Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.10.2009, 15:13
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

Dina 82, похоже, та что слева, и есть OBAGI-C Rx С-Clarifying Serum. очень трудно разобрать название на фотке именно эта сыворотка осветляет
насчет того чтобы перелить в другую емкость - у 5% сывотки для глаз нет в составе консервантов, какие например есть у 20% сыворотки (феноксиэтанол), так что ничего не предохраняет его от порчи (если там есть чему портится ), хотя кислая среда (аскорбиновая кислота – она же витамин С) вроде как не способствует развитию бактерий. Если все таки рискнете, храните в холодильнике
  #262  
Старый 02.10.2009, 15:22
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Девочки, видя как многие "мучаются" с заказами, хочу поделиться телефончиком: 8(916)6854027 Евгений... на следующий день после заказа Обаджи будет у вас дома... Цены? СRX - обошолся мне 13 тыс... Все наклейки... Качество проверенно на мне...
Пятна растворились через 4 недели..., но на лбу оказались более стоикими: при тщательном изучении - ощущение, что где-то глубоко пятна "сидят". Поэтому борьбу продолжаю... На системе почти 7 недель...
Lanolipчик, при покупке CRX приобрела TRETINOIN 0.1% (планировала с его помощью сушить возможные воспаления), но пронесло.... Срок годности до 01.10...поджимает.... Подскажите, пожалуйста, можно ли его как то использовать вмсте с моей системой, как заставить его "поработать" на благо??? Спасибо!
  #263  
Старый 02.10.2009, 15:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Габри, начинайте с небольшой горошины Третиноина на чистое лицо вечерами пару раз в неделю, постепенно переходя на через день.
  #264  
Старый 02.10.2009, 15:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шурочка, когда я пользовалась Эластидермом мне было иСЧо 28 говорилось уже и я повторюсь, что если есть проблемка, то есть и показание к применению, так что не рано Некоторые девочки писали, что их Эластидерм сушил, а мне кожу век даже как то и увлажнял хорошо кого сушил, тот мазал сверху ещё каким-нибудь кремом увлажнителем.
Кожа подтянулась у меня немного, но заметно всё таки... под конец я ещё мазала под Эластидерм третиноин, кажется, что такой дуэт ещё лучший результат дает по подтяжке верхних век. Правда и отшелушивались у меня веки несколько раз, но неприятной сухости не было.
Может тебе только верхние веки поОБАДЖИть?
  #265  
Старый 02.10.2009, 16:13
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Yasya, большое спасибо за ответ!
третиноин... мда... а я сомневаюсь, не рано ли мне ретинол в самой низкой концентрации начинать

а сывортка с витамином С, она ваще помогает то?
  #266  
Старый 02.10.2009, 16:25
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я вот сывороткой 20% С пользуюсь на поддержке. Очень нравится. Мажу три-четыре раза в неделю по утрам.
  #267  
Старый 02.10.2009, 16:32
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шурочка, я на глаза мазала 0,025 для большего фифекта... пару месяцев может. Веки подтянулись иСЧо больше.
Лицо мазала 0,05 курсом месяцев 6... теперь на поддержке, пару раз в неделю. Перед месячными, когда начинает лицо подсыпать 3-4 дня каждый вечер.
Не знаю насколько вредно это, но не вреднее, чем ходить прыщавой с кучей закрытых комедонов, когда ни чистки, ни другие средства не помогают держать лицо в чистоте... но это в моем случае 8)) у меня весьма проблемная кожа.
Я почему то третиноина совсем не боюсь, а я бы даже сказала, что обожаю его... для меня он такой славненький и безобидненький, моя палочка-выручалочка Я с ним как белка из Ледникового периода
  #268  
Старый 02.10.2009, 17:24
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Я с ним как белка из Ледникового периода
Яся, ты супер)
  #269  
Старый 03.10.2009, 14:26
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Габри, начинайте с небольшой горошины Третиноина на чистое лицо вечерами пару раз в неделю, постепенно переходя на через день.
...а потом, через несколько минут нанести Ночной крем с витаминами С и Е из CRX?
  #270  
Старый 03.10.2009, 17:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Гарби, третиноин - это самостоятельный продукт. Его наносить надо ВМЕСТО всего. Тоник, а потом третиноин на сухую кожу, после тоника надо выждать время, чтобы кожа стала совсем сухая

