Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 06.07.2017, 21:57
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Очень важный вопрос! Меняется ли улыбка после увеличения скул? Что-то я понять не могу по себе. Такое ощущение, что стала Уже... Может такое быть?
  #2802  
Старый 06.07.2017, 23:15
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, ага,поняла о какой зоне речь. Вот она где, носослезка! Согласна, отек по ней ярко выраженный. Пристально изучила свои фото до процедур, да, носослезная борозда на правом глазу была и до вмешательств. Выглядела, как чуть оттянутая вниз кожа. На общем фоне совсем не бросалась в глаза. "Голых" фото без мейков и темных очков мало. Выкладываю ту, что и сподвигла меня на уколы. Даже при таком ракурсе видно, что носослезка приподнята.
Диспорт
1. Делала первый раз
2. Брови как встали намертво на второй день, так и без изменений. Колола 15го. Плюс сморщить нос я тоже не могу. Был поперечный залом на переносице, так что план по его захвату удался. Только вот нос стал шире))))
3. Аллергия на все, что прописывалось, "сильнее" ношпы. Выражается примерно одинаково - сердцебиение, ознобы, головные боли, ломота. Мне 35. Была моложе, такого не замечала. Возможно, ничего тяжелого и не принимала. Но Диспорт (если это все же на него была реакция), совсем не мой препарат. Думаю, как и все ботулины. Вот сижу и думаю, как потяну лидазу. В ветке про нее много отзывов от аллергиков. Как бы кони не двинуть...))
Миниатюры
11bbb876.jpg  
  #2803  
Старый 06.07.2017, 23:40
Аватар для Iryna_felici
Iryna_felici Iryna_felici вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Киев, Южная Италия
Сообщений: 33
Iryna_felici на нуле
По умолчанию

ksenia030683, у меня тоже такая проблема была. Ювидермом ультра 3 "подняли" уголки. Через 2-3 недели эти бугорки сами прошли.
  #2804  
Старый 07.07.2017, 09:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, теперь понятно. Сложная у вас ситуация до . В вашем случае чтобы получить красивый результат надо хирургию применять: ткани подтягивать, жир перераспределять . Только заполняя пустоты с этим хорошо не справиться, а отеки получить - запросто. Теперь видя начальную ситуацию - советую не спешить . Дождитесь выхода из отпуска своего врача, что он скажет. Работает ли он с ферментом, т к наилучший вариан чтобы он сам вам его вводил, т к знает свою схему. Может и понадобиться совсем немного, разгрузить несколько точек от филлера чтобы восстановился лимфоотток. Может за это время станет получше- вы непростой пациент для процедуры с ГК, тк есть противопоказания для работы. И аллергическая реакция при вашем анамнезе слишком высока.... Да, поставила себя врач между стеной и шпагой( это перевод выражения на испанском, когда говорят о сложной ситуации)
По Диспорту - на вопросы получила ожидаемые ответы. Да, у вас произошла сильная реакция на токсин. Качество препарата здесь не причём. Вина врача в том, что не собрала анамнез и сделала процедуру не предупредив а возможной реакции( правильнее было бы отказать пациенту).Но я так понимаю, что что то вы ей говорили об аллергии раз сделали маленькую дозу.
Но и этой дозы хватило , чтобы у вас произошёл эффект " передозировки" в районе межбровья- поэтому брови сильно разъехались, лоб стал казаться более плоским плюс отек век и " железно " заблокировали эту зону. Хоть вы и довольны уходом поперечной морщины на носу, но передозировка( а это у вас получилось практически из ничего) в процерус ( мышцу создающую эту морщину) привела к такому результату. Ну и реакция . К 2.5 месяцев начнёт отпустит, хотя ваш случай индивидуальный и время может варьироваться.

disloyal, в смысле: " улыбка стала уже"??
  #2805  
Старый 07.07.2017, 12:44
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, большое спасибо за профессиональную, грамотную консультацию. Сейчас с каждым днем лучше. Отека такого утром нет. Остаточные отеки под правым глазом снимаю,прикладывая ледяные компрессы. Пытаюсь соблюдать питьевой режим, от ночного чаепития приходится отвыкать. Ваши слова про ситуацию ДО открыли глаза. Да, фото страшное, но отражает реальное положение дел. Все же после установки филера, ушли провалы под глазам, плюс подтянулась носогубка. Результат более чем положительный. Про Диспорт, Вы полностью подтвердили мои мысли о индивидуальной реакции. Не попробуешь, не узнаешь. В общем ждем и настраиваемся на позитив. Спасибо Вам. Выложу фото через пару недель, сравним окончательный результат ДО и ПОСЛЕ)))

Nube, посоветуйте, пожалуйста, какие безъинекционные процедуры по омоложению, подтяжке и тонусу кожи могут быть эффективны в моем случае? Смотрю в сторону лазерного омоложения. Есть ли от него эффект? Знаю, что лазер эффективен, помимо поднятия общего тонуса и от постакне. К каким процедурам, учитывая аллергию, можно присмотреться? Спасибо заранее))))
  #2806  
Старый 07.07.2017, 14:06
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте. Отек на верхней губе практически весь сошел, хочу спросить вашего мнения по результату и как вам кажется по форме губ в общем есть замечания?

