Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 29.03.2014, 19:26
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Буквоед, да, после. Причем чик я делала в позапрошлом декабре, а LPG прошлым летом. Насчет ОП я теперь уверена, что надо идти только к тому хирургу, у кого был хороший результат устранения суфов.

Буквоед, подскажите, в какой теме ваши фото до и после мезонитей в суфы выложены? Объективное, есть эффект?
  #962  
Старый 29.03.2014, 19:44
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Дита где-то от сюда и дальше http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2174

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2177

Но здесь НИЗЯ об этом!!!
  #963  
Старый 29.03.2014, 20:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
а височной эндоскопической
Дита, соффтоплю немного:после такой подтяжки реаба обычно непродолжительная, ну уж никак не три месяца!Можно ветки почитать соответствующие.
Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
термолифтинг может хорошо помочь
Он запрещен во многих странах, и только у нас в Раше процветает, но ведь после него нек-рые хирурги не берут на лифтинг.
  #964  
Старый 29.03.2014, 21:12
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Нелена, непродолжительная реаба, если сделана просто височная подтяжка. А Ищенко говорил о коррекции зоны суф в ходе височной подтяжки, поэтому и реаба другая будет.
  #965  
Старый 30.03.2014, 10:54
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Буквоед, результат на втором фото впечатляет! А в жизни реально меньше видны?
  #966  
Старый 30.03.2014, 13:38
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Второе фото и с улыбкой, и со вспышкой, тут можно, конечно, придраться... засомневаться... Но что есть, то есть. Именно ушел этот предательский перепад где щека-скула, незнаю, как правильно эту ложбинку обозвать. Но реаба, просто жуть, 5-6 недель точно. Но давайте о мезонитях в теме мезонитей
  #967  
Старый 01.04.2014, 13:11
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Сделала позавчера 7-ой сеанс РФ-лифтинга. До этого был ПМС и сами КД, во время которых вся, особенно лицо, очень отекаю. Короче, вчера и сегодня, когда общие отеки сошли, вижу, что суфы стали меньше- по высоте и ширине, как бы втянулись и граница между суфом и щекой стала менее выражена. Буду наблюдать дальше.
  #968  
Старый 03.04.2014, 21:52
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Дита, Он запрещен во многих странах, и только у нас в Раше процветает, но ведь после него нек-рые хирурги не берут на лифтинг.
Тоже читала, что отдаленные последствия RF-лифтинга не известны, и что по сегодняшним наблюдениям за пациентами, кожа еще быстрее потом усыхает, другое слово было, не помню, но смысл такой
  #969  
Старый 11.04.2014, 17:56
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

docha. вы спрашиваете, заполнял ли кто носослезную и векощечную , чтобы избавиться от суфов. Да вы правы, их проще сравнять чем удалить. Я заполняла их радиесс. Первые дни результат супер. Действительно все ровненько! Но рэдиесс состоит из геля-носителя 70 процентов, и ГП кальция 30 процентов. Так вот гель носитель быстро уходит, а оставшихся 30 ГП кмльция маловато для поддержания объема.Предполагается что дальше препарат должен начинать работать и наращивать свою ткань. Но у меня почему-то этого не происходит.Уже два раза доввожу. Все надеюсь, что нарастет объем. Ну а сама идея правильная, когда носослезка с внкощечной заполнены, суфов не видно.Во всяком случае у меня.Осталось придумать чем.Может кому можно галуронкой заполнить. У меня на нее вся отечность усугубляется. Если рэдиесс не справится, буду пробовать липофил.
  #970  
Старый 11.04.2014, 20:50
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

не,гиалуронка притягивает воду и суфы раздует,так же ,как и от филеров. мне в клинике предложили Ювидерм на кость под суфы,но берут сомнения,что поможет это мне

