поехала в Москву.

Обо мне:
  #2974  
Старый 08.09.2010, 13:39
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Всем привет! 3 года назад была проведена ОП по удалению биополимерного геля из груди и одновременного эндопротезирования. Операция была не из простых. Тяжелый реабилитационный период, открывался свищ по шву. Но все вроде бы закончилось хорошо, без дополнительных чисток. Родила ребенка, 7 месяцев кормила грудью (!). Сейчас только закончила кормление. Не совсем устраивает форма груди, явная ассиметрия.(Хотя на фото все усугубляется, в реальности не так страшно). К тому же поправилась после родов, лишине 7 кг. Грудь кажется маленькой. Вот я и думаю, может подкорректировать?
Обращаюсь к вам за советом. Стоит ли идти на переделку? Вы бы пошли на моем месте? Хочу имплантант побольше - 400(?)сс. Сейчас стоит 295 сс.

Больше всего меня останаввливает то, что там скорее всего имеются остатки геля, который спит сейчас сладким сном. Но хирургическое вмешательство может спровацировать воспаление. (Хотя он у меня никогда не воспалялся ранше, как у девченок с форума, но я боюсь).
Пожалуйста, будьте искренни в оценке.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
9040a6c3727c.jpg  

Обо мне:
  #2975  
Старый 08.09.2010, 14:03
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

missunderstood, абсолютно честно, положа руку на сердце, мне ваша грудь очень нравится. что удивительно после кормления она у вас не провисла. К тому же видать у хирурга руки золотые раз смог вычистить вам гель, да еще одномоментно поставить импланты, да еще так, что вы смогли кормить. Нет, нет и еще раз нет, не надо вам ничего корректировать. Объем у вас хороший. На крайняк похудейте, чтобы подчеркнуть красоту груди. Все очень симметрично, красивый трамплинчик, красивые соски. Натурально выглядящая грудь без каких то проблем. Хвала вашему хирургу ;)

Обо мне:
  #2976  
Старый 08.09.2010, 14:34
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Missunderstood, полностью согласна с предыдущим сообщением. Все у Вас хорошо и красиво. Все у вас хорошо и красиво, не надо ничего менять.
  #2977  
Старый 08.09.2010, 14:35
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Совершенно согласна с предыдущим оратором!
Грудь великолепно выглядет, очень красивая, я бы даже худеть не стала, так как все очень гармонично на фото. И кожа не провисшая, а как сразу после ОП!!!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КРАСОТИЩУ ПОРТИТЬ!!!!!:mad0:
Как давно вы кормить перестали?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Шанель Тата; 08.09.2010 в 14:38. Причина: дополнения к предыдущему
  #2978  
Старый 08.09.2010, 15:13
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо, конечно за комплименты. А что делать с ассиметрией, даже в белье она заметна. Но я понимаю, с этим можно жить. У меня в ноябре фетграфтинг в ягодицы вот я и подумала, может сразу и грудь за один наркоз. Но раз вы считаете, что все нормально, обещаю, делать грудь не буду.
Шанель Тата, перестала грудью кормить только 3 недели назад.

Обо мне:
  #2979  
Старый 08.09.2010, 16:22
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

Тогда чего вы хотите, подождите пока постлактационный период пройдет, и грудка примет свои натур формы. НО ВСЕ РАВНО ОНА ПРЕКРАСНА!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Шанель Тата; 08.09.2010 в 16:23. Причина: дополнения к предыдущему
  #2980  
Старый 08.09.2010, 17:35
Аватар для pantera in the city
pantera in the city pantera in the city вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 5
pantera in the city на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
pantera in the city, насчет ряби. Если рябь и впрямь серьезная, то это все таки поправимо. Есть импланты более жесткие чем Евросиликон. 510й профиль у МакГана например, есть и другие варианты. Насколько я знаю Богин ставит в основном под железу. И то что узист сказал вам что имплант стоит над мышцей - это может означать, что Богин сформировал новый карман над мышцей и под железой или сделал комбинированную установку, хотя не знаю практикует ли он такую. У нас в Алмате врачей немного. Как
вариант, сходите на консультацию к Глоба. Ну а если есть возможность я бы все таки поехала в Москву.
у Глоба была... он тоже подумал что в молочной железе стоит, потом попросил соединить ладони перед собой и напречь, импланты пошли в стороны....В общем последнее время стала думать что может быть мой врач комбинированно сделал, поэтому так видно рябь.... в москву уже точно не поеду, один раз уже была неудачно , но если что то решу с этим делать обязательно расскажу!!!!!! спасибо вам!!!!!

missunderstood, то что у вас после сложнейшей оп все так хорошо сложилось ,спасибо Всевышнему и вашему хирургу конечно! если бы там просто имплант стоял, то заменить проблем наверное не было бы (хотя с каждой повторной оп увеличивается риск осложнений) а так как там еще и гель то тут я бы точно не рисковала! лучше действительно не гневить Бога!у вас красивая грудь,честно!

девочки, вам всем большое спасибо за то что откликнулись! как то картина яснее стала! пока форсировать ничего не буду, еще раз рожу, откормлю, а там посмотрим!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©