Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.04.2013, 22:40
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture и я вот тоже заинтригована,ну ты ведь тоже в курсе цен.....))))

Обо мне:
  #362  
Старый 19.04.2013, 22:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, это цена нереально низкая, где так вам подфартило?
Катруся, тока появилась я, но тебе уже вроде как все ответили))) Мне нравится, как у меня получается, ел=динственный минус -ненадолго((( А с возрастом организм начинает жрать гиалуронку еще более активно, гад Если у тебя небольшие неровности, которые еще могут вполне сами расправиться, то вполне можно попробовать волюму. И , правильно ты говоришь, если что ее рассосать Если у тебя нет аллергии на ги=иалуонидазу, как у меня. А почему волюма -то только кстати?
Мне вот тоже пора уже идти поправлять подбороддк, я вот думаю может эланс туда теперь попробовать, который на 4 года? Но у меня там радиесс 7 мес назад сделан, нельзя ж наверно?

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
зато у нее постоянный аншланг
у моей тоже постоянный аншлаг, но шприц 10 тыс руб(
  #363  
Старый 19.04.2013, 22:47
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , я не знаю цены дистребьютора. Озвучили после процедуры такую стоимость-я денюжки требуемые отдала, плюс чаевые прибавила и поскорее сбежала, так как губами распухшими особо не поговоришь , да и следующий клиент ждал.. А по стоимости, мне тоже показалось недорого, но так как я последние полтора года не колола никакой гель в губы (то ждала . когда прошлый выйдет, то липофил в губы делала, то после липофила прошло время) и до этого я колола рестилайн или перлайн-то я решила, что сейчас просто подешевели гели или этот гель сам по себе недорогой

N@t@ly , ты же скоро собираешься в Питер -вот и уколешь заодно
  #364  
Старый 19.04.2013, 22:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Лесира!
Да, я цены прекрасно знаю. Две недели назад покупала теосиаль кисс за 5800 руб от московского дистриб. Сомневаюсь, что в Питере цены ниже. Косметолог в минус работает? Не понятно.
Просто страшно за Ветика, сейчас много подделок появилось известных препаратов, и такие цены должны настораживать.
  #365  
Старый 19.04.2013, 22:51
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

вот и я думаю....а может бывают какие-то особые клиенты оптовики,у меня других мыслей нет....сама недавно спрашивала цену.

Обо мне:
  #366  
Старый 19.04.2013, 22:57
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Не знаю, что там в Питере творится. Но здесь можно получить шприц в подарок, если покупаешь сразу 5 штук. Или скидки на сумму более 2000 евро. Но все равно, цена очень низкая, просто ниже себестоимости.
  #367  
Старый 19.04.2013, 23:31
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, неее, я тока в проверенные руки отдаюсь)) за ценой не постою)
  #368  
Старый 20.04.2013, 00:03
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

N@t@ly , семь лет колюсь у нее Плохого не держим

Krasotka_infuture , через пару недель ее снова увижу- спрошу в чем подвох и отпишусь
  #369  
Старый 20.04.2013, 00:08
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ветик
Напиши, прям интересно очень. Ну, если 7 лет, тогда я спокойна
  #370  
Старый 20.04.2013, 00:36
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Красотка, а что кроме волюмы то? мне надо максимальную плотность при минимальном объеме.... я ужо рассасывала скулы. аллергии нет

Обо мне:
  #371  
Старый 20.04.2013, 00:51
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 4

Красотка , спасибо прям порадовали !
Морщины под глазами есть - фото не передает и потом поскольку они мимические , то отлично видны при улыбки. Но мне приятней думать , что все ок. Вот только , что с появляющейся синевой делать .

Ветик , то же хочу к вам , я в следующем месяце, как раз в Питере буду , так что жду вашего ответа - что за волшебство такое приятное . А вдруг ??
Мне косметолог за суджидерм объявила 11 500, еще предложила пюриаль волюм за 10 000. Кто нить слышал о таком препарате?
Вот жду пока ботекс возьмется , хочу что бы она с одного шприца носогубкм сделала и чуть под корректировала межбровную складку.

Обо мне:
  #372  
Старый 20.04.2013, 10:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катруся,
А ты теосиль ультра дип не рассматривала? Если большой объем нужно заполнить там в линейке есть алтимэйт 3 мл, очень плотный, тяжелый филер.
  #373  
Старый 20.04.2013, 14:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катруся а почему именно плотный гель? Там кожа тонкая, где брыли, мне кажется может контурировать. В скулах то более глубоко наверное вводят.
  #374  
Старый 20.04.2013, 17:56
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Девочки, где же такие цены найти 5 и 10 тыс на Теосеаль кисс????? Мне за 21150 руб вкололи((( и минус 10%, но всё равно очень дорого(((
Рву на себе волосы и ощющаю себя ослицей
  #375  
Старый 22.04.2013, 00:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кошечка, так мне надо очень глубоко, по надкостнице. у меня не брыли, а вмятинка как будто на кости нижней челюсти. там кожа как будто залиплапри этом объем должен быть минимальным. я же не хочу птоз и гиалуроновый отек на нижней челюсти...

