Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.10.2011, 21:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да у меня ощущение, что это я оправдываюсь )

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Муррик, твое желание отстоять честь доктора понятно, но к фоткам ты зря цепляешься...
Ванилечка, ты всегда была внимательной, а уж к текстам при твоей профессии и подавно. Где я писала, что всё хорошо? Я писала, что непонятно, плохо или хорошо, и что может быть даже хуже, чем мы видим на фотках.
И вообще, вопрос Sabiwa правомочен, где фотки ДО? Ведь по правилам форума мы имеем право давать оценку только при наличии и тех, и других фото. Взять фото в Артимеде не составляет труда, мне столько фоток пересылали уже, просто по моей прихоти, потому что мне хотелось оригиналы фоток своей ОП. А уж для оценки фотки ДО без проблем бы отправили.

И остаивать честь дока - зачем мне? У меня есть резалт, который мне нравится. Но если бы я зарегилась под новым ником и выложила бы свои же фотки до (где не видно всего лица) и те, что загрузила выше, то со мной бы также плакали, и никто не заподозрил бы, что это мои фотки. А фоткалась я тоже при разных освещениях, и это видно по кадрам.
Я не пытаюсь уличить ЕвуМ, но мне не кажется удивительным совпадение, что человек, с первого дня твердивший, что всё будет плохо, получает именно такой результат. Ну, или таким его видит.
То, что у дока возможны косяки, я не стану спорить. У кого их нет? То, что они могут быть в данном случае - я не отрицала. Если он их признает и готов править - честь ему и хвала. Если нет - ему же минус. На моём результате и самовосприятии это не отражается.
Просто есть у меня такая дурацкая черта - докапываться до справедливости. Сейчас по этому же поводу бодаюсь на работе :mad0:

И ещё момент, я ведь в полушутку тут написала, что вот от чьей ОП я, оказывается, отвлекла АЛ... Поэтому чувство ответственности что ли осталось. И я переживаю, что всё не так, как хотелось бы пациентке.

ЕваМ, кстати, а ты случайно не светленькая блондинка?

  #362  
Старый 25.10.2011, 22:14
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Помнится, я тоже сюда частенько заходила - не плакаться, скорее за утешением и советом. Когда грыжу недоубранную обнаружила. Ну да, есть. Но лично мне помогло то, что до меня у того же дока делала ОП знакомая. Но у меня классика верх-низ, у нее - транс нижняя. Ей тоже не доубрал. Она сама док. И машет рукой, говоря - "ну недоубрал, ну и что. У каждого врача есть мелкие огрехи, знаю, как пациенты истерят из-за них. И что даст истерика и кому? Тем более, что ПОСЛЕ все равно намного лучше, чем ДО. Так намного, что на мелкий огрех можно рукой махнуть".
Послушав ее, я сильно и не истерила. Да, понимаю, что остаточек есть. Понимаю, что, может, сэкономила на докторе. Может, просто чуть не повезло. Но когда мне на консе недавно другой док сказал, что да, грыжочка осталась, но в целом все отлично, глазки мне не испортили, разрез на место встанет еще (и встал!), я еще больше успокоилась.
ЕвуМ понять можно, особенно в ситуации, когда нет "ни сил, ни денег" на повторную ОП. Но Ева, Мурррк права в том, что не надо нагнетать. От того, что истеришь, лучше не станет. А оттого, что успокоишься и примешь как этап восстановления - нервы сбережешь. Вполне вероятно, что рассосется. Надеюсь на это.
Я понимаю, что мы все читаем сразу после или до оп сайты, где написано, что результат можно оценить через 2 недели. ОЦЕНИТЬ то, что убрали проблему. Но никтоне гарантирует, что все следы уйдут. Увы, уходят у единиц. Остальные ходят с красными швами, шиками или еще чем долго.
А для профилактики посмотри фото девочек, кому точно не повезло - той же Марсик. Вот там только ОП, причем не блефаро, а более сложная, травматичная и затратная ОП.
Марсик, прости, что привела тебя в пример.
Реальная Мечта, а как у тебя дело? Покажись?
  #363  
Старый 25.10.2011, 22:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ой, я пока писала пост, несколько раз отвлекалась, и не заметила, что до моего сообщения появились ещё фотки.
ЕваМ, а мы ведь виделись с тобой в прошлый раз в клинике! Я у стойки была, а ты на физио пошла. Я поэтому и спросила, не блондинка ли ты. Теперь по фото точно понимаю, что не ошиблась.
А ты на этот раз меня не признала?

