Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 21.03.2012, 22:10
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, что что-то очень серьезное случилось, что ты даже не можешь написать здесь??? Кинь пару слов хоть в личку.
Если честно, я в ААС тоже разочаровалась, а ты же помнишь как я его обожала Он косячит, а его жена все время приговаривает: все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо......
  #822  
Старый 21.03.2012, 22:45
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот вам реально благодарна за вашу искренность, за то что ничего не скрываете и пишите так как чувствуете..

Дашут, а так всегда и бывает, как только надо себя разрекламировать ты мил и любезен, а потом все становится такой рутиной, что уже и безразлично какое впечатление ты производишь..
  #823  
Старый 21.03.2012, 23:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Диана, а у кого ж ты теперь оперироваться будешь?
  #824  
Старый 22.03.2012, 01:03
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Девочки, еду из Краснодара. Толку от консультации ноль. Сказал отек есть но он его не видит) Возник у меня тут вопрос. Как я уже давно писала, импланты у меня изначально были поставлены по-разному. Левый больше вперед, правый больше взад. В краснодаре я познакомилась с девочкой, у нее та же проблема. Обращаюсь к девочкам, кто делал операцию у ЖВВ, у вас все нормально установлено? Не видите ли вы какой нибудь разницы в сформированных карманах? Ни ниже, ни выше, ни дальше, ни ближе? Я думала он на мне такой косяк сделал, а оказывается не только. Но ведь это не допустимо, по моему мнению.
Вкуска, честно говоря, ничего из твоего поста не поняла. Напиши поподробнее, пожалуйста, это очень важно. Откуда ЖВВ делает вывод, что отек есть, если он его не нашел? Он точно есть или ты все-таки не уверена? Второе, ты писала, что на второй оп. он тебе импланты выровнял,а теперь что, оказывается нет, что ли? В лоб, конечно, не очень такое спрашивать, но ты, может, спросила? И как он это объяснил? Еще насчет девочки. Она переделывает из-за косяка или просто хочет другой размер? Если первое, то хирург должен бесплатно исправлять, а если она побоялась спросить, то это на его совести... И, Вкуска, напиши, что там еще было, что тебе так не понравилось, не мучай народ. Может, у меня тоже было что-то похожее...
У меня ноги разные. Но мне сразу было сказано, что будут разные, т.к. Одинаковые импланты, поставленные на неодинаковые ноги, одинаковый рез-тат дать не могут. Это меня не волнует. А вот карманы по-моему очень симметричны, все ровно стоит. У Оксаны тоже вроде бы ровно. Первую оп.он делал тебе три года назад, да? Может, еще мало опыта было.
  #825  
Старый 22.03.2012, 09:35
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Вкуска, у менятоже нет никакой искуственной ассиметрии. Так же, как и у Кошкин дом ноги сильно отличались друг от друга изначально, поэтому и с имплантами не совершенно одинаковы, но то что карманы сформированы одинково - это точно. Вкуска, напиши, пож-та, чем ещё ВВ тебя так потряс и огорчил? Это действительно важно. Особенно для его пациентов.
  #826  
Старый 22.03.2012, 10:43
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, а как твои шовчики поживают? Получше хоть немного? Уже юбочку купила?
Чет я за Вкуску стала беспокоиться.......очень надеюсь, что переделка не понадобится
  #827  
Старый 22.03.2012, 11:02
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дашута, шовчики уже лучше. После того, как узелок вышел всё пошло на поправку. ВВ тоже сказал, что всё нормально, ничего делать не надо, можно снова Зеродермом мазать. А в юбках я уже 1,5 месяца хожу не вылезая.)) Плотные колготки и всё, ничего не видно. Хочется првада уже тоненькие носить, но пока погода позволяет в плотных. Потом, если что, корректор буду использовать. За Вкуску я тоже беспокоюсь.. Вкуска! Ау!
  #828  
Старый 22.03.2012, 11:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vkuska, хочу напомнить, что Вы можете отзываться только о тех результатах, которые можно подтвердить фото. Я удалила часть, касающуюся других людей.

Обо мне:
  #829  
Старый 22.03.2012, 12:52
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Диана, а у кого ж ты теперь оперироваться будешь?
Дашутик, скорей всего у АА... благодаря вам и этому форуму я четко знаю чего я хочу и какую форму ног хочу, буду надеятся что АА меня поймет, а если нет, то придется искать другого, вот только выбор ох как невелик.
  #830  
Старый 22.03.2012, 15:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана, я очень рада, что ты уже в юбочках рассекаешь и шовчик подживает А тонкие колготки еще наносишься, но пока швы совсем не заживут и не посветлеют, у меня год прошел пока смогла 10-15 ден носить
Диана, выбор в плане здоровья, наверное, правильный. Там проблемы с эстетикой....ставит только индивидуальные всем, даже у кого явное искривление костей и большой недостаток объема
Если что, можно поехать к Батюкову в Минск, только нужно будет купить самой выбранный имплантат
  #831  
Старый 25.03.2012, 12:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ура, сегодня первый день нормально передвигаюсь! Ножки пока не видела, не стою пока без бинтов и компры, боюсь все испортить! Но очень хочется глянуть на них, любопытство просто съедает меня! И еще, очень боюсь, что вдруг все зря, вдруг у меня опять, что нибудь не так! Я этого просто не переживу!
  #832  
Старый 25.03.2012, 16:37
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaaa, бум ждать А так, я рада, что ты уже ходить начала нормально
  #833  
Старый 26.03.2012, 13:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Сегодня сняли швы =) Дело идет на поправку! Отеков намного меньше и это тоже радует! =)

