Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 25.07.2015, 01:15
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

ветик кто бы сомневался) их Смас не берёт, а тут височная. Мечты, мечты)
  #1362  
Старый 25.07.2015, 15:29
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Marriposa
Мила12345,я ставила,в итоге овал немного подтянулся,но лишняя кожа образует складки и волны(у меня на подбородке было).А потом хирург когда будет СМАС делать(пусть через 5 лет) измучается с ними(они выглядят как нервы,что усложнит опи и снизит эффект подтяжки,ИМХО...

но только вам решать...

Мила12345височная уберёт немного носогубные и глаза приоткроет,но если лишняя кожа и грыжи есть лучше ещё блефаро сделать. А нити если только рассасывающие,чтоб отодвинуть СМАС лет на несколько

я в 40 сделала эндо лба+височную+блефаро,эффект был потрясный! но сразу стала шея в глаза бросатся...нити поставила,5 лет протянула.В этом году СМАС+платизмопластика)
Вот потому я и не хочу нити. Носогубные лишь следствие опущения щек, сами по себе они меня мало волнуют. Глаза тоже вторичны, а вот низ лица -это какой то кошмар... Все что под скулами, висит тряпочкой. Даже если попеременно закрыть верх лица и низ, то именно низ как у старушки. Какой-нибудь зональный мини- смас был в самый раз, но кажется такого не делают...
  #1363  
Старый 26.07.2015, 10:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мила12345, почему не делают? Некоторые в молодости как раз делают себе мини-смас на низ лица. Разрезы, правда, для этого нужны вовсе не мини.

  #1364  
Старый 26.07.2015, 12:40
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

AVUNIA попробую найти фото,..пять лет прошло всё-таки)

Обо мне:
  #1365  
Старый 26.07.2015, 14:58
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мила12345, почему не делают? Некоторые в молодости как раз делают себе мини-смас на низ лица. Разрезы, правда, для этого нужны вовсе не мини.
А чем тогда этот смас мини, если разрезы на пол головы? Вот есть же какой-то маск-лифт только у уха, но почитав тему понял, что он неэффективен.
Я не знаю кому в молодости запросто делают смас, мне сказали еще рано...
  #1366  
Старый 26.07.2015, 15:38
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Молодость-это во сколько?)))) на форуме есть девочки, кто до 40 сделал смас.
  #1367  
Старый 26.07.2015, 20:53
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Docha, ну в 35 видимо. У меня вообще впечатление, что операции больше делают не по показаниям , а по возрасту.
  #1368  
Старый 27.07.2015, 14:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, разрез у многих заживает почти бесследно. А у счастливчиков с густыми и длинными волосами всегда есть прикрытие. Провисшая же нижняя треть лица смотрится гораздо хуже.

  #1369  
Старый 31.07.2015, 21:45
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

У меня есть вопрос к знатокам, может кто-нибудь сможет подсказать по моему весьма нетривиальному вопросу.

Для начала небольшая история.
Одно время на глаза клеил полоски(заказал в китайском магазине). Их используют азиаты, дабы прятать лишнюю кожу верхнего века внутри в складке века(визуально изменения есть, но на деле кожа никуда не исчезает, просто прячется).
Эти полоски клеил долго, на протяжении месяцев 6-8(т.к. эффект был очень хороший, думал не придется веки резать).
Поначалу носил месяц без перерыва(т.к. их вообще не видно). Потом стал замечать, что кожа век стала меняться.
Терять свою прежнюю структуру и она стала растягиваться(как ни странно, именно растягиваться). И я перестал их использовать(неделю, две).
Потом опять начал их использовать(сильно привык к ним), но не каждый день. А 1-3 раза в неделю на протяжении 6-8 месяцев. С каждым месяцем(скорее даже неделей) кожа теряла свое прежнее состояние(я сам не знаю, на что надеялся, да и где-то вычитал, что если их носить долго, то складка станет выше и эффект будет сохраняться без полосок).
В общем, как результат, кожа век полностью изменилась. А в медиальных уголках(внутренних) глаза пропал объем и веко в угле стало "лысым". Если раньше верхняя часть верхнего века(которая идет после естеств. складки) как бы ложилась на нижнюю часть века(по всей длине века), то в уголке вообще не стало "нижней" и "верхней" части верхнего века. Просто кожа и всё.

