Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 08.10.2009, 19:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, была на презентации нового оборудования, так там рекламировали неодимовый лазер для удаления татуажа без рубцов. Доктор сказала/, что им удаляют и пегментные пятна. Только нужно очень аккуратно и быть уверенным, что это действительно пигментация, вызванная солнцем и т.п. а не какое-то кожное образование и не пятна связанные с болезнью внутренних органов.
  #322  
Старый 12.10.2009, 10:46
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Если проблема только пигментные пятна, то из системы обаджи RCX достаточно купить только ночной крем с 4% гидрохиноином. Я Купила всю систему. Но мазала только ночной крем и дневной отшелушивающий лосьон. За 3.5 недели пигментация ушла. Осталась оловина банки ночного крема. Отдала соседке. У нее за неделю все пятна посветлели. Я думаю через 3 недели и у нее пигментация уйдет.
  #323  
Старый 01.11.2009, 01:00
Аватар для Nikisha
Nikisha Nikisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: The UK
Сообщений: 6
Nikisha на нуле
По умолчанию

На тему иклекна... Я пользовалась сывороткой,кремом и пилингом. Слегка осветляет, но проблемы не решает. Кстати, после прекращения использованиея всё возвращается.
  #324  
Старый 02.11.2009, 00:02
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Если проблема только пигментные пятна, то из системы обаджи RCX достаточно купить только ночной крем с 4% гидрохиноином. Я Купила всю систему. Но мазала только ночной крем и дневной отшелушивающий лосьон. За 3.5 недели пигментация ушла. Осталась оловина банки ночного крема. Отдала соседке. У нее за неделю все пятна посветлели. Я думаю через 3 недели и у нее пигментация уйдет.
действительно все прошло? а можно эти крема при грудном вскармливании?в инструкции что-нибудь есть про это? и кстати как можно купить? вы брали в москве?
  #325  
Старый 02.11.2009, 00:20
Аватар для Nikisha
Nikisha Nikisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: The UK
Сообщений: 6
Nikisha на нуле
По умолчанию

tatyS! Гидрохинон и ретиноиды строго противопоказаны при кормлении, беременности и подготовке к беременности.

Есть идея! Может открыть тему для тех, кто в интересном положении, при кормлении и подготовке на предмет того, что можно с собой делалать из того, что хочется! Вот обаджи хочется, а нельзя! Надо искать безопасную замену.

Последний раз редактировалось Тата; 02.11.2009 в 21:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания 1-го сообщения
  #326  
Старый 02.11.2009, 13:14
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikisha Посмотреть сообщение
Есть идея! Может открыть тему для тех, кто в интересном положении, при кормлении и подготовке на предмет того, что можно с собой делалать из того, что хочется! Вот обаджи хочется, а нельзя! Надо искать безопасную замену.


очень жаль я так надеялась, очень надеялась......а что-тот другое,не знаю, трата денег видимо..... закончу кормить тока в мае, а там уже нельзя обаджи опять ждат сл года, нояборя 2010? ЭХХХХХХХ жалко очень......
  #327  
Старый 09.11.2009, 23:40
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

девчоночки расскажите пожалуйста впечатления после обаджи,как сейчас обстаят дела?
  #328  
Старый 11.11.2009, 10:46
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем доброе утро! Я - новичок на этом форуме, очень надеюсь на Ваши советы. Заинтересовала эта тема. Внимательно прочитала ее всю. Хочу обратиться к Вам с вопросом: Уже давно меня беспокоят множественные родинки, веснушки на моем теле. Это последствия загара, злоупотребления солнцем и солярием, а также кремами для солярия с очень сильным эффектом. Правда есть и генетическая предрасположенность: у моих родителей и бабушки с дедушкой тоже на теле есть и родинки, веснушки, а также пигментация. Хочу прибегнуть к помощи фототерапии, но не знаю поможет ли? И не будет ли рецидива? Сейчас как раз подходящее время года для этого. Особенно некрасивы эти пятнышки на плечах, но уже стали беспокоить и на шее, груди. Девочки, подскажите, пожалуйста, кто остался доволен результатом? Заранее спасибо.
  #329  
Старый 16.11.2009, 15:49
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь удалял пигментные пятна у Гурьянова IPL методом? Прочитала его статью и впечатлилась, но,конечно, хотелось бы услышать отзывы...
  #330  
Старый 29.11.2009, 14:49
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Откровенно говоря, после 3-х месячного курса Обаджи СРХ действительно выровнился цвет лица, но пигментные пятна, которые я заработала после ТСА, немного побледнели, но не исчезли!!! Незнаю что и делать! Может после некоторого перерыва повторить курс или снова ТСА? Пятна у меня на лбу... в этой зоне 5-6 мес. назад делала ботокс....может в этом причина столь незначительного результата???
  #331  
Старый 29.11.2009, 23:22
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Откровенно говоря, после 3-х месячного курса Обаджи СРХ действительно выровнился цвет лица, но пигментные пятна, которые я заработала после ТСА, немного побледнели, но не исчезли!!! Незнаю что и делать! Может после некоторого перерыва повторить курс или снова ТСА? Пятна у меня на лбу... в этой зоне 5-6 мес. назад делала ботокс....может в этом причина столь незначительного результата???
понятно,спасибо за ответ,думаю,если движение идет и в положительную сторону,то стоит повторить,отдохни немного и повтори...а ты чем именно пользовалась,всей серией по отбеливанию или чем то определенным?у меня солнечный пигмент,вот думаю тоже заказывать и знаешь еще вопрос ты только на пигментные пятна наносила или на кожу в целом?жду ответа, Gabri
  #332  
Старый 30.11.2009, 07:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Габри, при такой устойчивой мелазме, наверное, Вам поможет только Три-Лума. Погуглите в Интернете, лучше нее для такой устойчивой пигментации ничего нет.
  #333  
Старый 30.11.2009, 11:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик, я вот тоже устойчивозапигментированная:mad0:, но твоей три-лумы в нете не нашла. Помоги страдалице
  #334  
Старый 30.11.2009, 18:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, в интернете Три-Лумы полно, но она рецептурная и купить ее так же сложно, как и Третиноин.. Но вот вроде отсюда шлют, но я не выписывала.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В случае, когда пятна МЕЛАЗМЫ большие, залегают глубоко и резистенты к прочим, менее агрессивным видам воздействия, крем TRI-LUMA может помочь. Объясняю.

