Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 07.11.2010, 18:34
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Я сама на днях выставлю фото доченьки в консультациях по увеличению груди. Конечно, мне нравится её, почти девичья маленькая грудка да и сама она хрупко сложена (при её весе 45кг) и все смотрится гармонично. Грудка у неё раньше была около 1,5-2,0 размера, но наполненная и даже после кормления ребенка (1,5 года) оставалась очень привлекательной и стоячей. Но она очень сильно похудела и от былой груди ничего не осталось. И я её понимаю, хотя она и говорила раньше, что не комплексует по поводу отсутствия красивого бюста от которого мужики сворачивают головы, но она все чаще и чаще заводит об этом разговор. И вот сегодня попросила меня выставить свои фото для получения на форуме консультаций и я не буду её отговаривать от оп. Я всегда имела грудь 3-го размера и знаю, что все-таки наличие груди мужчинам нравится больше, чем её отсутствие. И если это сделает её счастливее, то я только за и всегда её поддержу. Правда было время когда я её убедительно отговаривала от тату и она теперь меня благодарит за это. Надо признать, что именно дочка толкнула меня на омолаживающую операцию говоря, что все косметические процедуры на меня, стареющую, уже не действую и мне нужно решиться на оп
  #1602  
Старый 09.11.2010, 18:23
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

14 декабря у меня операция по липофилингу носослезной борозды. Об этом никто кроме МЧ, не знает, да я и не горю желанием делиться. На работе вопросов не будет, главная проблема - я не знаю, как сообщить об этом маме. Она точно эту затею не одобрит, осудит и т.п. Мы вместе живем, так что вероятность того, что она не заметит следов ПО на моем лице, нет. Думаю теперь, как бы донести до нее эту информацию в корректной форме и избежать скандалов.
  #1603  
Старый 11.11.2010, 10:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 756 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Манечка, я тоже до последнего маме не говорила и все с дочкой придумывали, что бы такое ей сказать, ведь видок после оп будет тот еще. Все тянула до последнего, а за день все-таки сказала ей, что пойду убирать второй подбородок(чтобы не очень травмировать старого человека), даже не дав раскрыть ей рот, продолжила, что если она сейчас начнет мне возражать, то я вообще ей никогда ничего говорить не буду и что она всегда все будет узнавать последней или вообще всегда будет оставаться без информации(а они ж в старости страсть как любопытны). Знаешь, подействовало, она, человек, который всегда комментировал мои поступки только с отрицательной стороны, сказала: "Да мне-то что, делай как знаешь, с Богом"))). На что я ей ответила-спасибо тебе и пошла в клинику со спокойной душой. Может тебе тоже так попробовать, мы, мамы, так боимся разрушить дружеские отношения с детьми...

Обо мне:
  #1604  
Старый 11.11.2010, 21:32
Аватар для Манечк@
Манечк@ Манечк@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 465
Манечк@ на нуле
По умолчанию

Спасибо за совет, буду думать и подбирать слова) Но продолжаю размышлять над вариантом ничего не говорить вообще. А на время активных синяков попросить политического убежища у МЧ)))
  #1605  
Старый 17.11.2010, 13:14
Аватар для tanya.bondarenko
tanya.bondarenko tanya.bondarenko вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Киев
Сообщений: 35
tanya.bondarenko на нуле
По умолчанию

девочки, наверно я буду одна из тех, которую мой парень в этом приключении по увеличению груди поддерживает. женимся мы летом. меня он любит, и мои сиси тоже. деток планируем не иметь ещё пару-тройку-четвёрку лет. чтобы иметь жильё своё и вообще чтобы было во что одеть ребёночка, чем кормить, на чём возить в садик, нянечка и тд...

