Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 28.01.2008, 18:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нда уж и не знаю, то ли доктор жлоб, то ли в Коконат гров с офисами проблема? Причем сам Коконат гров дорогое и очень приятное место, красивые дома, отличные рестораны и шопинг, Бискайский залив под боком, яхты друг на дружке - наверняка там где то и живет.
  #662  
Старый 28.01.2008, 23:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isа, у тебя завтра оп?
  #663  
Старый 29.01.2008, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лилочка, послезавтра, в американскую среду Сегодня отоварила рецепты, две таблетки Зофрана ( от тошноты) стоят 80 баксов Аптекарша сказала, зато лекарство очень хорошее, тошнить от наркоза не будет, хотя меня и раньше не тошнило.
Алиона, про обезболивающее мне сказали, что оно никак не может понижать давление.
  #664  
Старый 29.01.2008, 00:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Isa, ох....))) значит пока еще рано тебя ругать и чихвостить. отложим на денек :d
  #665  
Старый 29.01.2008, 03:31
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Видимо на такие вещи надо идти действительно если хочется увеличить попу - даже если потом часть расосется, все равно что-то останется и за счет липо талии попа больше будет выглядеть. а форму корректировать без увеличения явно сложней. какие-то ямки вылезают, обвисания. влезаю во все свои предоперационные штаны - то ли объем весь был за счет отека, то ли жир рассасывается, причем неравномерно.

Маника,
не спросила сколько выкачали, больше литра. закачали - сказали 450сс в каждую, хотя сейчас верится в это с трудом.

Иза,
Я не настаиваю, но на обезболивающем крупными буквами было написано, что может понижать давление и вызывать тошноту. что-то из кодеинового ряда кажется. Думаю сразу после операции острой боли не будет. она вообще не острая, а какая-то... ломающая.

Обо мне:
  #666  
Старый 29.01.2008, 04:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алиона, а я специально у трех девочек из офиса и у одной пациентки, спрашивала изменился ли размер брюк. Причем все они не увеличивали попу, а изменяли форму - все сказали, что размер не изменился. Меня на самом деле это волнует, потому что не хочется менять весь гардероб - он у меня не дешевый
Так что зря ты волнуешься, вряд ли у тебя рассасывается скорее всего стремительно стал сходить отек. Ты запости фотки, может зря паникуешь и все эти обвисания и неровности микроскопические?
Насчет лекарства, может они какое то другое мне выписали? Я специально провайзера допрашивала, он сказал нет и в компе пару раз проверил . Вызывает головокружение и м.б. затруднение дыхания.
Я принесла с собой старое, от которого у меня крышу сносила, так он сказал, что это сильнее. Это меня окончательно убило. Так что я купила Тайленол экстра силы, а эту наркоту принимать не хочу.
А на Зофран ( от рвоты, дорогое) какая была реакция? И когда ты приняла вторую таблетку?
  #667  
Старый 29.01.2008, 04:26
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

Меня как ты понимаешь интересует не размер как таковой и не отчего форма обвисает, а именно сам факт обвисания. Если б это было микроскопическое, я б вообще не упоминала. Сделаю фотки - вывешу.

