Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 06.01.2013, 22:34
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

lalaaa , вот твои ножки мне нравятся и очень. Имплант, правда, и я вижу оч хорошо, проступает отчетливо. Но это ж мы разбираемся))))
Забыла рассказать, видела на отдыхе женщину с круро. Швы были)) Уже давнишние. Я сразу по ногам поняла, хотя работа не плохая. Зацепил именно вид полных икр и оч узкой щиколотки, после чего пыталась сзади неё оказаться, чтоб швы увидеть Сзади был перебор. Какой у неё размер - хз, я не спец на глаз определять. Но тем, кто разбирается, думается мне, сразу понятно, что ноги деланые. Благо нас таких не много)))

Кстати, сходила посмотрела ножки Леди Мери. Вот снова - на вкус и цвет. Мне такие не нравятся. Уж через чур много икр. С такими в футбол только. ИМХО Но главное чтобы обладателям нравилось. И чтобы результатов было побольше...чтобы девочки могли видеть разные варианты..выбирать.. Уж не знаю, будет ли у меня что меняться, но в разные сроки обещаюсь фоткать
  #2102  
Старый 06.01.2013, 22:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, я тоже понимаю что если присматриваться и в разных проекциях имплант видно, но разница огромная если сравнивать со 140
  #2103  
Старый 06.01.2013, 22:58
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот, честное слово, если бы увидела ножки Лалы сзади , подумала бы , что зто она икры накачала. Да и вообще, мало кто обратит на это внимание
  #2104  
Старый 06.01.2013, 23:36
Аватар для НЕЛЯ
НЕЛЯ НЕЛЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 64
НЕЛЯ на нуле
По умолчанию

lalaaa превосходный результат! Бывает увидишь ходят с такими икрами, смотреть страшно, а они у нее родные.Так что все тип топ. Просто у нас люди такие. Увидят грудь большую и начинают родная, не родная. Шрамчик под коленом, значит что то делала. На то она и существует Пластическая хирургия. Кажется Достоевский сказал: Красота спасет мир... Поэтому, девчонки, давайте будем красивыми!
С Рождеством!
  #2105  
Старый 06.01.2013, 23:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Спасибо еще раз девочки. Я честно наконец то могу сказать что очень рада, ттт!!! Вас всех тоже с Рождеством и исполнения желаний!!!! Целую всех!!!!
  #2106  
Старый 06.01.2013, 23:48
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, чудесные ножки, а вмятинка мне кажется это от валиков, а потом все разгладится. Ты уже валики не носишь? Или носишь еще?
Такая прелесть... Фигуристые ножки, от щиколотки все ровненько и как свои. Не, я бы ни за что не догадалась что у тебя имплант, если б не знала всех тонкостей.

Окс, я тоже за 135 однозначно, рост подходит, кривизна уберется и будет как у Лалы.
А вот у Ириски ножки прямые. По длине подходит 135, но я писала уже, что лучше Силимед симметрики, они длинные, а анатомы могут дать сильный рельеф под коленом. Хотя из Евросиликона другого варианта нет. Если анатомы, нужно к Павлову ехать. Другой док может плохо поставить. А Соколов не поставит.
  #2107  
Старый 06.01.2013, 23:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Катенок, ну скажи теперь нам, как изменилась твоя жизнь после оп??? Юбочки носишь??? Все таки очень чудные ножки у тебя получились!!!!

Вкуска, спасибо, очень ждала от тебя отзыв!!! Вмятинка получилась из за рубца, внутри все распахали, но фасция расправляется и со воеменем обещал док что этот рубец станет более эластичным, ну как говориться издержки производства, все таки не одна оп!!! Валики еще ношу, еще месяц... сама боюсь без них, особенно за рулем, лучше перестраховаться!!! Мне самой уже все нравиться, ттт, внутри ничего не теребит!!!добилась таки, потом, кровью, болью, ох уж эти ножки... тока смотрю сейчас и как то на анатом он не похож, больше на симметрик, или глюк у меня такой!!!
  #2108  
Старый 07.01.2013, 00:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Очень удачная установка. Немного взад, и вроде как имплант действительно не контурирует. А может это просто он тебе так подходит. У тебя рост высокий?
Вообщем, очень рада за тебя, ты упрямая и целеустремленная))) как я прям))) Мне еще разок придется наверное подкорректировать, ну через год поеду не раньше. Надоело мне это все как горькая редька.
  #2109  
Старый 07.01.2013, 00:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска, Да я уж поняла, что мы упертые, и не успокоимся пока самим все не понравиться, у тебя сейчас тоже все уже хорошо, все таки дошли мы до положительного результата!!! Ттт!!! 135 на самом деле коварный, и мы видели как оно если его не заворачивать... но по любому евросиликону нужно линейку расширять, ну мало того, что подходит... то коротко, то кончики злополучные, то профиль слишком высокий .. пипец тяжело выбрать!!! У меня рост 170!!! Но по сравнению с Ириской голень не такая длинная, у нее так совсем ножки от ушей!!!!

