Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 24.11.2006, 10:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Грудь лежа - посмотрите на мои - http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/782/826/

Жажда, никакой критики, грудь красивая. Асимметрия выглядит натурально, не портит. Что касается того, что она низко - те, у кого маленькая грудь просто мечтают именно о такой форме, а те у кого есть подгрудная складка, стремятся от нее избавится! Я думаю, что лет 5 проходишь и без подтяжки, а потом подтянешь и ареолу уменьшишь. Я бы на твоем месте сейчас не стала ее трогать.

Обо мне:
  #622  
Старый 24.11.2006, 19:13
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, мне кажется, что по этой причине круглые бывают разного диаметра.
Меня вообще удивило, что могут не поместиться, я столько сайтов облазила с сиськами девушек разного роста . Имплант разве не осядет?
  #623  
Старый 25.11.2006, 21:03
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет! Я новичек на этом сайте,но читаю его уже очень давно, 1 декабря собераюсь делать увеличение груди, со всем уже определилась. Хочу спросить у бывалых, и у злостных курильщиков (если таковые имеются ;) ), обязательно ли перед операцией надо бросать курить? Доктор мне ничего не сказал на счет курения. Для меня жутко проблематично бросить курить
  #624  
Старый 26.11.2006, 08:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee
ЕленаП, мне кажется, что по этой причине круглые бывают разного диаметра.
Меня вообще удивило, что могут не поместиться, я столько сайтов облазила с сиськами девушек разного роста . Имплант разве не осядет?
Ellebee, ну все правильно, круглые тогда должны быть на 210сс, что тебе и предлагали... Они тогда и в центре груди не будут дотягивать до ложбинки и получатся яблоками. В общем, умничать больше не буду, ты сходишь ко врачу, он тебя живьем увидит, посмотрит, померяет и сам все тебе скажет. А то я заочно уже тебя напугала всячески, а на самом деле все у тебя получится так, как ты хотела!

P.S. Имплантат осядет, но ненамного. Горка сверху может и остатся. Зависит еще и от способа установки.

Обо мне:
  #625  
Старый 26.11.2006, 15:07
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, дело в том, что я видела очень много фотографий с девушками невысокого роста, у которых идеально сидят достаточно большие импланты. Поэтому меня немного удивило, что бывает и такое, что они не помещаются.
  #626  
Старый 27.11.2006, 01:21
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого установка под мышцу, а можете выставить фото с напряжёнными грудными мышцами ? Ну неужели действительно деформируется имплант? Особенно те у кого было 0,5 интересует.

Обо мне:
  #627  
Старый 27.11.2006, 01:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ага тока фотку не покажу )

Обо мне:
  #628  
Старый 27.11.2006, 01:58
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Это получается, что ,например, во время секса нельзя вообще напрягяться?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ну всё, опять страшно стало.

Обо мне:
  #629  
Старый 27.11.2006, 04:19
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Неужели, можно скрыть от мужчины, что грудь не настоящая? Имплант-то всегда прощупается (это уже после гениально скрытых шрамов и визуально адекватно подобранного импланта).
  #630  
Старый 27.11.2006, 10:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, лично у меня имплантат не прощупывается вообще! А что касается "помещается-не помещается" расскажу предысторию. Подбирали мы как-то одной девушке тип имплантата. Пересмотрели кучу фоток и с нашего сайта и с многих других. Наиболее естественный вариант получался с круглыми низко и среднепрофильными. Но верхний полюс частенько был высоковат, по сравнению с анатомами. Потом раскопали, что круглые, оказывается, тоже можно поставить так, чтобы они выглядели как анатомы, т.е. занизив подгрудную складку. Тогда мы начали думать, почему же не все врачи так делают? Оказалось, что не все врачи, а просто не во всех случаях так можно сделать. Тут вот Светик (из Екатеринбурга) писала, что ей хирург сказал:
Цитата:
Сообщение от Светик
Хирург это обяснил тем, что если бы стал опускать ее ниже, то повредил бы связки.
И я из нескольких источников инфу черпала. Кстати, у нас в галерее есть несколько работ Павлова. Там, где круглые - верхний полюс высоковат, а где анатомы - нет.
В общем, все это я излагаю исключительно по моим наблюдениям. Возможно у кого-то свои наблюдения

Обо мне:
  #631  
Старый 27.11.2006, 12:57
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Ellebee,у меня тоже ничего не прощупывается! Извини, просто не припоминаю. Ты сделала уже операцию или только собираешься?