так вот, о подходе к родственникам в рассказах о маммо. может я просто подход нашла? он с интернета не вылезал... проводит поиск себе новой машины (б/у) и страсть это у него и мечта. и читает и диски рассматривает, созванивается, знает всё уже о своей мечте. вот я ему и сказала, что у меня тоже страсть есть и мечта. что нужно мне это также как и ему новая машина. и времени на форумах и в поисках я провожу не меньше. что мне так хочется что уговаривать в обратном смысла нет. да и знает он, что уговаривать меня бесполезно)))

так что он теперь меня возит к хирургу, узнаёт что я думаю про профессионализм доктора, какие условия стационара, даже какие там запахи, будет мне там холодно. а недавно даже сказал что почитал статью и интересуется можно ли анатомический имплант через подмышку запихнуть:dur:... хотя конечно он мне сказал, что он вообще боится докторов, и никому никогда не позволил бы себя резать. что за меня боится и тд... но если я это сейчас не сделаю, то буду всегда думать что проворонила шанс реализовать свои желания... а после рождения деток я буду думать только о них и про их образование. а на себя скорее всего лишних $4 - $5000 может и не найдётся.

я конечно надеюсь что он вдруг разбогатеет и сможет мне оплатить и не такие эксперименты со внешностью. но ободрение и поддержку он мне обеспечивает, да и со здравым смыслом всё в порядке...
  #1606  
Старый 17.11.2010, 13:27
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

tanya.bondarenko,поддержка любимого человека дорого стоит,здорово,что у вас так.Приятно было прочесть .
  #1607  
Старый 17.11.2010, 15:16
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А я своим родителям в жизни не скажу - у них инфаркт будет: 1) Это смертельно опасно для здоровья!; 2) Это грех!
Никого кроме мужа и старшей дочери в известность ставить не буду, главное моя семья меня поддерживает!
А родители, я думаю, и не заметят, если я из себя "мисс мокрую майку" не буду изображать
  #1608  
Старый 05.12.2010, 19:59
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, почитала тут-посмеялась от души))))). У меня вот вопрос, не по теме чуток, а как быть со знакомыми? вот подруги и знакомые например, все знали всегда, что ты плоская и идете вы с ними в сауну, например, и начинаются вопросы. Что отвечать то? я вот врать вобще не умею, но и рассказывать особо никому не хочу, потому что женщины хранят секреты группами, человек по сорок))) А муж успокаивает, типа какое мне дело до чужих людей, когда он и мама меня полностью поддержали. Но все равно...
  #1609  
Старый 05.12.2010, 20:07
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiki Посмотреть сообщение
вот подруги и знакомые например, все знали всегда, что ты плоская и идете вы с ними в сауну, например, и начинаются вопросы. Что отвечать то? я вот врать вобще не умею, но и рассказывать особо никому не хочу,
Я теперь говорю, что сауну и баню мне нельзя по здоровью. Ходить туда буду только с супругом Не хочу обсуждений. Мне рабочего коллектива хватило

Обо мне:
  #1610  
Старый 05.12.2010, 20:09
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Может.
Когда она в одежде.
А неумеренность в размере добавляет "тяжести" фигуре и убирает молодость из облика...
Просто девушки, у которых годами ничего нет, вырабатывают такой стиль в одежде, который идет маленькой груди, а большую одевать не умеют...
  #1611  
Старый 05.12.2010, 20:12
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Naiki, муж правильно Ваш говорит "пусть говорят" особенно подружки и их язвительное "да силикон у нее..да вставила она себе, не ее это-не ее" только их и будет сжигать. Не видела Вашу новую грудь, но то что она красивее своей скорее всего однозначно. А разве можно не гордиться такой? Я так наооборот, когда говорю своим девочкам о том, что сделала ОП, все только впечатляются смелостью и просят показать и все говорят "эх, я бы тоже хотела". Так то вот.