На самом деле меня эти переделки тоже умотали, и слезы крокодильи, и отчаяние, и дипрессия, сил не было иногда.... не знаю как последний раз решилась, точнее как реабилитацию перетерпела... боялась что все зря опять, честно с трудом верила, что док сможет его подвинуть... сейчас очень ему благодарна... хотелось бы конечно что бы так и сразу... но видимо судьба такая.... но поняла что все бла бла ббла... подождите, все исправиться со временем... это все не серьезно... сразу все видно... уже в течении месяца все косяки проявляются... желаю всем что бы с первого раза все было удачно и все нравилось!!!
  #2110  
Старый 07.01.2013, 09:41
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

С Рождеством, девочки!
lalaaa, опять пересмотрела твои ноги, крутила -вертела, сравнивала, да на фото на отдыхе видно как 140 некрасиво выпирает, а на виде спереди 135 и 140 очень похожи, и все красиво было. Сейчас вообще конечно естественно выглядит! Никаких имплантов, все твое!

Отчитываюсь по консультациям.
1. САА рассердился, сказал, что и 135 и 110 мне просто банально большие, и чтобы сделать ноги красивее нужно выбирать из того, что подходит лучше всего, а выбор не широк. И если я настаиваю на 135, то делать он не будет, т.к. не собирается переделывать. Воть.
2. ПВВ - имплант ок. 140 - более точно на осмотре. Про швы: "В складке заживает хуже. Доступ более опасен и менее удобен (вероятность попадания в неправильный слой очень высока - посмотрите на результаты. Контурирование имплантата первый признак неправильной установки. Частично в этом виноват и доступ в складке). В складке доступ делать не буду. Не хочу проблем себе. И вам." Стоимость операции в Москве 160 т.р., все вкл.
  #2111  
Старый 07.01.2013, 11:45
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ириска, про шов мне мой док точно так же говорил, так что шовчик это не беда!!!! Может тебе и правда к Павлову, за анатомом??? Все таки какие у него ножки чудные!!! Про САА была я в принцмпе уверенна, что он так ответит... если уж 75 для него иногда перебор....
  #2112  
Старый 07.01.2013, 12:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ириска, после всех консультаций, к чему ты все таки склоняешься? Я понимаю, как тяжело определиться с правильным размером, тем более , что выбор так мал. Неужели реально ,сложно производителю сделать длинные и низкопрофильные, ну ведь полно высоких девочек. Сделать оп , ужас, как хочется, а из чего выбирать то?
Мне сегодня приснился сон, что у меня замечательные ножки и я в юбочке! Как было приятно!!!
Девочки, всех с Праздником, с Рождеством!
  #2113  
Старый 07.01.2013, 13:44
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Соколов же делает разрезы в складке и все отлично заживает..

на счет размеров - вроде как ещё евросилион будет пополнять и размеры..И изначально вроде импланты голеней рассчитаны совсем не на европейских девушек, где-то читала про бразилию, а это как раз ноги футболистов. Надеюсь новые размеры (если ничего не путаю) бдут больше под наших девушек подходить
  #2114  
Старый 07.01.2013, 14:31
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, это известно, про Бразилию, но почему же сразу ноги футболистов, импланты ж не под бразильских футболистов делались, а под бразильских женщин все-таки, да, они там все с формами, и голени , наверно, фигуристые, под стать попам и сиськам, но это не значит, что это некрасиво. Мне всегда нравятся рельефные голени, и не только мне. Сейчас просто мода пошла на "морковки", мне даже в клинике Саруханова об этом рассказывали( с усмешкой, однако:"что, опять морковки будем делать?"). и что раньше просили "спортивные". Но это не значит, что я защищаю Евросиликон с Политехом, размеры и правда отвратные, почти все никуда не годные, Пригодных к употреблению раз-два и обчелся, и то с оговорками. И на бразильских женщинах они, думаю, тоже не очень... Производители изначально нахалтурили с фасонами. Наверно, они там меньше просто придираются к результатам, и менее критично относятся к себе и другим. Я лазила по сайтам американских пластических хирургов, смотрела, что они там в круропластике творят. Это тихий ужас. И все преподносится как отличный рез-тат, и "клиент был very happy". То есть я хочу сказать, что если ноги с хорошо развитыми икроножными мышцами, и даже очень тонкими щиколотками( я таких знаю, там все натуральное!), но нет эффекта перекачанности, контуры плавные, то это не ноги футболиста, а красивые женские ноги. Вот. Всегда любовалась такими, и никогда не думалось, что там слишком много мышц. А морковки мне тоже нравятся, но и они бывают красивые и нет.
  #2115  
Старый 07.01.2013, 15:34
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

