Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 11.04.2015, 19:20
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

bura.nas
Хорошая статья
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Одновременно питательные вещества пищи служат источником энергии, необходимой для жизнедеятельности человека.
Но большинство питательных веществ пищи используется его организмом не непосредственно, поскольку представляет собой сложные малорастворимые соединения. Усвоение их организмом человека становится возможным только после того, как они будут расщеплены на более простые и легкорастворимые вещества: белки — на различные аминокислоты, жиры — на глицерин и жирные кислоты, крахмал превратится в глюкозу

На сыроединее все тоже самое происходит

JUNE
У меня лично этой ломки не было и нет
Но я и не чистый сыроед ( раз в неделю я ем морепродукты , в остальные дни я ем сырые овощи и фрукты)
На форумах сыроедов люди рассказывают о своем переходном периоде : низкий вес, сухость кожи, прыщи на коже, выпадение волос
Этот переходный период не все выдерживают , потому что он может долго длится
И я не знаю ни одного сыроеда , который бы придерживался чистого сыроединея хотя бы 10 лет подряд.
Я знаю многих не полных сыроедов
Даже "гуру" сыроединея Изюм после 7 лет чистого сыроединея перешел на неполное сыроединее .
  #1162  
Старый 11.04.2015, 19:27
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, а почему перешел?

А получается неполный веганский сыроед?

Джун, у меня похоже, тоже стараюсь еще фрукты-овощи по максимуму, чтобы каждый ПП содержал половину из них или даже больше.

Самое странное в этом то, что ровно год назад я вообще фрукты не ела! А сейчас ем и да, нужно привыкать постепенно.
Не килограммами, а по яблочку в день, потом по 2 и ну и дальше.

Я сейчас в среднем съедаю 3-4-5 фрукта в день и 5-6 овощей, и того фруктов-овощей килограмм-полтора.
И меня они стали насыщать, а год назад вообще не насыщали, не знаю почему так произошло.


Алена, а у меня вопрос такой: чтобы съесть 1 фруктов нужно ведь не мало времени?
Сколько у вас по времени занимает средний прием пищи.

Мне вот даже на один-два фрукта нужно минут 10,
  #1163  
Старый 11.04.2015, 19:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Изюм "дошел до кондиции" за 7 лет видать

JUNE, сыр, вино, и салат - чем не сыроедение по швейцарски . Мне бы отлично подошло.

Обо мне:
  #1164  
Старый 11.04.2015, 19:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB
Да фиг его знает почему Изюм ушел с чистого веганского сыроединея.На сыроедных форумах об этом постоянные обсуждения.Изюм был одним из первых сыроедов в России.И он активно продвигал 7 лет назад сыроединее в инете.От еще и тренировался на сыроединее.Куча фоток в инете накаченного.Изюма со штангой .Но потом он уехал с семьей в Испанию.Фиг его знает что произошло в его жизни.Но на его свежих фото это как буд то не он, а другой человек.( глаза у него другие , взгляд другой)И жена у Изюма сыроед веган и их ребенок еще в утробе сыроедом стал.
Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
.
Я сейчас в среднем съедаю 3-4-5 фрукта в день и 5-6 овощей, и того фруктов-овощей килограмм-полтора.
И меня они стали насыщать, а год назад вообще не насыщали, не знаю почему так произошло.
Алена, а у меня вопрос такой: чтобы съесть 1 фруктов нужно ведь не мало времени?
Сколько у вас по времени занимает средний прием пищи.
Мне вот даже на один-два фрукта нужно минут 10,
Стали насыщать потому что тело постепенно перестроилось ( за год) на новое для него питание ( в котором больше фруктов и овощей)
Не думаю что мой Средний прием пищи по времени от вашего отличается.
Я грызу яблоко столько же времени сколько его грызете вы
  #1165  
Старый 11.04.2015, 19:52
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Приятно, что стали.
Я большой любитель мяса и сочетать его с овощами и даже с фруктами оказалось гораздо лучше, чем с крупой-картошкой-макаронами.

У меня вообще складывается ощущение, что овощи-фрукты помогают пищеварению. Я не очень хорошо переношу жирное, но жирное мясо, съеденное допустим с помидорами оставляет чувство легкости. Я если съесть в конце ПП какой-нибудь кисловатый фрукт, то появляется еще большее чувство легкости.