Обо мне:
  #668  
Старый 29.01.2008, 04:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Обвисает, ты имеешь ввиду опять бананы образуются? Тогда это действительно кошмар
Ты скажи как ты Зофран перенесла, а то я очень чувствительна к таким вещам.
  #669  
Старый 29.01.2008, 09:41
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Алиона, но учитывай, что нормально - когда % 60 от объема сразу после операции остается. Т.к. действительно отек, ну и абсорбируется что-то. Но на форму это не должно вроде влиять. А вот ямки, неровности - это да, грустно. Твоя соседка тоже жалуется на ямки.
Алиона, брюки разные бывают. Если налезают узкие, точные по дооперационной попе, то странно. Вроде бы после увеличения они должны врезаться и тянуть в области паха.
  #670  
Старый 29.01.2008, 17:12
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Aliona! Я в восхищении от результатов Вашей операции! Какая Вы молодец! И хирург тоже! И я бы сделала такую операцию, но в Москве.
  #671  
Старый 29.01.2008, 18:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, она вроде писала, что нашла маленькую. вмятину на внутренней стороне бедер ( в складке что ли?) и то совершенно случайно. И вообщем то ее это не парит, а вот что попа маловата, это даааа... Но помоему это всеобщая болезнь- хочется больше
Не понимаю, почему никто попу не измеряет, помоему самое важное это изменяются ли цифры. И главное это объективно, а не то что бы мне кажется
Бичгел, девушка 45 лет, чья ссылка была последняя, измеряет. Насколько я помню, она похудела после операции на 15 паундов, но измерения не изменились или совсем немного. Вообщем можно посмотреть ее ветки, она в октябре оперировалась.
  #672  
Старый 29.01.2008, 19:52
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ис, ну да, там афроамериканки хотят все больше и больше. Алионина соседка, впрочем, белая. Но она и сама говорит, что несвойственно белым хотеть большой зад, но она, типа, хочет. Но она ребенок еще, 10 раз еще поменяет стандарты.
Исонька, ты сколько в результате веса набрала? Доктор предварительно не оценивал, сколько сможет откачать и сколько закачать?
  #673  
Старый 29.01.2008, 21:50
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Набрала я примерно 2-2.5 кг, весы у меня не точные
Я про сколько он сможет выкачать не спрашивала, закачать для достижения желаемого надо (он сказал ) 350 мл. Уточню уже завтраЗавтра сказали приехать к 9, операция начнется в 11, так что ругайте меня
  #674  
Старый 29.01.2008, 21:59
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Оооох! Рыбонька ты наша!
Легко ли в Америке простыни непромокаемые купить? Или нужен рецепт? Ты какого размера купила?
Как вообще дом подготовила к твоему сразу послеоперационному состоянию?
  #675  
Старый 29.01.2008, 22:05
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

девочки киньте ссылку на Алионыну соседку.Я вот тоже где могу рассматриваю женские попки,на пример большая.Решила для себя что Жо мне не надо однозначно.Такая узкая талия при моей широкой нынешней не получится,хотя бы из-за того что боюсь кожа не сядет.Или пойдет гармошкой,так что рамки сузились.Может надо уже начинать трясти за грудки отечественных доков?
  #676  
Старый 29.01.2008, 22:12
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Isa, ни пуха, ни пера тебе завтра! Буду очень переживать за тебя! ОП тяжелая в реабилитации, но результат того стоит!!! Желаю чтоб все прошло легко как никогда!
  #677  
Старый 29.01.2008, 22:16
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Isa, а сколько разница между Майами и Москвой, когда ругать-то? А тебе док сказал что липосачить будет?
Маника, ты уже решилась?? дату назначила?

Обо мне:
  #678  
Старый 29.01.2008, 22:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, с простынями проблем нет, в любой аптеке или Таргет Волмарт. Я купила максимальные и средние, они все равно не большие, ну скажем как детские пеленки. Средние чуть уже.
Дом особенно никак не готовила, единственно что сложила все лекарства в коробку из под обуви , что бы до тумбочки не тянутся, думаю будет удобнее эту коробку ставить рядом в кровати.
Купила масло с высоким содержанием арники и выяснила, как принимать арнику , когда и какую. В Траумеле минимальное ее содержание, поэтому эта мазь не работает.
Лира, вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там надо выбрать все ее посты, собственно как и на этом форуме.
Она очень большой нытик, пожалуй едиственная такая, но зато очень отзывчивая девочка. Фотки ее под замком к сожалению. Может Алиона знает пароль.


Цеца минус 8 часов. В Москве три часа дня будет.
А липосачить мне будут все, у меня там прописано и галифе и внутренее бедро, колени и талия по кругу.
Вощем ужась..
  #679  
Старый 29.01.2008, 22:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, тафай ориентируй по Москве, дату и время, шоб мы тебя хором начали!

и напиши плз про арнику, че выяснила! она отеки помогает сгонять?

Обо мне:
  #680  
Старый 29.01.2008, 22:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Думаю Isa завтра тут еще появится.Ох уж эти хлопоты,но всеж лучше лежать после операции в своей кроватке дома.
Жаль что фотки девочки под замком .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©