Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 05.09.2009, 23:55
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Я имела в виду, какой более плотный ИАЛ или ВИталь?
  #582  
Старый 05.09.2009, 23:58
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ольга, мне кажется, ты останешься недовольна этой процедурой. Тебе надо уже уплотнять, а не просто увлажнять кожу. А для этого нужна более плотная гиалуронка.
Вообще-то, на сегодняшний день единственное чем я недавольна, это моими низкими швами после блефаро, которые, правда, вижу только я. Мне советуют сделать фраксель, чтобы якобы подтянуть кожу и сгладить швы. После этого я хочу увлажнить кожу. Вот ищу что лучше по отзывам девочек. Уплотнять пока ничего не хочу. Оба косметолога, которые со мной работают (так уж получилось, что одна у меня в городе, а вторая в клинике, где я оперировалась) говорят, что мне сейчас достаточно будет биоревитализации (1,8%)
Посмотрим. Может потом, увижу, что надо еще что-то.

Единственное, не могу решиться стоит делать фраксель или сэкономить! Но это уже оффт.

Leotana мне сказала администратор, что есть суржидерм, теосеаль и иал-систем. Иал-систем самый дорогой.

Maggi, а разве 1,8 % это не плотный? Косметолог сказала, что надо начинать с этого, во избежании сильного отека.
  #583  
Старый 06.09.2009, 00:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль, вот мне, в принципе, тоже совсем не плохо подошла биоревитализация. Но в следующий раз я буду "упираться" на армировании. Это я точно для себя решила. Так,что я тоже за армирование.

tanyshkab,
точно не знаю. От одного косметолога (она настаивала на армировании теосеалем) слышала недовольства об ИАЛе, типа грубоват, тяжеловат...
Там, где виталь делала, они "сидят" вообще плотно на рестилайне. Типа он им больше всего по результатам нравится.
Но закрадываются у меня подозрения, что, что имеют в наличии , то и пиарят(в какой то мере).
Если бы я выбирала между Иалом и Геалуформом, то выбрала бы ИАЛ.
  #584  
Старый 06.09.2009, 00:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Leotana скажи, а армирование, это когда не точечно колят, а такие туннели под кожей делают?

Косметолог называла тоже препараты, которые легче и т.д. просто я тогда думала о диспорте, который докалывала
Вот сейчас с вами пообщаюсь и потом, когда мне будут что-то впаривать я уже буду дюже ВУмная и не буду сидеть с круглыми глазками от непонимания!
  #585  
Старый 06.09.2009, 13:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вчера не смогла Оль ответить, сорри, Инет сглючил...
Вообще, о разнице армирования и биоревитализации, уже писали не раз.
Оль, ну какие тунели!
Просто риснок сделанных микропроколов похож на линии, тунели. Общий рисунок можнт напоминать веер. Техник несколько. Зависит от самого пациента и что для него именно нужно. А , иногда, (мне кажется) от того, какой именно техникой владеет косметолог (я не утверждаю).
  #586  
Старый 06.09.2009, 19:36
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Понятно. А я видела на своей косметологше, ей дочь (тоже косметолог) колола. Не знаю какой гель, но по лицу рисунок сотами, прямо вводится игла под кожу и заполняется гелем. Получается такая сетка по лицу. Говорит, что нескольких сеансов хватает на 5 лет.
  #587  
Старый 06.09.2009, 21:47
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Оль, и что, она говорила, что это армирование делала? Наверно и таким рисунком делают (по надобности). Но пять лет!!! Реально ли это?
  #588  
Старый 06.09.2009, 21:56
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я не знаю, как именно это называется. Но лицо у нее реально подтянулось (ей 60 лет, так что разница сразу была видна)
Представь, делаються не укольчики-папулы, а игла вводится под кожу горизонтально, ну как мне носогубки заполняли гелем, так и тут. И по всему лицу получается каркас в виде сот.
  #589  
Старый 07.09.2009, 00:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А при армировании, вроде и вводится глубже .
  #590  
Старый 13.09.2009, 19:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

