Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 04.05.2013, 19:57
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Ольга59 Боже мой, что ж такое! Так жёстко наркоз отходит? Держитесь, всё это кончится рано или поздно. Выздоравлевайте, приходите в себя.
  #742  
Старый 04.05.2013, 22:38
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Ольга59, поправляйтесь быстрее. Надо же так... Это что же за наркоз такой....
  #743  
Старый 04.05.2013, 23:22
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Ольга59 Бедненькая, вы наверное покушали или по пили перед ОП? Выздоравливайте по скорей....
  #744  
Старый 05.05.2013, 10:02
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Ольга59 Кошмар! Такая реакция на наркоз! liya 73 Вряд ли она кушала, из-за мандража и аппетита-то нет. Хотя кто-знает как организм среагирует. Вот все ж местный наркоз в этом смысле гораздо лучше. Ольга59 Держитесь! Ждем хороших новостей! Поправляйтесь!
  #745  
Старый 05.05.2013, 23:08
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Конечно же перед ол я ничего не ела и не пила, и наркоз думаю хороший был. Делала в Спике у Моуравоой ЛБ. Просто организм такой мой с кучей болячек и 59 года выпуска. Меня все пытались напоить чайком но он никак не приживался, даже на следующий день еше рвало. Сейчас уже оклемалась но глаз один пока не отркрывается вижу плохо Внешность пока конкретно азиатская. ЛБ сказала ой какие раскосенькие глазки получились
  #746  
Старый 06.05.2013, 17:31
Аватар для Swing
Swing Swing вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Swing на нуле
По умолчанию

Девочки, будьте добры дайте ссылочку на упражнения для глаз после блефаро, если у кого есть под рукой. никак не могу найти =((
Делала верх и низ транс. сейчас неделя после операции, отеки почти сошли и глаза "поехали" вниз. понимаю, что срок никакой, еще не паникую, но уже расстраиваюсь =)). Надеюсь упры помогут глазкам остаться на месте.
  #747  
Старый 06.05.2013, 19:06
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Конечно же перед ол я ничего не ела и не пила, и наркоз думаю хороший был. Делала в Спике у Моуравоой ЛБ. Просто организм такой мой с кучей болячек и 59 года выпуска. Меня все пытались напоить чайком но он никак не приживался, даже на следующий день еше рвало. Сейчас уже оклемалась но глаз один пока не отркрывается вижу плохо Внешность пока конкретно азиатская. ЛБ сказала ой какие раскосенькие глазки получились
Ничего себе как Вы отреагировали на ОП! Поправляйтесь скорее!

Обо мне:
  #748  
Старый 06.05.2013, 19:43
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Swing упражнения не помешают, но глазки встанут на место. Внутренний отек тянет веко вниз.
  #749  
Старый 06.05.2013, 23:54
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Созрела для блефаропластики. Убивает ненавистные мешки под глазами....вид тааакой замученный с ними. На форуме новичок, искала отзывы о провинциальных хирургах, в частности в Воронеже или Тамбове. Может есть кто-то, кто делал блефаро в этих городах, посоветуйте плиз.. Пока дозвонилась до глазной клиники Федорова в Тамбове..там делают, но только осенью-зимой,летом не советуют....ищу еще варианты.
  #750  
Старый 07.05.2013, 04:50
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте !
Я новенькая у вас, "замучили" меня уже мешки под глазами, хочу блефаро. Но одно громадное НО... Хотелось бы делать операцию в Москве или Питере т.к. там у врачей опыта побольше. А живу за 1000 км. от Москвы. Подскажите, кто-то приезжал специально из далека в Москву за блефаро? Сколько времени потом нужно оставаться в Москве, как с синяками и отеками потом на самолет пропускают? Как искали своего врача?
В общем вопросы,наверное, глупые, но они меня сейчас очень волнуют .
  #751  
Старый 07.05.2013, 08:08
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

aerlid в Федоровской клинике я бы не решилась. У нас они тоже делают. Обхохотаться -верхнее блефаро 5000. Видимо руку набивают.

Обо мне:
  #752  
Старый 07.05.2013, 08:44
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Хотелось бы делать операцию в Москве или Питере т.к. там у врачей опыта побольше.
Думаю, это ошибочное мнение. Опыт хирурга не от этого зависит. "Свой" врач тоже понятие размытое. В идеале было бы хорошо посмотреть на результаты его трудов в живую. Я тоже когда выбирала куда бы поехать - Москву не рассматривала вообще (из-за неоправданно высокой стоимости ОП), раздумывала о Питере, очень плотно общалась с Екатеринбургом (у меня, кстати, там сестра делала), а в итоге сделала у себя в Саратове (о чем абсолютно не жалею). Удачи вам в правильном выборе
  #753  
Старый 07.05.2013, 09:08
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Lianata,а вы откуда? Новосибирск, Барнаул,Екатеринбург-везде есть достойные врачи.