Вкуска, ты куда пропала? Как у тебя дела?
  #834  
Старый 27.03.2012, 23:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, я тут. Я немного была не в себе после этой поездки)))) Ну или просто как то руки не доходили. И так- почитывала просто издалека.
По поводу того что я писала и что меня немного напугало, я напишу девочкам в личку, кто интересовался. Здесь писать нельзя и я совсем не уверена ни в чем, так как это тока первое впечатление и мои домыслы, ничем не подтвержденные, так как я не врач и ниче не понимаю в пластической хирургии.
У меня все по-старому. На одной ноге у меня похоже есть нехилый отек. Потому что когда тру пальцем, нога становится белая в этом месте, а потом погодя немного отходит, говорят еще при отеках ямка образуется, но ямки почему то нет. Правда ямка должна быть? А еще эта нога какая то напряженная в области импланта будто мышца напряжена, или будто имплант твердый... и вот переживаю немного. Тут девочка писала точно о таком же моменте, кто именно не помню... всю голову сломала вспомнить не могу вот бы у нее спросить прошло ли это...
Лалааа, а что врач говорит? Он же видел? Все ровно и нормально?
  #835  
Старый 28.03.2012, 10:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, у меня тоже одна нога (левая)напряженная и жесткая, тонус мыщц повышен, это даже при ходьбе заметно, я чувствую, что все натянуто.... Я у врача спросила, и мне врач сказал, что тонус изначально у меня разный был, и строение разное,одна нога тольще другой на 7 мл, вообщем все у меня печально в этом плане, сказал что все пройдет, мне мой сказал что до 2 месяцев это нормально и все в порядке реабилитации. Док посмотрел, и говорит, что все ровно стоит, что бы я не переживала, но я пока сама не посмотрю я ж не успокоюсь! У меня совсем беда какая то, не могу сама ноги бинтовать, и муж как то не правильно делает, приходиться к доку ездить, прямо не удобно как то, я стараюсь лишний раз не разбинтовываться! Устала очень от всего и от бинтов и от валиков, все чешется, ноет, колит и болит, уже слезы на глазах по утрам, я конечно когда к доку прихожу на перевязку, он мне их помнет, погладит, и все, потом на 3 дня в этой сбруе! Как еще 2 недели так жить я не знаю! Надежда одна, что дает силы терпеть, это то, что все ровно будет в итоге!
  #836  
Старый 29.03.2012, 01:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Лалааа, я просто не понимаю... если он валики подложил, значит они подпирают имплант и он не смещается? И карман уменьшится таким образом да? Если это так то хочется верить, просто девочка какая то в той теме еще писала что она меняла имплант на меньший и он там перемещался. Ноона про валики не писала. наверное ей их не подкладывали, поэтому карман остался прежним плюс еще отслоили. Я бы конечно не стала так рисковать- больший на меньший. Вот если наоборот, то тогда да. Но думаю, твой док знает что делает. Бедная, я представляю как тебе не сладко. Это очень тяжело, я себе это очень хорошо представляю. Но ты держись. И думай о том что скоро все закончится. Всего то 2 недели осталось.
У меня один имплант стоит больше взад другой больше вперед. Я попросила дока подвинуть но он подвинул только кончик так как отслаивал там 1.5 см а по всей длине двигать не стал.
  #837  
Старый 29.03.2012, 11:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, док валик подложил именно для фиксации, за месяц по идее капсула должна вся срастись под новый имплант, но мне его весь иссекали для этого. Он уже достаточно плотно стоит, я его щупала вчера, если сразу после оп он там ходил и хлюпал, на сегодняшний день уже хорошо срослось, правда немного немного, док говорит в этом проблемы быть не должно, и еще он достаточно хорошо стоит не подвижно видимо из за того, что 135 длиннее 140 и за счет этого держится, если бы я другой взяла, более короткий, мне док сказал, что пришлось бы вынимать, иссекать капсулу, ждать 3-4 месяца и только тогда ставить новый! Но мне очень нравятся 135, я их конечно видела пока только со спины и лежа, но они координально отличаются от 140! Чешется все и мучаюсь я, но что делать, красота она того требует! Мне очень нравиться мой док, я им просто восхищаюсь, очень добрый и не оставляет меня наедине с моими тараканами, звоню ему практически через день, он мне очень помогает! Очень отзывчивый человек и руки у него золотые, мне нравиться, что он к каждому пациенту относиться индивидуально и творчески! А что со мной твориться когда он мне бинты снимает и ножки массирует... Ух... словами и не передать!
  #838  
Старый 29.03.2012, 11:15
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaaa, у тебя прям там ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а не реаба
  #839  
Старый 29.03.2012, 12:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
Lalaaa, у тебя прям там ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, а не реаба
Ой Дашута и не говори, я б на самом деле к доку на массаж если б можно было, то каждый день ездила ! Я прихожу к нему у меня отек на ноге, он мне их помнет, забинтует, и все, нет отека! Я ж говорю руки золотые!!!! Я сегодня на работу первый день вышла, наконец! Очень устала дома в 4 стенах! В выходные попробую за руль сесть! Потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни!
  #840  
Старый 29.03.2012, 15:36
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Lalaaa, а внимание хирурга во время реабы очень важно для успешной и мягкой реабы Так что, ходи к доку, если это приносит облегчение....а там и реаба закончится
Насчет твоих мучений с бинтами я не совсем поняла о чем ты Я совершенно спокойно сама себя бинтовала на ночь, закрепляла специальными зажимчиками и все А днем, когда на выход, одевала компрессионные чулки и мне было комфортно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©