Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.10.2013, 19:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Stimme
Я бы не стала так делать, если, конечно, это не поддерживающая процедура после пройденного курса.
Есть протокол, рекомендованный производителем, при котором есть видимые улучшения качества кожи: 3-4 процедуры раз в 2-3 недели.
Делать раз в месяц, в принципе, вам никто не мешает, но эффект будет немного другой.
  #402  
Старый 21.10.2013, 09:24
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, пользуясь случаем хочу выразить Вам огромную благодарность за информацию, которую Вы выкладываете!
Вопрос: а колете ли Вы себе липолитики или что-то еще на тело?
  #403  
Старый 21.10.2013, 13:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Vasilisa
Спасибо, я рада, что мои советы помогают девушкам поддерживать свою красоту.
Нет, по телу я ничего себе не колола, хотя задумалась об этом совсем недавно. После сделанной липосакции, кожа на животе потеряла тонус, вот думаю, чем бы ее подпитать и подтянуть. Рассматриваю разные коктейли от мартинекса или триум трейда, изучаю отзывы на других форумах.

Девы, может вы че скажите, чем кожу на животе удобрить???
  #404  
Старый 21.10.2013, 14:01
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Красотка, не посоветуете, что в составе препаратов способствует выведению ботокса, т.е чего избегать, чтоб ботокс не рассосался раньше времени?
Само мезо ведь тоже способствует более быстрому выведению ботокса, за счет улучш.микроциркуляции. А что тогда можно делать?
Как Ваш фифект от мезовартона?
  #405  
Старый 21.10.2013, 14:10
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

туа
Можно делать чистую гк, те биорвитализацию, только перерыв должен быть не менее двух недель между ботоксом и ей.
ДМАЕ выводит ботокс, недавно это с Авунией обсуждали, плазмолифтинг справляется с ним вообще за одну процедуру.
Поэтому, сначала нужно делать любое мезо, а потом колоть ботокс, как финишную полировку для пущей гладкости.

По мезовартону пока только сделала две сессии, видимых улучшений кожи не вижу, но это не окончательный вариант, курс еще не закончен.
Отпишусь через три недели.
  #406  
Старый 21.10.2013, 14:20
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, может подскажете хорошую замазку от синяков? Сегодня я просто мухомор с фиолетовыми крапушками, и ничего не могу заштукатуриться. Есть Дермакол, но с ним еще хуже - синяки просвечивают, а само лицо как замазкой покрыто, еще больше внимания привлекает. У меня еще кожа сухая, плотные тональные как глина на мне. + всякими антисиняковыми препаратами кожу себе подожгла, красавица еще та. Поборолась за красоту
Кто-нить пробовал корректор от Тиасиаль?

Обо мне:
  #407  
Старый 21.10.2013, 14:22
Аватар для туа
туа туа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
туа на нуле
По умолчанию

Ясненько, спасибочки Вам! Ботокс я влепила до, теперь сижу и думаю пеньком, чтоб такое сделать, чтоб его не вывести и помолодеть, куда ж без этого....Может мезороллер?
Хочу тоже сама, как и Вы попробовать делать. На какой урок стоит обратить внимание для начинающих в таком деле? Можно ссылочку?
Вы в одной технике работаете или чередуете? В смысле глубины иньекций.
  #408  
Старый 21.10.2013, 14:25
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Мое личное мнение уже в течение 7 лет колю различные препараты (по рекомендации доктора, Рестилайн, Иал, Филорга Голд, Сурджилифт плюс и Меso-Warton 199, реально эффект виден только на носогубных складках, биоармирование вообще расстроило, выброшенные деньги, еще в синяках ходишь, а результата никого, если говорить о носогубных складках, то лично мне больше всего понравился (мягко укладывался, долго держался, 12 месяцев) это SURGILIFT PLUS, сейчас я плюнула на контурную пластику и биоармирование (хотела приподнять запавшие щеки), все таки столько лет надеялась на хороший результат, сделала липофил, пока довольна (7 месяцев назад был первый, 12 ноября иду на повторный)., сейчас решила продолжить только мезо и биоревитализацию... Но это так, откровения, основанные на личном опыте. Может кому будет полезно.
  #409  
Старый 21.10.2013, 14:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Даша
Я пробовала корректор от Теосиаль, давали пробники при покупке филеров, ниче так, я им под глазами тон выравнивала, обычный такой корректор, не лучше, не хуже ИЛС.

