Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.04.2013, 17:00
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

сегодня Глоба мне написал по фото, что не надо липо и смас не надо, а надо имплант в подбородок или гели как вариант и что дальше????

Обо мне:
  #442  
Старый 26.04.2013, 17:05
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Катрусечка ну не трогай ты лицо свое, очень все у тебя хорошо, даже придраться толком не к чему. И кожа видно упругая, никакой птоз тебе не грозит в ближайшие годы.
Напиши лучше чем пользуешься из косметики( в темке соответствующей).
  #443  
Старый 26.04.2013, 20:43
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я даже не знаю что вам посоветовать. Липофил, мне кажется, нужен в 1 скулу - у вас асимметрия (одна скула больше - другая меньше). Но это проблем вашего лица (птоза) не решит.
С эндо все сложно и запутано - под эндо разные врачи понимают разные операции. Врача, к которому вы собираетесь, я не знаю, соответственно и понять какой будет результат и пойдет ли он вашему лицу не могу.
Поэтому совет один - ничего не делать "на скорую руку". Посмотреть результаты в компе у дока, обратить его внимание на свои проблемы (как вы их видите) и спросить как он предполагает их устранить...

Обо мне:
  #444  
Старый 27.04.2013, 00:35
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Anna1958,спасибо,что ответили да,я уже поняла,что тороплюсь,но очень уж хочется чувствовать себя уверено(молодо) по лету Вообщем завтра пойду к другому врачу на консу,посмотрим,что он скажет,если сойдёмся в одному,то всё же сделаю сейчас,а будут сомнения,перенесу на осень....но очень уж хочется сейчас
Потому вот и собираю инфу,чтобы понять,что мне поможет справиться с проблемами,а не тупо верить доку.
Асимметрия действительно есть,это я тоже обнаружила только сейчас,как выставила фотки,буду с доком говорить,но ранее никто из них исправить асимметрию не предлагал

Обо мне:
  #445  
Старый 27.04.2013, 09:15
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

катруся,и я не рекомендую трогать лицо,на пару лет тебе хватит точно(сужу по себе)а там,покой нам только снится... Время покажет что, где,и в какой части надо делать)))
  #446  
Старый 27.04.2013, 09:22
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

катруся какой имплант ещё! ты даже не думай!! слов нет просто.
  #447  
Старый 27.04.2013, 11:39
Аватар для КоАллочка
КоАллочка КоАллочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Казахстан, UK
Сообщений: 8
КоАллочка на нуле
По умолчанию

Мне Глоба тоже предлагал имплант в подбородок. Показал, как он выглядит. Жуть просто. Не могу представить, что такое большое инородное тело будет во мне. И мне кажется, что с имплантом теряешь свое лицо. Я про побочки вообще молчу.
  #448  
Старый 27.04.2013, 12:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

катруся, если тебе прелагают липить подбородок, то может попробовать липолитики туда кольнуть? С "индюшками" хорошо ж справляется этот метод, с твоей каплей жира по любому справится. А Глоба всем без исключения(про кого знаю, кто у него консультировался) предлагает иплант почему-то. Может это его фишка, любит их ставить, не знаю, но реально как-то уж прям всем подряд это предлагается.
А резать тебе и тянуть ну точно нечего, что и куда тебе тянуть и резать при мини-смасе? А вариант платизмапластики не рассматривала?
  #449  
Старый 27.04.2013, 17:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катруся, единственное что можно сделать - это маленькое липо подбородка. Хотя и для этого я не вижу показаний. Но больше точно ничего. Какой имплант нафиг, зачем? Или ты просила углы челюсти наваять? Может поэтому Глоба и предложил имплант с заходом на челюсть?
  #450  
Старый 28.04.2013, 16:30
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Hатали, я как то читала статью /с рентгенными снимками одних и тех же лиц в течении интервала лет/ о том, что нижняя челюсть с возрастом теряет обьем и высоту /грубо говоря от края зубов по нижней челюсти до угла подбородка/. Эта кость очень пористая и она усаживается конкретно так как несет большую нагрузку жевательную и кроме того из за снежения костной массы в женском организме /после 40/ - тоже . Kороче - в статье описывалась важность /при антивозрасных операциях/учитывать пропорции молодого лица и этой усадки с возрастом. Потом я ещё замечала что у славянских женщин в большинстве хрупкие женственные подбородки /в сравнении с американками к примеру/. Такие подбородки смотрятся нежно и мило по молодости, а потом /как включается процесс гравитации/ идет тенденция - раннего второго подбородка и прочий прэлестей.
Так что я поддерживаю Глобу в этом отношении Но другое дело - да таки НУЖНО ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДХОДИТЬ К КАЖДОМУ ЛИЦУ и делать индивидуальные импланты, если это необходимо Я этим летом закачаю филлер посмотреть так как у меня такая ситуация тоже но к 50 - однозначно буду ставить.
  #451  
Старый 28.04.2013, 19:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Spada, все это известно и понятно, но вы ж видели фото Катруси, у нее и так все ок с подбородком, ну не знаю, как можно там увидеть его нехватку возрастную. Возможно, фото, что она тут размещала неинформативны, всего то лица не видно, а В.С наверно видел. Но в то, что прям всем поголовно после 40 срочно нужны импланты, я как-то не верю. И , таки да, об индивидуальности речь))) А я не знаю, есть ли кто тут, кто ходил на консу к В.С и не имел рекомендаций на установку импланта. Даже интересно, девы, есть такие?
  #452  
Старый 28.04.2013, 19:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Лично я плохо представляю себе "маленькое липо" подбородка, лукавство какое-то
Катруся, не нужно тебе ни липо, ни имплантов, не заморачивайся, имхо.На фото ты просто оттянула кожу, но под подбородком и должно в норме немного кожи оттягиваться, иначе это будет не подбородок, а подошва утюга.Не знаю, как некоторые хирурги легко и быстро соглашаются на вмешательство, где проблемы практически нет.У меня плюшка гоораздо внушительней, но показаний к каким-то манипуляциям с ней никто так и не увидел.
  #453  
Старый 28.04.2013, 21:45
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

