Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #701  
Старый 01.04.2012, 13:00
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся ты красотка. Прям вот идеал. По моему набор тебе удался. На талии ни грамма жира, а попа и ноги увеличились по сравнению со старыми фото.
Ну уж если ты говоришь что правильный набор это из области фантастики, я совсем отчаюсь.
  #702  
Старый 01.04.2012, 13:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, а тебе не говорили, что нельзя быть красивой такой?!

А если серьезно - ты супер-молодец! Очень красивая форма получилась, просто нереально красивая.

Смотрю на Лесю, на Ланиту и понимаю, что как же мне роста не хватает! У нас с Ланитой разница 10см. Кажется, что и не очень много, а как же эти сантиметры меняют пропорции фигуры, эх...

Обо мне:
  #703  
Старый 01.04.2012, 13:24
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Есть девочки, кот легко мышцы набирают, но они и жирок легко набирают. Так что они все время на циклах набрал-сбросил-набрал и тд. Ну и диета очень очень жесткая в периоды сбрасывания жира. Мне было бы такое тяжело. Я то себе много чего позволяю в еде. И вино и сыр и пицу и макароны и фрукты. Сладкое точти не ем. Разве что только шоколад, если у всех праздник. На пример если День Рождение на работе у кого-то, то конечно народ тортики покупает. Я их не ем. Я ем немного шоколада или сыра. Но мне и не надо, я не сладкоежка.
Ну еще надо не забывать, что я занимаюсь без тренера, те все сама методом проб и ошибок. И еще у меня очень активная жизнь. Я на работе не хожу, я ношусь, как заведенная.
Хотя я и у девочек с хорошим тренером не видела хорошей мышечной массы. Только если на фарм поддержке (восстановители, жиросжигатели, стимуляторы естественного тестостерона, кот у женщин есть и тд). Тогда да, мышцы красивые, жира нет. Причем мышц не обязательно гора дикая. Я видела девочек, кот. к фитнесс-бикини тренируются. Все на фарме. Тут просто об этом не стесняются и все говорят. Почему-то в России все врут, что мол это мы такие от природы. Фигушки. Когда я пишу "на фарме", то конечно имею в виду легкую женскую фарму, не какие-то дикие стероиды от которых усы и ноги волосатые . Так что надо быть реалистом, когда смотришь на красавиц типо Сюзьки или Джей Ли.

Рост 165. Вес сейчас 56 кг

Обо мне:
  #704  
Старый 01.04.2012, 13:30
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, ну офигеть! не фигура, а мечта! (а какой у тебя рост?) я конечно особенно завидую (белой завистью) твоей попе и ногам.....
Хотела свои фото выложить, поплакаться, но после твоих фото мне стыдно((((
  #705  
Старый 01.04.2012, 14:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, я тебе завидую, честно! Чтобы мне иметь такие ноги, без жира, мне нужно придерживаться жесткого контроля питания! Никаких макарон и килограмм фруктов. Есть по часам и тренироваться не отходя от графика!
А ты ешь, конечно, просто нереально для меня.

Леся, а что ты имеешь в виду конкретно под " легкой фармой"?

  #706  
Старый 01.04.2012, 14:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Леся, а что ты имеешь в виду конкретно под " легкой фармой"?
Тоже интересует.
  #707  
Старый 01.04.2012, 15:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, я не супер в этих вопросах, тк для меня фарма откладывается уж точно до рождения детей (кот пока нет). Я скорее рассматриваю это как средство поддержания мышц после 40 лет, когда количество мышечной ткани сильно падает.

Вот можно тут почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Одним их популярных женских легких гормонов является оксандролон. Знакомые швейцарские фитнессистки сидят на нем. Причем одна его применяла и до и между и после рождения своих 3 (!!!) детей. Ей 44. Выглядит на 30 максимум.
Вот что в нете пишут:
"Оксандролон появился в США в 1964 году под названием «Анавар» фирмы «Серл». Это мягкий стероид с очень слабым андрогенным компонентом. Оксандролон в разумных дозах не дает никаких побочных явлений, т.к. препарат изначально задумывался для применения женщинами и детьми. Это один из немногих стероидов, который не вызывает преждевременной задержки физического развития у детей, т.к. он не способствует закрытию эпифизных соединений. Поэтому в медицине препарат применяется главным образом у детей для стимуляции роста тела и у женщин при остеопорозе.

