Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.04.2014, 10:23
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Abbie вы все равно очень милая, глаза ваши отвлекают от всего остального, я вот смотрю ваше фото и сначала вижу только глаза, потом улыбку, ну а нос в самую последнюю очередь и то только потому, что тема про носы
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 30.04.2014, 11:14
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Abbie!

Конечно, давай "на ты"!

Собственно, я именно о том, что нос хорошо смотрится, хоть и кривой.

И у меня та же история. И у очень многих на этом форуме: МЫ, ПАЦИЕНТЫ, хотим геометрической симметрии носа. И все тут. И также, например, чтобы длина/ширина/высота носа были на миллиметр больше/меньше чем сделали, тогда все было бы замечательно. Мы же пошли на операцию и столько перенесли! Обидно же, что мы не чувствуем себя счастливыми.

Но для жизни, в смысле того, как мы выглядим, ЭТА геометрия не имеет значения. Нос вообще не видят: люди видят лицо. Кривизну нашего носа другие люди могут отметить, если мы их попросим, и только тогда, когда мы укажем на нее пальцем, и, желательно, на удачно сделанном фото. В жизни люди не видят такой кривизны, потому что они не знают, что должны ее видеть.

И еще: почему мы только на ассиметрию носа обращаем внимания? Она же у нас во всех частях тела есть. Или брови, рот, линия волос - симметричны? Нет. Почему же мы не паникуем по этому поводу? Потому, что мы вложились в нос, а в не в остальные части тела. Но это же не повод постоянно его оперировать. И еще есть известный психологам момент: сложно принять, что ты хороший, красивый и достойный внимания и всего самого лучшего.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 01.05.2014, 01:15
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

myname, и согласна, и не согласна

Мне обидно лишь потому, что нос всегда был больной частью моей жизни. И вдруг появилась надежда что-то радикально поменять, освободиться, а по итогу выходит, что я лишь один комплекс поменяю на другой - горбинку на кривинку. Как была неудовлетворённость, так и осталась.

И самое страшное, что теперь смотрю на старые фото и злюсь на себя за то, что натворила.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 01.05.2014, 09:45
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

О чем и говорю: становимся симпатичными, а психология так быстро не меняется.
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 02.05.2014, 01:42
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

myname да мы не видим геометрии наших носов, но мы когда смотрим в лицо человеку, видим гармонию или наоборот, это очень важно, ринопластика, если они проведена хорошо придает лицу моложавости, мягкости, нежности, женственности (у женщин разумеется) хорошенький аккуратненький нос делает лицо гармоничным в целом. Я тоже считаю важна не столь геометрия, как гармония. Согласитесь большой горбатый нос вряд ли сделает нас краше.
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 02.05.2014, 12:30
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Да, но до процедуры-то нос был аккуратным и ровным!
Ринопластика украсила меня в профиль,
но в фас я много потеряла.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 02.05.2014, 14:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Schastlivaya, я в "клалите" как раз.
Поеду хоть в Кирьят-Экрон, лишь бы хорошо сделали. А вообще мне действительно недалеко до БШ...
Дай, пожалуйста, координаты доктора, я обязательно схожу.

Увы, мне инсайдеры говорили, что тут для коррекции-через-комиссию нужно мнение постороннего врача, а в Израиле его ни один хирург не подпишет - круговая порука, чувство локтя и перестраховка на случай собственной лажи.

Ты вообще в курсе, как и когда и к кому обращаются, если нужно делать коррекцию? Как это происходит, если делаешь оп. не через кассу?
Нее в Кирят Экрон не надо! ))
Я дам тебе всю инфу, но ты главное не горячись, послушай чего он скажет,спец он хороший, а всегда полезно услышать мнения разных специалистов...
Не думаю,что на такомсроке возьмётся переделывать чужую работу (если , конечно, вообще скажет ,что есть необходимость в переделке)..Может всё же у тебя отёчность тканей , которая даёт видиммость такого резальта? Не знаю, давай ты с несколькими спецами посоветуешься, тогда умнее будем )
Я не в курсе, как и когда делают коррекцию, через кассу никогда не делала, а частным образом...ну если доктор берётся за операцию, обговариваешь сама с ним что и когда,сдаёшь анализы, платишь денюжку и вперёд! Тут тебе ничьё разрешение(никаких касс) не нужно, сама же платишь
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 04.05.2014, 23:25
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение

Еvabraun, ты говоришь, три месяца - т.е. первый осмотр надо делать в полгода, да?
Я имела ввиду, что на комиссию в полгода.
Abbie, кости стоят криво конечно, но хороший хирург это легко исправит.
Если бы тебе сильно занизили спинку, вот это уже проблема намного серьезнее. Её потом наращивать надо хрящами, а хрящи эти рассасываются процентов на 60, и народ филлерами добивает или каждые три года делать рино надо, вот это беда, я считаю.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 05.05.2014, 18:34
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Еvabraun совершенно верно.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 07.05.2014, 23:01
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

.. как думаете, есть шанс, что нос "дохудеет" до такого вида?
(знал бы кто, как я жалею об операции....)


девочки, а если идти на повторку (подразумевается, что только за костями, кончик трогать никто не будет) - насколько велик риск лажи?
стоит ли рисковать, или были случаи, когда "костяные" повторки только портили результат?
Миниатюры
c0b3793d.jpg  
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 08.05.2014, 00:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отслойка-то все равно идет, так что все возможно. Риск лажи зависит во многом от мастерства хирурга.