  #364  
Старый 25.10.2011, 23:33
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, я разве с первого дня твержу, что плохо? Плохо вылезло через неделю, а до этого было все как у всех.

Кстати, Сабиша не спросила про ДО, а просто про фото.
И я никак не пойму при чем тут фото до? Мы обсуждаем то, что сейчас, а сейчас фото есть. И это никак не противоречит правилам форума. И я не припомню, чтобы, кто делал блефаро, выкладывали фото всего лица. Можешь даже посмотреть галереи в этой же теме.
Да, и все про теже фото. Меня фоткать АВ отказался, больше я просить не буду. Ты акционная пациентка поэтому тебя и фоткали при каждой твоей просьбе.

Понимаю, что всем я уже поднадоела своими проблемами, а для кого то они и еще мною же и выдуманные. Постараюсь больше не писать тут. Просто я думала, что мой опыт тоже кому то пригодится и как раз в динамике можно понять что и как происходит.

ЗЫ, у меня светлые волосы, но не блонд. В прошлый раз это когда? У стойки обычно кто то всегда стоит.

Обо мне:
  #365  
Старый 25.10.2011, 23:46
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

ЕваМ, конечно, пригодится ваш опыт. Надеюсь, положительный, и вы потом тоже кого-то утешите. Только фотографируйте ваши глазки в динамике. Чтобы было видно, как и на каком сроке шишка себя ведет.
  #366  
Старый 26.10.2011, 00:29
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Да у меня ощущение, что это я оправдываюсь )
обманчивое ощущение. Со стороны выглядит так, что ты вынуждаешь человека оправдываться, постоянно упрекая то в недостаточной позитивности, то в недостаточной четкости снимков... То позарез надо ДО ( предполагается, что Ева скрывает существовавшую еще большую горошину?)

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Где я писала, что всё хорошо? Я писала, что непонятно, плохо или хорошо, )
Прости, Муррик, но буквоедство не есть свойство моей профессии.... А общий месседж твоих выступлений ясен

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
И остаивать честь дока - зачем мне? У меня есть резалт, который мне нравится.
вот именно затем это известный фифект, свойственный всем довольным пациенткам всех докторов

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь уличить ЕвуМ, но мне не кажется удивительным совпадение, что человек, с первого дня твердивший, что всё будет плохо, получает именно такой результат. Ну, или таким его видит.
Я не уличаю, но подозреваю

Между тем какое отношение весь этот позитиффф имеет к результату? Вон Натали - редкостная паникерша - над носом в гипсе уже убивалась, сняли гипс - на переделку собиралась, а нынче пищит от восторга. Потому что если сделано хорошо, то все и будет хорошо:dur:


(Пассаж про справедливость даже комментировать не стану...)
  #367  
Старый 26.10.2011, 00:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ваниль, вот теперь буду уличать, потому что поняла кое-что. Сейчас будет бааальшой мессадж

Мы все, идя на ОП, имеем какие-либо ожидания. Но, увы, не все оказываемся готовы к реабе.

Я видела ЕваМ, и это даёт мне право судить более объективно.

Цитата:
Потому что если сделано хорошо, то все и будет хорошо
Если это не испортить своими манипуляциями