Препарат вызывает очень слабые явления маскулинизации. Это качество делает его хорошим средством для женщин... "

Вот. Еще у меня подруга, не имеющая никакого особого отношения к спорту и железу, сильно потеряла вес (личные проблемы, депрессия). С 50 кг стала весить 42. Выглядела ужасно. Ей врач прописывал оксандролон для восстановлния.

Не в коем случае не принимайте за пропаганду . Я просто ответила на вопрос. Одно могу сказать, что лично мои опросы и исследования литературы привели к выводу, что последствия многих препаратов далеко не так плохи. По крайней мере по сравнению с многими другими средствами, кот женщины себя травят (я про сомнительные диеты, бесконтрольные липолитики, плохого качества солярии и тд)

Про жиросжигатели я вообще ничего не знаю, тк такой проблемы у меня нет.

Ланита, ты завидуешь мне в плане еды. Я помню время, когда ела в 7 утра, потом в институте весь день без еды и уже потом ужин в 8 вечера. Вот фигура у меня точно была хуже тогда. Одна проблема, если метаболизм раскручен, то обратно уже сложно вернуться. Мне тяжело делать перерывы в еде (тяжело ходить в театр-кино, тяжело летать на самолете, тяжело высидеть на конференции и тд). Я все время хочу есть. Так что я уже забыла , когда ходила с дамской сумкой. У меня все время рюкзак со жратвой и водой.

Обо мне:
  #708  
Старый 01.04.2012, 18:36
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Леся, фигура просто отпад! животик и попа нереальной красоты...
пойду грустить....
если я ем такими большими порциями - у меня живот как рюкзак становится раздутый еще ж и воду пью постоянно
а если ем меньше - не добираю белка и сложных углей
ну вот почему живот надутый постоянно? а перед КД - вообще мрак, как беременная

Обо мне:
  #709  
Старый 01.04.2012, 18:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

вообще это очень небольшие порции. 200г трески с салатом - это примерно кусок рыбы с ладошку и стакан салата.
К тому же я ем медленно. Утром точно час завтракаю. Это ритуал - утром завтрак с кино. Вечером - ужин и пол фильма и утром завтрак и пол фильма . Я даже встаю за 2 ч до выхода из дома. Я не богу быстро есть.

Обо мне:
  #710  
Старый 01.04.2012, 22:34
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

аааа, тогда понятно... а то меня твой литр чая просто в ступор завел
я ем быстро, дурная привычка ,знаю, но вечно спешу...работа, танцы, ребенок, дом, семья, как ведьма на метле...встаю тоже за 2 часа, но пока зарядка, умывание, завтрак на всех, тому рубашку, этому носки и понеслось
надо приучать себя есть медленно, давно пытаюсь, но все никак

Обо мне:
  #711  
Старый 01.04.2012, 23:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, так в том то и дело, что я тоже все время ем. Надо мной муж прикалывается, я все время с едой езжу. какие-то бутербродики, нарезки овощей, сыр, протеиновые баточики, яблоки, орешки. Просто у меня порции маленькие, но ем часто. Я думаю, что каждые 1.5 часа я точно ем. по мелочи+ основные приемы еды. Но много кушать мне точно нельзя. Сейчас я ем примерно на 1600-1700 ккал. Иногда могу и до 2000 дойти. Но не каждый день. И это с учетом того, что обмен веществ раскручен. Только не занималась сейчас пару недель, Но вес после моря такой же, хотя ела я хорошо. И тоже все время. Завтрак, потом яблочко, обед, потом апельсин, яблочко, ужин...Не на диете. Конечно, продукты все только полезные, иногда десерт вкусный, но все лимитировано.
Мне тут еще анализ крови делали, все отлично, а вот железо вообще на минимуме... Сейчас пью уже 2 недели железо,так сказали его надо запивать фруктовым соком+ фрукты добавить(чтобы в туалет лучше ходить, железо вызывает проблемы с этим ) плюс хочу себе питание подкорректировать, готовить высоко содержащие железо блюда. Короче, всегда есть чем заняться!

  #712  
Старый 02.04.2012, 03:21
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Леся,
Красотка!
Классная фигура, и вообще молодец!

Вообще, вам с Ланитой местного Оскара надо дать, на вас эта ветка держится, на вашем заразительном опыте, потрясающих резалтах!

Девочки, какие же вы умницы и трудяги, приятно на вас посмотреть!

Даже таких трутней, как я, стимулируете на подвиги
  #713  
Старый 02.04.2012, 09:44
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, нет слов!
Все очень-очень красиво.
Посмотрела твои фотки, мотивация нереальная.

