Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.06.2006, 01:38
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Катерин, нашла! Как я могла прозевать твои глаза !? Это я-то на глазах свихнутая.... :D .Впрочем, мне это не помешало поинтересоваться у Р "А может бровь поднять и угол поднимется, как у Катерины?". Но, оказывается, у меня слишком большая разница между внутр и внеш уголком где-то 2 мм,. т.е. четкие показания для кантопексии. Р. сразу въехал, что я хочу и подтвердил - сейчас в моде азиатский тип глаз - внешний угол выше внутреннего.
  #102  
Старый 13.06.2006, 19:11
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

привет!
Девушки, подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит с момента операции (блефаропластика верхних и нижних век) до момента, когда лицо уже выглядит более-менее нормально.

Обо мне:
  #103  
Старый 14.06.2006, 09:26
Аватар для LEILIK
LEILIK LEILIK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 4
LEILIK на нуле
По умолчанию

Я делала блефаро нижних век - после 2-х недель сняла темные очки, но гримом чуть -чуть пользовалась, а вот на работу вышла на 4-й день в темных очках.
12 июня - ровно месяц после операции.
  #104  
Старый 14.06.2006, 19:56
Аватар для Тиша
Тиша Тиша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
Тиша на нуле
По умолчанию

LEILIK, спасибо за ответ.
А в очках был вид нормальный? Они закрывали синяки?
Как самочувствие?
Результатом довольна?

Поделись, а?

Обо мне:
  #105  
Старый 14.06.2006, 22:17
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Тиша! Очки Вам пригодятся с момента выхода из больницы, т.е. сразу же после операции, и до полного исчезновения отокев и синяков. Я имею ввиду - при выходе "на люди". Через темные очки, конечно же , ничего не видно, если только отек не будет чрезмерно большим. Просто придерживайтесь всех рекомендаций доктора, правильно проводите уход за швами в домашних условиях, ограничьте себя в жидкости и соленом по крайней мере до полного заживленя швов и исчезновения отеков - это важно. А будете Вы довольны результатом или нет - все зависит от того, чего Вы сами ожидаете. Главное - быть реалистом. А так же многое зависит и от др. чисто индивидульных качеств организма : возраст, способность тканей к быстрому заживлению, осложнения ( редкие случаи), общее состояние здоровья, объем операции, ее травматичность. Огромную роль играет и выбор хирурга, его опыт. Не надо доверять малоопытному хирургу. Его ошибки потом , не дай бог, Вам же придется исправлять. А чтобы после операции Вы на самом деле остались очень довольны, не стесняйтесь абсолютно все и до миллиметра обговорить с хирургом! Ведь именно эти миллиметры могут и подпортить
ожидаемый результат. А профессионально сделанная блефаро, как правило только радует : исчезают мешки, морщинки, глаза "открываются"... В общем - все должно быть хорошо, если хорошо будет сделана операция!
  #106  
Старый 15.06.2006, 10:08
Аватар для LEILIK
LEILIK LEILIK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 4
LEILIK на нуле
По умолчанию

ТИША, согласна с ЖАННОЙ м У меня левый глаз очень быстро пришел в норму, а вот с правым - на 5-й день я проснулась на боку, размазав глаз по подушке, лопнул сосудик и глаз отек так сильно, появилься ТАААКООЙ фингал, что моему расстройству не было предела. Я поскакала к врачу, он меня посмотрел, успокоил, и просил единственное - подождать и не паниковать.Все прошло, но правый глаз пока чувствую щов по краю глаза, а вот левый - таких ощущений нет.
Без макияжа я лично вижу шовчики под ресницами, с макияжем- так вообще красота ПОсле месяца я результатом довольна какой-то комплекс пропал- и когда я случайно вижу свое отражение (в витринахб зеркалаз и т.д), то вижу лицо БЕЗ МЕШКОВ и это мне сильно поднимает настроение. Врач сказал - что окончательный результат будет через 3 месяца.Размягчаться швы, сядет кожа и т.д. ПОсмотрим. Мне нравиться уже сейчас, а если будет только лучше - супер.Я проколола под глаза арнику(мезо) - мне очччень помогло - изчезла боль, раздутость и синяки просто таяли.
  #107  
Старый 16.06.2006, 11:25
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет двченки! Вот и я к Вам пожаловала ;)
Мне интересно ваше мнение, а если летом сделать верхнюю блефаро, а в первой половине осени нос, не будет ли это слишком травматично для моего оргоанизма? Или лучше все-таки совместить? Просто блефаро я хотела сделать у Малаховской, а нос с Рыбакиным до ума доводить.
Если делать по отдельности (блефаро под местной), то сколько времени лучше дать организьму между операциями?

Обо мне:
  #108  
Старый 16.06.2006, 18:20
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

я делала блефаро под местной и через месяц грудь под общим. Когда делала глаза.со мной лежала девушка ,которая сделала увеличение груди, я увидела -очень понравилось и недолго думая, через месяц уже сама сделала. Все супер, никаких отходняков.

