Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 05.08.2009, 12:35
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

В общем, через 3 недели, когда ложилась, сиси стали в бока сползать ))) Ну, увидите все сами.
И еще , тоже через 3 недели, они стали сводиться, я спокойно спала на животе и удивлялась, как же я к ним привыкла и почти не замечаю. (Первое время в виду отсутствия столько лет груди ее наличие было очень непривычно :d)
Позавчера Бурому сказала, что судя по рассказам на форуме у меня подозрительно быстро идет процесс реабилитации и стала показывать, как у меня все сводится, мнется и растекается. Он поулыбался довольно и согласился, что действительно, восстанавливаюсь я очень быстро (тьфу-тьфу-тьфу).
Массажа он мне не назначал. Только мазь от синяков, которую надо наносить поглаживающими движениями. Мазь наношу, но гладить лень
То, что грудь ниже, чем обычно - мне тоже так казалось сначала. Но сейчас считаю, что все на своем месте. Удобно ))
Вторую неделю мечтаю вернуться в фитнес-клуб, но находятся всякие причины. И оправдания, что "лучше поберечься".
имплант полностью под мышцей. У меня не было столько тканей , чтобы только железой укрыть. А мне что-то так хочется "примерить" круглый имплант. Когда поднимаешь грудь бельем, то верхний полюс отличный, а без белья его нет. Сейчас еще размерчик поменьше стал, отек спал. Так когда лежу, кажется что грудь-то и не увеличилась сильно. А когда подойду к зеркалу и смотрю на нижний полюс, то счастлива, что я без одежды теперь тоже женщина, а не подросток.
Kasia, а когда ты планируешь переделку?
  #3122  
Старый 05.08.2009, 12:57
Аватар для Ariella
Ariella Ariella вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Израиль
Сообщений: 347
Ariella на нуле
По умолчанию

Клякса, спасибо за ответ! ну раз неудобство все в жаре... то и фиг с ним - тонны паралона и подушек,которые я сейчас таскаю, врядли сильно отличаются по плотности от белья.( и в Израиле почему-то многие доктора практикуют спортивные лифы после операции.. вот)
  #3123  
Старый 05.08.2009, 13:28
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariella Посмотреть сообщение
и в Израиле почему-то многие доктора практикуют спортивные лифы после операции.. вот
я тоже не ношу компру после ОП. Могу объяснить почему. Чтобы грудь под собственной тяжестью отвисала (нехорошее какое слово ) и расслаблялась мышца. Кстати, мне врач сказала, что спортивный топик слишком плотный и он "держит" грудь. Поэтому я ношу тонкое безшовное белье из микрофибры. Чтоб соски не терлись, как мне было сказанно. Нечто подобное рекомендует Сергеев Илья. После ношения компры ходить вообще без бюстгалтера.

Обо мне:
  #3124  
Старый 05.08.2009, 13:42
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Кась, а ты решилась все-таки у него делать?
Танечка, он предлагаеть в два этапа. Так же предложили сделать Моураова и Агапов.
Это меня пока не устраивает, очень тяжело и морально, и физически, и материально. :mad0:
Надеюсь, можно и по-другому.
Но если бы не это (2 этапа), побежала бы к Бурому, только б пятки засверкали.:d

Обо мне:
  #3125  
Старый 05.08.2009, 15:14
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кась, а предлогал кто-нибудь в 1 этап? а если в 2 этапа, нужно наверное будет без имплантов какое-то время ходить?

Обо мне:
  #3126  
Старый 05.08.2009, 15:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Беата, да в два этапа, это еще несколько месяцев ходить уродиной, стесняясь своего тела.
Можно сделать в один этап, используя импланты с пеной. Такой вариант предложил только Ищенко, наш (наша) палочка-выручалочка во всяких таких сложных случаях.
Это получается не просто переделка, а реконструктивная операция. Вот так.