ну да, конечно, я не спорю.... так как на Kатрусиных фотках /как бы снизу и ракурсах/ сложно судить. Eдинственное на первой как то заметна задвинутость подбородка. Mожет её случае - имплант для выдвижения вперед ?Hе знаю, я, например, поймала себя на том что поДсознательно выдвигаю вперед нижнюю челюсть /как идиот/. ХЕ-ХЕ... это в разговору - у кого что болит.... Hо пока хочу гели попробовать и глянуть как оно будет.
слышала что Pыбакин ставил Пугачевой подбородки /не знаю насколько достоверно/
  #454  
Старый 01.05.2013, 18:49
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Девушки, принимайте в свою дружную компанию. Пишу вам из Штатов, прошу советов. Двадцать первого мая я приезжаю в Россию на 3 недели, я буду и в Петербурге, и в Москве. Хочу за это время пройти консультации у хирургов и определиться, что делать. В следующий раз прилечу уже в сентябре оперироваться. Я почитала форум и вроде бы наметила себе стратегию: в этой теме я узнаю, что мне делать, а дальше уже в темах по операциям намечу себе 2-3 хирурга.
Мне 42, я за собой слежу, но плохая генетика, сигареты и стрессы берут свое. Что меня беспокоит:
1. Опускающиеся брови и заплывающие глаза – результат последних 1-2 лет (может быть, раньше не замечала)
2. Марионетки. Раньше они только намечались, но буквально месяц назад появилась новая складка слева, которая дала мне плюс пару лет к возрасту (или я преувеличиваю??). И овал лица тоже не сказать что идеальный.
3. Это не так важно, но если уже научились это как-то исправлять, то меня ещё беспокоят стареющие руки (крема пользую, дорогие, но они будто иссыхают).
Похожую ситуацию я видела у девушки Spada, но у меня гораздо более запущенный случай....
Я не жду, что вы мне сейчас пропишите чёткий план действий, просто напишите если не сложно, что примерно мне могло бы помочь. А там в отдельных темах я уже порасспрашиваю.
  #455  
Старый 01.05.2013, 19:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

tkoneva
А вы фото не хотите выложить? Как можно дать вам совет не увидев воочию, что действительно сделали стресс и курение.
Может вам эндо лба необходимо, может блефаропластика?
А с руками липофиллинг хорошо помогает и гели.
Марионетки тоже некоторые не очень глубокие корректируются гелями.
Поэтому фото будет более информативным для правильных советов.
  #456  
Старый 01.05.2013, 19:05
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

tkoneva,без фото трудно давать советы.

Обо мне:
  #457  
Старый 06.05.2013, 05:34
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Фото пока не планирую выставлять. А какие проблемы решает эндо лба? И не совсем понимаю слово марионетки....
  #458  
Старый 06.05.2013, 05:53
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

tkoneva читаю Ваш пост и думаю... это когда я успела это написать... и про Штаты, и про 21 мая, и про Питер... ))) Потом поняла ... ой! не мой пост...))) я уже и план, и врачей выбрала... ))) На форуме без фото советов не дадут, и это правильно!... Врачей не посоветуют.. и это тоже правильно!!!... Почти все врачи охотно консультируют по фото (е мэйл или по телефону) тогда же каждый из выбранных Вами врачей и предложит свое видение решения проблемы, а в "живую" Вы с ним/ней встретитесь на очной консультации или в день операции в клинике.
  #459  
Старый 06.05.2013, 09:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tkoneva без фото - не разговор. Можете обсудить теорию в Методиках;

Обо мне:
  #460  
Старый 07.05.2013, 18:35
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

Наталья, а у Вас то же самое всё, да? Бывают совпадения... Про электронную почту совет ценный, спасибо, я так сделаю. Но для начала надо хотя бы кого-то наметить, кому отправлять. Тяжело это всё, оказывается.
В целом про предложенные красоткой из будущего варианты операций почитала в интернете, думаю это то, что надо, спасибо всем! Пойду в темы по направлениям, чтобы вас зря не мучить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©