Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.12.2007, 01:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
...Кстати, хотела еще в тему спросить..может кто знает...Вот я за подобную конторную пластику заплатила 10 тыс рублей....результат ноль, правильно бы было пойти в клинику и повторно сделать тоже самое, но уже бесплатно?...или тут..типа "ну не получилось, извините"?!!!
Это НЕ в тему. Контурная пластика обсуждается в другой теме . Но сразу уж скажу - при контурной пластике коррекцию беплатно не делают.
  #162  
Старый 15.12.2007, 05:12
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Lula, мне думается, что надо задать вопрос не только косметологам, но и хирургам в консультациях. Может, можно будет обойтись нижней блефаропластикой с "распределением жировых пакетов"и (или). частичным их удалением. В похожей ситуации мне лет 5 назад вырезали эти самые "пакеты" под глазами классической блефаро. Результат не очень, образовались провалы под глазами и "круглый глаз". Знала бы я про "распределение" раньше...
  #163  
Старый 15.12.2007, 09:27
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Спасибо Светлана! Уже задала...пойду гляну опубликовали

Тата, поняла...интересно почему тогда в хирургии бесплатно..типа вмешательство серьезней?
  #164  
Старый 15.12.2007, 10:14
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Синдерела, а в Питер к кому? Я сама из Питера....кто у нас тут эту проблему решает?
Другой более радикальный способ - это эндолифтинг средней трети лица. Для этого Вам следует обратиться к пластическим хирургам, владеющим этой методикой.



Я обратилась к хирургам,и сделала СМАС,мой врач сказал,что мешки уменьшаться,но совсем не уйдут. В Москве сказали,что на равне со СМАС нужно делать липофилинг,я так понимаю,что это и есть распределения жира вокруг глаза.Но у нас за это никто не взялся.Почитав на этом форуме много интересного,я поняла,что скорее всего у них не получается распределить жир равномерно,поэтому они признали эту методику не действенной.Я брала консул,в 5-клиниках,ни одна из них не делает,хотя были знакомы с этой методикой. Может у них лица другие? Да и я в общем-то не монголо-татар.
В Питере еще не знаю к кому обращаться.Буду ждать когда уйдут отеки и посылыть фото хирургам,посмотрим,что скажут.
  #165  
Старый 15.12.2007, 13:51
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

sinderela, сделала я эндо средней зоны в основном из-за этих проклятых мешков. Сегодня 21 день, мешки видны.Не так сильно ,конечно,но есть.И это на фоне отека.
  #166  
Старый 15.12.2007, 14:11
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Маля...а ты где делала? Меня еще финансовый вопрос интересует...на что ориентироваться приблизительно? Просто у меня нос, грудь и еще ЭТО....вообщем копим)

П.С. грудь у тебя просто шикарная!!!
  #167  
Старый 15.12.2007, 14:16
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Lula,Делала в Ект. Думаю сильно сэкономить по сравнению с Москвой и Питером не удастся.За грудь спасибо, я уже про нее забыла.Сейчас с мордой лица воюю.:susel:
  #168  
Старый 15.12.2007, 14:25
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Извини, а могу я посмотреть на то что было и что есть....хотя бы на мейл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])? (если нет, то не обижусь, все понимаю) )

А про цену я спросила...потому что даже не знаю на что ориентироваться...мне примерно! Я просто боролась с мешками все больше путем косметологии...а тут выясняется...что выход только пластика...
  #169  
Старый 15.12.2007, 15:43
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Sinderela, посм в Консалтах про область SOOF - жировое тельце лунообразной формы в области скулы. Агапов объяснял, как это корректировать опер путем. С возрастом, а у некот оч рано, начинают зарастать лимфатические протоки в околоносовой области, и эта вялотекущая лимфа пропитывает/задерживается в жировом тельце. Вот они мешки/отеки на скулах . Массаж лимфодренажный, аналогичное мезо - я на этом отсидела года 1,5. Результат был, но времени и денег тратила уйму. Эффект держится, пока ходишь. Мой режим был такой - 10р в течение месяца. потом - 2р в месяц и опять 10-2, 10-2... Косметолог на мне озолотилась :d. Потом дипроспан, височный лифт, через год СМАС. В итоге под левым глазом почти ушло. под правым уменьшилось . Хочу снова поколоть ч-н из мезо типа артишок с кремнием. Не поможет - на консалт к Агапову и повторно дипроспан
  #170  
Старый 15.12.2007, 18:11
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию Валентине

