Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 06.03.2009, 06:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от detochka Посмотреть сообщение
Isa, Мармеладкина,
Вот так штука. А у меня супер коп светло-голубого цвета (и тоже никакого эффекта). Похоже у них там раз на раз не приходится. Ну голубой или зеленый - это может степень окисления меди у них варьирует от партии к партии, но темно-коричневый? тиграм не докладывают мяса
По поводу коричневого цвета, Суперкопа и по поводу позеления других кремов - кусочки из Пикартовского ответа.

It is difficult to stabilize the very strong Super Cop but it still is OK. As time passes the cream gets very dark. This is normal. Most of this is due to drying at the surface of the cream.
Some of the copper 2+ in the products is oxidizing to copper 3+. But we have tested this change on wound healing and the green usually tested better than the blue material.
Copper 2+ is in the human body. So we stuck to copper 2+ for safety.

Copper 3+ is green like the copper roofs in Copenhagen. In general, copper 3+ is hard to work with and keep in that state except as a copper oxide.

We have had some products turn green but always had good reports on the products. The original Classic P&R 3 turned very green. It also caused breakouts in many women in the 20 to 30 age range. We were planning to throw it out, when women over age 45 started calling in a reporting very good results. This cream developed a small cult following - even my wife loved it. We sold the last tube of cream batch when it was 4.5 years old - even though all the users knew the age of the cream.

My guess is that it was over mixed and incorporated a very high level of oxygen in the cream.

Copper 3 is hard to study in solution because it usually reverts to copper 2.

Еще я спрашивала почему суперкоп более жгучий чем Скоп 2х
Super Cop 2X was formulated to reduce stinging but worked better than I expected. The regular Super Cop has also now been reformulated to reduce stinging.
Точно переделал:mad0: Мой новый суперкоп совсем не жгучий (stinging). А я так обрадовалась, темный -тянучий, ну думаю такой же как и старый жгучий. Сейчас намазалась и не жжется- а я так привыкла и мне нравилось это чувство , как будто в моменте с тобой что то происходит. Носогубки подтятиваются, веки сокращаютс
  #222  
Старый 06.03.2009, 10:49
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

у меня тоже супер коп отличается от заказанного в первый раз. новый мне кажется более маслянистый. хотя я уже и в старом переста жгучесть чувствовать, мажусь не разводя)) надоело с пипетками возиться, у меня уже столик для косметики на мини лабораторию похож)))

Обо мне:
  #223  
Старый 06.03.2009, 22:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Так а ты что именно крем Суперкоп разбавляла водой ?
  #224  
Старый 06.03.2009, 22:52
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

да... я просто его сразу купила и он жегся и разбавляла его водой)) а что низя было?

Обо мне:
  #225  
Старый 06.03.2009, 23:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не знаю - он же жирноватый вроде, логичнее тогда эмой было разбавлять.
  #226  
Старый 07.03.2009, 08:45
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Пиккард чем шлет UPS или USPS? На какую сумму можно заказывать, чтобы потом с таможней не было проблем?
  #227  
Старый 07.03.2009, 09:56
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Иса, у меня маленький пузырек супер копа был вообще без намека на жирность- маслянистость, вода водой)) и еще цвета хаки. потом большая туба пришла вот она уже темно синего цвета и жирноватая.

Маля USPS, до 10000р.

Обо мне:
  #228  
Старый 07.03.2009, 11:33
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Lexa, спасибо!Пошла тариться!
  #229  
Старый 07.03.2009, 22:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оооооооооо, какая интересная статья от моей любимой Тийны с упоминанием пептидов!! ;) : - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #230  
Старый 07.03.2009, 22:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лекса, а вот он был у тебя когда нибудь похож на мойкоторый на фотке ? У меня он вот каждый раз такорй вот маслянный и совершенно не жидкий - гуталин.
Лан, я вот на L Carnosin и пептиды с ним вообще бы обратила повышенное внимание. Как только нарою проверенную косметику с ними обязательно отпишусь. А так ты его принимай внутрь, обещают чудеса.
Пы.СЫ. У меня развилась аллергия на деколетаж, не могу его мазать - через день вся чешусь и в пятнах. Мажу Биохилом в основном, поскольку гидрокортизон не помогает. Они постепенно уходят. Не понимаю почему так, чудеса. Может что в базе намешано?
  #231  
Старый 07.03.2009, 22:40
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Иса, сорри я всю неделю похоже туплю)) это я просупер CP серум пишу в маленьком пузыречке... ага и еще поняла почему от .1%ретина шелушусь)) до это у меня был 05%))) короче все клиника поду спать сеня пораньше...