  #368  
Старый 26.10.2011, 00:46
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, больше никого в тот момент в клинике не было. И ты меня уже ведь узнавала. Я сильно изменилась с прошлого раза?
Есть у меня привычка - рассматривать пациентов клиники. Любопытно и познавательно.
Да, Sabiwa спрашивала просто фото, но для отзыва всегда полагаются сравнительные фото. Ведь результатом ОП является исправление проблемы, с которой пришёл пациент.
Не обязательно фото всего лица. Но фото должны быть сделаны ДО и ПОСЛЕ с одинаковым освещением в одинаковых ракурсах. Иначе наснимать много чего можно, пример я приводила.
Цитата:
Ты акционная пациентка поэтому тебя и фоткали при каждой твоей просьбе
Меня ни разу не фоткали по моей просьбе, я каждый день фоткала себя сама и выкладывала в теме. Кстати, много позже узнала, что акционным пациентам это не рекомендуется. Именно для WOW-эффекта. Но мне не высказали это в претензию, и не стали запрещать.
Но я снимала себя именно объективно, а не подсвечивала или скрывала какие-либо проблемы.
Никто не спорит, что сразу не получилось идеально. Но кошмара нет, теперь я могу судить объективно, так как видела тебя живьём.
А возникшие проблемы не из-за тебя ли самой?
Цитата:
я разве с первого дня твержу, что плохо?
Я не поленилась и перечитала все твои посты в этой теме (да, мне жаль времени, но любовь к справедливости была всегда моим слабым местом). И, надо сказать, много интересного воскресила в памяти и соотнесла ряд фактов.
Позволю себе привести немного твоего опыта, который действительно окажется для других полезным.
Самое первое сообщение после ОП:
Цитата:
На что стоит обращать внимание в первую очередь в послеоперационный период? Отеки под глазами это стандартно, на сколько я поняла. Их уже можно мазать чем то? Или может какие процедуры делать надо?
В клинике при выписке дают список рекомендаций. Вот это и надо было мазать и принимать. Ни больше, ни меньше. Их же не просто так дают.

06.10.2011, 01:04:
Цитата:
А у меня швов нету ни под глазами, ни сбоку.
25.10.2011, 21:10:
Цитата:
просматривала фотки с телефона и обратила внимание, что эти горошины у меня в месте швов как раз
Так были швы или нет?