Цитата:
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Выкладываю свои фотки...очень прошу совета, что на ваш опытный взгляд мне порекомендовали бы? (для справки мне 52 года)
Валентине : Мне тоже почти как и Вам 50 . Но проблемы немного другие были : Тем не менее : омоложения всего лица и шеи, включая классическая подтяжка лба + блефаропластику нижнюю , SMAS-, платизмопластику.

Обо мне:
  #171  
Старый 15.12.2007, 18:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
...Тата, поняла...интересно почему тогда в хирургии бесплатно..типа вмешательство серьезней?
Дело не только в этом. В хирургии основное - руки хирурга. Это , так сказать главный ценообразующий фактор. Доля всех сопутствующих расходов (шовный материал, анестезия и т.п.) в несколько раз меньше стоимости работы хирурга.
А в косметологии при контурной пластике цена препарата зачастую составляет более половины стоимости процедуры. И при коррекции по любому придется покупать его еще.
  #172  
Старый 15.12.2007, 18:59
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Пошла читать про Дипроспан....че це теке!! А вообще Алекса круто объяснила...я даже и не знала что такая проблема серьезная...думала не высыпаюсь!
  #173  
Старый 15.12.2007, 20:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Rim, еще раз посмотрела фото подруги.
Мне кажется, что хороший эстетический результат даст рино. Носик ее очень портит.
И, возможно, можно подумать про легкое липосакцию щек и одновременный липофилинг в область внешних краев нижней губы (где впуклости). Лиличка делала липофилинг в этой области и Оса, фото можно посмотреть в теме "Рассуждения о липофилинге и не только".

sinderela, Вы путаете липофилинг (подсадку собственного жира, взятого из донорской зоны) и жиросберегающую блефаропластику с перераспределением жировых пакетов.

Девушки, сегодня спрашивала Агапова про зону soof, те самы мешки, про которые начала разговор sinderela. Он тяжело вздыхал, и говорил, что корректируется с помощью эндо средней зоны. Иногда. А иногда - нет. И от чего зависит результат никто понять не может . Т.е. если сделать эндо средней зоны, то можно получить хороший результат. А можно и не получить, 50/50.
Остальные варианты - физиотерапия, как Алекса доложила.
  #174  
Старый 15.12.2007, 22:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

X-Rain спасибо за внимание Да было у нее 2 рино,пошла читать про липофилинг
  #175  
Старый 15.12.2007, 22:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Rim, подруге я прописываю : эндо средней зоны. По-моему все ткани как и положено вниз поехали, и липосакция может , наверное, быть, но без поднятия мышц как бы липосакция сделает вид еще более усталым

ой, ну и написала ... надеюсь, все же смысл можно откопать
  #176  
Старый 17.12.2007, 00:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lila
А как на Ваш взгляд,удастся ли ендо подтяжкой средней зоны избавиться от излишков кожи за носогубными складками?
  #177  
Старый 17.12.2007, 00:02
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

за носогубными складками? Это где? Прошу уточнить координаты
  #178  
Старый 17.12.2007, 04:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рим, при просто эндо никакие излишки кожи не удаляют- все же проводится через маленькие разрезы. Но может ты , действительно, что -то другое имеешь в виду
  #179  
Старый 17.12.2007, 14:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

lila Да,не могу я описывать Вообщем я имею ввиду нависающую кожу на носогубные складки

Isa
Так вот не знаю я в чем заключается ета ендо подтяжка,а если ничего не подтягивают,то почему называетя подтяжкой ,простите за темноту
  #180  
Старый 17.12.2007, 15:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Rim по эндо есть отдельная тема, там много всего. А если кратко, то можешь прочитать в теме Рассказы про операции мой рассказ, я специально уделила внимание технике, потому что всегда много вопросов возникает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©