Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 01.04.2007, 00:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Алисия, первый вопрос некорректный - почитайте правила форума.
А вообще - лучше всех тот хирург, который УЖЕ сделал Вам (именно Вам ;) ) удачную операцию. Потому что то, что он сделал ее удачно Маше, Кате, Гале и Тане, не является гарантией, что он сделает ее удачно и Вам.
Про кожу - честно говоря, не знаю. Вроде, нет.
То, что Вы описываете, называется "подвешивание хвоста брови на нить". Из наших форумчанок это делали ЕленаП и Муза. Может, и еще кто-нибудь - я просто не помню.
  #942  
Старый 01.04.2007, 10:25
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Аннета

А разве "подвешивание хвоста брови на нить" не входит в кантопексию,это разные вмешательства?
  #943  
Старый 01.04.2007, 10:49
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Согласна, согласна Но ведь у кого то из хирургов лучше получаются носы, а у кого то глаза. Если это профессионал, то у него не может через раз получаться, он сделал хорошо Маше, Гале, значит будет хорошо и у других. Мы ведь здесь не хаим врачей, мы делимся и тем: кто делает и швы аккуратней, а кто после операции в Склиф попадает, и поэтому, почему бы не посоветовать, если знаешь, конечно.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

У меня, например, закралось подозрение, что глаза мне делали вообще два врача: и форма шовчиков разная, и толщина и ширина. Поэтому я хотела глаза подкорректировать: я ведь не приду к своему хирургу с вопросом: Кто делал левый глаз? я хочу так же правый. Может со стороны и не видит никто, но я то вижу, и меня это сильно беспокоит. Я лучше заплачу и приду к другому врачу не на коррекцию, а на новую операцию. Как вы считаете?
  #944  
Старый 01.04.2007, 11:59
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию Re: Аннета

Цитата:
Сообщение от OLSEN
А разве "подвешивание хвоста брови на нить" не входит в кантопексию,это разные вмешательства?
Это две совершенно разные операции.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Цитата:
Сообщение от Алисия
Но ведь у кого то из хирургов лучше получаются носы, а у кого то глаза. Если это профессионал, то у него не может через раз получаться, он сделал хорошо Маше, Гале, значит будет хорошо и у других.
Согласна только с первым утверждением.
Относительно второго - как говорится, "и на старуху бывает проруха".
Не существует такого врача, у которого не было бы неудачных операций. И даже если хирург - признанный спец "по носам", это не гарантия того, что именно Ваш нос не станет его неудачей.
  #945  
Старый 01.04.2007, 12:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию Блефаропластика-фото

мои фото ДО и ПОСЛЕ (6 недель) и фото швов.
Миниатюры
egorkascars_179.jpg   a1e24cfb.jpg  
  #946  
Старый 01.04.2007, 13:12
Аватар для Veresk
Veresk Veresk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Veresk на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!
30 марта сделала трансконъюктивальную блефаро нижних век. Вроде все хорошо, отеки не очень сильные, правда есть небольшой синячок под левым глазом. Но, вот на правом глазу образовался кровоподтек (если можно так выразится) - на белке глаза с правого и левого краев сосуды полопались что ли...и под зрачком немного крови скопилось. К Синякам, отекам я готова была, а про такое не слышала... Это нормально, пройдет? Глаза не воспалены, после сна ничего нигде не скапливается.
Операцию делала у Ю.А. Бритун.
  #947  
Старый 01.04.2007, 13:31
Аватар для Оленек
Оленек Оленек вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 2
Оленек на нуле
По умолчанию Анализы перед операцией

Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать перед блефаро? Является ли гипотериоз противопоказанием для такой операции?

Обо мне:
  #948  
Старый 01.04.2007, 19:13
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Аннета, мне губы сделала Ольга Устинова, сделала замечательно - ни комочков, ни отвисаний, как естественные пухлые губки. Форму врач мне подобрала ту, которой у меня никогда не было, но она мне пошла необыкновенно, хожу и тихо радуюсь Так что же я такого некорректного спросила про глаза? Если кто то сделал блефаропластику очень удачно, так что же в том плохого, чтобы сказать на форуме: Вау, у врача руки золотые, смотрите как мне сделали. Или хотя бы напишет: этот врач делает тоненькие швы, подтягивает кожу не слегка, а поконкретнее, ведь все мы не хотим даже намека на складочки ни в каких местах, а ведь некоторые врачи - что делали, что не делали: разрезали и зашили. Давайте будем молчать про них. Кому то плохо сделали, ну пусть и еще кому то так же попортит.
  #949  
Старый 01.04.2007, 20:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алисия, если девочке сделали хорошо ту или иную операцию, и она говорит "Вау!", то прекрасно, но пусть покажет фото ДО и ПОСЛЕ. Тоже самое, если сделали плохо. Хвалить и ругать бездоказательно нельзя.