Обо мне:
  #2807  
Старый 07.07.2017, 14:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, вот и я думаю и уже высказала мнение о неспешить. Т к ботокс мог стать косвенной причиной более длительных отеков . У вас ещё до сих пор головные боли на токсин. У многих они бывают первые 2-3 дня, а у вас это уже как выход из более тяжёлой реакции. Поэтому вполне возможно, что когда организм прийдет в себя и действие токсина начнёт ослабевать- отеки тоже начнут уходить.
Конечно с наполнителями будет немного лучше чем было, особенно на фото( которые скрывают истинные объёмы). Но сети избытки кожи и съезжающие слои: жир, мышцы, растянутые связки. На сколько это эффективно просто заполнять, и как часто это прийдется делать и как это будет выглядеть со временем .. И как отреагирует ваш аллергичный организм на продукты распада... У меня возникли бы эти вопросы до того как предложить вам филлер и уж конечно мы бы обговорили возможные осложнения.
Для этого надо несомненно более полный анализ- потрогать, потянуть, расспросить о большем. Но исходим из того что имеем на данный момент: у вас вытянутое лицо с невыраженным костным каркасоМ и это одна из причин , что ткани " опадают". Есть достаточно видимая нехватка объема в средней зоне. Левая сторона( от меня) потщиться сильнее и по всей левой стороне мы видим более чётко обозначенную носогубки, марионетку, туда же суф и глаз. Мне не удобно бегать со страницы на страницу, поэтому могу немного ошибиться)))
Никакие аппаратные процедуры не сократят вам кожу на столько, чтобы действительно в вашем случае был виден яркий эффект. Лазер сделает кожу " красивее"- глаже, светлее, уберёт пятна, сосуды, уменьшит поры( все на время), но подтянуть- не подтянет. У вас такой тип лица, что красиво было бы поработать в зоне скул- щёк для придания объема, но на кожу с птозом филлеры в эту зону... противопоказано . Чтобы сделать красиво нужно достаточно большой кол- во продукта, а это придаст вашим тонким тканям ненужный вес что будет способствовать их дальнейшему опусканию.
У меня есть клиентки с очень похожим строением лица и присутствующей липодистрофией и даже в возрасте за 60 ГК в скулы очень украсила их, но там нет проблем с провисанием тканей ( только зона овал, т к совсем нет челюстных углов).
Ваш выбор это то что может подтянуть и наполнить: хорошо подтянуть могут только операции ( эндо средней без видимых разрезов, например), а наполнить может вам посмотреть липофиллинг( есть такая тема в хирургические операции ) . Жир будет ваш, а не синтетика и он в отличии от ГК не притягивает воду и хорошо улучшает кожу, можно работать с более большими объёмами не боясь побочек ГК, но я не спец в этой процедуре- это надо уже искать врача и идти на консультацию, но в теме по липофиллингу есть достаточно украсивших девочек результаты.
Всякие мезо, био, пилинги и прочее... это уже потом... это качество кожи, как мелкие трещины на стене залатать, но вы это не заметите если по середине осталась зияющая дыра. Опять же, я смотрю на это глобально, а вам , наверное, хочется функционального минимума.
  #2808  
Старый 07.07.2017, 14:37
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b260d733.jpg
Просмотров: 113
Размер:	83,5 Кб
ID:	220812Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7a74742.jpg
Просмотров: 110
Размер:	63,1 Кб
ID:	220813Нажмите на изображение для увеличения
Название: a85a33e4.jpg
Просмотров: 118
Размер:	58,2 Кб
ID:	220814Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b18a3e2.jpg
Просмотров: 126
Размер:	46,9 Кб
ID:	220815

Обо мне:
  #2809  
Старый 07.07.2017, 15:28
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо, что дали направление. Вот бы к Вам в руки попасть. Хотя, об этом полфорума мечтает))))

План действий ясен, ждем, когда "отпустит" Диспорт, далее по ситуации,на консультацию к косметологу. Сейчас, помимо головных болей, сохраняется ощущение легкого отравления, тошнота, к примеру. Не ежедневно, периодически. Состояние ухудшается моментально после приема алкоголя. К слову, после свадьбы друзей, на утро отеки были в разы сильнее. Так что здоровый образ жизни мне в помощь. Возможно, информация пригодится про реакцию на ботулины.
Врач долго меня изучала и я рада, что в конечном итоге поставили более мягкий филер, хотя изначально речь шла о Ювидерме 4ке.
Да, гель контурирует, я это вижу. Но понимаю, что с моим строением лица, это не самый плохой результат, который мог бы быть.