Это второй день после ОП (ну, к слову о том, что выискивание проблем началось сразу):
Цитата:
Сегодня мои отеки еще больше, чем вчера. Утром глаза еле-еле открыла. Отеки еще и на верхних веках, хотя мне их вообще не трогали.
Цитата:
Теперь меня пугают мои отеки под глазами.
Ну, а с 5-го дня вообще нет позитива, увы...
Цитата:
Девочки, стала чесаться кожа под глазами. Это нормально?
Цитата:
Теперь меня терзают смутные сомнения, может и ОП он мне делал.
Цитата:
А то я вчерашнюю ночь не спала даже. Отеки, по сравнению, с четвергом стали меньше. Теперь закралась мысла может это и не отеки, а уже так все и останется. Вдруг это липофил уже
Цитата:
Очень чешется кожа под глазами, ну прям очень. Может это быть от Траумеля? Кстати, а можно на глаза наложить повязку из льда или все-таки нет?
Кстати, а ты лёд прикладывала? Расскажи, пожалуйста, чтобы другие знали, помог он тебе или нет.
Цитата:
Меня сейчас накрыло. А вдруг у меня никогда не будут глаза, как раньше, до блефаро и липофилинга.
Цитата:
Сейчас смотрю на себя в зеркале и глазкие такие маленькие и как то глубоко посаженные.
Цитата:
Сегодня, уже после осмотра, стала замечать, что как то не совсем плотно закрывается правый глаз. Это повод опять записаться на осмотр? Или это отек такой? Точно не закрывается полностью. Это может быть из-за того, что на внешнем углу туннельная пластика? Само пройдет или бить тревогу и бежать к доку?
Цитата:
А еще под тем же правым глазом прощупывается шарик ближе к переносице. На левом есть что то похожее, но не совсем. Это и есть фиброз, да?
Цитата:
У меня действительно что то с правым глазом Как-будто что то тянет нижнее веко вниз и из-за этого глаз неплотно закрывается во внутреннем уголке и там же, под глазам какая то выпуклость, тоже во внутреннем уголке. Ее не только можно прощупать, но и ее видно в зеркале. Это не отек, т.к. на ощупь она плотная, как горошина.
Цитата:
У меня даже самый край внутри плотно не сходится. При "закрытом" глазе видна слизистая около переносицы.
Цитата:
Но вед, если глаз плохо закрывается, то разве это не повод для паники? И горошина тоже.
Цитата:
Сейчас уже отеки сошли и как раз под правым глазом видна эта горошина, да еще и этот же глаз неплотно закрывается. Такое ощущение, что он округляться стал. Такое может быть при транс блефаро интересно? Мне лучше перебдеть, чем нет.
Цитата:
А то у меня такая горошина под глазом, что ее при любом освещении видно даже невооруженным взглядом.
Цитата:
Это не отек. На ощупь очень твердое, именно как горошина.
Цитата:
горошина очень заметная и фото этого не передает, к сожалению. И ведь когда были отеки, то никакого уплотнения не было. Оно появилось как раз как отеки ушли. Не то что его было раньше не видно, а именно его не было, т.е. я когда под глазами мазала, то оно не прощупывалось.
АЛ мне сказал, что через неделю пройдет, но мне как то в это не верится. Скорей всего он меня просто успокоил, т.к. понял, что я девушка очень впечатлительная.
Цитата:
А что вместо нее завал будет, да? как быстро они уходят эти горошины?
Цитата:
На них уже нет отека, но есть то, что меня очень беспокоит
Цитата:
А сегодня утром я проснулась и с ужосом посмотрела в зеркало. Все тот же глаз вывернулся внизу. Нижнее веко явно что то тянет вниз.
Цитата:
Сижу чуть не плачу и не хочу верить, что со мной это произошло
Лучше бы не трогала свои глаза. До блефаро было лучше в разы. А сейчас что я имею. Помимо горошины под правым глазом, там же провал под глазом и кожа не села, вся в складочку, по утрам глаз снизу округляется и видна слизистая, закрывается не плотно.
Так еще и левый глаз не радует. На нем то ли отек, то ли грыжа недоудаленная, да еще и суфф, которого раньше и в помине не было там, тоже около переносицы уплотнения, но не горошина, а больше по размеру и формы неправильной, ну и кожа несокращенная тоже.
Сложно представить, что это работа АЛ, скорей его ассистента. У меня был хороший исходник для транс блефаро с перераспределением, а теперь я даже не представляю как можно это все исправить и кто захочет переделывать чужой косяк.
Цитата:
Обычно, если все хорошо, то это видно сразу. А если есть какие то проблемы, то и их видно сразу. Второй случай про меня
Попросила его все-таки этот укол сделать, отказал, сославшись на то, что и так все рассосется и зря я паникую. А про несевшую кожу сказал, что сядет, это она сейчас после отеков такая сухая просто и в мое возрасте она не может не сесть. Странно, при чем тут сухость и не села.
На дуще так погано, ведь сама виновата
Цитата:
А как интересно будут горошину вырезать? Будет разрез снаружи или они ее опять же через коньюктиву уберут?
А что вы думаете про несевшую кожу? Это заметно только при улыбке, в статике все более или менее прилично. АЛ сказал, что кожа садится в течение 4 мес. и в моем случае сядет. Каким то образом можно этот процесс ускорить интересно?
Цитата:
Вчера заметила что правым глаз как то мутновато видит
Цитата:
Ну и на левом глазе тоже скоро уплотнение превратится в точно такую же горошину. Что ж мне так не везет
Добрые слова всё-таки есть. Значит, ещё не всё потеряно!
Цитата:
А вообще как же АЛ умеет успокоить. Вот он говорит и ты сразу таешь и уже не видишь свою проблему в таком черном цвете. Всегда от общения с ним только положительные воспоминания
Цитата:
Просто хочется быть красивой уже сейчас, а не через два месяца
Цитата:
Я сегодня наконец не забыла спросить из-за чего же она образовалась и что это такое. АВ сказал, что это склеились оболочки от перераспределенных грыж.
Цитата:
Девочки, как вы считаете, есть ли смысл сейчас проконсультироваться еще с кем то на счет моей горошины под глазом? Или еще очень маленький срок для оценки этой горошины.
Так у меня еще похожее уплотнение по левым, но не так визиально заметно из-за того что оно как бы расплющено больше.
Цитата:
у меня на этом глазу липофил и так уже ушел. Эта горошина явно тянет все на себя
Цитата:
Мне сегодня АЛ все-таки вколол укол. Я была уверена, чтот колоть будет через кожу, а он уколо через коньюктиву. Совсем не больно, только ну очень неприятно ощущения иголки в глазу.
Цитата:
Это какой то замкнутый круг получается. Выпуклость - дипроспан - вмятина - гель - выпуклость. Как этого избежать?
Цитата:
У меня чуть больше двух недель после оп, но кожа еще не совсем сократилась. Не уверена, что она полностью сократится.
Цитата:
У меня новые изменения. Все тот же правый глаз. Он стал по сравнению с левым более широким по вертикали, т.е. от нижнего века до верхнего.
Цитата:
Как же хочется, чтобы эти временнные явления поскорей остались в прошлом
Цитата:
Мне и АЛ уже говорит попейте афобазол А я его уже пила давно, на меня он совсем не действует Но вот натура такая у меня, саму себя накручивать. Только ничего не изменить уже. Стараюсь ждать, но каждый день дается с трудом. Хочу увидеть себя в зеркале такой, чтобы приятно было смотреть. Ведь именно для этого я шла на оп.
Цитата:
И проблемы есть. К сожалению их видно не только мне
Цитата:
Честно? Неа, ничего положительного пока нет. Ну да, мешков нет, отеки ушли давно, но под глазами полный Под одним горошина, которая меньше не становится, под другим уплотнение, которое еще чуть-чуть и тоже превратится в горошину. Нижние веки то ли синие, то ли черные и с провалами. Это положительное? А, еще я говорю, как шепелявлю, но это из-за липо подбородка