Обо мне:
  #950  
Старый 02.04.2007, 18:31
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Доброе время суток! Куда-то все подевались после антивозрастной встречи...
Очень бы хотелось услышать мнение форумчанок о моих результатах блефаропластики. Вот что меня волнует: швы конечно же разные получилиь и на правой стороне шов с заломчиком. От этого на веке такая некрасивая складка. Отек вроде и сошел уже, а все-равно над швом кожа как-бы нависает. Причем нависает и сверху и сбоку. А так вроде бы и "глаз стало больше" как мой ребенок выразился, но вот что-то я пока не сильно радуюсь результату. Вон на фото ДО глаза как у китайца, зато скока радости. А на фото ПОСЛЕ - такая понурая тетька
  #951  
Старый 02.04.2007, 22:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Veresk, лопнувшие сосуды на белке глаза после блефаропластики - это совершенно нормально. Не беспокойтесь, они скоро пройдут.
  #952  
Старый 03.04.2007, 13:20
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Egorka, добрый день!
Сегодня увидела ваши шовчики.
Вот мне интересно, а что Сергеев говорит о результате?
Если честно, то мне расхотелось к нему идти.
  #953  
Старый 03.04.2007, 13:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ЛИС, Сергеев говорит, что пока рано судить о результате. Говорит, чтобы пришла через 2 месяца. Если они будут такими же, то можно уколоть Дипроспан, чтобы окончательно сделать их плоскими. А что все так ужасно ?
  #954  
Старый 03.04.2007, 13:42
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да нет, не ужасно.
Просто их видно. Я себе на минуточку представила, что у меня внизу так же видно будет.

Veresk, расскажите поподробнее о своей операции. Вы к своему хирургу по рекомендации пошли?
  #955  
Старый 03.04.2007, 14:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, внешний вид швов в очень большой степени зависит от свойств кожи. Вклад хирурга в него намного меньше, это ведь совсем несложно (для них, конечно :D ).
  #956  
Старый 03.04.2007, 17:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Egorka, по-моему для 6 недель ваши швы очень даже ничего. На фото с открытыми глазами теперь хорошо видно верхнее веко :D .
Мне кажется, у меня швы хуже были на таком сроке, а сейчас их не видно совсем. И уплотнения были, и бугорочки... все прошло.
Для оценки результата, на мой взгляд, действительно нужно выждать КАК МИНИМУМ 3 месяца. Хотя у меня глаза "устаканивались" полгода точно - даже выражение глаз менялось :D . Поэтому давайте подождем еще ;) .
  #957  
Старый 03.04.2007, 19:52
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию блефаро верх

Полностью согласна с Татой. Глазки НЕСОМНЕННО стали лучше чем были, а заживление идет своим порядком, шовчики очень гладенькие без "узелков".
  #958  
Старый 03.04.2007, 20:28
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за поддержку! Вашему мнению я очень доверяю. Прежде чем вывесить эти фотки, пришлось изрядно потрудиться, т.к. фотоаппарат-собака иногда такой ракурс схватывает, что хочется сразу пристрелиться вместе со своей блефаропластикой. Однако хочется верить, что в жизни человек все-таки иначе выглядит. И еще, ни в коем случае нельзя фотографировать себя саму - получается такое, что лучше не смотреть. И сразу кажется - вот как меня покромсали! Тата права- терпение и еще раз терпение!
  #959  
Старый 04.04.2007, 18:23
Аватар для Veresk
Veresk Veresk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 7
Veresk на нуле
По умолчанию

ЛИС Оперировавшего меня хирурга мне посоветовала косметолог в клинике, к которому я пошла на прием по поводу надоевших мешков под глазами. Косметолог сразу сказала, что это грыжи, и избавиться от них можно только с помощью операции. Через 15 минут я уже разговаривала с хирургом. Она, кстати мне рекомендовала с такими грыжами (не маленькие, что и говорить..) сделать классическую блефаропластику нижних век с разрезами и всем таким. Но у меня очень плохая реакция кожи ...келоидная... не помню если честно. Даже кошачьи расцарапки теперь белыми следами на руках видны
В общем настояла я на транс. блефаро, тем более, что у меня и не было такой цели как избавиться от морщинок под глазами, я просто хотела избавиться от этого уставшего лица с мешками.
Недели через три сдала анализы и запланировала операцию. Сама операция прошла нормально. под общим наркозом. Из наркоза вышла легко. Правда не сразу меня смогли разбудить. Домой уехала на след день - по настоянию хирурга меня оставили в клинике на сутки.
Отеки спадают очень быстро. Синяком отмечен только один глаз, второй только с легким желтым намеком. Ничего не болит и не беспокоит. Вот сегодня сделала первые микротоки. И что самое приятное, никакого намека на грыжи - все гладко там.

На счет фоток...Есть снимки на мобильный фотик с самого первого дня после операции... Но я слегка суеверная, п.э выложу одну самую наглядную пока и постараюсь найти что-нить "до" не для сравнения, а скажем для масштабности
  #960  
Старый 05.04.2007, 10:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

ИТАК: все придется переделывать. Поехала к одному чудесному доктору подколоть ботокс в нижние гусиные лапки, а доктор к тому же и пластический хирург. Ботокс колоть отказался по причине неэффективности. Результат операции не похвалил. Резюме такое- нужно было все делать в комплексе: верхние, нижние+ кантопексия+ cheeklift.
А так теперь все провисло и веки домиком - это то нависание сбоку и снизу+ утяжелились припухлости на нижних веках. Конечно же сейчас все переделывать нет сил ни физических, ни моральных. Похожу пол-годика так, а потом наверное опять ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©