Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 11.03.2016, 11:01
Аватар для Stasiacase
Stasiacase Stasiacase вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Stasiacase на нуле
По умолчанию

На самом деле, получилось не так уж и много, где -то 2,5, но был так вообще "0"

Обо мне:
  #1582  
Старый 11.03.2016, 11:03
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Stasiacase тут правилами запрещено цитирование последнего поста, предупреждение сделают

Обо мне:
  #1583  
Старый 11.03.2016, 11:08
Аватар для Stasiacase
Stasiacase Stasiacase вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 8
Stasiacase на нуле
По умолчанию

tsep, поправила что успела, спасибо!

Обо мне:
  #1584  
Старый 11.03.2016, 13:23
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Да, красиво))
  #1585  
Старый 11.03.2016, 21:57
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Ну все, вроде отошла от наркоза))



Пересдача анализов далась мне сложно.. началось с того что не проходила по анализу крови на свертываемость и на анализ мочи. Заставили пересдавать. ок, пересдала, кровь прошла, моча снова нет... а на дворе ууже 8 марта, оп на 10.. паника паника паника, не успеваю, а за анализы потратила уже 11500р ! за пару часов нахожу клинику которая работает в праздник, сдаю повторно мочу, утром 9го марта результат готов, скидываю на почту в "бюстклинику". Звонят, говорят прошла) Безумно рада! Администратрор напоминает все предоперационные дела, такие как - не есть за 8 часов до оп и т.д) И между делом говорит: "ну и с вас еще 15 тысяч за наркоз, знаете?" Нет, говорю, не знаю. Мы с врачом на 10 тысяч договаривались и плюс еще компенсация за то, что напугали меня и мужа, когда ценник в 30 тысяч озвучили за наркоз. Ну ок, говорит и вешает трубку..)))



День х...

Приезжаю в бюстклинику, время 9-20 утра, оплачиваю 10 тысяч за наркоз (скидку так и не сделали, ну и хрен с вами!). Любезная медсестра уводит в палату. Переодеваюсь: халат \ тапочки\ трусы гигантских размеров, сижу жду, боюсь! Заходит медсестра, дает кучу документов, все как всегда, заполняешь эти листы на "есть аллергии\ нет.... и всякая другая лабуда для клиники и анастезиолога", на случай если ты помрешь, претензий ни к кому чтоб не было))

Снова заходит медсестра, ставит катетер в вену, вводит физ. раствор, уходит. Следом приходит другая медсестра с тонометром, мерит давление... повышенное и пульс повышенный... Ё моё, ну конечно! мне ж страшно! только что тетя приходила и иголку в вену воткнула) ладно, все все поняли, боюсь дальше....



Заходит в палату СН и зовет в ее кабинет обсудить коррекцию.

Садимся за компьютер, она мне показывает мои все фотки от и до.... и говорит: мол, так и так, я поговорила со всеми хирургами мира и вот пришли к какому решению: мол если хотите большую грудь трогать и поднимать ее и зашивать карман, то через сосок я не подлезу, придется делать разрез под грудью! А нахрена мне еще один страшный шов, бабоньки? и другой вариант, говорит, который приняли все доктора, резать маленькую грудь....

и тут я разревелась.... не сдержалась. все. все лопнуло: терпение\надежды\ ВСЕ! я зае*алась!....

Док сказала ладно, на операционном столе глянет, если что, подлезет еще в левую сиську (которая побольше) и чот там по шаманит...

Ок, ушла заплаканная в палату.... пришла медсестра вколола предмедикацию в катетер.



Через какое-то время пришла медсестра, забирает меня в операционную. Захожу, переодеваюсь, ложусь... Мне снова страшно! Руки привязали, лежу распятая, руки привязаны... сердечко от страха как у кролика стучит, аж живот подпрыгивает. Приходит анестезиолог, смеется вместе с сестричками, что я им снова такую же песню исполняю как в тот раз, ток все рекорды побила) В тот раз пульс 160 был, в этот 170)) Ладно, говорит анестезиолог) Помочь тебе? махаю головой, ибо страшнооооо пипецц, уже хоть чего вколите)) Анестезиолог дает команду, мне вводят что-то, меня так нахлобучило моментально, будто я бутылку винища в одно рыло выпила) Лежу, лыблюсь, а сердечко не сдается.... тук-тук-тук-тук, Краем глаза вижу, - показывают добавочки мне влить, бах и вот я уже даже и не помню как мне маску на лицо надевали)))



Просыпаюсь в палате реанимации, все как всегда)) в носу трубочки, кислород, на пальце датчик пик-пик-пик, ляпота! значит все закончилось, наконец! засыпаю... просыпаюсь, разрешают доковылять до палаты. Дошла, легла спать. Просыпаюсь, заходит медсестра, говорит мне что поставили дренаж, сиська кровила, домой не отпустят, ток завтра утром (ну е мое, приплыли! а обещали ж 5 минут безболезненной коррекции, не верю больше докторам).



Утро 8:00 по мск. Пора свалилвать... Приехал, наконец, мой мужик, забрал меня. Заехали по дороге в аптеку все лекарства из списка купили, что дали с собой.

Дома сплю весь день, урывками на туалет и еду...

Стало интересно что ж там с сиськами... заглядываю под компру, два пластыря, значит резали обе сиськи... нет стрипов? почему? не понятно. два огромных пластыря на сосках с прорезанными дырочками. Расстегнула компру на секунду чтобы сфоткать чо там такое вообще... Стремно... соски до сих пор пляшут кто куда, расстроена... Застегнула компру, наплялила ленту....

