Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.09.2005, 13:08
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию Липосакция лица (АРХИВ)

Мне делали липосакцию подбородка. Правда, там было немного. Сделали с целью "чтобы всё мобилизовалось". Я вообще про операцию тут же забыла, так как никакими особыми болями или синяками подбородок себя не проявлял.
  #2  
Старый 28.09.2005, 13:14
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

SvetA, а "намордник" ты носила???? у меня тоже не особо большой подбородок, но ХОЧЕТСЯ убрать совсем, чтобы следов даже не осталось.....
  #3  
Старый 28.09.2005, 15:50
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

"Намордник" я носила, но скорее по поводу эндо-подтяжки, в целом недели 2 максимум, и то вторую - от случая к случаю. Ну не терплю я ничего на голове! даже головные уборы ношу только в самые холода. Как доктор ни напоминал...Эффект от липосакции подбородка замечаю, но не сказать, что разительный...но в общем, это место и не было моей основной проблемой.
  #4  
Старый 28.09.2005, 16:44
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию подбородок и намордники

SvetA, а каким методом делали липо подбородка? Это случайно не электро-липо была?
  #5  
Старый 26.02.2006, 20:27
Аватар для Irina G
Irina G Irina G вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 3
Irina G на нуле
По умолчанию

Кто нибудь делал Туменисцентную липо на подбородке и шее? Говорила с Рыбакиным - он этого не делает - говорит, что все зависит от рук врача, а вот другие наоборот.... Может кто у Рыбакина шею делал обычным липо? Поделитесь впечатлением, pls
  #6  
Старый 18.03.2006, 13:44
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию Аннете

А на "Soft Lipomodel" (электронное липомоделирование) делают липо подбородка? может я попозже сподвигнусь... И окончательная стоимость какова? Вообще как тебе ощущения?
  #7  
Старый 18.03.2006, 21:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Амели, разумеется, делают. Этот аппарат как раз и предназначен для всяких маленьких зон. Вроде, подбородок - это одна зона, значит, и стоить (по логике) должен, как одна зона.
А что касается ощущений - напишу в рассказе в разделе "Репортаж из операционной". Думаю, рассказ появится на сайте уже в начале следующей недели.
  #8  
Старый 04.04.2006, 10:55
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Аннета, я всетаки теперь не отстану :dur: Я точно решила на лиц себе делать электролипо) А как потом реабилитация? Тоже придется носить на лице повязки? т.е. недели 2 как минимум придется сидеть дома( и про процедуры, как думаешь, что на лицо назначат и в каких кол-вах?
  #9  
Старый 21.04.2006, 00:06
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

а кто нибудь может подсказать, я очень хочу уменьшить нижнюю часть лица -щеки и что нибудь еще..., это видимо только липосакция, а может и какая подтяжка нужна, не знаю, но очень мало инфы на эту тему а уж фото днем с огнем не найти, а идти сразу на операцию не видев ни у кого результата как то боюсь. знаю что Аннета делала, но она в Москве, а меня интересует только Питер. хотя результаты бы посмотрела. к каким бы хирургам посоветовали бы пойти в Питере? может кто то уже делал или видел того кто делал? спасибо.
  #10  
Старый 21.04.2006, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

annafa, ну без фото здесь ничего не скажешь. Вот если бы ты не постеснялась и задала свой вопрос на консультациях, прикрепив к нему фото, то хирурги могли бы дать свои рекомендации.
  #11  
Старый 09.06.2006, 16:37
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Подбородочек хочется убрать да и щечки лишние (особенно на камере)- Липо не опасно на этих зонах-вдруг нерв какой заденут-как перекосит балин!!! а если делать-то дома то сколько сидеть придется?!
  #12  
Старый 09.06.2006, 17:15
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Tatusik, после липо лица и подбородка реабилитационный период очень короткий. Это обусловлено и минимальным количеством жира, и тем, что лицо у нас выше всего остального и поэтому отеки с него спадают очень быстро. Я где-то писала, что после липо щек на 10-й день уже снялась в рекламном ролике.
А что касается "задевания нервов" и прочих "кошмариков" - у опытного хирурга такое просто невозможно.
  #13  
Старый 11.06.2006, 01:05
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Мой хирург удалил всего 2см, мотивируя это тем, что это лицо, лицевые нервы, и все такое прочее.. и добавил к тому же скулы, в результате лицо стало пропорциональнее чуть-чуть, но более массивное. Агапов на консалте в Консультациях нашел показания для удаления еще 7см как мин. :twisted:
Кому верить, что делать ...А результаты у А. я не видела

