Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 07.01.2008, 19:42
Аватар для мимозка
мимозка мимозка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 637
мимозка на нуле
По умолчанию

Нуууу... 9-го была ОП, а 10-го я уже была сначало в кинотеатре, потом с мужем посидели в ресторанчике, а 12-го уже будучи сама за рулем приехала на осмотр Так что все индивидуально: может неделю будешь еле вставать, а может как я чуть не в день операции скакать :d
  #1802  
Старый 07.01.2008, 19:45
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

После первой-то я тоже скакала как коза молодая, но это ж было в 2001 году! :dдействительно все сугубо индивидуально.
  #1803  
Старый 07.01.2008, 19:50
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я хотела сказать, что у меня реибилитация по силам и по боли была ещё та, но когда на улице солнце, пахнет теплом... жарко в палате и хочется воздуха, то кинотеатр был как глоток жизни и я после этого чувтвовала себя хорошо.

Обо мне:
  #1804  
Старый 07.01.2008, 20:27
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

Я тоже и по кинотеартрах ходила в первую неделю и по ресторанам, НО вместе с мужем. Он мне помагал одеваться, даже штаны натягивать ( обычно в обтяжку ношу, а тут сил не хваталао натянуть) и ширинку застегивать. Так что муж очень нужен!

Обо мне:
  #1805  
Старый 07.01.2008, 23:28
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Ksenya, с мужем бы неплохо, кофту будет застегивать - расстегивать, с постели ночью поднимать. Однако девочки справляются и сами.
Через пару дней на экскурсию... сомнительно, учитывая опыт послеоперационных болей... Но если очень захочешь и при этом из автобуса не выходя - сможешь!

Так боль всё таки есть или у всех по-разному? просто в основном говорят,что не боль,а тяжесть. Расскажите пожалуйста,а то меня сильно волнует этот вопрос.
  #1806  
Старый 07.01.2008, 23:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у всех по-разному. Я бы так скахал, в среднем болит и тяжело первые 3- 5 дней. Редко бывает настолько боьно, что прям в туалет самой не выйти

Обо мне:
  #1807  
Старый 07.01.2008, 23:38
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Еще ограничения в движениях. Руками особо не подвигаешь, двери не поддаются, одежда лучше на пуговицах или молнии.
Лично я после установки под железу прыгала уже на второй день, а после установки под мышцу первые три ночи сын поднимал с постели в туалет.
  #1808  
Старый 07.01.2008, 23:57
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

понятно,значит будет не легко
  #1809  
Старый 07.01.2008, 23:58
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Не обязательно
  #1810  
Старый 08.01.2008, 01:48
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

точно не легко,хотя бы потому что ограничения в движениях.У меня трое детей,правда сыновья относительно самостоятельные,а вот дочка ещё маленькая,но я знала на что шла.Так что остаётся верить в лучшее
  #1811  
Старый 08.01.2008, 04:19
Аватар для Kalinka2007
Kalinka2007 Kalinka2007 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 172
Kalinka2007 на нуле
По умолчанию

Lesik а дочке сколько? совсем маленькая? моей младшей 7 мес. Без помощи не обойтись - я после операции помню тут жаловалась как все болит с кровати всать невозможно - муж помогал - такое впечатление что 2 чугунные плиты на груди. Но ты не переживай сильно - все пройдет - роды ведь тоже ой как больно а мы же терпимГлавное что ты получишь что хочешь а мужики твои пусть тебе помогают.

Обо мне:
  #1812  
Старый 08.01.2008, 11:29
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

ну у меня например роды так прошли, что я готова хоть каждый день рожать
а вообще все действительно очень индивидуально. Я не только увеличивала грудь, но и делала якорную подтяжку. Ставили под мышцу. Однако единственное неприятное воспоминание, это на вторые сутки очень болела спина, от того, что на ней спать приходилось, а она к этому не привыкла. А в остальном все нормально. Через пару дней села за руль, через неделю вышла на работу. Руками конечно особо не размахаешься, но по дому делала все и с ребенком занималась сама.
  #1813  
Старый 08.01.2008, 15:02
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Lesik
Здорово, что у тебя большая семья – будет кому помогать. Самое сложное вставать из положения лежа. За руки тянуть нельзя, проще с легка поддержать за спину (К.А. тебе покажет на первом осмотре) – это просто твои парни вполне справятся. В первый день дома я осталась одна, прилегла, а встать не могу прослезилась раз пять пока пыталась встать.
А сколько тебе ставить будут и сколько под грудью – думаю анатомы?

