Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 20.07.2014, 02:41
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

после душа затестила Montale - Deep Roses.
Это разочарование. Мыло. Какие розы, где? Мыло и есть.

все таки очень хорошо, что можно воспользоваться услугами различных сайтов, занимающимися отливантами.
Читала отзывы - прям мое, хочу-не могу, куплю.
А теперь думаю как повезло, что не взяла целый флакон. Куда б его дела? Вместо освежителя б брызгала в квартире, больше некуда.

Обо мне:
  #1882  
Старый 20.07.2014, 07:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Очень люблю Сисси
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1883  
Старый 20.07.2014, 13:48
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

rus-alka, розы любишь? Я тож балдю. Попробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1884  
Старый 20.07.2014, 14:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
после душа затестила Montale - Deep Roses.
Это разочарование. Мыло. Какие розы, где? Мыло и есть.
А мне из Монталей так ничего и не полюбилось. В Москве они представлены практически полностью. Что то снимается с производства. появляется новое. Иногда подхожу, пробую, но пока ничего не зацепило.
А в моей Молекуле ни разу не лимоны, может быть хвоя, но не ёлка-ёлка, а что-то очень мягкое и обволакивающее. Все-таки есть у меня подозрение на разные разливы этого парфюма.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Очень люблю Сисси
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мариэтта, эти духи раньше продавались по заоблачной цене и они довольно редкие, ни разу не видела их в продаже. А сейчас на ЛП выставлены всего за 3500. Подешевели однако.
  #1885  
Старый 20.07.2014, 14:16
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,кто-нибудь может подсказать что из марки Xerjoff стоит попробовать,есть тут его любители)я купила как-то случайно флакон Xerjoff XJ 1861,,,,я оторваться не могу!!!как же нравится мне,,не скажу что люблю цитрусы,а этот необыкновенный,какие-то метаморфозы с запахом,мята появляется,что-то нереально вкусное.....вот думаю,может кто что имеет из этой фирмы или пробовал?

Обо мне:
  #1886  
Старый 20.07.2014, 14:44
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 213 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

А у меня вот такая роза прижилась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не на каждый день, но бывает настроение, когда хочется именно ее.
Лимонов в Молекуле я тоже не чувствую, траву свежескошенную и чуть пудры ириса скорее
  #1887  
Старый 20.07.2014, 15:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Спасибо Егорка, они уже старенькие, вот и подешевели. Чем бы не пользовалась, но почему то, к Сисси всегда возвращаюсь.
Сейчас глянула, у Павла пробники появились
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1888  
Старый 20.07.2014, 16:25
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

пришло время для Molecule 01 Escentric Molecules.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну что сказать. Этот интереснее. На мне пахнет кожей, опять же хвоей и чуть костром. Мужу нравится. Ношу дальше, жду метаморфоз.

Обо мне:
  #1889  
Старый 20.07.2014, 20:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я так и думала, что на тебе именно эта молекула взыграет. Если нравится, то можно побольше наливать и на пульсирующие точки, чтоб уже наверняка поразило всех вокруг
Ну и она может так хитро себя вести, что всем её приятно слышать кроме тебя, во как
  #1890  
Старый 21.07.2014, 00:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Подскажите а какая молекула без травы и хвои? Есть такие?
  #1891  
Старый 21.07.2014, 13:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да они и не заявляют в себе траву и хвою, просто на всех сидят по-разному - химия кожи.
Вот эти - Игры разума - изначально вот так заявлены, но на них я считаю цена сильно завышена:The Beautiful Mind Series Intelligence&Fantasy

от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Бергамот, мандарин, мадагаскарский розовый перец и магнолия, османтус, фрезия, роза и цветок тиаре, сандаловое дерево, виргинский кедр, мускус
  #1892  
Старый 22.07.2014, 15:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Заказала Moschino - Cheap & Chic Petals и Gucci - Envy Me.
Привезли сейчас на работу, набрызгала на разные запястья, занюхиваю
Gucci более интенсивный, ооочень фруктовый, и гранат, который я так хотела, сильно чувствую.
Moschino - гранат пока не унюхала. Ждём-с.