  #369  
Старый 26.10.2011, 00:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Не поместилось в предыдущее сообщение, поэтому закончу в новом.

Цитата:
у меня нет синяков, а есть синева или темнота под глазами. Это не одно и тоже На правом, где горошина, и где просится липофил или гель, так просто аут полный. Сегодня в магазине случайно свое отраждение в зеркале увидела и чуть не заплакала.
Цитата:
на фото почему то кажется, что на правом грыжа недоубрана, только как раз темная полоска это не выпуклость, а впадина. Это хорошо видно где глаз смотри вверх. На левом глазу наоборот как будто недоудаленная грыжа, хотя АЛ говорит, что нет. И опять же на левом тоже уплотнение, только более растянутое и не такое выпуклое, как на правом. Но на фото его тоже видно.
Откуда неудалённая грыжа, если было не удаление, а перераспределение???

Ну, а мораль всей этой басни такова: девушки, будьте готовы к реабе после ОП!!! Это сбережёт вам много нервных клеток!

Собственно, именно это я и считаю тем опытом, которым ЕваМ с нами поделилась. Он действительно бесценен.

А теперь можете кидать в меня тапками, мне уже всё равно. Я своё мнение высказала.

Вживую - нет кошмара, о каком складывается впечатление по постам. Есть только обычная реаба.

Спасибо за внимание!

  #370  
Старый 26.10.2011, 01:04
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

  #371  
Старый 26.10.2011, 01:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я в шоке

Мурк, ты ж меня мельком видела, когда я проходила, верно? Как ты могла тогда увидеть есть у меня кошмар или нет? Мы с тобой напротив друг друга не стояли и не разговаривали, откуда такая уверенность, что все хорошо у меня?

Если ты о пятнице, то да, в момент моего прихода кто то стоял около ресепшена, но меня позвала сестра с физио, т.к. я опоздала и я не акцентировала свое внимание на этом человеке, а тут еще охраник с номерком. Кстати, в то же день, одновременно со мной (мы почему то всегда с ней вместе попадаем) была девушка с сильными отеками и синяками на лице. Вот мне кажется, что она и стояла около ресепшена. А в итоге ее на физио раньше взяли.

И вообще я вот тут сижу несколько дней и в фотошопе себе горошины нарисовываю, честно, чтобы оклеветать хирурга.

А шво не было, вообще то, ни на верхних, ни на нижних веках. Были швы в местах крепления перераспределенной грыжи, но девочки спрашивали про классические швы на веках, отсюда и ответ.

Забыла добавить. Я соблюдала все рекомендации, которые мне выдал АВ. Ну только от себя добавила намазку траумеля в третий день. Нужели это от него у меня появилась горошина?

