Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 31.08.2015, 21:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

.... Нет, Я чик для Ironwill не советую. Имхо.

Обо мне:
  #1422  
Старый 31.08.2015, 21:49
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Anna53 , читайте раздел: Личные темы по антивозрастным оп. Это сразу после Антивозрастных. Там есть примеры СМАС от Серб.
  #1423  
Старый 31.08.2015, 22:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Кларучи
Косметология это косметология.Она необходима, итак это понятно.Но от масок не поднимется средняя, а так хочется её вернуть на место, попутно устранив углубившуюся подглазничную зону, а это возможно, думаю, только при чике.Индивидуальность при этом не потеряется, черты лица останутся родными.Но нет смысла делать одну среднюю изолированно, учитывая возраст (да простит меня Ironwill) и неизбежный ещё бОльший птоз бровей через год-два-три.Височная ведь прекрасно сочетается и даже рекомендуется при чике.
  #1424  
Старый 31.08.2015, 22:35
Аватар для Anna53
Anna53 Anna53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Anna53 на нуле
По умолчанию

tech , меня интересуют ее СМАСы на лицах старше 50-ти, Вы такие имели ввиду? А их ники не подскажете, если не трудно?
  #1425  
Старый 31.08.2015, 22:40
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Anna53 , там есть тема: Омоложение с Серб. Там фотки двух форумчанок. Возраст не знаю, надо читать тему.
  #1426  
Старый 31.08.2015, 23:10
Аватар для Anna53
Anna53 Anna53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Anna53 на нуле
По умолчанию

tech, спасибо, я эту тему читала , там фото Lya и К$юша, но они моложе, а меня интересуют более возрастные примеры.
  #1427  
Старый 01.09.2015, 04:34
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

helen_a Я считаю, что косметология очень даже поможет Айрон, она ж еще молодая. Тот же плазмалифтинг оживит состояние кожи, только все это надо делать постоянно и в комплексе, есть ли у нее там косметолог, вот в чем вопрос. Как будто после пластики не нужен косметолог, он всегда нужен.

Обо мне:
  #1428  
Старый 01.09.2015, 09:22
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
она ж еще молодая
Сибирячка1, мы все здесь молодые)))
И где я написала, что после пластики не нужен косметолог?
Я так поняла, что вопрос был задан в общем и целом по омоложению, а не конкретно про косметологию.
  #1429  
Старый 01.09.2015, 09:45
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

helen_a Я реально не вижу проблем в подглазничной зоне, которые устраняются исключительно хирургически.. И о каком птозе бровей речь, если из- за их формы вообще непонятно их расположение...
Ну положим, сделать чик и височную, а кожу, брови, прическу оставить в том же виде... Велика будет разница?
Кстати, косметология хорошо справляется с возрастными проблемами, зачем же сразу резать, да. И вопрос был :

вообще. Что хочется: ну как и всем, выглядеть бодрой и свежей и утром и к вечеру)), и без макияжа тоже. Ну и.. чуть красивее,чуть ярче и ухоженнее.))
  #1430  
Старый 01.09.2015, 10:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я с Кларучи.

  #1431  
Старый 01.09.2015, 12:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ironwill, что скажешь?
  #1432  
Старый 01.09.2015, 17:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за советы. Что кажетсямне: средняя зона таки ползет, немного, но есть, и завалы под нижними веками есть.Липофил верхних -не представляю, куда там еще и жир добавить, мне кажется вообще подвижное веко перекроет. Булхорн - во реально последнее, что буду обдумывать, расстояние намерила 1,5см, шрам под носом не хочу, что результы о булхорна, которые я вижу на форуме, применимы к моемулицу - тоже сильно не уверена. Половину верхней губы съедает протез, так как зубы на верхней челюсти чуть с завалом вовнутрь+они длинные по высоте. В перспективе я планирую переделать протезы. Носогубки частично тоже родом оттуда же. А по губам все же буду думать в первую очередь про липофил и гели. В целом природный объем оттуда уже ушел несколько, в юности были попухлее. Глаза -ну устраивает меня полностью форма, не хочу угол задирать пока. Я как раз с глазами пока не вижу изменений. Поищу детские фотки и в юности - если найду, то покажу. Про чик и среднюю - девочки, кто за и кто против -объясните почему?
Косметология -ну конечно нужна уже, хва ленится)). Вот определится с грудью что-тт и начну думать о косметологии. Как все это выглядит в жизни, с косметикой, включая довольно плотный тон и без такой дикой аллергии на лице, показываю ниже. Надо сказать в полумраке я выгляжу все же лучше, чем при дневном свете, увы. Ну и под глазами при улыбке полный швах. Подозреваю,что частично это от недостаточной увлажненности кожи. А на лбу зато и колоть нечего, разве что межбровку чуть и чуть брови, но такие брови бооольшой риск ботоксом пытаться приподнять на миллиметр, начиталась. Упадут вообще на глаза.)) Фото из жизни, все же среднюю зону надеюсь видно, и брыли небольшие тоже. Ну и общий "помятый" вид:
Миниатюры
Пластика1.jpg   Пластика2.jpg   Пластика3.jpg  

Обо мне:
  #1433  
Старый 01.09.2015, 19:56
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
кто за и кто против -объясните почему?
Ironwill, я, конечно, не хирург, но мне так кажется исходя прежде всего из строения твоего лица (скуластость присутствует), да и брови всё же низковаты, если поднимать, только чуть, желаемую высоту всегда можно оговорить.Да, было бы интересно взглянуть на фотографии 10-15 летней давности.
  #1434  
Старый 01.09.2015, 20:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Фото меня лично интересуют более ранние, чем 10 лет назад. А так вот какие есть на компе, первые 2 это 2006, 3 и 4 - 2008 И главное: на первыхдвух яеще с родными зубами, на двух последних - без протезов.:
Миниатюры
Копия IMG_8953.JPG   Копия Изображение 030.jpg   5.jpg   55.jpg  