Обо мне:
  #271  
Старый 03.10.2009, 22:31
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите пож-та, а можно из обаджи заказать один какой-то крем и мазать его только на пятна и так, чтобы гарантированно помог? М.б. третиноин или с гидрохиноном? Не могу ходить красной и облезающей, а пятна навсегда вывести очень хочется.
  #272  
Старый 04.10.2009, 18:42
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innusya Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пож-та, а можно из обаджи заказать один какой-то крем и мазать его только на пятна и так, чтобы гарантированно помог? М.б. третиноин или с гидрохиноном? Не могу ходить красной и облезающей, а пятна навсегда вывести очень хочется.
Так на Обаджи CRX не прийдется ходить красной или облазить...некоторый дискомфорт в виде сухости и стянутости всего недельку, пока кожа привыкает, а затем все ОК
  #273  
Старый 04.10.2009, 21:07
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Где-то тут на форуме вычитала, что не надо обдирать шелушушки, вот интересно почему? Вы их разве не соскребаете осторожненько ноготочком? И как же тогда с этим шелушением ходить, если его не трогать?
  #274  
Старый 04.10.2009, 21:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Иннуся тогда лучше Трилуму купить и мазать ее точечно. Но все равно когдато придеся один раз выровнять цвет лица до однородного, иначе на месте применения Трилумы бдут светлые пятна. Можно и более щадящими средствами с арбутином, азелаком для этой цели потом воспользоваться.
  #275  
Старый 04.10.2009, 22:06
Аватар для Innusya
Innusya Innusya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 39
Innusya на нуле
По умолчанию

Девочки,Gabri, Isa спасибо . Isa, Трилума это название крема, а арбулин и азелак в какие входят?
  #276  
Старый 05.10.2009, 01:34
Аватар для Angelika
Angelika Angelika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Angelika на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут нашла сайт, где можно заказать третиноин(там есть даже 0,4%) и гидрохенон Испанского производства.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](если запросить в поисковике гидрохинон и третиноин, то предлогается несколько разных препаратов, с разной концентрацией).
У меня вопрос, можно ли достичь приличных результатов, используя только два этих препарата(очень хочется привести в порядок руки и зону декольте)? И можно ли заменить гидрохинон на что-то более безопасное? Может на гликолевую кислоту 50%, или отвар толокнянки:d?
  #277  
Старый 05.10.2009, 02:00
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
arabika, не нашла я слова третиноин на коробке, по-турецки все написано, но верю девочкам на сайте, у меня третиноин 0,1. Ничего плохого после него не происходит, уже мажу больше полу месяца, и лицо,и шею, и декольте. Реакция на следующий день - мягкое шелушение, результат - кожа очень гладкая, приятная на ощюпь, никакого зуда и покраснения. Уже начала сомневаться в необходимости пользоваться системой ОБАДЖИ, надо оно мне, травиться гидрохиноином, даже пигментация от третиноина проходит. Так что пока моя покупка на 18 тысяч пока лежит без дела.
Да, на коробке не написано. Написано в инструкции
Вы знаете особой разницы между кремами нет. Главное чтобы действующее вещество было третиноин (ретиноевая кислота), а не изотретиноин, ретинол и т.п. Даже в инструкции к Обаджи написано, что необязательно пользоваться именно обваджиевским третиноином. Можно и другим.
А гидрохинон не применяю - нет пигментации. Да и побаиваюсь я его....
Я и не рыпаюсь - мажу турецкий и довольна результатом Шелушусь.
  #278  
Старый 05.10.2009, 09:55
Аватар для lito4ka
lito4ka lito4ka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 22
lito4ka на нуле
По умолчанию

