Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 12.10.2014, 18:50
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

hanya а дренажи вам тоже сняли на следующий день ?

Обо мне:
  #1102  
Старый 12.10.2014, 20:33
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Alevska да НН пришел обработал швы , снял дренажи , показал грудь , провел инструктаж по компре и медикаментам домой . Выписал и умчался на ОП

Обо мне:
  #1103  
Старый 12.10.2014, 21:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Ольч Оля, привет! Ну ты что то совсем пропала! Как твоя грудь, покажи фотки после коррекции! Грудь и до коррекции у тебя была красавица, а сейчас вообще наверное заглядение!
  #1104  
Старый 12.10.2014, 22:11
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67 да, я ж писала, что у меня под мепиформом дырка образовалась, вот она и незаклеенная, заживает

tangled777 нет, к сожалению, скорее третий

у меня тут трагедия, по-моему, правая грудь будет значительно ниже левой, сегодня как-то отчетливо это стало видно ни с того ни с сего((

Обо мне:
  #1105  
Старый 12.10.2014, 22:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

вредина_Дина Да я помню конечно про ранку, просто не думала, что она такая большая ! А грудь у тебя мягкая сейчас или есть затвердения внутри?
  #1106  
Старый 12.10.2014, 22:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.O.Y. Посмотреть сообщение
Катерина Спасибо за отклик! Блохин... Я могу назвать свои ощущения "хочется и колется"! Верю, что этот звездный доктор сделает все на высшем уровне! А останавливает меня то, что вдруг не все пройдет гладко, например заживление... Лично я не знаю, но на форуме только ленивый не найдет сообщения о том, что Блохин с не охотой оказывает послеоперационную поддержку.
На самом деле, многое зависит от личности пациента. Блохина не надо бояться, не надо относиться к нему с пиететом и не надо эмоционально реагировать на его слова. Но конечно клиника заботится о пациенте в любом случае.

  #1107  
Старый 13.10.2014, 00:01
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Дина !!!! Не переживай ты за грудь пока что !!! Очень рано ! Вспомни : всё окончательное только к году !!!!!
  #1108  
Старый 13.10.2014, 02:31
Аватар для T.O.Y.
T.O.Y. T.O.Y. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
T.O.Y. на нуле
По умолчанию

Катерина Мне он заочно нравится! Меня не отпугнет грубоватое отношение! Ну вот такой он Блохин переменчивый, то добрый, то грубый)))))) Все мы люди, все человеки)) Если и на самом деле в беде не бросит, то и отлично! Осталось на консультацию съездить и с ценой разобраться. На сайте Фрау указана цена ОТ 450 000, а какая цена моей ОП непонятно пока.

Ольч Привет! Я читала все твои сообщения про твою ОП еще в том году) Сегодня освежила в памяти)) Я хочу сначала съездить на очную консультацию, чтобы Блохин так сказать в живую оценил масштаб и хоть примерно озвучил время ОП и цену.
Ольч скажи, пожалуйста, в какой гостинице ты останавливалась в Москве и к каким врачам в Питере ты обращалась после ОП(ты писала, что откачивали жидкость шприцем), а то мало ли что, чтоб было хоть к кому обратиться в родном городе!

Обо мне:
  #1109  
Старый 13.10.2014, 10:01
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Лена67 неа, вроде нету, уже намного мягче, чем была
а дырка была прям большая, ага, я думала вообще, что не затянется сама, но нет, все нормуль))

elena7411 да, спасибо, я просто что-то давно не параноила, наверно

Обо мне:
  #1110  
Старый 13.10.2014, 10:41
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

nancyt2 , приветствуем! Совсем немного ждать вам осталось)); вы судя по всему экземпляр очень скромных размеров, троечка на вас будет куда органичнее... А покажите исходник пока?

Цитата:
Сообщение от вредина_Дина Посмотреть сообщение
я просто что-то давно не параноила, наверно
Это тоже иногда надо)) слушай, а расскажи пож-та, ты нашла тогда чем полечить свою дырочку в дальних краях?

