Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 24.10.2016, 11:18
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за Ваше мнение)
Просто так уже надоели косые взгляды и обсуждение, что типа посмотрите, у нее накачанные губы) Чувствую себя изгоем. Поэтому и стала задумываться о еще одной операции...
А что фиброз может снова вырасти, я понимаю... так можно резать до бескончености(
  #1762  
Старый 26.10.2016, 09:19
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

С кем можно пообщаться по вопросам филлера Реплери (Repleri)? Ставила скулы в начале 2012года. Так и не поняла , сколько он держится. Прошло 5 лет с установки. И вдруг косметолог мне говорит, что мой филлер прощупывается при массаже. Возможно такое? Может ли Реплери поползти по скулам вниз, и дать "марионетки"?

Обо мне:
  #1763  
Старый 26.10.2016, 14:14
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Наталья К, моя косметолог тоже уверяла , что колит препарат Реплери в губы , в итоге губы выросли от фиброза , ничего не рассосалось. Так и не знаю до сих пор , что она вколола. Может и реплери действительно такой плохой препарат
  #1764  
Старый 27.10.2016, 20:30
Аватар для Tata001
Tata001 Tata001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Tata001 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки!проблема та же. иногда губы нормальные, иногда такие как на фото. Видимо из за количества воды в организме. Была у трёх хирургов и двое сказали что не очень то и заметно асимметрию)))))про НО очень много читала положительных отзывов, но хотелось бы узнать ещё про Карпову.
Миниатюры
6783e298.jpg   0f318779.jpg  
  #1765  
Старый 29.10.2016, 19:57
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Tata001, согласна что и не заметна асимметрия, если прям не приглядываться и не зацикленной быть на губах! У вас очень губы хорошо смотрятся, может и не стоит трогать! Про Карпову ходят разные отзывы, так же как и про любого хирурга упомянутого на этом сайте, кто то доволен кто то нет! Она единственное очень давно делает оп. Я была на консультации у нее, но она сама не стала со мной разговаривать а говорила ее помощница, что мне не понравилось и плюс в тот момент о ней были не очень отзывы, поэтому я делать у нее не стала.
  #1766  
Старый 29.10.2016, 21:02
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девушки есть кто после удаления биополимера с губ , гиалуронку использовал
  #1767  
Старый 29.10.2016, 21:03
Аватар для merlin
merlin merlin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: минск
Сообщений: 1
merlin на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Помогите с советом,кто сталкивался с подобной ситуацией:мне пару лет назад вводили в губы биополимер,губы выглядят идеально,очень мне нравятся,НО над губой просто ужас,будто я туда что-то засунула. Ходила к двум пластикам,они мне сказали,что губу сделать меньше могут (удалить гель),а вот эти припухлости над губой нет......смысл мне делать тогда губу меньше,если припухлость не уберется...Это просто капец,комплекс ужасный...говорят,что мол над губой лучше не трогать,тк потеряю чувствительность губы
  #1768  
Старый 30.10.2016, 00:13
Аватар для Tata001
Tata001 Tata001 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Tata001 на нуле
По умолчанию

Незабудка1, спасибо! В итоге вы сделали оп?
  #1769  
Старый 30.10.2016, 18:10
Аватар для Tati4ka
Tati4ka Tati4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 82
Tati4ka на нуле
По умолчанию

Кофе, мне НО колола гилауронку после удаления через год где-то. Уже прошел год, она все там, не рассосалась совсем, не воспалялась
  #1770  
Старый 31.10.2016, 11:08
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Tata001, да сделала! но у другого врача
  #1771  
Старый 31.10.2016, 19:31
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

realksu, пост 1759, а фото До операций по удалению в вас есть? Хотелось бы сравнить как много удалили и как изменилась губа. А где именно фиброз нарастает, на самой красной губе или в месте над губой( где подушка)? А подушку( место над самой красной губой ) вам удаляли там что нибудь? И если нет, почему она растёт как думаете? Или же она не растёт ( подушка), а просто визуально, когда губу красную уменьшили , это место над губой стало длиннее и плотнее( раз говорите что фиброз). ?
Nonchik, немного уменьшат губу по смыканию, думаю это стандартная процедура , и выковыривать гель со своими тканями думаю мало кто так делает по причине того- что потом будет реально вся губа кривая. Думаю по этой же причине не хотят лазить в Подушках.
Ну и девочки! Фиброз он может и в принципе должен быть( как естественная защита организма на любые порезы/ разрезы/операции- ведь должна же рана заживать. Поэтому чем больше операций особенно на одном и том же месте- тем крепче фиброз.
Способа избавления от фиброза нет как я поняла из этого форума в том числе.

