Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 07.08.2013, 18:40
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Veronique для меня нет никакого дискомфорта, все как свое, надеюсь так и останется, сплошные бонусы, чего всем и желаю)))
  #742  
Старый 07.08.2013, 18:42
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

keyt + тыща зеленая!


Veronique, я сама еще салага в этом деле, 2 месяца, но первый месяц дискомфорт был, из-за компы в жару, отсутствия спорт зала, и невозможности пойти на пляж.

Сейчас у меня два месяца, я уже без компры, я загораю, и я хожу в зал.
Реально каких-то супер ограничений еще не встречала.
Наверное, ну я так думаю, в будущем мне захочется поиграть в волейбол и сквош, и я не смогу себе это позволить, но расстроюсь ли я из-за этого еще не знаю.

Обо мне:
  #743  
Старый 07.08.2013, 18:42
Аватар для vesna---
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 173
vesna--- на нуле
По умолчанию

СПАСИБО, ВСЕМ ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ. Мне очень сложно решиться. Дилемма не покидает меня все равно. К сожалению, у меня нет знакомых , которые делали бы маммопластику. Пощупать хочется. ))) Мужу моему , абсолютно все равно. Деньги даст. Но вот если вдруг будут осложнения, знаю точно будет психовать. И еще на пляже чувствую себя одиноко ))) В 39 и плоская. По- моему , я такая одна осталась на этом свете. Кто под купальником видит, что у меня хорошая форма груди ? Все смотрят на размер ))) Пишу с позитивом в душе. Жду комментариев.
  #744  
Старый 07.08.2013, 18:45
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

vesna--- похитив самое важное в этом деле)
Мамм, на самом деле мегапозитивчик) это на нее нахлынуло что-то просто, точно вам говорю))

Мой док рассказывал, что самая старшая пациентка была, то ли 62 до 64 лет, не помню точно, но человек даже в таком возрасте пришел за своей мечтой!

Обо мне:
  #745  
Старый 07.08.2013, 18:47
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

bastet Вы может в курсе, а тренироваться по плаванью интенсивно можно будет? такими видами как кроль, батерфляй. Не сразу, понятно, а в дальнейшем.
  #746  
Старый 07.08.2013, 18:50
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Veronique кто-то из девочек в теме фитнесса писал, что им в месяц уже разрешили плавать, я себе это плохо представляю, потому как в плаванье активно задействована БГМ. Но в будущем думаю, что можно будет, сопротивление воды не столько большое, сколько ББ тягают штангу на грудные.
Вот Камерон Диаз серфингом занимается же после ОП)
пысы ко мне на ты)

Обо мне:
  #747  
Старый 07.08.2013, 18:50
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Veronique, все кто делают пластику-идут на риск. Если Вы не готовы рисковать-нет смысла делать
Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Veronique вопрос в мотивации. Небольшое онемение в нижней части груди может все время присутствовать, многие пишут об этом. Девочки, которые удаляли импланты, писали, что после удаления онемение прошло. Видимо имплант сдавливает какие-то нервные окончания.
Цитата:
Сообщение от vesna--- Посмотреть сообщение
СПАСИБО, ВСЕМ ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ. Мне очень сложно решиться. Дилемма не покидает меня все равно. К сожалению, у меня нет знакомых , которые делали бы маммопластику. Пощупать хочется. ))) Мужу моему , абсолютно все равно. Деньги даст. Но вот если вдруг будут осложнения, знаю точно будет психовать. И еще на пляже чувствую себя одиноко ))) В 39 и плоская. По- моему , я такая одна осталась на этом свете. Кто под купальником видит, что у меня хорошая форма груди ? Все смотрят на размер ))) Пишу с позитивом в душе. Жду комментариев.
Не одна!! И я такая же!))) Это правда форма мало кого интересует!
  #748  
Старый 07.08.2013, 18:51
Аватар для keyt
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Украина
Сообщений: 520
keyt на нуле
По умолчанию

Veronique про баттерфляй забудьте, кролем думаю можно
  #749  
Старый 07.08.2013, 18:53
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

vesna--- , а мой доктор показал на живом примере свою работу, девочка на ресепшен у него, а она даже потрогать дала)))... Я вообще с вашими данными против Оп , но если так необходим размер))) только теперь в докторе не сделать ошибку!!!

Обо мне:
  #750  
Старый 07.08.2013, 18:53
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

bastetну да, сразу точно нельзя! потому что когда плывешь кролем например, там очень интенсивно БГМ работает, я одним кролем накачала и штанг не надо совсем!
  #751  
Старый 07.08.2013, 19:02
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Я думаю после полного восстановления через полгода-год можно заниматься любым видом спорта! Вы посмотрите на американок- у всех поголовно грудь сделана, а они и на пляже в волейбол резвятся, и на серфе плавают...