Аннета, а какова была технология операции(где делался разрез, сколько удалили, в какой части лица). А то я, как только познакомилась с вашим сайтом, кстати, благодаря моему хирургу П.(на его голову ), понимаю,что можно было сделать все лучше, имея достаточный опыт по исправлению ассиметрии лица.
  #14  
Старый 12.06.2006, 12:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

LeDi, у меня проколы спрятаны в складочке на стыке щеки и крыла носа - разглядеть их невозможно. Убирали практически всю щеку - от слезной борозды до нижней челюсти (включительно). Сколько именно убрали - понятия не имею, не интересовалась. Но если до этого щеки выступали вперед, как у целлулоидного пупсика, то после они стали почти плоскими.
Липо подбородка я делала спустя несколько лет, одновременно с армированием лица золотыми нитями - убрали совсем капельку, под всей нижней челюстью, но там жира и не было практически. Два прокольчика сделаны под челюстью, в районе 3-их зубов. Их тоже совершенно не видно, даже если очень внимательно приглядываться.
Что касается Вашего недовольства операцией - далеко не всегда это зависит от хирурга. И у самых именитых докторов случаются подобные "казусы", особенно с верхом живота. Сходите на консалт, спросите мнение Вашего хирурга, по каким причинам это могло произойти и как это можно исправить. Если ответ Вас не удовлетворит - сходите к другим врачам, послушайте, что скажут они.
  #15  
Старый 06.07.2006, 12:11
Аватар для чижик
чижик чижик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2005
Город: москва
Сообщений: 7
чижик на нуле
По умолчанию липо

Аннета, не посоветуешь что делать после липо подбородка,компресионку же не оденешь ,чем мазать?
  #16  
Старый 06.07.2006, 12:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Как это - не наденешь??? Обязательно надо надеть!
Покупаешь в аптеке эластичный бинт, сшиваешь его в колечко по размеру своей головы. И носишь в течение двух недель.
А мазать тем же, чем и после любых других липосакций - "Траумель С", "Троксевазин", "Лиотон" - что больше нравится.
  #17  
Старый 06.07.2006, 12:55
Аватар для чижик
чижик чижик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2005
Город: москва
Сообщений: 7
чижик на нуле
По умолчанию

спасибо.а если после рино долго отек не сходил,то и после липо такая же реакция тканей будет?
  #18  
Старый 06.07.2006, 12:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Совершенно не обязательно.
  #19  
Старый 07.07.2006, 00:24
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Аннета, а что за казусы могут быть с верхом живота?
Я после отпуска в сентябре планирую первой сделать именно липо живота от самого верха до низа... и бока, а после заживления живота - спину, тоже от лопаток равномерно истончить жировой слой до талии.
Я хочу, чтобы мне максимально "высушили" живот, не опасаясь возможной недостаточной сокращаемости кожи... если не сократится, я попрошу их вырезать излишки.
  #20  
Старый 19.08.2006, 11:47
Аватар для annafa
annafa annafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 10
annafa на нуле
По умолчанию

и я делала липо подбородка у Малаховской, очень немного было. чуть больше года назад. все вроде быстро зажило помню.но какое то время комки внутри чувствовала, боялась что не рассосутся. где то после месяца ушли. и результат как то не очень заметен.может потому что мало жиру было. знакомые сказали что похудела. а сейчас у меня прошла неделя как я сделала липо щек у другого хирурга.(М.тогда не захотела делать щеки почему то). пока отек еще есть достаточный,щеки пожелтели и какие то уплотнения внутри.(боюсь).надеюсь что рассосется. потом расскажу если кому интересно. может подскажете какие процедуры поделать чтоб прошло поскорей?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©