И вообще, у меня такое подозрение сложилось, что так называемая подушка над губой появляется не от биополимера, не от фиброза- она есть изначально, не сама подушка конечно- а строение верхней челюсти, строение и наклон зубов просто даёт её Видимость после введения биополимера или даже гиалуронки даж в минимальных объемах. Вот почему у кого то она более выраженная а у кого то нет.
Этот вывод я сделала на основании того что моей сестре вводили биополимер только в саму красную губу, и после удаления этого биополимера подушка визуально убольшилась, а красная губа приобрела норм вполне вид, но мы ж оцениваем губы и с верхней зоной тоже( место над губой)- поэтому многим не нравится как стало после. А, и у моей сестры строение верхней челюсти немного как бы вперёд и зубы чуть книзу, и ранее по фотке До, я сравнивала и видела что в общем то место над губой( подушка) она была и ранее такой же впрочем. Ну и в теме ортогначеские операции посмотрите как у девочек меняется место над губой если им там операции производят на верхней челюсти- посмотрите как губа смотрится хорошо после. Вот это тоже подтверждает мои вышенаписаные мысли. Я не говорю что прям у всех челюсть неправильная но, какие то мм , особенности строения точно влияют. И вот почему многие не могут от гелей долбится желаемого выворота губы красной, чёткости контура.
  #1772  
Старый 05.11.2016, 10:57
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Werdova,

Фото поищу, выложу) Подушку даже в самый первый раз особо не удаляли, хирург сказал, что туда не полезет, то ли опыта у него еще мало было, то ли перестраховался...сказал, что если полезть в эту зону, то могут быть некрасивые морщинки там, уж не знаю насколько это правда)) Потом было еще 2 коррекции у него же, вырезали только внутри самой губы, в подушку опять же не лез.

КАк мне сказала НО сам биополимер провоцирует рост фиброза, и скорее всего не все удалили, раз с годами губы увеличивались, а тем более мне и в контур губ Биополимер вводили, видимо подуха поэтому и разрасталась.

Я в этот четверг сделала у НО операцию, вырезали очно много фиброза, залезла очень высоко над губой. Основная цель была удалить подуху. Так же корректировала нижнюю.
Сразу после сама себя не сфоткала, переволновалась и забыла. Сейчас сильный отек. Как спадет, сделаю фото, сейчас фоткать нет смысла. И с понедельника иду на физио уже. Лечение нужно начинать сразу, как сказала мне врач, так как был обширный фиброз. Он даже на мышцу уже залез. Так что Биополимер - очень опасная штука!
  #1773  
Старый 05.11.2016, 23:27
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста , я удалила биополимер хирургическим путем 6 месяцев назад . Врач никакое лечение не назначал. У меня образовались рубцы . Мой врач говорит что то делать уже поздно . Но не в клинике предлогают удалить эти рубцы лазером . Кто нибудь удалял лазером рубцы после ОП ? Результат после ОП не устраивает

Вообще как то можно убрать рубцы или уже поздно?
  #1774  
Старый 07.11.2016, 21:28
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Marima, пол года это еще не срок, растягивайте губы и можно поделать физио, кто то из врачей вообще говорил что физио это бред и делать его не надо, по своему опыту скажу что мне физио помогло рубцы стали намного мягче, а со временем они все мягче и мягче становятся, в феврале год будет после оп.
  #1775  
Старый 07.11.2016, 22:14
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Спасибо вам , а то я так переживаю . Верхняя губа вся кривая , нижняя более менее . Врач просто сказал, но у вас так получилось пожал плечами и все . По пол губы отрезал и криво . Скажите пожалуйста липофилинг можно делать после удаления биополимера, чтоб выровнить хоть как то губы?
  #1776  
Старый 10.11.2016, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, отзыв без фото это бан.

  #1777  
Старый 10.11.2016, 22:41
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Губы после гурьянова
Миниатюры
cfd21913.jpg  
  #1778  
Старый 11.11.2016, 15:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, фото - это до и после.

  #1779  
Старый 11.11.2016, 15:50
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Это до
Миниатюры
4fdb4181.jpg  
  #1780  
Старый 11.11.2016, 16:19
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Девочки кто делал коррекцию губ после удаления биополимера скажи как результат? Не бывает ли хуже? Боюсь губа итак отрезанная после повторной вообще тонкой станет. Или можно откорректировать и сразу сделать хейло , чтоб объем был? Одна сторона тонкая а другая по шире у меня, если выровнить по уровню тонкой то губы совсем тонкие станут. Результат не устраивает . Я комплексую больше чем они были с биополимером. Я думала сделаю ОП и забуду о губах , но у меня наоборот депрессия
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©