Мне до такого пахать и пахать.
  #714  
Старый 02.04.2012, 12:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное , за добрые слова. Очень очень приятно.
Ланита, думаю что для тебя 1700 ккал - это ого-го. Как для меня мои 2000.
Гречка очень богата железом и хорошо очищает огранизм и в плане туалета работает отлично. Ну и печень. Если ты печень любишь, то в ней очень много железа.

Обо мне:
  #715  
Старый 02.04.2012, 18:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сходила я к врачу. В пассиве - деньги за консультацию, в активе - хорошее настроение. Но хорошее оно не потому, что врач меня обнадежил, а потому что он меня повеселил. Может, для бабушек с больными возрастными заболеваниями суставов он и хороший врач (правда, бабушки не потянут его тариф), но для меня - полный ноль с попыткой втюхать мне левый диагноз и лечение к нему.

По его мнению, у меня начальная стадия артроза и плоскостопие поперечное. Прописаны: ортопедические стельки, физио-процедуры (15 сеансов общей стоимостью почти 8 т.р., кроме того, пять из них с гормональной мазью), гель наружно и еще один гель внутрь. Препараты типа Артры мне не нужны, т.к. их принимают на более серьезных стадиях. Что странно - все эти процедуры и препараты можно купить прямо у них! Удивительное совпадение!
Что еще более странно: симптомы артроза ни по одному пункту не совпадают с моими; по заключению МРТ с моими суставами все в полном порядке; плоскостопие было диагностировано на уровне ясновидения, т.к. к стопам он ни только не прикасался, а даже толстые носки снять не просил.

Так же он сказал, что МРТ мне не нужно, а нужен рентген. Странно, что он не сказал также, что рентген не выявит артроз на ранней стадии.

Из упражнений: нельзя даже стоять с гантелями в руках, т.к. это уже серьезная нагрузка на колени, но при этом можно бегать, заниматься на эллипсе или на велотренажере.

В общем, ничего не изменилось в плане информации. Буду искать в сети, какие препараты помогают именно при проблемах менисков. Еще неделю-две не делаю ничего, что дает сильную нагрузку на колени.

Обо мне:
  #716  
Старый 02.04.2012, 20:58
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, мне кажется, тебе нужно искать не препараты, а специалиста и не пытаться заниматься самолечением. Ведь проблема может прогрессировать. Ищи другого ортопеда. В среде спортсменов.

  #717  
Старый 02.04.2012, 21:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ланита, я же не сижу, сложа ручки! Уже горы информации перечитала, но именно спортивного врача в Питере пока найти не удалось. В такой ситуации лучше самолечения пока нет ничего. Думаю в клубе спросить, у знакомой тренерши.

Обо мне:
  #718  
Старый 03.04.2012, 13:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-мо, все равно ищи врача. Это не шутки. У моей мамы бедро и колено заболело. Первые признаки появились лет в 40. Она все самолечилась. Периодами проходило, периодами обострялось. А вот в 55 возникла реальная проблема - сейчас она просто не может долго ходить. Только от дома и до работы на метро. 55 лет она молодая еще, прекрасно выглядит. Работает в косметической клинике. Все время была в среде врачей. Сделала и МРТ и всякие анализы. Точной причины никто не знает. 55 лет - уже проблемы с остеопорозом и усвоением кальцием. Сейчас что-то лечить сложно. Практически невозможно. Все говорят надо было раньше. Ясень пень она и препараты кальция пьет и прокалывает, прокалывает курсы чего-то для повышения усвояимости кальция и восстановления хряща. Какие-то акульи хрящи то-ли пьет, то-ли колет. Но все это помогает только временно (а стоит дикие деньги)

Обо мне:
  #719  
Старый 03.04.2012, 15:06
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девчат, подскажите, вот прям замкнутый круг... тренировки приходятся на вечер, углеводы основные ем по утрам - максимум днем, вечером белок и овощи... немного... но вот чувствую что силенок не хватает вечером, ну не переносить же каши или гречу на вечер? Кто из вас после работы занимается, подскажите, как питаетесь до/после тренировок?
  #720  
Старый 03.04.2012, 15:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Какая цель тренировок? Набор или сброс?
Если набор - ешь угли полезные (рис, греча) спокойно. И до и после тренировки.
Если сброс - ешь угли перед тренировкой за 2 часа. После трени - белок.
Есть угли не надо на сбросе НЕ ВЕЧЕРОМ, а за 4 ч ДО СНА. Так что если ты ложишься спать как я - в 10 вечера, то я в последний раз ем угли в 5 вечера. А если ты ложишься в 12 ночи, то можешь и до 7 вечера есть. Особенно перед треней.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©