И очень естественно грудь смотрится, никто даже не догадывается, что я ее увеличила, т.к.всю жизнь носила поролоновые лифчики, а перед операцией по чуть-чуть ватку подкладывала Хотя, может быть это из-за того, что я увеличила на 1,5 размера(245г.)И наконец-то я дождалась, что она стала мягкой И сводится в ниточку(хотя анатомы. наверное из-за того, что поставили не МакГан,а СUI)
А на мужчине пока проверить не решаюсь, да и нет пока любимого, только любящие

Обо мне:
  #632  
Старый 27.11.2006, 12:59
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Девченки, подскажите кто в курсе, с Мак Ган 295 получиться ли 3 размер груди? И 295 анатом это приблизительно какой круглый? Перед операцией начинается паника, а вдруг мало, а вдруг что то не то или не так..... :D
  #633  
Старый 27.11.2006, 13:05
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Ксюнечка
"лучше мало чем много "Но это лично мой девиз
Всё зависит от того,сколько изначально у тебя железы.
Мне кажется,что увеличится на 2-2.5 размера.
Почему ты не спросила у хирурга?
И мой совет - не жадничай ;)

Обо мне:
  #634  
Старый 27.11.2006, 14:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ксюнечка 295 примерно 250-260 круглый, но еще от профиля зависит.
  #635  
Старый 27.11.2006, 15:31
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, как всегда, спасибо!
Выпуклый верхний полюс в груди с круглыми имплантами с низким профилем говорит о том, что им не достаточно места в груди, так? А как измерить самому, чтобы понять, хватит ли места? (Я, конечно, отдаю себе отчёт в том, что это видит хирург, но, начитавшись, про промахи и не правильно подобранные импланты, мне было бы спокойней, если бы я сама могла расчитать.)

Амира, я только собираюсь. А почему, ты 295сс считаешь жадничаньем? Мне кажется, что третий полный это не так уже и много---я когда на американские форумы заглядываю, я меньше 300 почти никогда не вижу, и 300 считается "маленькими" Мне если доктор скажет, что грудь будет выглядеть естественно с таким объёмом (у меня есть фотки желаемого результата , тогда я с удовольствием поставлю 300 (только не хочу 4-й размер, поэтому ещё уточню). 275-это, пожалуй, минимум.
Жадничаю? Да вроде бы нет, всегда маскировала свою маленькую грудь под больший размер, а хочется в кружевном белье ходить--это так секси.


Кошечка, мне всегда казалось, что анатомы за счёт бОльшего профиля создают эффект большей груди, нежели круглые. А та говоришь, наоборот. Объясни, пожалуйста.
  #636  
Старый 27.11.2006, 15:50
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Ellebee
я не имела ввиду,что 295-это много,я имела ввиду ВООБЩеМ ненужно жадничать с размером

Обо мне:
  #637  
Старый 27.11.2006, 16:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ellebee как круглые так и анатомы имеют разные профили. Они же есть и с низким и с высоким профилем. А вот по обьему анатомы выглядят меньше за счет того, что у них форма другая. У меня были круглые 270 а анатомы 315. Размер тот же.
  #638  
Старый 27.11.2006, 16:30
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Кошечка
А каой у тебя получился размерчик с 315, и какой у тебя профиль? у меня свой родной 1 + 295 анатом высокий профиль очень хоццца получить 3 полную но что бы не более того. :D
  #639  
Старый 27.11.2006, 16:41
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Ellebee,вот ссылка на мои фото http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/1923/
  #640  
Старый 27.11.2006, 17:23
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Всем привет! :D Я уже точно определилась с операцией.. буду делать в середине января. 15 декабря поеду заказывать импланты и обговаривать моменты опрерации... И вот меня очень мучает такой вопрос, дело в том, что слишком большая ореола и опухшая, смахивает на тубулярную даже - надо ументщать, обрезть по кругу. Ну так вот, я в разделе "тубулярная грудь" видела коррекцию ореолы, но там еще и подтяжка была и после этого от стяжки кожи от ореолы как-будто волнами кожа пошла, очень некрасиво и видно. Так и бывает после такой операции по уменьшению ореолы? Кто - нибудь сможет мне ответить?..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©