Ниже примеры снимков до и после использования этих полосок.
1) На первых двух веки до использования полосок.
2) На третьем снимке я впервые их одел и лишняя кожа спряталась внутри.
3)На четвертом снимке полосок нет(месяц их носил тогда, примерно), я просто поднял мышцами лба кожу век(в уголках "объем" все еще есть, т.е. веко там пока не лысое).
4) На последнем снимке полосок нет и в медиальном уголке произошли изменения, на нижнюю часть верхнего века(которая идет ниже естеств. складки) перестала ложиться верхняя часть верхнего века. Вот этот некий эффект "лысого века"(в моем случае во внутр. уголке).

Казалось бы да, это все ерунда и несущественно.
Но это просто снимки в плохом качестве.
До того, как я носил полоски и в самом начале, глаза выглядели какими-то более длинными и объемными, и взгляд был глубоким(и видимо более красивым). Сейчас нет никакой "глубины" во взгляде.
В семье тогда и родственники заметили, что мол у меня глаза другими стали, через полгода использования полосок.
И хирург, который мне отказывался делать операцию год назад(до того, как я использовал полоски) при моем следующем визите к нему сам заметил, что у меня кожа сильно растянулась и говорит, что при таком раскладе он может провести операцию.

Я надеялся, что этот некий "объем" в медиальном уголке глаза после ОП появится, т.к. думал, что дело в растянутой коже. Но этого не произошло и уголок(обоих глаз), как был "лысым", так таким и остался.

Сегодня на этом форуме вычитал, как кто-то писал про "лысые веки" и мне стало интересно, может "лечиться" это как-то?
Или нет и мне легче просто забить на это?
Спасибо тем, кто дочитает до конца мою писанину и попробует вникнуть в то, что я пытался донести, ну и по возможности даст дельный совет
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg  
  #1370  
Старый 31.07.2015, 22:49
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Kostia а сколько тебе лет? Вижу молодые глаза, что До, что После. Ты уже дел понаделал, остановись, пока не поздно!
Лысый глаз исправляется липофилом, но тебе это не надо, нет у тебя лысого глаза!
  #1371  
Старый 01.08.2015, 07:03
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

leriya69 Мне 23. Остановлюсь таки))
Я ничего делать и не собирался(из операционного вмешательства).
Думал, может упражнения есть какие или процедуры.
А так все устраивает.
  #1372  
Старый 03.08.2015, 13:43
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Костя во всех темах))
и в каждой ему хором говорят, что все отлично сделали.

Глаза после блефаро не увеличиваются. Все что зависело от хирурга он Вам сделал. Сейчас Вам надо ждать, когда лицо возмужает. Этого у некоторых даже 30 лет не происходит. Бородачи раньше взрослеют как правило. Какая у Вас борода? Вот и прикидывайте.
У Вас сейчас молоденький взгляд, я бы сказала детский еще. Не удивительно, что хирург отказывался от вмешательств.
Упражнений нет никаких, ждите когда лицо возмужает (опадет моложавый отек, если можно так выразиться.)

Обо мне:
  #1373  
Старый 05.08.2015, 16:44
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Девушки, что по вашему мнению в моем случае делать? Планирую блефаро или подтяжку лба или все вместе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1374  
Старый 05.08.2015, 16:55
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

ОЙ! Бриджит, страсть то какая! . Ничего себе вы дырки черные вместо глаз пририсовали . Как-то они очень отвлекают, и фотка мелкая в анфас с открытыми глазами - не разглядеть ничего.

Обо мне:
  #1375  
Старый 05.08.2015, 16:58
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Простите за дырки в газах! Вот крупнее, увеличивается по клику. С закрытыми глазами тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1376  
Старый 05.08.2015, 17:04
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бриджит , я для начала Ботоксом попыталась хвосты бровей приподнять просто.

Обо мне:
  #1377  
Старый 05.08.2015, 17:08
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Это уже с ботоком, к сожалению. Брови были еще ниже.
Глаза опустились, такой вечно уставший вид приобрели. Не нравлюсь я себе больше(
  #1378  
Старый 05.08.2015, 17:11
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Бриджит, смотрю я на вас, и мне кажется, что у вас лоб, брови и глаза похожи на мои. Мне блефоро очень пошла.

Обо мне:
  #1379  
Старый 05.08.2015, 17:17
Аватар для Бриджит
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 137
Бриджит на нуле
По умолчанию

Анна, спасибо за мнение! Я вот тоже к ней склоняюсь. Но еще хочется поднять предательски опустившиеся брови. Вся в сомнениях!
  #1380  
Старый 05.08.2015, 17:17
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Бриджит , так может это эффект неудачного ботокса тогда, а не реальные проблемы? Покажите фото до Ботокса для сравнения.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©