Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 25.03.2010, 15:30
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
но, наверное я заведу отдельный счет на развлечений в интернете.
Я так сделала, что б можно было четко свои "развлечения" отслеживать. Каждый месяц подкидываю фиксир. сумму на "развлекухи", не уложилась-свободна. Хороший месяц когда не торчишь в тырнете,экономия:dur:, за то след. месяце можно потратить больше:dur:, шонить КУРУПНОЕ купить, ДУХИ например дорогущие или ФулЮганские, тока это какие
  #2382  
Старый 25.03.2010, 15:43
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А вот такие не хотите? Одно название чего стоит. Я на себе пробовала - уж очень они дерзкие, прямо бандитски вызывающие:

Оригинальный, древесно-пряный женский аромат Bandit от Robert Piguet, обладает необычайной силой притяжения и обаянием, создан для неординарных, смелых и независимых женщин. Головокружительный аромат завораживает нотами нероли, апельсина, иланг-иланг, жасмина, туберозы, кожи, пачули, ветивера и мускуса. Первоначально созданы в 1944г. Вновь введены на рынок в 1999 году.
  #2383  
Старый 25.03.2010, 15:48
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Мне теперешние не нра..все в них слишком, а винтаж вполне, но сино дорого((
  #2384  
Старый 25.03.2010, 16:14
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Насчет "бандитских" ароматов: в Москве уже довольно давно появилась новая парфюмерная кампания "Etat libre d'Orange". Многие композиции попали даже в книгу Луки Турина и получили у него высокие оценки. Я пошла специально затестила "Secretions Manifiques"- 5 баллов, высшая оценка у парфюмеров- обещали, что цветочно-морской...Там есть какая-то нота- вот человеком пахнет, подозрительно как-то...но интересно. И еще "Delicious Closet Queen" (одни названия чего стоят!) все бы ничего, но бензоин там немножко есть, стремно как-то. Вызывающие ароматы...
  #2385  
Старый 25.03.2010, 19:46
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Егорка,к ом не на ТЫ
я очень много духов хочу, но - много чего в Израиле нет.:mad0: покупать вслепую я даже не селективы не хочу. ну куда я потом буду девать бутыли? не, я типа очень разумная- сначала думаю,думаю, потом хожу - нюхаю. нюхаю. рожаю и вынашиваю мысль о покупке. а потом- покупаю.
описание духов "Бандит"мне нравится. но часто так бывает,что описание нравится, а на деле- кака какашечная выходит.
Мари.К... если б я могла описать, Чего мне от жизни надо гыгыгы
еще проблема в том,что я болван в духах- не знаю,как называются многие ноты.особенно основные.и опыта на пол-копейки.
перед Вами снимаю шляпу!
до дорогущих духов я пока не доросла. мне кроме них слишком много надо. мне бы че попроще,для начала
хулиганские.. это, наверное, дерзкие. с нотками мужскими..
такие стервозные, что ли.
не тягучие, не сладкие.наверное,это не сексуальные духи.такие, шоб было понятно - лучше не лезть,а то я могу и в нос заехать( образно)
Саша, я не в Москве. к сожалению
  #2386  
Старый 25.03.2010, 20:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ариелл, мои любимые духи (просьба ценителям не ржать, на вкус и цвет все карандаши разные!!), это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я ими уже годы пользуюсь и годы люблю. Острый резкий абсолютно не сладкий запах. Цитрус, бумага, чуть нарцисс, горечь.

Девы, а кто тестил L'EAU * SERGE LUTENS?Очень уж отзывы привлекательные, а найти не могу. Сэмплы шиппят только по штатам, большой флакон больно дорого для пробы, да и нашла в Латвии, как-то стремно, если честно.
  #2387  
Старый 25.03.2010, 21:21
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь, кто-то из наших тестил его, вроде в этой ветке, я помню, что читала о нем отзывы!...А, нашла, всего один http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2024&page=115
Леа, извините, написала глупость!)