Ответить с цитированием
  #412  
Старый 08.05.2014, 01:37
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Катерина, вы бы мне посоветовали забить или искать хирурга на повторку? Исходя из вашего опыта и наблюдений за историями на форуме?
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 08.05.2014, 12:51
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Abbie , нос ещё похудеет, но от этого ровным не станет. Скорее всего кривизна без отека, ещё больше будет заметна. Ты чего нибудь делаешь, чтобы отек согнать?

случаев неудачных повторок- вагон и маленькая тележка. и я тоже грузом в этой тележке сижу и ненавижу себя за то, что была на правильном пути и могла бы иметь уже "шоколадный" нос и продолжать заниматься другими проблемами с лицом. А сейчас в итоге, топочусь на месте и это все затянется года на два ещё. Уже не молчу, сколько я нервов потрепала своим близким, а они уж точно не виноваты в том, что я упертая дурында, так лоханулась с выбором врача.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 08.05.2014, 13:15
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

[b]Abbie, у меня такая же проблема как и у вас. Был прямой нос, а врач умудрилась сделать кривизну((( делала в марте. Смотреть на себя не могу.. Переделку буду обязательно, в сентябре. На фиг я выкинула 235 тыс!!! Был совершенно не проблемный нос, после одной рино уже. Вылезла шишка, или мозоль, не знаю. Проходила я с ней 7 лет. Потом решилась на повторку, долго выбирала врача, выбрала известного с этого форума( женщина)... Фамилию не назову, тк без фото. .. И в итоге что получила? Кривой нос, некрасивый, с горбинкой!!! Я в шоке. Настраиваюсь на 3 рино!!!! Хотя надеялась, что после 2 навсегда забуду, что такое ринопластика.. И страшно самое главное теперь, что будет после 3???? Так как сейчас имею такие косяки, о которых даже подумать не могла, что получатся!!
Вам тоже думаю настраиваться на переделку, тк честно скажу, нос кривой. Это видно. Вас не красит. Отек сойдет, кривизна станет более явной(((( сочувствую сестра, по несчастью(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 08.05.2014, 23:08
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

devushka33, нет.. Спрашивала врача - он сказал, ничего не надо. Ни уколов, ни бодяги..
Вот и сижу, как дуро, с отёком и жду чуда. Ещё и пиво пью периодически.

Ты не кори себя, хирург хирургом, но это всё-таки лотерея. Не факт, что у другого врача не получилось бы так же или даже хуже.

Фотки смотрю - ма-а-амочки, какой нос был тоненький.. Ровный, как ниточка. Оно надо было лезть, а?..


marina1981, а что ваш врач говорит?
Ну что не красит - я в курсе. Так и помереть мне уродинкой, по всей видимости...((
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 09.05.2014, 00:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Abbie, я помню что у тебя были проблемы с деньгами. Так что я посоветовала бы забить, так как хорошие врачи, да еще на коррекцию, стоят дорого. Мне кажется, результат все равно положительный - в целом лицо стало лучше выглядеть (на мой вкус).

Ответить с цитированием
  #417  
Старый 09.05.2014, 01:26
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

Катерина, да уж, на СПИК мне точно не хватит..

Всё, обещаю больше не ныть тут, а раз в месяц-полтора выкладывать фотки-склейки.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 09.05.2014, 02:19
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Эбби, ну не расстраивайся так сильно, хотя твои переживания понятны, но согласна с Катериной, что в общем-то ты все равно похорошела, профиль так вообще супер, а какая у тебя очаровательная улыбка, а какие глаза, милашка все равно! Придет время и исправишь, если к тому времени не смиришься и не привыкнешь к себе такой... ну и откладывай потихоньку, копи на супер специалиста, все будет ок!

А во сколько тебе в итоге ОП обошлась?
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 09.05.2014, 14:15
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

[b]Abbie, вы очень симпатичная, до уродинки вам ооооочень далеко!!!по поводу Спика,что не хватит денег , не особо и переживайте. Там то я и делала и получила такой же кривой как и у вас. Так что это дело случая.
Коррекция вроде бесплатнл, но возможно за что- то придется доплатить, типа наркоза.
Врач видит кривизну и образовавшуюся горбинку, но сказала, что раньше 6 мес все равно ничего не сможет сделать. Вколола укол в переносицу и в 3 мес явиться теперь в Спик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 12.05.2014, 16:59
Аватар для Abbie
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 223
Abbie на нуле
По умолчанию

marina1981, если б вы видели то, что вижу я.. До меня, наконец, дошёл весь ужас положения.

И почему все становятся такими умными, когда уже поздно? Почему я раньше не понимала, что если убираешь горбинку, то спинка просядет, и кончик будет выделяться ещё сильнее.. Что если убираешь горбинку, то спинка станет значительно толще, и что иногда горбинка "вытягивает" крупный нос, делает его визуально меньше и компактней..

У меня раньше был ужасно некрасивый ракурс в полупрофиль - а теперь есть только один хороший ракурс - со стороны затылка.

Нос искривлён так, что понадобилось пару месяцев, чтоб понять, что он вообще из себя представляет, как именно его так перекосило - он кривой во всех возможных проекциях. Если честно, то у меня паника.


lady in black, беда в том, что не похорошела. Только в профиль улучшение, а всё остальное безнадёжно испорчено.

Понимаю, что у меня изначально нос был в пару раз больше, чем у средней девушки, но тем не менее.. После операции он стал казаться намного крупнее и массивней, чем до.

Вот тут разметила примерно то, что сейчас имеем.
Кончик далеко ушёл от середины, спинка дугой.

Ну вот как, КАК?!
Миниатюры
98a399b5.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©