Ну и в конце концов, я что не имела и не имею прав тут расчитывать на поддержку? Если ты не пожалеешь еще раз свего времени и начнешь читать архивы, то там точно так же девочки паниковали и описывали свои ощущения и изменения каждый день.

Обо мне:
  #372  
Старый 26.10.2011, 01:39
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек и я. Мы тут все не слепые, надеюсь. И ГОРОШИНА у Евы ЕСТЬ.
Кто против????????
Муррк, прекращай, тебе это не идет.
  #373  
Старый 26.10.2011, 01:41
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девы, давайте сверим ощущения.
Как по вашему, таки кто здесь оправдывается?

О, Мадамчик! Дай я тебя расцелую))))
  #374  
Старый 26.10.2011, 01:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Взаимно, Ванильчик!
Ева, сходи к другим хирургам на консультации. Хуже не будет. Зато мнения разные услышишь. А не одно.
  #375  
Старый 26.10.2011, 01:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Прекращать что? Я не упрекаю никого в фотошопе. Я и сама могу снять себя безо всякого фотошопа так, что вы тут ахнете.
А у Евы получается снимать себя так, потому что она реально видит в себе только плохое.
Я не говорю, что у Евы нет горошины. Она есть. Как результат нарушения рекомендаций. И не только с траумелем.
Возможно, и как результат недоработки хирурга, это уже не мне судить.
Даже мельком кошмар обычно виден. За полгода посещений клиники я научилась хорошо видеть пациентов. И разглядеть Еву я смогла достаточно, чтобы сделать выводы.
Здесь ужаса нет. Надо просто не поднимать панику.

Жаловаться никто не запрещал, но накручивать и оценивать, мне кажется, это лишнее. И ведь я не запрещаю (кто я такая для этого? тут есть админы, которые решают такие вещи), я как раз наоборот считаю это бесценным опытом, как и написала выше, для тех, кто ещё морально не готов к реабе.

Ну, и до кучи. Ева, а ты в курсе, что все сложные случае Бритун отправляет к Ищенко?
А уж на таком сроке, кто и что скажет? Ты только при визитах не забывай рассказывать, что ты под глаза делала сразу после ОП, ладно?

Продолжение дискуссии о моей оценке ситуации считаю для данной темы оффтопом. Поэтому более отвечать на эту тему не буду.
Только по существу темы.

Катерина, Sabiwa, простите меня, ради Бога, я не хотела оффтопа. Но очень хотела объективной оценки.

  #376  
Старый 26.10.2011, 01:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
я не говорю, что у Евы нет горошины. Она есть. Как результат нарушения рекомендаций. И не только с траумелем.

А вот тут можно поподробней. Какие и где рекомендации я нарушала?

Обо мне:
  #377  
Старый 26.10.2011, 01:54
Аватар для Саша2
Саша2 Саша2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Саша2 на нуле
По умолчанию

Немного не по теме, но была бы рада, если бы ответила X-Rain. Как известно от блефаро страдают ресницы. У меня после блефаро прошло 1.5 месяца, можно ли уже сейчас начать пользоваться Реваталашем или что вы еще можете посоветовать вместо него?
Заранее спасибо, за ответ.
  #378  
Старый 26.10.2011, 02:06
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Муррк, !!
  #379  
Старый 26.10.2011, 02:12
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Муррчик, прости, но оценивать объективно ты сейчас не в состоянии.

Вы с ЕвойМ в разных снах
  #380  
Старый 26.10.2011, 04:05
Аватар для swentin
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 352
swentin на нуле
По умолчанию

Я не спец в ОП, так как никогда ничего не делала и пока не собираюсь, но на фото Евы вижу проблемы, надеюсь они решаемые (может не проблемы, а нормальное реабилитационное состояние это, я ж не знаю, не в теме я), но горошина и кожа не усевшаяся, складочки кожи под нижним веком, темный цвет кожи, видны отчетливо. И понимаю, что не хочется и расстраивает ее "шило на мыло менять" (то что было и что стало, пока не вижу полноценного (извини Ева (( )результата, было одна проблемка, а стала другая) за свои же деньги.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©