Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 13.03.2015, 23:44
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Попробуйте... у меня аристократически "провалилось". Аппарат был LunaII. Посмотрите в нете. Может быть поможет. Да, нагрев был. Мне потом многие косметологи говорили, что такой эффект может быть и я не одна "счастливая аристократка". А вообще... все это риск... есть такое, но .... оч заманчиво - раз, и снова 30
  #1622  
Старый 13.03.2015, 23:50
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Иллона у меня с детства врожденные синяки, всю жизнь с коректорами, и кстати липофилинг не решил проблемы, о чем свидетельствует фото!
совсем грустные провалы у меня прорисовались после вторых родов в 2011 году, вот и решила откоректировать, хотя смотрю на свои старые фото и рыдаю...лицо другого человека и естесственно лучше было до ОП!!!!
может вы все-таки преувеличиваете свою проблему? вот я например, часто просматриваю раздел "консультации", девушки обращаются порой с такими надумаными проблемами, а хирурги конечно отвечают им, что нужно вашу проблему решать хирургическим путем, на то они и хирурги!!!

AnnaCS я в 30 вообще красотка была!!! вторые роды как то высосали, хотя сегодня уже смотрю и лишний раз понимаю: "лучшее - враг хорошего"!!!

AnnaCS и вы все-таки связываете появление провалов в подглазьях именно с этой процедурой? то есть ушел подкожный жир???

Обо мне:
  #1623  
Старый 13.03.2015, 23:50
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Иллона а какого именно косметолога вам?) Чувствую, будто занимаюсь пиаром... Просто я сама через всё это прошла. И до сих прохожу. Недовольна своим видом. Мне вообще 20 лет. А началось всё в 19. И не знаю,по какой причине. У моего папы, во-первых, такая ерунда. Но не так же рано началась у него. Второе - я сильно нервничала по поводу учёбы. И третье - я просто изнуряла себя бегом. по 9 км в день. Плюс проблемы по гастроэнтерологии и по-женски. Кстати, как у вас с этим? Красота женщины во многом зависит от этого... Я не умею писать в личке, к сожалению... Может, вы мне напишите? Либо на мыло.
  #1624  
Старый 13.03.2015, 23:51
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Амазонка73, не надумали? Как сейчас выглядит? Много рассосалось? Вообще... лучше Гришкяна, пожалуй, эти тонкости не знаю кто выполнит. Он "эстет" базовый с высоким КПД, те при мин вмешательстве "выдает" макс результат из возможных.
Ну... это ИХМО...И навязывать, похоже, то, что пациенту не надо, не будет...
  #1625  
Старый 13.03.2015, 23:57
Аватар для Амазонка73
Амазонка73 Амазонка73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 253
Амазонка73 на нуле
По умолчанию

AnnaCS, пока ттт жирок держится))) Я решила посмотреть, что дальше будет, если все нормально, то осенью добавлю. Вы повтор планируете?
  #1626  
Старый 14.03.2015, 00:00
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Вот моё фото год назад. Были щечки, пухленькое лицо и вдруг все куда-то делось. Один нос торчал. Это до гиалуронки. Сейчас немного лучше обстоят дела. Понимаю, что не очень эстетичное фото и фон. Я похожа на бомжа) Но это одно из немногих фото,где я поймала эту борозду и то не полностью. Носощечная глубже на самом деле была. Из разряда "Посмотрела в зеркало и испугалась".)
Миниатюры
pzUDeGt5y4I.jpg  
  #1627  
Старый 14.03.2015, 00:07
Аватар для Иллона
Иллона Иллона вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 63
Иллона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SophieDanielle Посмотреть сообщение
Иллона а какого именно косметолога вам?) Чувствую, будто занимаюсь пиаром... Просто я сама через всё это прошла. И до сих прохожу. Недовольна своим видом. Мне вообще 20 лет. А началось всё в 19. И не знаю,по какой причине. У моего папы, во-первых, такая ерунда. Но не так же рано началась у него. Второе - я сильно нервничала по поводу учёбы. И третье - я просто изнуряла себя бегом. по 9 км в день. Плюс проблемы по гастроэнтерологии и по-женски. Кстати, как у вас с этим? Красота женщины во многом зависит от этого... Я не умею писать в личке, к сожалению... Может, вы мне напишите? Либо на мыло.
Сама такая же, не могу никак понять как в личку написать
У меня у папы тоже такая же ерунда под глазами...наследственное.Но у меня началось в лет 25(после ринопластик) я похудела на 5 кг и как то смотрю на себя, щек нет, под глазами круги...
напишите мыло свое. я вам напишу!!!