Последний раз редактировалось Саша; 25.03.2010 в 21:31. Причина: удалите этот пост
  #2388  
Старый 25.03.2010, 21:38
Аватар для Viktoriya81
Viktoriya81 Viktoriya81 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 43
Viktoriya81 на нуле
По умолчанию

Парфюм -очень тонкая вещь, в смысле выбора. К этому нужно подходить осторожно, не спеша, дабы не разочароваться потом в запахе. Ведь, бывает, так надышишься ароматами, что под влиянием возьмешь, как тебе кажется, приятную вещь, а потом не можешь их видеть.
  #2389  
Старый 25.03.2010, 21:58
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
шоб было понятно - лучше не лезть,а то я могу и в нос заехать( образно)
Саша, я не в Москве. к сожалению
У меня на такой случай Диорессанс, очень дерзкие и конкретные:susel: попробуй. Взлядом проважать будут, но не подойдут, побоятся8))
  #2390  
Старый 25.03.2010, 23:09
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ариелл, мои любимые духи (просьба ценителям не ржать, на вкус и цвет все карандаши разные!!), это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я ими уже годы пользуюсь и годы люблю. Острый резкий абсолютно не сладкий запах. Цитрус, бумага, чуть нарцисс, горечь.
Леачка, я тоже очень люблю эти духи Что ж тут ржать-то, когда даже на улице случайные люди спрашивают, что за аромат. Они очень благородно звучат, очень ненавязчивые и могут действительно не надоедать годами. У меня недавно сотка закончилась, вот соскучусь по ним и опять закуплю.
Ariella, согласна с тобой полностью без затеста никак нельзя брать. Даже услышав множество самых положительных рекомендаций нужно все-равно попробовать на себе. Слава Богу,у нас у всех разные нюхательные восприятия. Совсем не обязательно, чтобы всем всё нравилось. И совсем даже не обязательно оценивать духи по деньгам.
Я тут зимой упивалась дешевенькими духами из Lush, а сейчас они мне кажутся тошнотворными. Весна однако :d
  #2391  
Старый 25.03.2010, 23:15
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Егорка, лапушка, дать тебе линк на ибее, где они буквально по гомеопатической цене? )))

Офф. Что-то мы с тобой давненько не брали в руки шашек...
  #2392  
Старый 25.03.2010, 23:36
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Леачка, спасибо! Я тут у нас закупаю у проверенных людей. Вроде так проще получается.
  #2393  
Старый 25.03.2010, 23:41
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У меня с проверенными людьми только в медицине срослось, увы))).
  #2394  
Старый 26.03.2010, 09:40
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

ACQUA DI PARMA - вчера кучу этих духов перенюхала - ниодин запах не понравился - везде резкость , как в одеколоне . А вот один запах не запомнила название -безумно красивый . Тепрь хоть плачь - опять в Цум ехать
  #2395  
Старый 26.03.2010, 14:53
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девчонкии))
По интернету пришли максмара (с Алматы),
а утром, не дождавшись я купила максмара (московские).
Вот дураа)))
Зато запах такой))) Я радуюсь как слон, эта пьяная вишня меня дурманит) Я про силк тач розовый)))
  #2396  
Старый 26.03.2010, 23:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот за такую баночку я готова на всё:

Новый аромат от Victoria’s Secret в очаровательном флаконе будет называться Chiffon Peony Freesia.
В составе: роза, мандарин, сандал, кашмир, ваниль, жасмин, флердоранж, амбра, черника.
Ждем'c в апреле 2010
  #2397  
Старый 27.03.2010, 00:48
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Сегодня попробовалаСУПЕР!!!!8 пойду на презентацию и куплю,так как уже мечтаю им пользоваться



1 февраля этого года дом Balenciaga порадовал своих почитателей выпуском нового парфюма Balenciaga Paris. Лицом его стала Шарлотта Гинсбург, дочь знаменитого французского певца и актера Сержа Гинсбурга и актрисы Джейн Биркин. По мнению Balenciaga ее странная и не поддающаяся определению красота наиболее точно отражает суть нового аромата. Balenciaga Paris наполнен светом и в то же время в нем присутсвуют некоторые темные парфюмерные нотки. Это цветочно-древесный аромат, полный парадоксов

Обо мне:
  #2398  
Старый 27.03.2010, 10:20
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

А где будет презентация?
  #2399  
Старый 27.03.2010, 10:24
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

В Иль де Боте на Петроградкеи в Гранд Паласе на Невском
Думаючто в столице уже во всю им торгуют,а нам прийдётся ждатьи облизываться)

Обо мне:
  #2400  
Старый 27.03.2010, 10:28
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Нет в продаже его еще нет, но пробники стоят. Цены нет Как-то до меня не дошло, что я нюхала, он был 10 в этот день. Что-то достаточно легкое, без сильных акцентов, шипровый. Флакончик мне понра
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©