А я уже и не знаю, думала решиться на 110 - мне он тоже нра, и ножки Вкуски с ним очень хорошенькие были, ИМХО. Но вот видите, САА выдал, что и они большие. 75 я точно не хочу, уж лучше тогда со своими нерезанными ногами. О 45 вообще речи нет.

У САА есть на сайте длинноногие девочки с тонкой щиколоткой, и стоит 110 и все красиво. Но вот видишь, мне не хочет ставить.
  #2116  
Старый 07.01.2013, 15:43
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

А он 110 еще ставит кому-нибудь или вообще уже нет? Ириска, а ты можешь какую-нибудь фотографию показать, какие ноги ты хочешь?
  #2117  
Старый 07.01.2013, 16:03
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, я и не писала, что не красиво Я говорила только "не моё" и "главное чтобы обладателям нравилось". Просто вот лично моя фигура ну никак не вяжется с объемными голенями, есть одежда детская даже, на 10леток. И хоть и грудь хорошая и попа нормальная, моё тельце, без накачаных даже слегка мышщ по всему телу, не смотрелось бы с "накачанными икрами". Такого не бывает Ноги ниже колена накачаны, а всё, что выше нет. И вряд ли это у меня изменится, к сожалению, мне даже пресс качать противопоказано.. Я максимум о чем могу говорить - это о внешней гармоничности. Если девушка вся рельефная и подтянутая, то ей икры побольше будут в самы раз. Так же кривизну скрыть - имплант бОльший нужен. При грузной фигуре тоже самое.
Но тут девочки то в основном тростинки - поэтолму и тяжело с размером определиться. Мне ещё ладно - ножки короткие, а вот на длинные ноги/голени вообще ничего толкового нет
Так же для меня был важный момент - всё же не переборщить, чтобы не получилось, что икры соприкасаются, а коленки нет.

Ну и в любом случае, я так поняла, круро не панацея. Мне вот высоковато в плане установки и сбоку даже 75 великовато.. И ещё - окончательно запуталась )) что есть морковки? Раньше считала, что это ножки без дырочки, у меня сотрудница как раз с такими - вообще никаких изгибов и дырочек, от паха плавное уменьшение к щиколотке, прямое. Сейчас я так понимаю и мои ноги называют морковками..но у меня то дырка эта есть. Что тогда морковки? Или речь идет, когда импл-ты слишком низко ставят и дырень тогда большая совсем, и вот это как раз и не морковки? Запуталась )))
  #2118  
Старый 07.01.2013, 16:09
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Лумико, а ты посмотри на морковку и поймешь))))))
Ирис, так АА и акцентирует внимание на том, что не смотрите на фото, оно не передает точного результата... и я уверена, что в этом он прав...
может тебе подождать пока выйдут новые...? все же я переживаю за перебор, посмотри как 140 смотрелся на Лала..
  #2119  
Старый 07.01.2013, 16:10
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Кошкин Дом, такое ощущение, что он перешел на 45... У меня на этом компе нет фотографий, но могу так объяснить - ножки хочу фигуристые, с дырочкой под коленом, ну типа ваших с Вкуской после круро+липофил, ну и такие мне нравятся с тонкой щиколоткой, и фигуристые с хорошей икрой
  #2120  
Старый 07.01.2013, 16:14
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Iriska22 , а ты после круро готова ещё липофил делать? Жирок есть где брать? (если ты писала об этом, извини, забыла) Чтобы контурирование перекрывать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©