Обо мне:
  #376  
Старый 23.04.2013, 13:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mimi25 Посмотреть сообщение
Мне за 21150 руб вкололи
за шприц 1 мл?? да, очч дорого(( Но мы тут как-то обсуждали уже процесс ценообразования в клиниках, по принципу, видимо, кому деньги больше нужны, там и цены круче Мы ж при этом соглашаемся столько платить зачем-то..
  #377  
Старый 23.04.2013, 14:14
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

N@t@ly ты ничего не знаешь об жтих филлерах?

Филлеры на основе коллагена
В нашем организме белок коллаген отвечает за упругость и прочность кожи. Именно поэтому его уже давно используют в медицине красоты. Уколы филлеров на основе коллагена применяют для коррекции носогубных складок, увеличения губ, избавления от морщин на лбу и вокруг глаз.

Обычно филлеры на основе коллагена вводят в большем объеме, чем необходимо, так как почти сразу же 40% коллагена рассасывается.

Вообще в косметологии применяют несколько разных типов коллагена. Для контурной пластики в основном используют филлеры на основе человеческого и бычьего коллагена. Бычий получают из кожи коров и быков, путем очистки, стерилизации и превращения его в жидкую форму. Рассасывается он обычно за полгода, однако может вызывать аллергические реакции и даже стать причиной заболеваний соединительных тканей. Поэтому сейчас бычий коллаген почти не применяется.

Филлеры, основанные на человеческом коллагене полностью гипоаллергенные и биосовместимые. Эффект от уколов длится также полгода. Если регулярно использовать филлеры на основе коллагена, то они начнут действовать дольше.

Для уколов красоты используют изолаген и аутологен. Первый берут прямо у пациента с кожи за ухом. Материал берется за пару недель до уколов, а затем из него выращивают коллаген, который может храниться до 5 лет. Второй также берется у пациента, если он делал пластическую операцию.

Филлеры с гидроксилапатитом кальция
Такие филлеры также гипоаллергенные и полностью совместимые с человеческими клетками – гидроксилапатит кальция входит в состав зубов и костей. Такие филлеры представляют собой гель с мельчайшими частицами этого вещества. После инъекции гель постепенно растворяется, а на частицах гидроксиапатита кальция образуются фирбопласты, которые способствуют синтузу новых волокон. Эти волокна формируют соединительно-тканный каркас, распрямляющий рубцы, межбровные складки и морщины.

Результат от подобных инъекций можнт сохраняться до 2-х лет. Их в основном применяют для коррекции спинки носа, компенсации недостающих объемов и коррекции лицевых линий. Такие филлеры не подходят для заполнения небольших морщин и увеличения губ.
Взято отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты теперь у нас главный эксперт

Такие филлеры воду не притягивают и ткани не утяжеляют.
  #378  
Старый 23.04.2013, 14:59
Аватар для zeta7755
zeta7755 zeta7755 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: россия
Сообщений: 1
zeta7755 на нуле
По умолчанию Krasotka_infuture

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly
Обращайся!
Я тебе по дистрибьюторской цене подгоню, будешь сама себе косметолог

Krasotka_infuture, а мне можете помочь? Мой электронный адрес Olenka09@********

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
N@t@ly
Обращайся!
Я тебе по дистрибьюторской цене подгоню, будешь сама себе косметолог
Krasotka_infuture, а мне можете помочь? Мой электронный адрес Olenka09@маил точка ру
  #379  
Старый 23.04.2013, 19:25
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

zeta7755
Извините, но вы не Натали. А только ей предлагала.

LYLIJA
А не Натали, но знаю, что филлеры на основе коллагена очень аллергенны и могут вызвать анафилактический шок. Их делают обязательно только с предварительной пробой, поэтому они не очень распространены, потому что это лишний геморрой для врача или и клиента.
А второй вариант - радиесс по космической цене, поэтому гиалуронка более адекватна по цене-качеству-результату.
  #380  
Старый 23.04.2013, 19:36
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture не,аллергенны на основе животного коллагена,

Филлеры, основанные на человеческом коллагене полностью гипоаллергенные и биосовместимые. Эффект от уколов длится также полгода. Если регулярно использовать филлеры на основе коллагена, то они начнут действовать дольше.

Для уколов красоты используют изолаген и аутологен. Первый берут прямо у пациента с кожи за ухом. Материал берется за пару недель до уколов, а затем из него выращивают коллаген, который может храниться до 5 лет. Второй также берется у пациента, если он делал пластическую операцию.
О таких не слышала? Я филлеры не делала никогда, но когда-нибудь носагубки и у меня появятся, на основе гиалуронке точно не хочу.

Меня цена не очень интересует, главное не навредить себе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©