  #1893  
Старый 22.07.2014, 20:19
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

фигня какая-то с этими селиктивами. Не складывается у мну с ними. Амуаж гадость, Монтале химозное мыло, Молекулы вообще ни о чем.
Носила 3 дня эту Молекулу, хоть бы кто обратил внимание. У мужа спрашивала, сперва грит нежным чем-то пахнет, через 2 часа на улице - совсем ничем. Рабочий коллектив у меня большой, мужчин и женщин поровну, так вот никто не спросил чем это вкусным и необычным благоухает.
Зато сегодня кучу комплиментов собрала коллега, пришедшая в "Интензе" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Расстроилась я пачтишта. Эксперименты ни к чему не привели. Пойду достану свои любимые, проверенные временем, парфюмы и не буду заморачиваться нишевыми ароматами. Не мое, видимо((

Обо мне:
  #1894  
Старый 22.07.2014, 20:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

По отзывам кто-то унюхивает гранат, кто-то нет. Я сначала не унюхала, а вот раз на третий унюхала.
murrrk а запах нравится? Ты его поняла? Я не сразу.
  #1895  
Старый 22.07.2014, 23:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Русалка, ну значит просто не твоё оно было. Хорошо, что не купила целые флаконы - вот где обидно. Я иногда нарываюсь по полной. Вроде в какой то момент нравится, а через пол года думаешь - фу, и как я могла такое купить. От времени года тоже зависит. Попробуй остатки молекул на холода оставить.
Сейчас из моих закромов вдруг выполз пузырек с остатками Maitresse(Agent Provocateur) - Госпожа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как же я его люблю, а многим он кажется отравой.
Завтра точно в нем пойду, так соскучилась по этому парфюму.
  #1896  
Старый 23.07.2014, 02:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

rus-alka ,

У меня тоже с нишевыми не складывается, за редким исключением. Есть пара удачных находок, но все остальное - потерянные деньги и сплошное разочарование.
И да, обоняние у меня хорошее, тренировать на странные запахи его точно не нужно, я ж с людьми работаю. А их кто "развивать" будет? Мне хочется априори хорошо и привлекательно пахнуть, и не для избранных единиц (коих можно и не встретить на наших просторах), а для масс

Уже ж перепробовала уйму, а сначала еще и купала все. Теперь просто пробники беру.

Мое экономическое имхо - удачные, приятные (а значит, и перспективные в плане дохода) запахи сразу копируются конкурентами, и выходят на массовый рынок.
Благо, химия позволяет.

Если хочешь чего-то эксклюзивного из "прияного на нюх", просто ищи оригинал того, что скопировали и подправили. Тут есть надежда, что использовались натуральные инградиенты, и запахи раскрываются-шлейфят благороднее.

А что примерно тебе нравится в масс маркете? Скажи, может я похожий аромат в нишевых встречала...

И да, еще один аспект - девушки и молодые женщины всегда пахнут модными запахами. И для многих это и есть зарах молодости.
Поэтому поосторожней со всякими классиками и специалитетами. Можно "запахнуть" классикой (старостью) или древностью...


А всякие странные, но все же приятные запахи я использую в качестве ароматизаторов помещений либо шкафов, но уж никак не на мне
  #1897  
Старый 23.07.2014, 10:25
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Девочки, если не сложно, посоветуйте плиз мне что-то похожее из нишевых на Нарциссо Родригес и на Премьер Жур Нина Ричи. Может кто-то знает похожее?
  #1898  
Старый 23.07.2014, 11:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

кошечка, вчера моя кожа его нагло съела в течение часа... Сегодня напшикалась побольше. Лучше всего на волосах держится запах (кожа какая-то у меня всеядная, блин), вот когда струятся они при взмахе - очень нравится запах. И даже где-то гранат уже почудился, правда, пока очень мимолётно, а потом пропал.

  #1899  
Старый 23.07.2014, 12:20
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 186 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
rus-alka ,
И да, еще один аспект - девушки и молодые женщины всегда пахнут модными запахами. И для многих это и есть зарах молодости.
Поэтому поосторожней со всякими классиками и специалитетами. Можно "запахнуть" классикой (старостью) или древностью...
Вот это очень точно замечено.. Я очень люблю 24 Faubourg , всегда к ним возвращаюсь после новинок, но Фрагрантика мне предлагает по аналогии с ними что-то стариное - Шанель № 5, Мажи нуар, Палома Пикассо, Опиум, Шалимар..
Почему так? Что старинного в моем аромате? Почему не предлагает новых и модных аналогий?
  #1900  
Старый 23.07.2014, 12:41
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

JUNE, ты тысячу раз права!
И все-таки куплю себе Keiko Mecheri в очередном припадке мотовства....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©