Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.04.2016, 09:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Северная, губы на любителя, видно что сделанные. Лет 6 назад можно было бы сказать что в тренде и сделаны хорошо. Сейчас все просят натуральности( тем более что фото изменяет объемы в меньшую сторону). Может для определенного типа и стиля и молодости( лет так до 25 ) это вариант, но н- р после 40( не говоря про более старший возраст) мне трудно вписать это в образ. Это одна из причин " нелюбви к перманентным филлерам, татуажу на 5 лет или на всю оставшуюся жизнь и т. Д. То что в 20 лет выглядит привлекательно( за счёт своих натуральных объемов ) в 40 выглядит странно, в 50 неуместно, а дальше комично и ужасно . Молодости точно не прибавляет, а нелепости образу- да. Несколько лет назад мода на наполнение скул началась, так наш возрастной бомонд сейчас похож на фриков с раздутыми щеками( но без морщин) и узенькими глазками. При мимике- шоу кривых зеркал. Эти объемы растягивают связки , плюс возрастная потеря тугора кожи, щеки живут своей жизнью и стремятся получить полную независимость.
Прибить их увы невозможно и корректируется этот птоз очередным вливанием...... Вот здесь действительно понимаешь , что старость ужасна!
  #342  
Старый 24.04.2016, 12:21
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Снова я со своими губами. Напомню, фото я размещала чуть выше. Кривил рот. Сегодня 9-й день. 2 дня назад была у косметолога. Она пока только диспорт уколола в торчащую носогубку (во второй был уколот уже неделю назад). Почему тогда ввела только в одну - не знаю. Сегодня рот выглядит так, вроде чуть ровнее. Объем она убирать не рекомендовала. Сказала подождать недельки 2-3. Если будет плохо, то скорректирует. Укол делала бесплатно.
Миниатюры
2f6b96f1.jpg   83615c87.jpg   f2157824.jpg  
  #343  
Старый 24.04.2016, 12:30
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Викусська, на вид все ровно

Девы, сходила к пластич хирургу насчет -нососкуловой области (борозды). она мне порекомендовала липофилинг средней части лица. но я не хочу и дорого и бесполезно. настраиваюсь на радиес. моя косметолог его глубоко ставит на надкостницу. ее работы мне нравятся.. сильно я к отекам склонна

Анет, а тебе за раз сколько вводили радиеса?
  #344  
Старый 24.04.2016, 12:31
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

евочка82, пока только при неподвижных губах, при разговоре немного кривит еще. Ну что ж, остается только ждать как сказала доктор.
  #345  
Старый 24.04.2016, 14:07
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, делала с среду 20 числа.. что то я разницы особо не вижу..

Носогубки..

Опять я вверх ногами.. переверните меня , плиз.. не понимаю почему так..
Миниатюры
9846cc7e.jpg   f662b1ae.jpg  

Обо мне:
  #346  
Старый 24.04.2016, 14:13
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

parpar, парпарчик, хорошенькая такая, разница, конечно, есть, но не сильно контрастная, но так и делают, лучше мало да потихоньку))) сколько тебе ввели геля в каждую носогубку?
  #347  
Старый 24.04.2016, 14:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а не знаю.. завтра спрошу.. говорили о том, что приду дня через 4, покажусь.. хочу на объем лица .
xl, , что это такое? Она его в скулы ставит.. но мне скулы не нужны, мне нужен объем именно середины лица и предложила поднять уголки губ и заполнить под нижними углами губ..

Обо мне:
  #348  
Старый 24.04.2016, 18:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

parpar,
У вас строение такое, что носогубока сильно не сгладиться. Вернее можно конечно и 2 шприца туда впихнуть, но красоты это не добавит: выраженные валики по бокам носогубный складки. В вашем случае- сгладить . С Лёвой стороны валик немного больше т к есть провал в средней зоне походу носощечной борозды. Её и надо наполнять( по уму это идёт первым шагом и уже потом в зависимости от изменений корректируется носогубока). С правой стороны по фото очевидных проблем не видно- не хватает других ракурсов для оценки. Скулы, вы правы, увеличивать не надо, они у вас есть и на худеньком лице не будет гармонично . Может только точки лифтинга затронуть , как опору, а не объём . Это моё личное мнение основанное только на одной фотографии и ваш косметолог видя все ваши ракурсы может вынести другой "приговор".

Глазки просятся на заполнение борозды. Височная зона??? Плохо видно.