Сейчас я уже не в состоянии переварить свиную отбивную с макаронами - кажется безумно тяжелой пищей.( мне будет не по себе и придется пить ферменты вроде Мезима) Или есть только белок как советует Дюкан без овощей.

Но не знаю хорошо это или плохо.( раньше то мой желудок это мог, а сейчас получается для него это слишком большая нагрузка) Если мне приходится весь день питаться фастфудом - у меня прямо на душе не хорошо становится. И приходя домой я делаю себе фруктовый салат.
  #1166  
Старый 11.04.2015, 20:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB
Я думаю это хорошо потому что ваше тело уже перестроилось на большее потребление овощей и фруктов
А когда вы в него пихаете фастфуд ему ( телу вашему ) это не нравится
Я думаю что учится слушать и слышать свое тело надо обязательно .
  #1167  
Старый 11.04.2015, 20:07
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

знаю нескольких сыроедов, у них куча энергии, один марафонец, учавствует в разных длинных забегах, но они очень худые и выглядят даже как-то болезненно, но очень добрые и активные люди. На таком питании от шести лет и меньше.

АлёнаС вы очень хорошо выгдядите!
  #1168  
Старый 11.04.2015, 20:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilenaB
У Зеланда скопипастила
Компромисс — раздельное питание и отказ от конкретно вредной пищи: фастфуд, все продукты быстрого приготовления, сахар (заменить на мед), изделия из белой муки (заменить на зерновой бездрожжевой хлеб), консервы полностью исключить, колбасы заменить натуральным мясом, мясо при желании заменить морепродуктами (по возможности сырыми), исключить продукты, содержащие трансжиры (майонезы, соусы, маргарины), из алкоголя — только хорошее вино, без кофе тоже можно легко обойтись. Все эти и дальнейшие ограничения вводить по мере своего «дозревания» до этих ограничений.
  #1169  
Старый 11.04.2015, 20:10
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Да, не нравится, но иногда приходится.
Но я сейчас придерживаюсь ИНТУИТИВНОГО ПИТАНИЯ - оно исключает запреты и какие-либо ограничения.

У меня недавно были 2-3 недели, когда не получалось питаться так как хотелось, я ела мало овощей-фруктов и много готовых продуктов и выпечки, так я даже "опухла или отекла", не знаю что это было, но я весила на 1,5-2 кг больше обычного и это точно не был лишний жир или вес.
В итоге за неделю возвращения к обычному питанию вес снова вернулся в норму.
Так что хоть мне и кажется весьма бредовой сама идея, что какие-то вещества "застревают"в огранизме,но у меня в нем явно что-то застряло, может и вода)

Алена, вот именно к такому компромиссу стремится сейчас мое тело! Не я сама, не мой разум. А именно тело. Я даже мясо стала есть реже и в меньших кол-вах. А раньше пара дней без мяса у меня начиналась "ломка"


Но я не хочу ограничивать организм. Я хочу давать ему то, что он просит. Но он как бы чувствует и изменяет просьбы.

Я вчера ела тортик, но к нему съела 2 яблока. Без них он мне показался тяжеловатым. А с яблоками пошел легко.

Недавно я правда "поужинала" 3 бананами и 3 мандаринами и после этого у меня заболел живот. Мне кажется нужно было ограничится 4 фруктами) 6 для меня пока многовато.
  #1170  
Старый 11.04.2015, 20:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Demetra
Про кучу энергии на сырых овощах и фруктах подтверждаю
Бегуны сыроеды такие худые потому что бегают , да к тому же на длинные дистанции ( марофонцы)
На самом деле вес сыроеда зависит от того что в рационе питания этого сыроеда и какая у него физ нагрузка ( и естественно от того какой у него обмен веществ )
Я видела и не худеньких сыроедов -веганов ( они бананы любят и орешки сырые и семечки каждый день едят )