Обо мне:
  #3127  
Старый 05.08.2009, 15:28
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кася, я так поняла, что ты остановилась на Ищенко тогда? у Бурого и правда красивые работы, но повторная оп наверное совсем другая история для хирурга.
а пена чем-нибудь "опасна"? почему ее редко ставят, когда делают оп 1 раз?

Обо мне:
  #3128  
Старый 05.08.2009, 15:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Опыт работы с имплантами с пеной мало у кого есть, т.к. с ними намного сложнее и кропотливее работать, она же очень быстро врастает в окружающие ткани, поэтому ее сразу надо ставить точно и не рассчитывать на какие-то коррекции или на то, что со временем что-то утрясется или, там валиком или лентой поправить. Если что получится не так, импланты с пеной, пока она не рассосется, очень сложно удалить, не повредив окружающие ткани. Ищенко ЕленеП удалял имплант с пеной, рассказ об этом есть в галлерее, рядом с фотографиями результатов ее операций. Беата, если интересно, погляди.
Их настолько редко используют наши хирурги, что на складах в России их нет, под каждый случай заказывают из Германии индивидуально.
В такую история я влипла.
К сожалению, трудно мне не вспоминать периодически о Павлове. Надеюсь, и он о моем случае не забывает.8))

Обо мне:
  #3129  
Старый 05.08.2009, 17:42
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Кась, я почему ЕленаА. и ЕленаП., Катруся, например, в один этап переделывали, а тебя не берут? У тебя же сейчас стандартный имплант.

Обо мне:
  #3130  
Старый 05.08.2009, 17:53
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кась, рискованное это дело! я б наверное отказалась от пены раз такая ситуевина но в 2 этапа тоже не фонтан...а ты сама к чему больше склоняешься? я могу представить как это обидно, у меня один шов левый, я и то растраиваюсь по этому поводу. ты-молодчинка! и все будет у тебя супер, вопрос времени;)
на досуге почитаю про ЕленаП;) я уже совсем погрязла в тему пластики...вот придумала, что хочу рино...но даже боюсь об этом сказать близким, не поймут.

Обо мне:
  #3131  
Старый 05.08.2009, 19:08
Аватар для Аскарида
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 117
Аскарида на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет!!! я новенькая....операция у меня назначена на четырнадцатое у Бурого А.В......хотела 3-3,5.....АВ сказал, что в моем случае максимум, что он сможет запихнуть в моем случае это МакГан, круглый профиль 320.....исходно---- под грудью у меня 73, на груди 88, рост 171, вес 55, 24 года, не рожала.....да, установка под мышцу.....и вот я думаю.....не маловато будет....?(((
  #3132  
Старый 05.08.2009, 19:11
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

А фото исходника у вас есть? Вообще нормально должно получится, не мало при названных параметрах, профиль импланта какой?
Вы ник не хотите сменить, а то не очень приятно к вам обращаться.
Удачи на операции!!!

Обо мне:
  #3133  
Старый 05.08.2009, 19:25
Аватар для Аскарида
Аскарида Аскарида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 117
Аскарида на нуле
По умолчанию

Кисуля, исхххходника пока нет(((( профиль высокий.....ник попробую сейчас сменить
  #3134  
Старый 05.08.2009, 19:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Кась, я почему ЕленаА. и ЕленаП., Катруся, например, в один этап переделывали, а тебя не берут? У тебя же сейчас стандартный имплант.
Кисуля, имплант стандартный, зато установка очень уж нестандартная, хирург постарался. Он мне так сильно отслоил ткани в области межгрудья и декольте, что никто из хирургов при установке стандартного импланта в один этап не гарантирует мне нормального результата. Такая уж нестандартная площадь отслойки!
Мне объяснили, что нормально карман ушить невозможно, т.к. отслойка произведена в таких местах, где практически не за что цеплять швы, там нет ни железы, ни мускулов, ни жира, только кожа да кости и, с другой стороны, эти швы будут контурировать, т.к. нечем их прикрыть. Поэтому надо удалять имплант вместе с капсулой, ждать заживления, потом ставить импланты. Мне Моураова говорила, что наблюдала подобный случай, сделали не одну оп, но хороший результат получился только после этапа удаления импланта с капсулой и последующего заживления. И еще могут быть какие-то трудности с тем, насколько я помню, что имплант может двигаться что-ли, не помню, такие детали меня уже не интересовали, первого сображения для меня было достаточно.