Подскажите, пожалуйста, продукты распада - это вывод Ювидерма из организма? Могут ли в этот период помочь противогистаминные препараты - супрастин, лоратадин.
Может, посоветуете какой то более эффективный препарат?

Про эндо и липофиллинг изучу досконально. Тут нужен хирург скульптор, чтобы понимал строение костных тканей и что получится в итоге. Не хотелось бы полностью менять внешность. Только переварю уже проведенные процедуры))))
О недостатке жировых тканей. Вот худеем худеем всю жизнь. Недоедаем, недосыпаем, благодаря моде на анорексичный тип внешности, а потом ищем способы вернуть объемы. Вот ведь!!!

Спасибо))
  #2810  
Старый 07.07.2017, 15:38
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Светлана8263, Про продукты распада - это как в аннотации к любому препарату- перечисляется все возможное , но не факт что это у вас произойдёт . Вот с Токсином вы выполнили большую их часть! Вообще мы предупреждаем клиентов по поводу алкоголя . В первую неделю нежно не советуем его. Но здесь опять как кому- кто в этот же день уже на Дне рождении и все прекрасно, а вам вот так- сухой закон!
Стареем мы тоже не все с липодистрофией,есть женщины у которых жировые пакеты увеличивают свой объём с возрастом и таким конечно филлеры противопоказаны.
  #2811  
Старый 07.07.2017, 16:15
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Nube, писала вам чуть выше по поводу формы губ, стоит ли скорректировать нижнюю губу, чтобы верхняя так не выезжала вперед?

Обо мне:
  #2812  
Старый 07.07.2017, 16:39
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, В смысле губа не так высоко теперь поднимается в улыбке. Может такое быть? Не такая широкая, как раньше
  #2813  
Старый 07.07.2017, 16:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Нэнси, скорее всего придётся, но ещё рано оценивать, у вас же только дня 4 прошло. Через 2-3 недели уже можно будет говорить о необходимости коррекции. Не спешите, гелю нужно время адаптироваться и будет более натуральный вид. Скорее всего вам ввели чуть больше по кайме , но надо ждать чтобы увидеть реальный результат.
  #2814  
Старый 07.07.2017, 17:22
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду ждать

Обо мне:
  #2815  
Старый 07.07.2017, 17:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, скулы увеличили , а не поднимается губа... Я такого не видела. Сложно построить взаимосвязь! Если бы у вас была процедура ботокса в средней трети я бы поняла.., а так даже не знаю что сказать.

Светлана8263, для более быстрого снижения работы токсина можно поделать микротоки , они и при отеках помогают. Но посоветовавшись с косметологом

disloyal, может вам так кажется из за изменения пропорций: раньше губы выделялись, сейчас скулы. Зато нос теперь меньше должен казаться..
  #2816  
Старый 07.07.2017, 19:07
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Nube, т.е. Вы считаете, что не надо уже ферментом проходится по овалу и потом заново ставить волюму? Думаете, что уже достаточно доставить в эти ямки еще немного филлера и брыли пройдут? А то я уже настроилась после отпуска на эксперимент )) Мне кажется, я ее уже достала совсем со своими (вернее, Вашими) идеями) она меня скоро перестанет записывать к себе ))
  #2817  
Старый 07.07.2017, 19:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, по всему овалу и не было идеи проходиться, можно чуть в саму брыль по овалу, чтоб она " схуднула". Но сейчас там все хорошо и Волюма уже введена. Если бы и делать то до всего. Теперь лучше не трогать, прогрес положительный, только доделать. Это как мне видится по фото, а как там на самом деле - видитваш косметолог.
  #2818  
Старый 07.07.2017, 19:49
Аватар для Светлана8263
Светлана8263 Светлана8263 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 216
Светлана8263 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за совет о микротоках. Почитала, у многих после 2-3 сеанса полностью восстанавливается мышечная активность. Отпускает от Ботокса. Надо же. Обязательно проконсультируюсь с косметологом. Извините за глупое уточнение, микротоки не повлияют на быстрое выведение уже установленного филера? Я с ним сроднилась, после переживаний)))
Спасибо!
  #2819  
Старый 07.07.2017, 19:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Видит косметолог

Светлана8263, на выведение нет, на снятие отека- да.
  #2820  
Старый 07.07.2017, 20:14
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, был ботокс в средней зоне, но по срокам уже давно отпустить должен. И по ощущениям уже вроде бы отпустил, но губы как-то меньше визуально стали. Может, и правда, из-за того, что пропорции лица поменялись...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©