Umka 45,у вас суфы это всетаки???
  #971  
Старый 12.04.2014, 04:44
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

toma16 понимаете там солянка какая-то. Ну что это не грыжи-это точно. И не нарушенный лимфостаз, поскольку уже прошло 4мес. после оп.Мне тут в теме блефары, zablaza выложила свое фото, так вот у нее тоже такая ситуация. Тут и и носослезка , и векощечная, и суф и тоже ей сказали что блефара не решит этой ситуации, хоть и улучшит.Ну я теперь увидела решение-заполнять! Только чем?...
  #972  
Старый 12.04.2014, 07:37
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

toma16 , не вздумай просто Ювидерм номерной под глаза , в теме гелей я много отписывалась, почитай посты мои , он воду тянет на себя, у меня не суфы, а слезная борозда, тем не менее. Волюму или волбеллу можно попробовать, они меньше воду притягивают.
  #973  
Старый 12.04.2014, 13:31
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Вот кабы радиесс держался!Или там работать бы начал... Такая красота неделю была . Ни отеков , ничего не притягивает. Все ровненько стояло!От ювидерма еще к своим отекам , дополнительные прибавляются. Я сразу же рассасывать побежала (правда давно это было , еще до оп).
  #974  
Старый 17.04.2014, 00:00
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, я с суфами стала бороться лет 6 назад! Микротоки, меньше алкоголя и соли в пищу! Все! Остальное.....либо координально меняет лицо (я про операцию), либо суфы увеличивает (косметология)!! Вводить ничего не рекомендую, будет хуже, они не сраниваются, в увеличиваются!

Обо мне:
  #975  
Старый 17.04.2014, 12:51
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Lula,алкоголя и соля не употребляю,суффы стоят на месте , какие операции меняют черты лица??? пока не наблюдаю ,не беру в счет фриков

а мои суффы вообще живут своей жизнью,иногда отвратительно себя ведут
  #976  
Старый 17.04.2014, 13:15
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toma16 Посмотреть сообщение
Lula,алкоголя и соля не употребляю,суффы стоят на месте , какие операции меняют черты лица??? пока не наблюдаю ,не беру в счет фриков

а мои суффы вообще живут своей жизнью,иногда отвратительно себя ведут
Вы делали что-то в области суфф?? Операции типа височной поддтяжки и т.д. Для моего лица это пока ранова то, но я помнится даже была готова и на нее и даже была на консалте у Ищенко и Слава Богу в день операции у меня случились месячные) Я в суфы и дипроспан колола, кроме вмятины ничего не получила и гель, которые еще больше притянули воду и под суфы что-то колола и чего я только не делала, они так же стоят на месте, хотя когда улыбаешься их не видно)) Вообщем я к тому, что если вам посчастливилось стать генетически их обладателем, кроме как смириться и не обращать внимания ничего не остается

Понятно что употребление алкоголя и соли проблему не решает) Эту проблему вообще ничего не решает Поэтому я и алкоголь пью и соль ем))

Обо мне:
  #977  
Старый 17.04.2014, 21:21
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Lula,в области суфф ничего не делала. только блефаро.

в височной подтяжке отказал,сказал,что я молодая дэвушка и мне еще рано,я чуть в обморок не упала от такого комплимента

я думаю не захотел связываться

хочу к Ищенко сходть,что он вам сказал на консультации,очень интересно?



дипроспан тоже отказал колоть мне
  #978  
Старый 18.04.2014, 01:31
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходила, но хотелось бы найти в этой теме своих прежних собеседниц.Annet, Katty023, отзовитесь!! личка опять не работает, тк год не заходила. Всем хочу сказать что делала волюму поднадкостнично. Эффект- чуть - чуть улучшилось лицо, конечно,..но не полностью устранились. Как у кого дела?

Кати, увидела тебя в форуме ура!!!поскорее бы личка опять была активной..
Я практически полностью избавилась от суфов волюмой. Но не за один заход. Сейчас укололи ботокс и мешок опять нарисовался ((
  #979  
Старый 18.04.2014, 08:08
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Umka 45 ,
Я сделала липофил, заполнили носослезку и приподняли область суфа( подглазья). На этом маленьком сроке(2 недели), результат меня устраивает. Но оценивать рано, так что подожду, посмотрю, что получится.
  #980  
Старый 18.04.2014, 13:27
Аватар для toma16
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 89
toma16 на нуле
По умолчанию

Annet,вам его на кость ложили под суфы? и сколько по времени он будет держаться и сколько заходов было?

docha.,ждем результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©