Он состоит из 4% гидрохинона, 0,05 третиноина, и 0,01% кортикостероида - флюоцинола.
Применяя только гидрохинон, мы подавляем и отбеливаем меланоциты не очень глубоко.
Используя только третиноин, мы обновляем клетки, слегка подавляем производство меланоцитов.
Третиноин вместе с гидрохиноном - эффективнее (третиноин занесет гидрохинон в более глубокие слои), но и более травматичное лечение, поскольку может вызвать раздражение, переходящее в дерматит, что есть воспаление, что чревато Пост Травматической Пигментацией - начинаем сначала.
Подключив в эту смесь кортикостероиды, мы убираем фактор раздражения - поскольку кортикостероиды снимают его, плюс усиливаем отбеливающий эффект - поскольку они к тому же так же обладают подавляющим производство меланоцитов действием.
Однако, кортикостероиды при моно-применении истончают кожу.
Но присутствие в смеси третиноина стимулирует производство коллагена и обновление клеток, и не дает кортикостероиду истончить кожу.

Применять эту смесь не более 8 недель.

При огромном желании и абсолютной невозможности приобрести Три-Луму из штатов, эту смесь в принципе можно составить самой. Ингредиенты указаны. Аналог флуоцинола у нас: Синафлан, Флуцинар; для кожи лица/осторожно вокруг глаз больше подойдут Элоком/Адвантан/Афлодерм.


  #335  
Старый 30.11.2009, 19:02
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Lanalipчик, спасибо, дорогая, значит надежда есть... Честно говоря, во время использования Обаджи СРХ, время от времени наносила на ночь Тритиноин 0,1%, причем не жалея, обильно... Могу сказать, что после шелушения - казалось, что пятна выглядят бледнее (что очень радовало), но.... Попытаюсь "раздобыть" Три-Луму.... Спасибо!!!
Maggi, напиши, пожалуйста, если тебе "повезет" первой.....
tatyS, я использовала всю систему Обаджи СРХ, причем на всё лицо, в течении 3-х месяцев... Пигментация была на скулах и на лбу. Однако, только лоб до сих пор "сопротивляется"......
  #336  
Старый 02.12.2009, 14:04
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

tatyS, я использовала всю систему Обаджи СРХ, причем на всё лицо, в течении 3-х месяцев... Пигментация была на скулах и на лбу. Однако, только лоб до сих пор "сопротивляется"......[/QUOTE]

на все лицл разом? а у тебя кожа там,где не было пигмента, ничего с ней не случилось?
  #337  
Старый 02.12.2009, 16:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ланчик, третиноин с гидрохиноном я мазала всю прошлую зиму. Кортикостероиды мне не нужны, кожа дубовая, дерматиты нам не страшны
Сейчас продолжаю. Но эту смесь только на пигменьные пятна, тк они у меня локальные. Всё лицо мажу гликолькой, третиноином и азелаком (это тоже отбеливающая кислота). Пятна на месте. Но у меня ещё 3 месяца впереди. Посмотрю, может добью:susel: После твоего плачевного опыта боюсь мазать гидрохинон на всё лицо.
  #338  
Старый 10.12.2009, 09:13
Аватар для Onix
Onix Onix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 13
Onix на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! У меня после вторых родов возникла следующая проблема. На правой ноге,выше колена, появилась светлые пигментные пятна. Может кто-то сталкивался с этим и поможет мне советом. Особенно заметны пятна становятся летом, вся кожа загорает, а они нет, в общем ужас. Раздеться стыдно...
  #339  
Старый 10.12.2009, 10:45
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Девочки,я вот из соседней ветки узнала про Космелан, как борьбу с пигментацией, кто нибудь юзал его или нет, там вроде есть маска и крем, насколько я слышала что он очень эффективен. Мне вот тоже Обаджи как-то не очень помогает. Пигментация исчезает на какое-то время а потом вновь на месте. Хоть и защиту пользую и все такое, вот и два курса ТСА сделала, все равно пигметация на месте
  #340  
Старый 11.12.2009, 18:50
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

на все лицл разом? а у тебя кожа там,где не было пигмента, ничего с ней не случилось?[/QUOTE]
Я не пользовалась системой только в области глаз... Ничего не случилось, наоборот, очень довольна качеством кожи..., знакомые говорят, "как фарфоровая" стала....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©