Обо мне:
  #1814  
Старый 08.01.2008, 15:41
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Девочки - здравствуйте и с наступившим Новым годом всех!...
Я планировала операцию на лето..потом на осень..а в результате операция назначена на 10 января - и не в России а в Бельгии...
И вот мо проблема!!!!!
Через два дня оперироваться = а у меня что-то вроде ОРВИ...с утра ломало как то..и мерзла я...а сейчас померила - там и есть - температура 37 и 3...
В остальном - ни насморка ничего, горло не болит..
это я думаю - подпростыла тут..тут традиционно дома холодные..полы в них зачастую каменные..вроде и привыкла уже - и нормально прыгаю по квартире при температуре помещения 15 градусов..но видно напрыгала все же....

Что же теперь - отменять????
Я так надеюсь что мой крепкий организм - через два дня - скажет ОРВИ прощай..
Сьела с утра - давясь - свежий молотый лимон..как ударную дозу витамина С...ем мед ложками и пью заваренный травки всякие...там мята..ромашка..крапива..что в доме есть - то и пью...
С утра еще не поняла что - залезла в ванну..наверно не следовало...

Подскажите - как скорее на ноги встать???? - меня ждут новая грудь и новый животик...росле 10 числа....

надеюсь!!!!
  #1815  
Старый 08.01.2008, 15:57
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Перед ОП нельзя принимать более суточной дозы витамина С в таблетках и ничего от простуды.
Если заболела ОП нужно переносить. От простуды надо беречся некоторое время до и после операции.

Обо мне:
  #1816  
Старый 08.01.2008, 18:38
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию Девочки,

А у меня вопрос ко всем решила написать, а часто ли имплант прощупывается после ОП, и правда, что это зависит от тканей т.к. у меня груди вообще нет, не маленькая, а вообще ее полное отсутствие, значит ли это, что потом можно будет руками инородное тело нащупать?
  #1817  
Старый 08.01.2008, 19:13
Аватар для prutik
prutik prutik вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2008
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 2
prutik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые. Планирую сделать операцию по увеличению груди, в связи с чем уже почти год посещаю этот сайт. Спасибо создателям, масса познавательной информации. Это мои пробные шаги в плане общения на каком либо форуме вообще, поэтому извините если что не так. Не могу решиться на операцию из-за того, что очень худенькая, да еще и тонкокостная (кажется так). Многие девочки такой же комплекции конечно уже писали о себе, но мне кажется, что имплант все равно будет прощупываться. Как вы думаете?
  #1818  
Старый 08.01.2008, 19:37
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

это смотря сколько ставить.

Обо мне:
  #1819  
Старый 08.01.2008, 19:49
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

И все же..если я завтра буду как огурчик - такой уж у меня организм - то наверно решиться на операцию 10ГО?
Температуры за весь день так и не было больше..только разбитость общая..и есть не хочется...)))
а температуру я с утра сама наделала..меня морозило и я решила балда в ванну залезть..

Доктор то ведь ждет!
И самое главное - он так занят - что смог мне только на 10 января поставить..при том что мы у него на консультации были числа 3 декабря..
Вот.
А мне 30 января визу закроют...надо улетать..а там в России у меня снова будет проект - и я только к лету попаду в Европу и к этому доктору..а летом оперироваться..мм..

Словом - гружуся я..конечно...

Тяжело настраиваться..а потом - бац!
Хочется прыгать до конца...
И потом этот бельгийский доктор мне пообещал - что пройдет все значительно проще нежели мне обещал русский врач...

конечно - подходы разные..тут многие его пациентки уезжают из клиники уже вечером..но я переночую конечно..)))

девочки - ну поддержите!!!
А я отчитаюсь - подробными отчетами о европейской пластике..)))
  #1820  
Старый 08.01.2008, 20:04
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Вот-такая, а что здесь можно посоветовать...? Я бы не рисковала, честно говоря. А Вы можете связаться со своим доктором, может он Вам и скажет свое мнение по поводу Вашго состояния...А Вы представьте, что Вы все-таки разболеетесь, у Вас кашель и т.д., и представьте, что Вам сделали маммо...И так все болит, а Вам покашлять надо ну и т.д. Да и организм будет ослаблен...Ну я даже не знаю...Вам и Вашему доктору решать конечно. Простите, что не поддержала Вас
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©