Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 23.04.2012, 22:22
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

bo, а вас Ищенко вообще ни разу не осматривал после операции?

Обо мне:
  #722  
Старый 23.04.2012, 22:48
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Только один раз, когда швы снимали У меня еще ареолы разные получились, хотя было увеличение с подтяжкой по ареоле. Я у А.Л. спросила почему они разные по размеру, он сказал что-то про внутренние швы, типо держат кольцом..рассосутся. Потом я приехала еще раз, через неделю, показала вмятину А.Л. Он сказал снять компрессионку и бюстгалтеры не носить, чтобы грудь начала сама под своей тяжестью проседать, ну и сделал 1-ый укол.. Короче попандос)))
  #723  
Старый 23.04.2012, 23:15
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

bo, не переживайте раньше времени. Не думаю, что Ищенко откажется решать проблему. Я в прошлый четверг у него была - он меня осмотрел, выслушал мое нытье и сразу озвучил, чего и как корректировать будем по осени. Не переживайте, все будет хорошо

Обо мне:
  #724  
Старый 24.04.2012, 03:49
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Тамагавка, а что будете коректировать? Вроде бы со стороны неплохо все смотрится?

Обо мне:
  #725  
Старый 24.04.2012, 08:34
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

У меня одна грудь получилась круглая, чуть приплюснутая за счет подтяжки по ореоле (правая грудь), а вторая конусовидная. На фото может не очень видно, но в жизни в глаза бросается, что обе груди друг от друга отличаются. Док предложил левую грудь утянуть внутренним швом, что бы сделать ее тоже круглой. А еще сказал, что нужно в нижний полюс липофил, что бы не прощупывались края ималантов и пальцы под них невозможно было запихнуть .

Обо мне:
  #726  
Старый 24.04.2012, 09:23
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Тамагавка, ну дела... сколько манипуляций! Хотя по фото, хоть и видно разницу, выглядит очень симпатично. Желаю Вам удачи и идеальную грудь!

Обо мне:
  #727  
Старый 24.04.2012, 09:43
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

Девочки привет ,делала увеличение ровно 2 недели назад.вот что волнует в положении лежа.ровно когда лежу,шок как буд-то залазиет на грудь или имплант опускается не пойму н не в складке когда стою то вроде как в складке.и еще фото не очень информативное ,пардон за качество но в таком ракурсе не удобно фоткать себя.беленькое возле шва там был как хирург сказал сочился фибрин обработал сказал присыпать ксероформом и пройдет я присыпала он там так и виднеется это было в пятницу но не заживает когда промываю перекисью то пенится.сильно не сочиться.завтра буду ехать к врачу что скажет????и выставляю фотки моей груди[IMG]http://s019.*******.ru/i615/1204/0e/40fb2fc1ded2.jpg[/IMG]

продолжение вот фото извините еще не оч понимаю как тут что вставлять (((и еще седня 14 дней после оп но грудь болит все равно соски адски болят вроде мне дите их изгрызло дотронуться не возможно так же до кожи реакция болит.и внутри ну как -то больше снизу где резали видать болит внутри как ранка.это скоро пройдет?и еще горло сегодня побаливает что можно пить?противовирусные можно?[IMG]http://s019.*******.ru/i626/1204/5b/70e8e1fbe492.jpg[/IMG]
  #728  
Старый 24.04.2012, 09:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Как вставить фото описано в разделе Административное.

Обо мне:
  #729  
Старый 24.04.2012, 11:19
Аватар для Doroty
Doroty Doroty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Doroty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Ivanova Посмотреть сообщение
zara19, я даже не знала что бывают бесплатные переделки, а док естественно об этом не сообщил и сказал, что у меня такая кожа плохая, не упругая. Я же до операции даже представить не могла что можно так изуродовать красивую, симметричную, пусть слегка птозную, грудь. Я же на форумах начала сидеть только после операции, и все ньюансы по поводу переделок узнала позже. А до была вся в предвкушении идеальной груди! Сейчас кусаю локти, плачу, что так халатно отнеслась к выбору хирурга. Просто я думала, что операция элементарная и ошибок и осложнений быть не может. Вот теперь и расплачиваюсь за свою глупость по полной(((((
Мария Иванова, напишите пожалуйста какой имплантант вам поставили и объем, у нас немного похожи исходники!
И как у вас сейчас обстоят дела с грудкой?
  #730  
Старый 24.04.2012, 12:59
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

А я сегодня была на осмотре, в пятницу ровно месяц после ОП... Приезжаю на осмотры стабильно 2 раза в неделю - во вторник и в пятницу... С дренажами ходила неделю, потом в 2,5 сняли швы... Но стабильно каждый осмотр из правой груди через трубочку в дырочке шва выкачивали излишне скапливаемую серому в правой груди...Вот приезжаю домой с работы и все - под вечер грудь твердеет. набухает...увеличивается в размерах по отношению к левой, которая мягкая и уже вполне здоровая на ощупь. Сегодня снова приехала на осмотр. Оказалось жидкости нет, но грудь правая все равно выглядит больше, но уже за счет того, что она стала выше как-то...Подозрение на контрактуру...пока внятного ответа нет что делать и как будет разворачиваться ситуация.... Сказал носить обычные майки или лифы без косточек...чтобы опустилась...Но я вот теперь думаю, что одна же не опустится - опустятся две и все равно будет асимметрия....Начинаю унывать...
  #731  
Старый 24.04.2012, 13:16
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