Обо мне:
  #232  
Старый 07.03.2009, 22:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гыыы, бывает, я вот тоже захотела суперкоп разбавить водой, так вода отдельно суперкоп отдельно
Спокночи
  #233  
Старый 07.03.2009, 22:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ой, Иса, спасибо - посмотри косметику, буду оч.благодарна! Про Декольтаж - теперь я знаю, отчего у меня появилась небольшая сыпь под грудью вчера, и отчаянно чешется!!!! Разнесу нафик всю лабораторию! Запдай вопрос Пикарту, а? Скажи уже 2 случая было.. Балин, а у меня эта банка полная и еще подарочная балья..
  #234  
Старый 07.03.2009, 22:44
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ха...,
и не размешивается? ))) Иса не переводи продукт))

Обо мне:
  #235  
Старый 07.03.2009, 22:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лан у тебя тоже? Может мы это перепитались медью? У тебя давно началось? Я спрошу у него что там может вызывать такую аллергическую реакцию. Причем заметь я мазала себе грудь Триредакшеном и ноу проблем, позавчера помазала Деколетажем ( более слабый , а я их чередую) и сегодня хоть тертл нек одевай.
Лекаса, ну он же маслянистый, а масло с водой не смешивается. Вот почему, кстати и увляжняться надо маслами, потому что они саму по себе добавочную воду на коже не удерживают. Значит она работает на ее производство, а не загорает)
  #236  
Старый 07.03.2009, 22:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У меня появилась вчера, и это был чуть ли не всего четвертый раз, когда я намазалась декольтажем - я все про него забывала и вспоминала уже после того, как намазывалась пикартовским лосьоном для тела.. Раздираюсь со вчерашнего дня - и понять не могу с чего!
  #237  
Старый 07.03.2009, 23:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Т.е. П&Р для тела ты нормально переносишь хотя и давно используешь? А если сейчас на него перейти, останется проблема или нет?
  #238  
Старый 07.03.2009, 23:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не знаю.. Но от вот этих лоушнов для тела вообще такого не было.. Я вообще не аллергик, ни на продукты, ни на крема - могу на лицо намазать хоть крем от целлюлита - не реагирую, но у меня есть одна неприятная вещь - аллергия на металлы. Я не могу носить более 2 часов никакие металлы, кроме золота (только не турецкого - на него тоже) и платины. Появляются вот точно такие пузырьки, которые жутко чешутся, я их расчесываю, они мокнут, и т.д. Как правило, достаточно один день поносить джинсы с металлической пуговицей-болтом, чтобы неделю потом лечить сыпь на животе. Вот и в этот раз я все не могла понять, от чего? Проверила бюстгалтеры - думаю, может где косточка прорвалась наружу и соприкасается с телом или скрепка от химчисточного лейбла осталась, или булавка с внутренней стороны (были преценденты) - все чисто. А вот поди же!
  #239  
Старый 07.03.2009, 23:39
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Вот , я ж тебе Ис , писала еще в личку , что не могу понять на что у меня сыпь то ли на обаджевску умывалку с деколетажем ,то ли на деколетаж только?ну вот тетерь и у тебя эта фигня
А у меня теперь перешло на пятна , кот еще и шелушится начали
и никакие гидрокартизоны , локоиды и т.д.не помогают , т.е. на время все исчезает , а потом опять появляется :mad0:
  #240  
Старый 08.03.2009, 00:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во, Лан, я точно все цепочки нафиг отменила- на соприкосновением с металлами кожа реагирует вообще ужас-ужас. Только у меня не мокнет, а именно как у Елены пятна, а потом шелушаться.
Я думаю это овердоз конечно, мне еще на шею неразбавленый ХаерСигнал попал тоже самое было, потом прошло потом я Деколетажем помазалась, и опять на тех же местах такие же пятна.
Короче написала ему, ответит надеюсь. В принципе ты можешь ему еще и на форуме написать, что бы озвучит проблемму массово. А то я одна, я и так его достала, он на конференцию сейчас едет может и отложить меня в долгий ящик.
А так, да тебе ИсЧо, ответит завра или вообще сегодня:dur:
Елен, так ты отменила Деколетаж, а у тебя не проходит или используешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©