Обо мне:
  #109  
Старый 16.06.2006, 19:12
Аватар для janna
janna janna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 31
janna на нуле
По умолчанию

Melanie ! Мне кажется, лучше , не спеша, выждать как минимум 3 месяца после блефаропластики. Только после того, как пройдут все восстановительно-реабилитационные моменты, и когда Вы сами уже почувствуете наступивший комфорт в глазах , думаю, тогда только стоит подвергать свое лицо "очередному испытанию". Просто внутренние швы ( в отличие от внешних, кот. быстрее заживают) способны ( опять-таки все- индивидуально, зависит от организма) затягиваться и заживать гораздо дольше , примерно от 3 месяцев до года. Соответственно, и восстановительный период может затянуться, даже, если внешне глаза уже кажутся полностью зажившими, здоровыми. Да и окончательный результат можно будет оценивать не раньше, чем через 6 месяцев. А потом, Вы не исключайте , на мой взгляд, такой нюанс: после блефаро- не значительно, но, все-же, меняется лицо. Меняется ( конечно,же - в лучшую сторону!) общий вид лица, если можно так выразиться. Поэтому, возможно, Вам уже надо будет переделывать нос по-другому? Не так, как планировали раньше? Ведь лучше, когда в лице будет сохранена гармония всех черт, чтобы не получился эффект неестесственности. Но это - мое субъективное мнение.
  #110  
Старый 07.07.2006, 15:54
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

На последней консультации хирург решил,что верхнии веки мне трогать не надо,хотя есть капюшоны.Сказал,что глаза сложные и индивидуальность сохранить не удастся.Я, естественно, не хочу круглых глаз.Уберут только грыжи.Даже не представляю,что из этого получится,не повиснет ли кожа.С нижними веками тоже не все просто.Только трансконъюктивально,так как большая вероятность выворота ,избытков кожи нет.Тоже боюсь обвисания и усиления морщин,ведь мне скоро 45.Или вместе со SMAS эффект небольшой подтяжки будет присутствовать?Может кто был в подобной ситуации.Не доверять хирургу у меня причин нет.
  #111  
Старый 25.07.2006, 18:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,когда грыжу не удаляют,а распределяют-это лучше?
  #112  
Старый 25.07.2006, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, нельзя сказать лучше или хуже - все зависит от исходной ситуации.
  #113  
Старый 26.07.2006, 11:11
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вот, кстати, моя исходная ситуация. На конец сентября у меня запланирована повторная рино+верхняя блефаро. Но глядя на себя в зеркало я стала задумываться еще и о нжней.
Как вам кажется, стоит с такой ситуацией, сейчас убирать мешки под глазами или стоит еще подождать пару лет и посмотреть на тенденцию?
[img]http://c.foto.*******.ru/0607/5502b32c4546.jpg[/img]

Обо мне:
  #114  
Старый 26.07.2006, 14:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Алекса, поздравляю с успешным выполнением задач по блефаро. А когда же мы увидим твои фотки? Может хоть тут в форуме выложишь? Я тоже собралась делать верхнее, а судя по твоим описаниям, форма глаз у нас схожая. Хотелось бы посмотреть, что было до, после и что получилось после коррекции. Не зажимай - нас тут ничем не испугаешь!
  #115  
Старый 26.07.2006, 17:59
Аватар для Yasha
Yasha Yasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Yasha на нуле
По умолчанию

Melanie
У меня была очень похожая картина с нижними веками, три недели назад мне слелали операцию, результатом я очень довольна, несмотря на еще отчечные глазки.

Обо мне:
  #116  
Старый 26.07.2006, 18:16
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А вы только нижние веки делали или и то и другое? Мне интересно, намного ли дольше будут веки восстанавливаться если я еще и нижние грыжи уберу.... Нижние говорят сложнее в себя приходят.
И еще один вопрос, нескромный такой - а сколько вам лет?

Обо мне:
  #117  
Старый 26.07.2006, 18:34
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Мелани, я делала верхнее блефаро одновременно с маммопластикой. По сравнению с грудью послеоперационный период вообще не почуствовала. Результатом в принципе довольна. На одном глазу вообще великолепно, на другом не совсем нравится шовчик, но это заметно тоько мне и только очень очень близко. А что врач говорит по поводу нижнего века? На мой взгляд небольшие мешочки есть, но в принципе можно и подождать.
  #118  
Старый 26.07.2006, 22:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, мне кажется, что нижние веки могут и подождать. Тем более, что возможно через какое-то время у тебя обозначатся глазницы, а их лучше всего скрыть именно при помощи распределения собственных жировых пакетов. А если ты их удалишь, тогда эти места нужно будет заполнять липофиллингом. Тем более, что ситуация у тебя совсем не критичная. Жир в этих местах нужно беречь!
Но в общем, проконсультируйся еще со врачом!

Обо мне:
  #119  
Старый 26.07.2006, 22:55
Аватар для Yasha
Yasha Yasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Yasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melanie
А вы только нижние веки делали или и то и другое? Нижние говорят сложнее в себя приходят.
И еще один вопрос, нескромный такой - а сколько вам лет?
В этот раз только нижние трансконъюктивально, лет мне 30, но у меня наследственность такая - мешки были всегда. Реабилитация проходит замечательно, отек, конечно, еще есть, но не посвященным он не заметен.

Обо мне:
  #120  
Старый 27.07.2006, 08:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 664 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мелани, а ты если решишся на низ, то только трансконьюктивально! Кожи лишней на нижнем веке у тебя точно нет!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©