ого как а не рановато для контрактуры,срок -то месяц,или она бывает так рано?может ленту поносить сверху чтоб опустилась?
  #732  
Старый 24.04.2012, 15:10
Аватар для Glen
Glen Glen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 331
Glen на нуле
По умолчанию

Тамагавка, на фото у вас все очень даже ничего.Разницы я не вижу. А почему прощупываются края имплантов?С чем это связано?
А по форме у меня тоже грудки разные, одна более конусовидная,а другая округлая. Правая стала мягче, левая еще жестковата и на левой я как будто при наклоне, движении чувствую имплант. Я точно ничего переделывать не буду, да А.Л. особой нужды не видит в этом. Но все эти моменты с bo, со мной , с вами оставляют не очень приятный осадок. И есть некоторые нюансы по мелочи: в 3 месяца мне Ищенко сказал не делать массаж груди(объясняя, что с этими имплантатами массаж не делают), через месяц прихожу говорит, что я лентяйка, надо делать массаж.И есть еще один момент он совершенно не связан с грудью, если вам интересно могу отписаться в теме Ищенко.

Обо мне:
  #733  
Старый 24.04.2012, 15:21
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Bony2012, вот и я теряюсь в догадках.... наоборот сказали ничем не сдавливать сильно...пусть опускается за счет своего веса....пока стараюсь держаться и не грузиться...время покажет...
  #734  
Старый 24.04.2012, 16:31
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девочки, примите новенькую! ОП делала 16.04 у Протасова К.А.. Исходя из сложного исходника (ассиметрия, шрам через всю грудь), приняли решение о доступе через хвостики от своих рубцов. Операция была долго, ок 4ч, док сказал, что внутри пришлось резать железу из-за внутренних рубцов и занижать слева подгрудную. фото исходника в галерее.
Для этого он дословно "натягивал кожу с ребер". Результат- слева грудь действительно стала пониже на 2 см, но появилась заметная ступенька с заломом и ямка прямо под грудью- болит ужасно.
Не знаю, стоит ли настраиваться на коррекцию с целью выравнивания нижнего полюса и ямки?(ее не могу сфотать пока)
По поводу ямки срочно бежать к хирургу?? раньше ее не замечала..
п.с. на моем некогда плоском животе отек ого-го
Миниатюры
IMG_0079.jpg   IMG_0088.jpg   IMG_0083.jpg  
  #735  
Старый 24.04.2012, 17:11
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Девочки Всем здравствуйте! Нам сегодня три месяца,что скажите? Беспокоит вид груди лёжа,"убегает" к подмышкам.Скажите кто знает,так надо или,что то не так??? Напомню,установка комби,по ареоле, Арион 285мл,средний профиль.
Миниатюры
DSC00780.jpg   DSC00778.jpg   DSC00777.jpg   DSC00800.jpg  
  #736  
Старый 24.04.2012, 17:44
Аватар для Bony2012
Bony2012 Bony2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2011
Город: украина
Сообщений: 42
Bony2012 на нуле
По умолчанию

Ishrari не вижу особой проблемы как по мне)так природне скатываются)а что лучше чтоб стояли колом?)))))не переживай красивые сиси)

Valerianna не пойму о какой ступеньке вы говорите?по фото не вижу?????
  #737  
Старый 24.04.2012, 18:01
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ISHTARI, то, что она не возвышается над грудной клеткой в горизонтальном положении - натуральная грудь так и делает обычно, растекается. а если это у оперированной - значит повезло вам

Обо мне:
  #738  
Старый 24.04.2012, 18:09
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо! У меня просто груди.,то не было.а теперь о какая,и как она себя должна вести особо незнаю)))
  #739  
Старый 24.04.2012, 19:02
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Видимо,прошлые фото не были информативны)) Сняла, как могла на телефон ракурс сбоку. Подскажите, пожалуста, со стороны, действительно нижний полюс левой груди нуждается в переделке? Или все ок, еще опустится? Хочется надеяться)
Миниатюры
IMG_0103.jpg   исх -.jpg   IMG_0097.jpg  

Обо мне:
  #740  
Старый 24.04.2012, 19:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Иштари, так это замечательно, что грудь убегает в подмыхи в положении лежа... как натур продукт все у тебя замечательно
Валерианна, чой-то док тебе накосячал по-моему Нижний полюс наполнится-не наполнится никто сказать не сможет... если док занижал подгрудные складки, то НП должен округлиться, если нет, то - нет. Но вот швы то он тебе прям на груди сделал а если же ещё нижний полюс просядет, то тогда что
Первый раз вижу, что швы прям на груди были и так с боку... Это какой-то другой вид доступа, подгрудным его не назовешь. Жаль прям док совсем чтоль...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©