Тая,
Ссылку не дам, не знаю, в ютубе можно счас чего хошь нарыть.
  #410  
Старый 21.10.2013, 14:42
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture - это такой круглый, разделенный на 4 зоны?
вот нашла ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #411  
Старый 21.10.2013, 14:51
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

У меня после суржидерма в пятницу образовался синяк с багровым кровоподтеком, брррррррр. Мазала бадягой форте каждый час, наверное. Мазала, выдерживала и смывала, и опять мазала. К вечеру субботы - через сутки - остался только намек на синяк. Раньше по неделе ходила с такими синяками.
  #412  
Старый 21.10.2013, 14:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Tantumverde- а у тебя какая кожа? у меня от Траумеля за 2 дня образовались шелушащиеся пятна, т.к. в составе есть спирт. С моей сухой кожей я бадягой до кости себя отпиллингую

Обо мне:
  #413  
Старый 21.10.2013, 15:30
Аватар для Tantumverde
Tantumverde Tantumverde вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Tantumverde на нуле
По умолчанию

Даша, у меня тонкая, сухая и не склонная к раздражению кожа. Бадягой пользуюсь первый раз, оставяла даже не ночь. Шелушения нет, равно как и синяка. Но все индивидуально, конечно. Тоже хотела за консилером бежать, укутавшись по уши в шарф, но синяк как по волшебству испарился
  #414  
Старый 21.10.2013, 15:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

туа на форуме есть тема дермороллер, там много всякой инфы, ссылок

Обо мне:
  #415  
Старый 21.10.2013, 15:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Tantumverde - попробую сегодня на пару минут намазаться. Надо срочно избавляться от синяков. А то сижу в маске, в шарфе по нос, мне только шляпы не хватает, вылитый Человек-невидимка
Я наверное этими мазилками весь эффект от мезо убила

Обо мне:
  #416  
Старый 21.10.2013, 17:20
Аватар для динэ
динэ динэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: россия
Сообщений: 104
динэ на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , и я присоединяюсь к словам благодарности в Ваш адрес- огромное СПАСИБО за советы!!!)) ....Вы писали, что после ОП вводить ГК можно лишь по прошествии 6 мес., а как Вы думаете, сколько времени должно пройти до начала ОП...дружит ли ГК с лидокоином , не может ли спровоцировать аллергию и отеки? (платизмопластику мне предлагают делать под местным наркозом, а филлеры ввела всего 3 мес.назад)
  #417  
Старый 21.10.2013, 19:03
Аватар для Stimme
Stimme Stimme вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2012
Город: Германия-Штутгарт,Россия-Москва
Сообщений: 172
Stimme на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture присоединяюсь к благодарностям!!! Не пойду к доктору, который уезжает!)))
Нашла другого. Делает биоревитал.
Restylane, Emervel, Jolidermis, Radesse.

Прокомментируйте пожалуйста эти препараты!
  #418  
Старый 21.10.2013, 19:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture - это такой круглый, разделенный на 4 зоны?
вот нашла ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ага, этот, он у них один.

Динэ, спасибо, очень приятно получать слова благодарности, но прошу вас не забывать, что я непрофессиональный косметолог или врач, и совсем не хочу, чтобы мои советы кому-то навредили. Поэтому очень всех прошу дополнительно консультироваться со своими докторами.
По поводу ГК после операции это рекомендация американского пластического хирурга, я ее просто продублировала.
ГК+лидокаин=состав многих филеров, обеспечивающий безболезненный ввод препарата, поэтому аллергии быть не должно, если только у вас лично не будет индивидуальной реакции на лидокаин. Можно сделать пробу, если переживаете.

По поводу операции лучше спросить у вашего доктора, читая этот форум, я пришла к выводу, что они дают совершенно противоположные рекомендации по поводу филеров, я уж точно тут не буду ничего советовать.

Stimme
Второй и третий в вашем списке мне совсем не знакомы, наверное, в России не зарегистрированы.
Рестилайн - хорошая, проверенная временем линейка препаратов, можно смело использовать.
А радиесом не делают биорвитализацию, он совсем для другого предназначен, погуглите, узнаете.
  #419  
Старый 21.10.2013, 19:31
Аватар для Vasilisa
Vasilisa Vasilisa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 42
Vasilisa на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , глядя на Вас, тоже хочу научиться, все у меня есть для этого, кроме подруги-косметолога Но на лицо пока рука не поднимется, остается тело. Вот хочу Dermoheal прикупить для этих целей.
  #420  
Старый 21.10.2013, 19:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture примите и мою благодарность и особое спасибо, что "запускаете" наши мыслительные процессы. Я пересмотрела свои давно сложившиеся стеротипы насчет мезо и ревитализ.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©