Обо мне:
  #754  
Старый 07.05.2013, 11:20
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata72 Посмотреть сообщение
Удачи вам в правильном выборе
Nata72, спасибо ! ))

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
Lianata,а вы откуда? Новосибирск, Барнаул,Екатеринбург-везде есть достойные врачи.
Я еще дальше - Южно-Сахалинск. У нас только начинают, отзывов очень мало, мне лучше переплатить, но чтоб хоть какая-то уверенность была, что человек уже делал такие операции, а не учится на мне...

Ну а Москву выбираю, т. к. там есть родственники, которые недельку-вторую меня потерпят(надеюсь)
  #755  
Старый 07.05.2013, 12:13
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lianata Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте !
Я новенькая у вас, "замучили" меня уже мешки под глазами, хочу блефаро. Но одно громадное НО... Хотелось бы делать операцию в Москве или Питере т.к. там у врачей опыта побольше. А живу за 1000 км. от Москвы. Подскажите, кто-то приезжал специально из далека в Москву за блефаро? Сколько времени потом нужно оставаться в Москве, как с синяками и отеками потом на самолет пропускают? Как искали своего врача?
В общем вопросы,наверное, глупые, но они меня сейчас очень волнуют .
Мне кажется, если всё равно лететь, то лучше Питер, а не Москва. Тут цены не такие кусучие.

Обо мне:
  #756  
Старый 07.05.2013, 12:56
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Потапова Посмотреть сообщение
Мне кажется, если всё равно лететь, то лучше Питер, а не Москва. Тут цены не такие кусучие.
Буду изучать и Питер , пока читаю все что попадается про операцию, хирургов, реабилитацию после...
  #757  
Старый 07.05.2013, 13:36
Аватар для aerlid
aerlid aerlid вне форума
Banned
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 70
aerlid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata72 Посмотреть сообщение
Думаю, это ошибочное мнение. Опыт хирурга не от этого зависит. "Свой" врач тоже понятие размытое. В идеале было бы хорошо посмотреть на результаты его трудов в живую. Я тоже когда выбирала куда бы поехать - Москву не рассматривала вообще (из-за неоправданно высокой стоимости ОП), раздумывала о Питере, очень плотно общалась с Екатеринбургом (у меня, кстати, там сестра делала), а в итоге сделала у себя в Саратове (о чем абсолютно не жалею). Удачи вам в правильном выборе
А где вы делали в Саратове, у какого врача и стоимость операции ( если не секрет)...в принципе мне что до Воронежа, что до Саратова, что до Тамбова одинаково по расстоянию- 250-300 км...вчера только нагуглила клинику Парамонова).
Нашла отзывы о блефаро в Воронежской областной больнице на 9 км- отрицательных нет, положительных мало, но есть- написала на электронку...подожду ответа.

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
aerlid в Федоровской клинике я бы не решилась. У нас они тоже делают. Обхохотаться -верхнее блефаро 5000. Видимо руку набивают.
В тамбовском филиале по прайсу на сайте 10800, но я звонила, сказали, что прайс не обновлялся- сейчас около 15 т 1 нижнее веко
  #758  
Старый 07.05.2013, 15:43
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Ирина Потапова, увидела Ваши фото До и после блефаро - очень понравился результат.
Если не секрет ск-ко по финансам стоит ОП у И.Э.? Зашла на сайт клиники - цен не нашла.
  #759  
Старый 07.05.2013, 15:59
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Swing Сейчас попробую загрузить схему . упр. для глаз.. А то что веки опускаются вниз, не переживайте , к месяцу все встанет на свое место.У меня так же было на одном глазу.Я боялась что будет выворот века.Но все обошлось.

вот схема.
Миниатюры
gimnastika-dlya-glaz1.jpg  
  #760  
Старый 07.05.2013, 16:29
Аватар для liya 73
liya 73 liya 73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Россия/Омск
Сообщений: 51
liya 73 на нуле
По умолчанию

Девочки, 5 был месяц как после ОП.Вот мои глаза.
Миниатюры
DSC03440.jpg   DSC03439.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©