MilenaB
Возможно стоит попробовать не смешивать фрукты в один примем
И лучше было бы вчера сьесть 6 мандарин ( без бананов)
Я думаю что живот заболел от того что понамешали.
Бананы сейчас все гмо( все бананы которые привозят в Россию) их лучше вообще не есть.
  #1171  
Старый 11.04.2015, 20:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
глаза у него другие , взгляд другой
Сытый))
  #1172  
Старый 11.04.2015, 20:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девчонки, я вас люблю, вы мои спасители! Я тут в конце отпуска заболела и вернулась домой уже с бронхитом. Валяюсь, дома с температурой. А вы тут такое пишите! Прям спасли меня.

nurnur

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Но я сейчас придерживаюсь ИНТУИТИВНОГО ПИТАНИЯ - оно исключает запреты и какие-либо ограничения.
О! Вот оно как называется - то. Теперь, когда меня муж будет оттаскивать от очередной булочки, я ему буду говорить, что это не мой обжорство, а ИНТУИТИВНОЕ ПИТАНИЕ!!!!

Обо мне:
  #1173  
Старый 11.04.2015, 20:52
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Леся, это не я придумала, это так называется и я уже несколько раз давала ссылку на жж психолога, который занимается его популяризацией в России:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Именно это помогло мне больше не поправляться

Алена, бананы с мандаринами хорошо сочетаются на мой взгляд - банан обеспечивает насыщение, а мандарин нейтрализует некоторую плотность и жирность банана. Идеальное сочетание
  #1174  
Старый 11.04.2015, 21:00
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Леся
Говори ему что твои бактерии в животике "против насилия "
потому что они умирают когда не дополучают полноценного питания
nurnur
Про сытый )) ржака

MilenaB
Раз нравятся вам бананы с мандаринами то и ешьте их.
Я тоже раньше бананы очень любила . У меня были моносыроедные дни. Когда я целый день ела бананы . За день могла 2-3 кг бананов умять и весь день на бананах была сытой.
  #1175  
Старый 11.04.2015, 21:27
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

MilenaB, я и не издеваюсь . В каком-то смысле я придерживаюсь этого принципа когда у меня стрессовая ситуация или когда мне плохо.

Обо мне:
  #1176  
Старый 12.04.2015, 16:34
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Сытый))
Нурнурчик, валяюсь под стулом от смеха, вот уж точно "не в бровь, а в глаз" )))))

После пламенной дискуссии в ветке про моделей так и хочется сказать "Привет, шизофренички, принимайте меня в свои ряды" . Ведь раз мы тут худеем, мы полные, а раз полные, мы шизофренички или почти, причем с голодным взглядом .

Мне точно надо худеть, пока еще в какую-нибудь подобную группу не записали и жирдяйкой не обозвали - потому как за монитором мои телеса не видны .
  #1177  
Старый 12.04.2015, 19:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Ну вот праздник светлой пасхи позади , естесно было скушано много яиц и куличиков )))))) Завтра снова на диету 🏻
  #1178  
Старый 12.04.2015, 21:10
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Сибирячка1
Проснулась сразу выпила стакан воды
( питьевую воду пью из под фильтра изумруда си Икар г Ижевск. Такая вода с отрицательным овп ( окислительно востановительным потенциалом) эта вода защелачивает тело)
Мин через 30 сьела
Яблок шт 3-5 ( сколько захотелось / влезло
Мин через 30 если захотелось выпила зеленого чая ( молочный улун)
Через 30 мин сьела винограда ( если влезло, то 1 кг)
Затем через час побежала на треньку ( групповую треньку например : интервал . С собой на треньку беру воду в стеклянной бутылке . Если хочется, то выпиваю ее всю 300-400 мл)
После треньки ( потерпела ( чтобы не закрывать белково углеводное окно ) или не вытерпела и сразу в машине начала жевать яблоко или два, три
Мин через 30( не засекаю точно по часам)
Съела овощной салат без соли и масла
Порезанные и перемешанные помидор, огурцы, редис, болгарский перец, листья салата айсберг
Так как я не ем соль салат я заправляю приправами ( чеснок, перец, петрушка, укроп сушеный и тд -эту приправу я покупаю на рынке . Подхожу к продавцу приправ и прошу намешать мне приправ для салата без соли )
Съедаю салата 0,5 или 1 кг
Опять же сколько влезло / пока не наелась
Затем через час выпью фрешь апельсиновый стакан или два (200-400 мл )
Чуть позже могу поесть винограда или доесть салат
Или сьесть яблок 2-5
Или опять выпить фрешей ( морковный или яблочный или апельсиновый ) стакан, два , три (сколько захотелось)
Это примерное меню 6 дней в неделю (ведь я не подсчитываю кол-во сырых овощей и фруктов которые сьедаю в течение всего дня )