Обо мне:
  #1612  
Старый 05.12.2010, 20:15
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Может.
Когда она в одежде.
А неумеренность в размере добавляет "тяжести" фигуре и убирает молодость из облика.
Мужчин же привлекает на подсознательном уровне, как особь, способную выкормить много ребятишек...
Ну если Вы говорите о кофточках "летучая мышь" (о которых Вы в соседней темке говорили), тогда да - может. Но это не красивая большая грудь обабливает, а неудачно подобранная кофточка. Надень на меня мешок из под картошки, а тоже обаблюсь, хотя грудь у меня далеко не третьего размера сейчас.
  #1613  
Старый 05.12.2010, 20:30
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Ну если Вы говорите о кофточках "летучая мышь" (о которых Вы в соседней темке говорили), тогда да - может. Но это не красивая большая грудь обабливает, а неудачно подобранная кофточка. Надень на меня мешок из под картошки, а тоже обаблюсь, хотя грудь у меня далеко не третьего размера сейчас.
+1

Обо мне:
  #1614  
Старый 14.12.2010, 19:33
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кроме моего мужа никто не знал и не знает об ОП. Мы решили никому не говорить, дабы не было отговоров, пересудов.
Я уже писала, что муж меня поддержал. Говорил - главное, чтоб тебе было хорошо. Возил на консультации, на ОП, потом приезжал забирать. Сейчас заботиться, за руль не дает садиться)

Пока никто не заметил перемен (зима, свитера). А до этого специально носила пушапы. Если кто-то и заметит, начнет осуждать, то это их проблемы.
Главное, чтобы приняли близкие.
Уверена, что мама меня поймет. Просто не хотела ее тревожить, она бы очень переживала. А так она у меня современная - все понимает и принимает.
Я когда в 22 года приехала домой с татуировкой - они с папой даже сказали, что им нравится. А все потому, что это не прихоть моя была, а я просто замаскировала удачно шрам.
Придет время, когда заметит: все покажу, объясню, что детей смогу кормить - это ее должно успокоить.
  #1615  
Старый 14.12.2010, 19:37
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

+2
нет, ну может, возникни у кого грудь 6-го размера, я бы согласилась.
Но при размере 2.5-3 ,о чем может идти речь?

У меня две приятельницы знают. Спокойно отнеслись, без энтузиазма, но и без фырканий в стиле "во дууууро!"
  #1616  
Старый 15.12.2010, 08:10
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

никто не заметил, слава Б_гу!!

Обо мне:
  #1617  
Старый 18.12.2010, 19:47
Аватар для Nata-li-shka
Nata-li-shka Nata-li-shka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Украина
Сообщений: 104
Nata-li-shka на нуле
По умолчанию

У меня и мама и свекровь были против. Не сказать я им не могла, они помогают в уходе за малышами, до оп говорила "как ты можешь", "я против", "не вздумай", "мне даже думать об этом не хочется". Но время пришло на оп. Я сделала так и одна и другая очень помогали после. А сейчас уже никто ничего не спрашивает, уже все забылось и вс нормально - никаких переживаний и вздохов. А еще у нас большая компания 12 (чел) к которым я пришла и объявила , что у меня была оп - все дружно пообсуждали вечер, поделились впечатлениями и уже забыли!

Обо мне:
  #1618  
Старый 21.12.2010, 10:44
Аватар для Тихоня
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 153
Тихоня на нуле
По умолчанию

А у меня такая ситуация. Ничего кардинального с собой не делала, только убираю рубцы от акне лазером. Так от моего мужа поддержки никакой: "у тебя и так хорошо". Слава богу, мама поддерживает. Папа вначале был резко против, но видя, как я расцветаю от счастья после, тоже стал поддерживать.
  #1619  
Старый 22.12.2010, 15:42
Аватар для Alena1981
Alena1981 Alena1981 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Alena1981 на нуле
По умолчанию

Я собираюсь сделать отопластику, но мои родные против. Говорят что не стоит делать операцию, лучше смириться. А мне мои торчащие уши уже надоели. Помогите советами, как их переубедить.
  #1620  
Старый 22.12.2010, 15:50
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

А зачем их переубеждать? Если конечно финансы на операцию у них в руках, то да..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©