Щеки важно не утяжелить.. Хочется их подтянуть по диагонали вверх.
  #349  
Старый 24.04.2016, 19:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

евочка82, , у меня совсем другой случай. У меня худенькое лицо было и в височной зоне просто провалы. Мне сначала убрали гель из скул, но в щеках возможно капля осталась, т к укол лидазы только в скулы был. Пипец какая я страшная стала)) Потом ввели 3 мл радиесса в виски, скулы и носослезку. Тебе ведь не надо столько зон? Сначала я испугалась, что много, т к первый раз колола. Уже через неделю поняла, что мало в некоторых зонах. Гель носитель ушел. Со временем добавила еще. Моей подруге тоже 3 мл кололи по тем же зонам . Ей хватило, но эффект ушел через 1,5 года. У меня все на месте. Тебе сколько косметолог предлагает? Мне кажется, тебе больше 1,5 не надо.

parpar, ,эффект есть. В остальном согласна с Nube.Напрашивается носослезка и возможно средняя зона. Если правильно разглядела, то виски. По себе с изумлением заметила, что заполнение висков дает визуальный лифтинг, так что эта зона тоже важно. У моей подруги похожие носогубки и она их все стремилась сильнее заполнить. В результате валик над носогубкой еще больше стал. С утра вообще засада, т к геалуонка воду притягивает. Пока не трогай больше эту зону, займись другими.
  #350  
Старый 24.04.2016, 20:03
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Теперь только вопрос чем делать..
Я к оттекам склона

Обо мне:
  #351  
Старый 24.04.2016, 20:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

parpar, , я тоже(( поэтому рискнула гель на радиесс поменять. Если гель глубоко, то особо сильного отека нет. Иногда с утра одутловатость, но особо со стороны не заметно. У меня склонность к суфам, поэтому убедили поменять, а так бы не стала. Недавно рискнула в подглазья гель кольнуть, т к радиесс туда нельзя. Хотя у нас кому то делали. Иногда нормальная встаю, а иногда лед прикладыаю, что бы отек убрать.
  #352  
Старый 24.04.2016, 21:35
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Annet, под глаза косметолог сказала колет совсем поверхностно.. но это наши тут так колят.. тебе как глаза делали? и что ты колола? вот сегодня косметолог мне ответила

"Привет. Да я ставлю под глаза, Stylage S, а в скулы Xl
Девочки, что скажите?

Nube, у меня провал один больше, появился после нитей..рассос был, я запаниковала через пару дней, что втяжение будет и мне док прям сразу одну сторону растянул, там что то треснуло, и я сразу видела что одна сторона от другой отличается.. это давно было.. асcиметрия носогубок тогда и появилась

Обо мне:
  #353  
Старый 24.04.2016, 22:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

parpar, Если под глаза поверхностно, то препарат должен быть легким, типа soft( наверное поэтому S). Только при непредрасположенности к отекам. Мне больше нравиться надкостично: воду не так тянет и меньше шансов конкурирования и миграции; стоит дольше. Но обычно филлер поплотнее или микс : разная плотность в одном филлере. Но если она уверена в своей работе, то почему нет- так тоже работают. Расспросите подробнее почему поверхностно.
ХL это должно быть плотный филлер типа Волума для работы со скулами, носощечная борозда, овал. Глубокая установка. Вопрос: не утяжелит ли он носогубку, может более рационально в этой зоне использовать филлер полегче... Тоже спросите, все-таки она может пощупать- потянуть вашу кожу, рассмотреть все её нюансы.
  #354  
Старый 25.04.2016, 09:02
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо тебе большое )) В носогубку принцесс поставила.. про остальное расспрошу подробно..

Обо мне:
  #355  
Старый 26.04.2016, 00:27
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, можно вопрос как к грамотному специалисту? А филлер в виски для лифтинга какой по плотности колят? Или волюму? Действительно есть результат лифтинга?

Обо мне:
  #356  
Старый 26.04.2016, 10:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, зону висков и бровей обычно рекомендованно заполнять более легкими филлерами. Н- р Juvederm 2, т к кожа там тонкая, мало жировой прослойки, не хватает достаточной глубины. Эффект есть, хорошо заметен при начинающихся возрастных изменениях.
  #357  
Старый 26.04.2016, 14:14
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Анет, мне предлагает начать с 1,5. возможно этого хватит говорит. записалась на 18,05

вот такой у меня грустный вид с этими бороздами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Nube, может мне какие рекомендации дашь? хочу убрать борозду носощечную радиесом, и немножко губкам объема придать и увлаженнености
  #358  
Старый 26.04.2016, 14:30
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, продолжая тему подглазий, можно ли поверхностно пройтись под внешней стороной глаза? Просто мне моя косметолог говорила, что внешнюю сторону подглазий не колют.... Но у меня там явный недостаток тканей
  #359  
Старый 26.04.2016, 15:21
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

parpar, судя по по фото. то результат очень гармоничный, на мой взгляд

я бы носослезку сделала еще и немножко щечки
  #360  
Старый 26.04.2016, 20:44
Аватар для Ofigeliya
Ofigeliya Ofigeliya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Ofigeliya на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, как называется зона между носом и скулой? И какие филлеры туда колят? Колят иглой или канюлей? Мне косметолог посоветовала туда колото juviderm volbella по причине, что у меня там не хватает объема по ее словам. И после укола я буду выглядеть посвежее. туда вообще колят? Насколько травматичная зона?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©