Обо мне:
  #752  
Старый 07.08.2013, 19:40
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Ой ой девчёнки мои,ну что вы в самом деле то)))я вас уверяю(Бастетушка +100500;) я самый позитивный человек на свете,если бы вы меня в реале знали-то поняли бы ,что я о правде жизни,и негатив в ней к сож присутствует!!
Keyt согласна с тобой,в этой теме обладательницы груди отвечают воздыхательницам по ней и со стороны любой антисовет смотрится либо как милостивая подачка,извините,либо как мой-"не суйся,а то убьёт)))) я идеалистка как говориоа ранее и считаю что всё надо делать взвешивая максимально риски и прибыль,это верно.
По поводу дискомфорта-говорю О СЕБЕ однозначно-он есть и ещё какой.7 недель после увеличения с подтяжкой.В спорте-80 процентов.В зале каждое упражнение взвешено,слушая своё тело в обл груди,на это уходит прежняя сосредоточенность на необх мышцах.Вчера ходила на танцы-тренировка прошла оивратительно,я так и не смогла выполнить то что требовалось с полной отдачей,взмахи и круговые движения руками,даже не очень резкие,сегодня бы напомнили о себе сильнейшими ноющими болями в грудных мышцах.Я просто отказалась их выполнять,т.к.почуствовала дискомфорт.Поняла ,что рано вернулась в танцкласс и в танце компромиссам не место.Если говорить об остальном-в быту уже дискомфорта нет.
Дорогая vesna---!Думаю что вы ,услышав разные точки зрения всё же сделаете то ндинственное ПРАВИЛЬНОЕ ДЛЯ ВАС решение.И я рада,что взорвала танцпол этой темки))))))таким небольшим "негативчиком"-а на самом деле ещё одной правдой ТОЙ обратной стороны.О которой очень редко говорят.Удачи💐

Ой вспомнила по поводу миллионеров и нуждающихся,в тему.
Через пару дней после оп сидели утром на кухне с мужем,пили кофе.По 3 каналу показали сюжет об умирающей онкологической больной девочке 8-ми мес.,которой требуется срочная операция,и это вопрос 800 000 руб.Я подумала о...ну вы понимаете о чём)короче почуствовала себя распоследней сво!покраснела как рак,клянусь вам и мне не показалось,что мой муж тоже самое подумал,хотя денег на оп дал сразу же и оперироваться у ведущ хирурга Москвы было его предложение.Так что и со своей совестью я не в ладах теперь,ругайте меня как хотите))

Цитата:
Сообщение от Julija10 Посмотреть сообщение
Подождите-подождите, а на горных лыжах с имплантами нельзя кататься???((( что вытаскивать надо???
Ой смешулька,не могуууу))))отстегивающие импланты это будущее пластхирургии))
Да я о том,что если раньше сорвёшься во фрирайд,не задумываясь шмякаешься,а теперь надо ещё подумать,как так шмякнуться,чтобы какием нить ледяным горбом сиськи себе не пропахать))))своё тело оно пружиняще родное,его уже знаешь,а вот ОНИ -фиг их знает как будет)

Обо мне:
  #753  
Старый 07.08.2013, 21:45
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Mamm
меня подобные мысли посещают практически всю сознательную жизнь, но если быть до конца честными мы очень-очень много чего не должны делать для излишка своего комфорта..

у нас кошки парную телятину едят, а в зимбабве дети голодают
  #754  
Старый 07.08.2013, 21:58
Аватар для Mamm
Mamm Mamm вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 344
Mamm на нуле
По умолчанию

Volturi,спасибо;)Хотя бы буду знать,что я не одна такая...с такими мыслями)

Обо мне:
  #755  
Старый 07.08.2013, 22:25
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

Mamm если такие мысли посещают, можно сходить в детский дом к примеру, и помочь деткам я к примеру всегда если вижу на улице бабушку старенькую просящую денег- ну просто не могу пройти мимо и даю по 500-1000р... а когда видишь удивленное и радостное и благодарное лицо бедной старушки-это просто не передать какое чувство сразу у меня на душе!) сразу так радостно!) Попробуйте!)

а один раз я в аптеке стояла и передо мной дедушка такой бедный, но чистенько одетый и у него не хватало денег на какую-то мазь от боли в спине- я просто взяла и купила ему.... это так просто и приятно) особенно когда есть возможность- имею ввиду деньги.

а один раз ехала в метро и в переходе стояла старенькая бабушка такая маленькая худенькая бедно но чисто одетая... она стояла и одной рукой тихо утирала слезы, а другую руку протягивала для денег.... ну даже не буду писать дальнейшие мои действия- и так понятно....

Обо мне:
  #756  
Старый 07.08.2013, 22:37
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Olka777 какая вы молодец! Я тоже однажды бездомного накормила, весь день хорошо было на душе, нужно чаще делать добрые дела, всегда вернется!!!
  #757  
Старый 08.08.2013, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от люсинда Посмотреть сообщение
правильно девочки пишут - нужно взвессить все за и против, все риски свести к нулю (проверить здоровье и довериться нормальной клинике а не подпольному кабинету).
Девушки, ну где вы взяли подпольные кабинеты? Самые плохие результаты случаются и в хороших клиниках и в нормальных.

  #758  
Старый 08.08.2013, 09:30
Аватар для Lisitsa
Lisitsa Lisitsa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 460
Lisitsa на нуле
По умолчанию

ну свое мнение по поводу спорта я неоднократно говорила. Делать можно все6 но если имплант установлен под мышцу - будет дискомфорт от двигающихся имплантов.

И да, Катерина права, лажу могут сделать у именитого и разрекламировавшего себя хирурга. Вам просто может не повести. Но в большинстве случаев, при хорошем исходнике - все нормально

Обо мне:
  #759  
Старый 08.08.2013, 09:46
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Бывает зайдешь в консультации там таких страхов насмотришься, что возникает вопрос: это реально делали криворукие доки или все таки просто не фарт?
  #760  
Старый 08.08.2013, 10:08
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Не ошибается тот кто ничего не делает. Проблема не в криворукости или фарте, проблема в отношении хирурга к пациенту после неудачного исхода. Этим и отличается врач-профессионал от врача-бизнесмена. Первый исправит свои "косяки", второй их даже не заметит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©