Обо мне:
  #1435  
Старый 02.09.2015, 08:50
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

ОIronwill , в сравнении с более ранним фото видно, как просела подглазная зона, мне кажется , поможет либо липофил в эту зону, либо филлеры ( ИМХО я бы начинала с филлеров, чтоб увидеть результат и понимать, как это повлияло на баланс черт лица). И конечно другая прическа и форма бровей. На пластику Вы еще успеете. Попробуйте стать лучше при помощи косметологии.
Губы , я бы нижнюю не трогала, припухлила только верхнюю. В любом случае, даже если не сократится расстояние между нижней губой и носом, это улучшит соотношение верхней и нижней губы, и положительно повлияет на восприятие лица в целом.
  #1436  
Старый 02.09.2015, 09:06
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Айронвилл, на последней фото так хорошо с прижатыми ушами. Не думала отопластику сделать? (сорри, понимаю, что ты только по омоложению хотела советов, но так просится). И брови на последней фото прибранные - хорошо, взгляд открывается.
  #1437  
Старый 02.09.2015, 11:32
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ironwill, бы ВСЕ сделала, извини. Весь комплекс, что мне Ищенко сделал... брови, скулы. Был аналогичный исходник, усталый вид с опушенными бровями на фоне хорошего костяка. См фото в подписи на предпоследней странице.

Обо мне:
  #1438  
Старый 02.09.2015, 18:19
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо! Zayуши.. ты знаешь,не самые ужасные у меня уши, а процесс малоприятный и реаба долгая, и что получится неизвестно. А нафига мне это, если я с этими ушами живу и никто слова не сказал, и мне не мешает ну никак, в смысле уши и уши, я о них и не думаю.)) И очень не уверена,что с прижатыми прямо будет красиво)), я привыкла во чтобы как есть.))
anele-z, вот-вот, средняя медленно, но проседает. Про губу - у меня вместо зубов два полных съемных бабушкиных протеза)), так вот в процессе подгонки зубы на верхнем протезе сделали чуть с завалом внутрь, плюс они в высоту не маленькие -врач ничего не посоветовал,а нужный цвет был только водном наборе. Поэтому про губу буду думать после смены протеза и филинга губы. На счет филеров - надо разобраться конечно, но начитавшись что часто они провоцируют отеки, иной раз совершенно не ожидаемые,не понятно когда выведутся, переизбыток делает одутловатую физиономию итак далее.. В общем пока мне идея не очень нравится. К тому же среднюю зону это не поднимет никак и брыли мне не уберет, я так понимаю. И в целом я не сторонник оп в стадии "когда все рухнуло" и не хочу делать оп на той уже стадии, когда всем будет очевидно, что я прооперировалась. То есть ждать еще лет 10 мне в общем-то не хочется. Как и потратить их на гели, все равно потом резать, да?)) Лучше я на пилинги,мезо и хороший уход потрачусь. В общем я разумеется потихоньку начну консы с хирургами (начну с Ищенко и посмотрим - оправят меня погулять или нет), и начну посещать косметологов, потому что с кожей конечно надо уже работать.
На счет губ: расстояние у меня 1, см, повторюсь. Или я плохо измеряю.)) И вроде короткой губа никогда ине была, прост протез с завалом дополнительно подчеркивает за счет натяжения. Вот первые два фото с зубами -тоже же длинной всем губа кажется в высоту?
Лисица, воот, ты меня кажется понимаешь. Зачем устраивать танцы с гелями, когда может уже пора все подтянуть хирургически. А уж потом на восстановленном лице добавлять липофил и все такое.. Пойду пристально изучать твой комплекс и Ищенко потом буду пытать.)) Все равно я так мгновенно не соберусь вот прям завтра, а вникнуть уже пора.
В общем про филеры я поняла. Теперь давайте так: если принципиально ОП, то какая? Я бы для себя в первую очередь хотела -поднятия средней зоны, нечего сползать, и убрать намечающиеся брыли. Остальное детали. Девочки, когда пишите "за" чик или еще что -объясняйте почему и что делают эти ОП, я пока совсем не знаю ничего в этой области.))

Обо мне:
  #1439  
Старый 02.09.2015, 18:52
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ironwill, поддерживаю твое желание уже оперироваться, а не "накачиваться" гелями в сползающие вниз ткани.

Я не советую чик-лифт, потому как при этой операции подрезают подглазничную мышцу, что не есть во благо для подглазья в будущем. (подрезание подглазничной мышцы при чик-лифте, оправдано только при необходимости установки подглазничного имплантата), если доступ через ротовую полость то тоже сложности, при том что фифект от этой операции не такой видимый как при эндо по рамиресу. Не обязательно,что при эндо могут увеличиться в размере скулы. Есть хирурги, которые могут и без увеличения скул сделать хорошее естественное эндо-омоложение )). ИМХО

...Брыли, то нужен СМАС.

...Ещё бы виски подтянуть при эндо по рамиресу, но Ironwill, ты кажется не хочешь подтягивать уголки бровей-глаз ))

Обо мне:
  #1440  
Старый 02.09.2015, 19:13
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

Ironwill , я не совсем поняла , ты хочешь улушить себя, но операция, в отдаленном и туманном будущем, в силу разных причин, а красивее ты хочешь быть уже сейчас?
Тогда косметология и гели в помощь, а если ты выбираешь комплекс омоложения и врача, то совсем другое дело.
Посмотри на комплекс и результат Риши-суши. Шикарно получилось, очень деликатно заполнили подглазную зону, подняли опустившуюся среднюю часть, при этом облегчился низ лица.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©