Цитата:
Сообщение от SophieDanielle Посмотреть сообщение
Вот моё фото год назад. Были щечки, пухленькое лицо и вдруг все куда-то делось. Один нос торчал. Это до гиалуронки. Сейчас немного лучше обстоят дела. Понимаю, что не очень эстетичное фото и фон. Я похожа на бомжа) Но это одно из немногих фото,где я поймала эту борозду и то не полностью. Носощечная глубже на самом деле была. Из разряда "Посмотрела в зеркало и испугалась".)
Я так поняла, у вас тоже видно только при определенном освещении? Я вот думала о том, что если бы были щечки то носогубки бы такой не было( у меня у подруг у кого щечки или скулы высокие при улыбке совсем смотрится по другому носогубка, как бы не идет вниз, а у меня щек нет совсем и вижу с одной стороны залом)
  #1628  
Старый 14.03.2015, 00:08
Аватар для AnnaCS
AnnaCS AnnaCS вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 44
AnnaCS на нуле
По умолчанию

Амазонка73, также мыслю. Не пропадайте!А вообще... чую... этот не должен навредить. Я его просила еще кой-чего сделать... на лице...отказался. Мне это сразу понравилось... неплох-неплох...
  #1629  
Старый 14.03.2015, 00:17
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Иллона У меня видно было всегда. В зеркале видела, в окне вагона метро видела. Просто провалы под галазами и полосы на щеках. Хотелось или накормить человека в отражении или дать на лекарства, не знаю. Но поймать это дело именно на фотографии сложно.Вообще носогубку и заполнить можно. Но поскольку мне 20 лет, то меня вообще все отсылают и не советуют что-то делать. А я реально увидела результат после гиалуронки. И,по-моему,лучше заполнить провал сейчас, чем потом делать подтяжку лица.
А вот моя фотка сейчас. Видна перетяжка на щеке. Но она не такая глубокая, как была раньше. А над перетяжкой скуловой мешок. Раньше он был меньше. Но косметолог туда вводила гиалуронку, чего делать нельзя. Туда притягивается вода и мешок становится больше. Вот если бы можно было выровнять эту полосу, то и мешок не так смотрелся бы, думаю. Такое можно сделать с помощью липофилинга?
Миниатюры
svhUOqUs28E.jpg  
  #1630  
Старый 14.03.2015, 00:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

если интересно насчет долгосрочного результат,то вот ,по-моему , это самый давний результат,один из первых тут-более 6 лет
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=226
  #1631  
Старый 14.03.2015, 00:45
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

SophieDanielle с помощью липофилинга конечно можно все это исправить, главное найти грамотного хирурга....опять же, как знать, что он именно твой хирург....либо изначально вводить жирок в небольшом количестве, хоть хирурги и вводят с запасом, мол рассосется, но не всегда, как мы уже понимаем!!!, лучше потом сделать коррекцию и доложить материал!
Скажи, а тебе в это место кололи лидазу?

Обо мне:
  #1632  
Старый 14.03.2015, 01:02
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

*Julia* Да, вот и я хочу найти хорошего хирурга. Может, даже в Москву поехала бы. только помогли бы... Да, кололи лидазу. Поскольку вид алкаша мне обещали на три года) и не один человек. И главное везде всё ровно было. щеки как у хомяка,а эта перетяжка не разровнялась. Так и была.
  #1633  
Старый 14.03.2015, 01:19
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Софи, борозда на моем лице не сгладилась после липофилла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1634  
Старый 14.03.2015, 01:23
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

SophieDanielle ну опять же, девочки, это лотерея

Обо мне:
  #1635  
Старый 14.03.2015, 01:25
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

balutina жаль... а как вы думаете, это вина хирурга или просто невозможно это сделать? такое время у нас, а с этими малярными мешками и бороздами не знают,как бороться... неужели ничего нельзя сделать с этим?

balutina а кто вам делал липофиллинг?
  #1636  
Старый 14.03.2015, 01:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 066 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Меня оперировал Гурьянов. Я не думаю, что это вина хирурга.
  #1637  
Старый 14.03.2015, 10:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Джулия, пыталась рассмотреть твои глазки, фото очень мелкое и не увеличивается. На верхних веках бугров не увидела. На нижних все ровно. Если есть возможность, можно фото более информативное.
У меня тоже почти год прошел, проблема та же. Но , положа руку на сердце, хочу сказать, что колбаски мои совсем немного, но уменьшились, высохли , что ли.
На ощупь они плотные колбаски, жир в капсуле. Такие были после липофила , по всему лицу, но рассосались везде, а под нижними веками остались. Обьяснить это могу тем, что зона под глазами самая не подвижная, жир там превратился в капсулу.
Пальцами делаю массаж, сильно надавливаю по косточке, пытаюсь его размять и сделать плоским.
Все врачи к кому обращались за советом, говорили, что нужно удалять хирургическим путем.

По поводу высказывания, что "липофилом можно все исправить" не была бы так категорична. А вот навредить можно серьезно.
Если не ошибаюсь, то в Украине Ольга 36 делала липофил, не помню у кого, была довольна.

Ольга36 делала (у Патладжана).
  #1638  
Старый 14.03.2015, 10:35
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

vladada скажите пожалуйста а у кого липофилинг лица делали, очень хорошая работа. И за шесть лет я не вижу никаких негативных последствий липофилинга. Все таки важны 2 пункта при удачном липофилинге: хороший мастер-Хирург и особенность организма адекватно отреагировать на процедуру, но хирург в приоритете, от него зависит какой объем и в какие точки и каким образом вводить.
  #1639  
Старый 14.03.2015, 10:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

мои проблемы на сегодняшний день
Миниатюры
-88693455.jpg   -88693455 (1).jpg   -88693455 (2).jpg  
  #1640  
Старый 14.03.2015, 10:47
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Мариэтта скажите пожалуйста на одном глазу более ярко выражено или это дефект фото? А есть фото где видно динамику что чертовы колбаски уменьшаются?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©