ОТЛИЧИЕ МЕТОДА ВВЕДЕНИЯ БИОГЕЛЯ ОТ БИОАРМИРОВАНИЯ ЗОЛОТЫМИ НИТЯМИ
Эти два способа имеют одинаковый принцип действия - это стимуляция выработки кожей белков. Надёжным основанием для кожи станет не биогель и не нити из золота, а вновь образовавшаяся соединительная ткань, которая активно регенерируется в тех местах, где производится введение армирующего биогеля. Когда биоармирование производится золотыми нитями, то эту процедуру можно сравнить с настоящей операцией, ведь под кожу внедряют инороднее тело. Так как вживление бионитей производится с помощью инъекций, то кожа совсем не травмируется, поэтому реабилитационной период не требуется.
Для проведения этой процедуры самым оптимальным возрастом считается 35-50лет. Гораздо сложнее возобновить процесс восстановления кожного покрова после 50 лет, поэтому эффективность процедуры резко падает.
Пройдите простой тест и узнайте, показана ли Вам процедура биоармирования:
Подойдите к зеркалу и наклоните голову. Если во время наклона головы сместился овал лица, появились складки, то Вам стоит пройти процедуру армирования биогелем.
Начальный курс - это три сеанса с перерывом в две недели. Далее проводят ещё две процедуры, если в этом есть необходимость, но уже с перерывом в месяц. Изменения в состоянии кожи особенно заметны после второго курса уколов биогелем. С каждым курсом процедур эффект становится всё заметнее. Стойкий омолаживающий эффект продлится от 3 до 5 лет.
РЕКОМЕНДАЦИИ ДО ПРОЦЕДУРЫ
Препарат Дицинон следует принимать по 1 т. 3 р. в д., не менее 3-х дней до проведения процедуры, с целью предотвращения гематом.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ
- Принимать таблетки Дицинон (1 т. 3 р. в д.,7 дней)
- Наносить Лиотон, Целестодерм и Гепариновую мазь (5 дней);
- Отказаться от посещения бани, сауны и бассейна (3 дня);
- Откажитесь от проведения массажа лица (2 месяца);
- Не стоит загорать на солнце, в солярии (10 дней).


Красным выделила..... это то что девочки называют фиброзом???
  #591  
Старый 19.09.2009, 18:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала биоревитализацию ИАЛ-системой. Делали с обезбаливанием мазью один шприц 1,1. Вполне терпимая процедура, мезо мне и то понравилось гараздо меньше. Хотя вид, конечно, теперь как у жабы:d Сказали что будет держаться до завтрашнего вечера. Вечером надо обработать Пантенолом. Вылезло несколько синячков.Через две недели будем повторять для закрепления, а потом не помню через сколько.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05966.jpg
Просмотров: 193
Размер:	87,1 Кб
ID:	30319Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05971.jpg
Просмотров: 162
Размер:	98,5 Кб
ID:	30320Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05977.jpg
Просмотров: 193
Размер:	86,9 Кб
ID:	30321Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05980.jpg
Просмотров: 218
Размер:	88,4 Кб
ID:	30323
  #592  
Старый 23.09.2009, 18:00
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Я делала биоревитализацию теосиалем-мезо в июне перед морем.
Очень довольна результатом.Была 2 месяца в Крыму, а кожа на лице по-прежнему выглядит хорошо-не сухая,гладенькая.
А вчера сделала мезо, но врач говорит,что лучше сделать 4 раза биоревитализацию(1 раз в месяц)-результат лучше и по увлажнённости,и по тонусу(90% предпочитают биоревитализацию).Теперь думаю,что же колоть-мезо раз 8, или биоревит.4 раза?По цене второе получается дороже.
  #593  
Старый 23.09.2009, 19:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Нужно выделить для себя основные желаемые эффекты и от этого плясать.У мезо и биоревитализации задачи разные.
Показаний для мезо значительно больше
Если кожа достаточно увлажнена,то можно попробовать лифтинговые или витаминные комплексы,стоить должно значительно дешевле биоревитализации из 4 проц
  #594  
Старый 23.09.2009, 20:50
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Джила, я извиняюсь.. А Вы думаете , что мезо с каким -нить лифтинговым эффектом будет эффективнее чем иал? А почему? Я счас в размышлении чм бы мордаху подтянуть.. В принципе кожа у меня достаточно увлажненная. Сейчас прохожу курс массажа, на днях сделаю ботокс . Потом в плане мезодиссолюция в подбородок. Завершить думаю иалом- ни разу не делала , но результат на других нравится..
  #595  
Старый 23.09.2009, 21:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