Снова сплю... просыпаюсь от холода и жары, не знаю как описать чувство.... меряю температуру - 38. блиин ,страшно! в памятке написано не должно быть больше 37,5 , выпиваю очередную порцию антибиотика, выпила немисил, легла в кровать..... только хуже становится.. пишу в вотсапп саломее николаевне - не читает. звоню - не берет трубку.. а мне ж уже страшно!!! звоню дежурному врачу, говорит мне успокоится, мол у меня кровила сиська и стоял дренаж, походу заживление более проблематичное, назначил выпить 1 таблетку парацетамола и следить за температурой, если будет расти - звонить ему. На данный момент парацетамол помог, 37,4 , упала, я очень рада.....

Фото секундного вида под компрой будет ниже) Всех люблю, целую и желаю всем ровных сисек, ибо меня уже вся эта эпопея порядком подзае.....




Обо мне:
  #1586  
Старый 12.03.2016, 11:09
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elvirum Посмотреть сообщение
Всем привет) завтра иду на консультацию к Труфанову. До него была у Григорянц, но как-то он меня не вдохновил...
tsep, почему именно Труфанова выбрали?)
У меня тоже опирация 25 у Труфанова ☺
  #1587  
Старый 12.03.2016, 11:09
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

milap очень интересное повествование, читала с интересом ...))))
Смотрю на фото и не пойму...вы стоите криво или ареолы совершенно на разных уровнях получились?
  #1588  
Старый 12.03.2016, 11:11
Аватар для Maxa888
Maxa888 Maxa888 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 36
Maxa888 на нуле
По умолчанию

milap хорошо что все плохое позади!!!!Я представляю как тяжело было все это пережить(((Теперь все должно быть хорошо!!! Сиси будут супер! Лёгкой реабилитации!! Удачи!!

Обо мне:
  #1589  
Старый 12.03.2016, 11:22
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

elvirum у вас 25 Марта опирация ?))
  #1590  
Старый 12.03.2016, 11:48
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
milap или ареолы совершенно на разных уровнях получились?

У меня была коррекция операции, сделанной 6 октября) очень надеюсь, что ареолки хоть чуточку сравняются

Вот тут моя тема, можете глянуть грудь от и до) Как я к доктору за сисями пошла... (Сванадзе С.Н)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ad.php?t=10251

Обо мне:
  #1591  
Старый 12.03.2016, 16:11
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

И я к Труфанову на опи захотела. Консультация 19/03. Полечу специально с другого города. Девочки, что не забыть спросить?)
  #1592  
Старый 12.03.2016, 16:25
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
И я к Труфанову на опи захотела. Консультация 19/03. Полечу специально с другого города. Девочки, что не забыть спросить?)
Я все записывала на листочек, и все равно после консультации возникли вопросы)) записалась ещё раз на консультацию, поеду сдавать анализы и ещё раз сним побеседую )))
  #1593  
Старый 12.03.2016, 17:58
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Я после операции у Труфанова, пока все хорошо, боюсь , чтоб боль не пришла сильная( пока все терпимо)сделали утром.
Фото с телефона не могу вставить...

milap пусть в этот раз все будет идеально!!!!

Обо мне:
  #1594  
Старый 12.03.2016, 18:04
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

l-a-l-i Поздравляю! На ночь обезболивающее сделают, терпимо будет. Постарайтесь по коридору и по палате походить, потом легче. Я Вас кажется сегодня видела, когда на осмотр приезжала. На Вас цветная кофта "адидас" была, да?

Обо мне:
  #1595  
Старый 12.03.2016, 18:31
Аватар для Tatiana_
Tatiana_ Tatiana_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 22
Tatiana_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l-a-l-i Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я после операции у Труфанова, пока все хорошо, боюсь , чтоб боль не пришла сильная( пока все терпимо)сделали утром.
Фото с телефона не могу вставить...

milap пусть в этот раз все будет идеально!!!!
👍 поздравляю))) почему выбрали Труфанова?) в клирике до завтра надо быть или можно домой вечером ?)
  #1596  
Старый 12.03.2016, 18:32
Аватар для Свободная
Свободная Свободная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 81
Свободная на нуле
По умолчанию

l-a-l-i , с обновочкой тебя!!! Лёгкой реабы.
А я бы на пару дней попросилась под присмотром остаться, одна же поеду. Как думаете, можно за доп. сутки доплатить?
  #1597  
Старый 12.03.2016, 18:47
Аватар для l-a-l-i
l-a-l-i l-a-l-i вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
l-a-l-i на нуле
По умолчанию

tsep точно)) это я была

Спасибо! Стараюсь ходить
Tatiana_
Свободная спасибо большое , девочки!
Tatiana_ Труфанов мне понравился по отзывам и после консультации я решила точно к немууехать можно и вечером, но порекомендовали остаться до утра! Здесь очень хорошо- медсестры, как феи!!! Оченьзаботливые

Обо мне:
  #1598  
Старый 13.03.2016, 00:19
Аватар для elvirum
elvirum elvirum вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 91
elvirum на нуле
По умолчанию

Tatiana_ у меня 26 +- день)) вот тоже прям располагает к себе ДИ)) 16 анализы сдаю, надеюсь все хорошо будет.
Tsep, как осмотр? Все хорошо?
Milap, скорейшего выздоровления!! Сил и терпения вам
  #1599  
Старый 13.03.2016, 01:50
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!!))))

Обо мне:
  #1600  
Старый 13.03.2016, 13:26
Аватар для Натс
Натс Натс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Россия/Белгород
Сообщений: 167
Натс на нуле
По умолчанию

milap лёгкого тебе восстановления и отличного результата, ты это заслужила))

всем, сделавшим оп, легкой реабилитации и красивого результата...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©