Обо мне:
  #1111  
Старый 13.10.2014, 15:43
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Karc-Olya неа, я даже не искала честно говоря, я просто отклеила мепиформ и подкладывала между бельем и ранкой ватный диск, чтобы белье не натирало и ранка подсыхала
сейчас там пока просто красное пятно

Обо мне:
  #1112  
Старый 13.10.2014, 15:51
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Karc-Olya, обязательно покажу, вот только надо почитать тут как вставлять фото...еще не успела разобраться с правилами всеми... На счет троечки - тоже хочется, только боюсь ,чтобы больше не получилось (поэтому и пишу с опаской 2+/3)

Ну вот мои исходнички-ужастики...как и обещала выкладываю...
Миниатюры
гиф 1 (2).gif   гиф 2.gif  

Обо мне:
  #1113  
Старый 13.10.2014, 18:43
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

nancyt2, совсем не ужастики )) как и у всех нас , кто шел на уменьшение , все родное и знакомое )) если войти в тему по увеличению груди , то там все придут в восторг )), все в этом мире относительно ))с маленькой грудью не понимают сложностей большой груди и ее тяжести.. очень хороший исходник , получится красивая грудь! спасибо за фото!!
  #1114  
Старый 13.10.2014, 19:16
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

вредина_Дина , понятно, сровняется конечно.

nancyt2 спасибо, богатый материал у вас. Ариадна1964 вам главное сказала - все относительно)). Судя по всему, кожа у вас хорошая, не перерастянутая - хорошо бережете свои сокровища: грудь тяжелая, но складка подмышкой не сформировалась ещё. Всё можно очень красиво сделать вам. Хотя, стопудово для многих - именно СЕЙЧАС красиво)).

Обо мне:
  #1115  
Старый 13.10.2014, 20:12
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

nancyt2 да отличный исходник, нет симметрии, есть ложбинка, результат будет супер, не сомневайтесь)

Обо мне:
  #1116  
Старый 13.10.2014, 20:46
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

nancyt2
Ариадна1964 Абсолютно согласна с нашей мудрой и любимой Ариадной , родные знакомые сиси . Сделаете , полюбите и спине облегчение . Все будет хорошо !!!

Обо мне:
  #1117  
Старый 13.10.2014, 20:55
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, очень приятно вас читать, сразу и оптимизму по прибавилось... Только вот переживаю все про доктора... Я у нескольких консультировалась, у кого-то по стоимости не очень прохожу, кое-кто не очень по душе, вот решилась у молодой дамы оперироваться (по консультации она очень понравилась),все условия отличные..вот вопрос только все ли будет так достойно выполнено (как ,например, у Соколова...)(всегда ведь сомнения есть, док. молодая, опыт есть, специализация в основном грудь и др. по телу...)

Обо мне:
  #1118  
Старый 13.10.2014, 21:14
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

nancyt2 а отзывы есть о этой леди доктор ? Выбирайте по душе , подумайте , на бумажке напишите , что вы ходите и на каждого дока все за и против и посмотрите

Обо мне:
  #1119  
Старый 13.10.2014, 21:29
Аватар для nancyt2
nancyt2 nancyt2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 108
nancyt2 на нуле
По умолчанию

В этой темке Naduny тоже редукцию у моего будущего хирурга делала, только вот я читала читала ее, а теперь давно не видно здесь, интересно как сейчас у нее, дошло ли дело до коррекции .А вообще на этом сайте подскажите, можно ли личные сообщения писать (спрашивать?) и как? И еще специалисты, подскажите плиз, получится ли у меня 2+ и 3 максимум ,красиво...просто хочу прям компактную грудь, но широкая в исходнике, поэтому 2 + (это наверное, минимум?2 распластается )хотелось бы ооочень!!! не больше 3!

Цитата:
Сообщение от hanya Посмотреть сообщение
nancyt2 а отзывы есть о этой леди доктор ? Выбирайте по душе , подумайте , на бумажке напишите , что вы ходите и на каждого дока все за и против и посмотрите
отзывов буквально парочка нарылась мной ...надеюсь может Naduny мне еще инфо подкинет к размышлению... а так у меня все анализы на руках уже, в четверг осталось туда подъехать узи у них сделать свежее, а на понедельник операцию назначили... Как и писала уже у 4 -х хирургов только консультировалась я, может надо было дольше выбирать...но ,что-то мне прямо-таки не ждется совсем, переносить уже не хочу...тут вот совпало уже!!! все :цикл, возможность детей оставить,2,5 мес. до поездки длительной, решимость такая...и вот отложу...тогда еще не знаю сколько не сделаю буду опять 100 лет мучиться)))

Обо мне:
  #1120  
Старый 13.10.2014, 22:41
Аватар для Ольч
Ольч Ольч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 191
Ольч на нуле
По умолчанию

T.O.Y., я жила в Мск у родственников, а не в гостинице) а в Питере, в итоге, ходила просто к платному хирургу в мед. Центре на Просвещении. Потому как, как я писала, когда пошла к пластическому хирургу по знакомству, она мне такого наговорила, что я к ней больше не ходила. У каждого хирурга свой метод и своя практика: у одних - практическая, а у других, по большей части, теоретическая;)

Лена67, привет! Чуть попозже выложу)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©