По-моему, мезо только питает витаминами и больше ничего! У меня вообще эффекта ноль! Только первый день лицо-налитОе яблочко, а потом ничегошеньки. Впрочем сейчас 4-й день после ИАЛ тоже ничего не вижу, но надежда умирает последней! Говорят ждать нужно не меньше 10 дней, пока пойдет процесс!
Вот ждемсссс!
  #596  
Старый 23.09.2009, 21:37
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мечта,эффективнее в плане чего?
В плане увлажненности-нет,если коктейль будет без гиалуронки в кач-ве составляющей
Но мезо решает кучу других проблем-неровный цвет лица,тусклая кожа,жирная кожа,проблемная кожа,сухая\атоничная,телеангиэктазии на коже
В мезо есть коктейли и способы их введения,которые можно сделать за несколько часов до торжественного мероприятия и при этом отлично выглядеть.
После биоревитализации все стараются ехать домой
Не,ну некоторым все пофиг,они и с желтым пилингом на лице по городу разгуливают
В общем,нужно отталкиваться от конкретных желаний
  #597  
Старый 23.09.2009, 22:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Делали мне такой коктЭЙЛЬ.... ну который можно "за несколько часов до мероприятия".... Сказали, что выглядеть буду отлично неделю(!!!???) Только неделю ( настолько хорошо).Все будут замечать , как хорошо....
Для меня это теперь, как анекдот....
Сделали, не больно, давольно быстро, без заморозок (ну чуть потерпеть пришлось, а рука, действительно лёгкая у того косметолога была...). Стоило ... около 7 тыс (я о ..ла)...
Села в машину, на себя в зеркало любуюсь...Ну РЕАЛЬНО: ни следов, лицо ровное по цвету. Вообщем рада былааааа.....
Пока до дома доехала (не ближний свет, с Москвы до Ногинска... по пробкам..) часа 3 прошло....По магазинам... морду кверху!!!... красавица ж я....(без макияжа, ТАКОЕ лицо - прям сказка).
Потом думаю... чот на меня странно посматривают...
В зеркало. А я там вся в пупырках от инъекций. Моя реактивная кожа сначала хоть и офигела (потому и не "успела" ответить, как всегда), но потом "опомнилась"
Проходили следы , как и всегда, дней 4-5...

Ради справедливости отмечу, что эффект держался не неделю, а две...
Что делали - не сказала!!! косметолог...Я поудивлялась, ещё разок сходила в то СПА заведение.... но больше не пошла
  #598  
Старый 23.09.2009, 22:54
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

речь идет о разных коктейлях
у меня никаких папул не было,кололи напажем
важно учитывать еще исходное состояние кожи
ну и,этот коктейль нигде не только 7,а и 5 тыс не стоит
  #599  
Старый 23.09.2009, 23:01
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Стоит Джил.... На улице Житной в СПА салоне (могу адрес дать)...
А уж тот или не то, что вы имеете ввиду, вот этого я не знаю...
Говорю, то, что имела по своему личному опыту. Без прекрас (и "прибавлений" в деталях)
  #600  
Старый 23.09.2009, 23:04
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Не стоит тот,о котором говорю и думаю я
Вернее,несколько коктейлей,о которых я думаю
Что может быть из мезо за 7 тыс,не знаю....по-любому очень дорого и за такие деньги делать...овчинка выделки(?)
А что там было-то?И кололи папулами?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©