Цитата:
Сообщение от Beata Посмотреть сообщение
Кась, рискованное это дело! я б наверное отказалась от пены раз такая ситуевина но в 2 этапа тоже не фонтан...а ты сама к чему больше склоняешься? я могу представить как это обидно, у меня один шов левый, я и то растраиваюсь по этому поводу. ты-молодчинка! и все будет у тебя супер, вопрос времени;)
на досуге почитаю про ЕленаП;) я уже совсем погрязла в тему пластики...вот придумала, что хочу рино...но даже боюсь об этом сказать близким, не поймут.
Беата, один этап, это все мне надоело до посинения! Сколько можно!:susel:
Главное, что есть хирург, который много и хорошо делает переделки, и имеет большой опыт работы с пеной. К тому же он, отнюдь, не отказывается делать коррекции, если он сам или пациент неудовлетворен эстетически, а мне уже надоело платить по два раза за свои операции.:mad0:
Как мне сказал президент ОПРЭХ Миланов, вопрос переделки и возврата денег зависит у нас только от совести хирурга. Я теперь буду оперироваться только у совестливых хирургов. Только так!

Обо мне:
  #3135  
Старый 05.08.2009, 20:35
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Кась, я почему ЕленаА. и ЕленаП., Катруся, например, в один этап переделывали, а тебя не берут? У тебя же сейчас стандартный имплант.
Кисуль, из этих девушек только мне уменьшали. ЕленеА и Катрусе увеличивали, ессно это за один этап. У меня село все хорошо за один этап. Но далеко не все хирурги брались...

Обо мне:
  #3136  
Старый 05.08.2009, 20:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне не обязательно уменьшать объем и ширину имплантов, это по желанию, менясам размер, в принципе устраивает, а не устраивает форма.
Надо сильно сдвигать положение имплантов в стороны и вниз. И все по-другому устанавливать, заново.
А у меня, как я уже написала, очень сильно и излишне отслоены ткани в области декольте и в медиальной части.

Обо мне:
  #3137  
Старый 05.08.2009, 21:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кася, а мне тоже ставили импланты ниже и в стороны. Ой, нет! Не в стороны, наоборот же! Мне из боков их смещали в центр, что, в приинципе, сложнее поддается коррекции. Если кто-нибудь помнит форумчанку Чику, ей уменьшали объем и пытались переместить импланты из подмышек в центр. Не получилось так... Много раз подшивали, но они утекали. В итоге, кажется, она удалила импланты и забеременела...
Так что если тебе в стороны и вниз, то мне кажется реально с одного раза. Особенно с пеной.

Обо мне:
  #3138  
Старый 05.08.2009, 21:18
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

С пеной, да.
А с обычными имплантами все нормальные хирурги отказываются делать за один раз. Видимо, все-таки, у меня сложнее дело обстоит, чем у тебя. Да и что-то мне не хочется с проконтурировавшими швами в декольте ходить. Я же написала, что их нечем скрыть при раздвижении и опущении имплантов, будут видны.8)) А у тебя было, чем прикрыть, да и швы сбоку а не на декольте и межгрудьи, как было бы у меня.:mad0:
Сказали вынимать импланты и Моураова, и Бурый, и Агапов. Все в один голос.) Только Ищенко предложил за один раз, но только с пеной.
С Чикой всю историю читала, она уменьшила импланты с 300сс до 210сс, там хирург ошибся, перепутал что-ли импланты

Обо мне:
  #3139  
Старый 05.08.2009, 21:23
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Кась, тогда дерзай! и все получится;) как скоро планируешь оп?

Обо мне:
  #3140  
Старый 05.08.2009, 21:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В этом году.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©