Angelika
Смотря какая у Вас проблема на руках и декольте.
- Если пигментация – то гидрохинон + легкий крем с гликолевой кислотой, причем последний может быть не обязательно обаджиевский, а например Лиерак (дэй или найт пилл, там 6-8% гликолика). При этом третиноин может быть желательным, но необязательным дополнением (например в отбеливающей системе RX его нет)
- Если прыщи – то третиноин + легкий крем с гликолевой кислотой
- Если дряблость кожи – то тоже третиноин + легкий крем с гликолевой кислотой
- Если дряблось кожи + пигментация, то третиноин + легкий крем с гликолевой кислотой + гидрохинон
  #279  
Старый 05.10.2009, 10:36
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

lito4ka
В лиераковском найт пил гликольки всего 4%.
  #280  
Старый 06.10.2009, 01:29
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, вот я и вернулась. А перед отъездом в отпуск обнаружила в спаме, куда не заглядывала неделями, одно письмецо, которое сначала повергло меня в шок, а потом уже и возмутило до глубины души. Я послала в Офтальмикс письмо с просьбой подтвердить это послание менеджера по продажам. Ответа не получила.
Уж простите меня в Офтальмиксе, но я опубликую послание здесь. И мой ответ на него, который я отправила по указанному адресу. Терять уже нечего.

Предыстория.
У меня полгода назад Елена стала выпытывать в Офтальмиксе, каким образом и за какую цену я консультирую и распростаняю Обаджи, я не отвечала. Затем на мой емейл как-то вышли с запросом прайса. Тут же стали поднимать закупочные цены. А разговор с директором я все оттягивала, уповая на их благоразумие, и наконец - свершилось:d. Читайте.

"07.09.09, 14:10, "Elena" <elena@fere.ru>:

> Светлана, здравствуйте.
> Уполномочена сообщить, о том, что мы прекращаем
> отпускать Вам продукцию OBAGI. Крем SPF 30, который вы вернули, заменим,
> можете заехать, забрать.
> Причины: - демпинг цен!!!!!! ( об этом разговор уже > был)
> - не квалифицированные консультации > на форуме !!!!!
> Елена Гордеева.
> ----- Original Message -----

Мой ответ
Елена, здравствуйте! Думаю, что теперь я уже могу сказать вам все, что думаю об этом. Как вы уже поняли, у меня не было никакого желания общаться с Вами последнее время, после того как вы прислали мне письмо (оно, кстати, попало в спам), не удосужившись позвонить и уведомить о внезапном и, как я поняла, индивидуальном повышении расценок. Логика ваша мне непонятна, то что вы называете демпингом, на самом деле обычные цены в США у врачей. Мы это тоже обсуждали. Непонятно и то, почему вас вдруг беспокоят чьи-то доходы или их отсутствие. И вы реагируете на жалобы тех косметологов, которые пользуясь малой осведомленностью пациентов, так непомерно завышают цены. Вам-то что с этого? Закупка ведь идет по единой цене.
Кроме того, Вы всегда могли им сказать, что я к вам отношения не имею и покупаю препараты за границей. Есть ведь сайт, хозяева которого так давно поступают. А так вы потеряли в моем лице регулярного покупателя, подняв мне цены, а теперь окончательно потеряв и мое уважение.
Что же касается квалификации, то был случай. когда именно от Вас, выступающей в данном случае в роли консультанта по Обаджи и продающей косметику, с кучей нерешенных вопросов ко мне обратилась клиентка. Она, кстати, сейчас на форуме.
А форма моих консультаций отличается от принятой, поскольку это форум, и они должны быть доступны для понимания и практического использования. Тем более, что ограничивать свободу выбора людей я не намерена!!!! Я рекомендую покупать весь набор, но не у всех есть возможность, поэтому Попытайтесь вспомнить о том, что все время говорится на семинарах: система ГИБКАЯ и не является догмой. Те научные материалы, которые я поднимала и публиковала на форуме, думаю, что и Вам было бы неплохо прочитать для образования.
Косметика должна быть доступной многим. Иначе ее распространение и для вас, как оптовиков, будет невыгодным. Поэтому мне непонятно
Полагаю, что этот вопрос мне придется задать в интернет-конференции Зейну Обаджи. Имея в виду, что акции его предприятия недавно снизились в цене в связи с выводом гидрохинона из реестра косметических составляющих в Евросоюзе с 16 октября. Ему будет интересно, почему в России так вяло покупают его реально работающую косметику.
Я думаю, что вы немногого добьетесь, побуждая ваших дилеров задирать сверх меры цену продукции. Вы не представляете себе, как тяжело живут регионы. Так вы рУбите сук, на который даже еще не сели.
И, кстати, не помню, чтобы я давала Вам право так нетактично ко мне обращаться, тем более письменно.

С уважением, Светлана.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©