Но 1 раз в неделю я ем морепродукты
Покупаю сырые мороженные тигровые креветки ( производства Россия 1 кг 750 руб, намного дешевле по сравнению со стоимостью тигровых креветок Вьетнам или Бангладеш . И Россия и Вьетнам эти креветки -аквакультура , то есть выращены ) Сырые креветки по виду серые ( красные -это варено мороженные )
Я могу сьесть 1 кг этих креветок в обед ( иной раз не удержавшись ) и почти сразу после тренировки ( но стараюсь так не делать)
Или сырые мини осьминожки тоже могу сьесть их целый кг
Или рыбу тунец гр 200-300( больше не даю себе, потому что тунец содержит Ртуть и в больших кол-вах он вреден)
Или рыбу Кета или рыбу Скумбрию ( гр 300-500) или рыбу Камбалу ( любую которую захотелось )
сколько влезло вместе с салатом овощным
Рыбу и креветки так же не солю ( приправы для их приготовления покупаю на рынке . Продавец приправ мне намешивает приправу для морепродуктов )
Готовлю морепродукты или рыбу в аэрогриле hoter без масла и без соли
.
Это ж какое тут количество калорий, углей ... Я б померла от ожирения через неделю! Я когда говорила, что как Вы питаюсь, я даже предположить не могла в каком количестве Вы сыроедите.. Я в день только одну строчку из Вашего поста ем.
А ребенка и мужа я бы никогда не склонила к сыроедению или вегетарианству, т.к. знаю о неоспоримой пользе животного белка. И готовлю им мясо-рыбу НЕ пробуя вообще, а что пробовать, если я и не знаю какие эти продукты на вкус (25 лет не пробовала).
  #1179  
Старый 13.04.2015, 01:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
. Я в день только одну строчку из Вашего поста ем.
Я правильно поняла что это первая строчка? "Проснулась выпила стакан воды"
Значит у меня " не в коня корм" Некоторые сыроедки они такие прожорливые их фиг прокормишь
А меня мой муж к веганскому сыроединею склонил . Называет меня обжорой за мою любовь к морепродуктам . Сам он морепродукты очень редко ест , предпочитает сырые орешки. Но по мне креветки намного вкуснее орехов .

Вот кому интересно интервью с парнем веганским моносыроедом . Сейчас он только груши ест.
Сходил он к врачам после 5 лет моносыроединея и сдал кровь на анализ .
И все в норме у него . Фото результатов анализов там есть. И фото этого парня тоже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1180  
Старый 13.04.2015, 01:15
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

АлёнаС про воду- Вы прикольно написали Еще месяца 3 назад я ела, например, 2 яблока, 2 огурца, кабачок и листики вкусные фиолетовые + ягоды 300 гр - это за день, но мышцы ну вообще не росли, да и не худелось совсем. Мне здесь девочки - фитнес- продвинутые посоветовали завязывать с фруктами и включать белок. Я из белка только протеин да АМИНО могу и кефира силком 0,5 в себя вливаю. Теперь, при практически полном отказе от фруктов, остались овощи и "отот" белок. Результатов по весу НЕТ, но мышцы вроде как по-лучше стали.
Что я замечаю (мой тренер, соблюдая Пост, подтвердил), у вегетарианцев хорошая выносливость, а вот силы меньше, чем при стандартном питании. Поэтому, могу отпахать силовую, потом бежать до часа на дорожке, но веса, с которыми я занимаюсь практически нереально увеличить
Также, наверно, соглашусь с Вами по лицу- оно у меня моложе, чем вцелом у сверстниц. Хотя, есть у меня подруга - чистый мясоед- её личико выглядет на 20, а ей 35. Но она скорее исключение (мама у нее тоже выглядет гораздо моложе своих лет, не в пример моей).
А когда муж увидел, что я ем сырые кабачки и шампиньоны решил меня в психушку сдать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©