Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 22.11.2008, 00:18
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Счастье, у меня 11 ноября было 2месяца - грудь сейчас очень мягкая на ощупь, а вот на мой взгляд "визуально" верхний полюс именно смотрится немного жестковато. Врач сказал, что еще сядет.

Обо мне:
  #1462  
Старый 22.11.2008, 09:43
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

E-Lenka, а у вас какой имплант стоит?

Обо мне:
  #1463  
Старый 22.11.2008, 09:44
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Катерина, мне доступ совершенно безразличен, муж и так будет знать об ОП, а перед другими я не буду демонстрировать свою грудь,согласна на подгрудный доступ, так как узнала,что после него меньше всего осложнений, так как доктору лучше видно поле операции, но если один доктор предлагает изначально только подгрудный, а другой любой и в тч ареолярный ,можно ли по этому заявлению сразу сделать о нем вывод,что он более професиоальный,чем тот который сразу отверг в моей ситуации ареолярный. Внутренее чутье мое пока молчит.
  #1464  
Старый 22.11.2008, 10:57
Аватар для asia
asia asia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: италия
Сообщений: 53
asia на нуле
По умолчанию

Это всего лишь типы доступа и с профессионализмом я думаю ничего общего не имеют.Важно я думю при выборе знать чётко чего же ты хочешь.Осложнения думаю тоже не от доступа подгрудного зависят.Просто доктору так действительно проще.

Обо мне:
  #1465  
Старый 22.11.2008, 11:44
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Gizi, советую хорошо подумать и насчет доступа и насчет врача. Если у тебя не будет подгрудной складки - куда ты швы спрячешь-то? поищи здесь, полистай, показывали такие результаты

Обо мне:
  #1466  
Старый 22.11.2008, 12:02
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Девочки, прошло 5 суток после операции, выставляю сисечки! Живот еще отечный, ну сами понимаете
С удовольствием загрузила бы к себе в профиль, но не могу разобраться - как.
Миниатюры
22 11 2008.JPG  

Обо мне:
  #1467  
Старый 22.11.2008, 12:16
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ой, класс! Какие замечательные, все так ровненько!
Поздравляю!

Обо мне:
  #1468  
Старый 22.11.2008, 12:22
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Очень хорошо подобран имплант по-моему! Хвалить не буду чтоб не сглазить, все-таки только 5 дней.
Интересно, как профиль получился, наверно отпад?
  #1469  
Старый 22.11.2008, 12:29
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

а почему подгрудный доступ?

Обо мне:
  #1470  
Старый 22.11.2008, 13:01
Аватар для Besser
Besser Besser вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2008
Город: Latvia, Riga
Сообщений: 63
Besser на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, профиль пока оставляет желать лучшего, верхний полюс переполненый - фото в профиль тяжело сделать, потому что пока трудно распрямиться почему-то и живот надут. Но я надеюсь, что это все временно, 5 дней это ведь совсем мало?
А подгрудный доступ выбрала как самый наименее травмоопасный, сосок трогать не хотела, а в подмышке шов не хотела.

Обо мне:
  #1471  
Старый 22.11.2008, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение
но если один доктор предлагает изначально только подгрудный, а другой любой и в тч ареолярный ,можно ли по этому заявлению сразу сделать о нем вывод,что он более професиоальный,чем тот который сразу отверг в моей ситуации ареолярный. Внутренее чутье мое пока молчит.
Ммм.. Я долго думала об ответе на этот вопрос. С одной стороны, я считаю, что настоящий профессионал должен владеть всеми доступами и в случаях, где это возможно (а по ареоле возможно не так уж редко) предлагать на выбор, обсновывая каждый вариант. Но это только мое личное мнение и потребность верить в идеалы. Но значит ли в данном случае что хирург, предложивший и ареолярный доступ, более профессионален и сделает лучше... Невозможно сказать. Ясно только, что второй доктор на много более консервативен. Но если бы я была вынуждена выбирать только по этим данным, не зная фамилий, не видя ни одного результата, я бы пошла к первому.

  #1472  
Старый 22.11.2008, 18:30
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Besser, доктор хорошо сработал, теперь за тобой дело, беречь и ухаживать
  #1473  
Старый 22.11.2008, 20:44
Аватар для Barista
Barista Barista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: СПб
Сообщений: 18
Barista на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizi Посмотреть сообщение
Катерина, мне доступ совершенно безразличен, согласна на подгрудный доступ, так как узнала,что после него меньше всего осложнений, так как доктору лучше видно поле операции, но если один доктор предлагает изначально только подгрудный, а другой любой и в тч ареолярный ,можно ли по этому заявлению сразу сделать о нем вывод,что он более професиоальный,чем тот который сразу отверг в моей ситуации ареолярный. Внутренее чутье мое пока молчит.
Скажите, а по каким критериям доктор выбирает какой будет доступ? я пока что только у одного была на консультации и мне сказали, что скорее всего доступ по ареоле делать будут.
  #1474  
Старый 22.11.2008, 21:17
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Котя, привет, ну мне тже не ответили, на мой вопрос про как быть и что делать с разными грудями после операции. Наверное у них этика такая, не обсуждать назначения др. хирургов.
Про себя могу сказать, что мне дипроспан в ягодицу не помог-ситуация ухудшилась, контрактура стала более очевидной-грудь жестакая и поджатая вверх.
Хирург сказал что в понедельник под контролем узи мамолог будет колоть в грудную мышцу. Боюсь что уж поздно.
Так что надо быть более настойчивой в этих вопросах,грудь то твоя.

Девочки а вот как вы думаете, и по вашему опыту сколько переделка будет стоить - удалить контру, и плюс наркоз и палата естественно, это все за мой счет или это косяк хирурга и мне скидка положена или бесплатно вообще. А если скидка, то сколько просить.

И еще девочки, запуталась я. Вот если будут опять делать разрез, может просить чтоб через сосок делали- под грудью шрам уже стал совсем хорошеньким, жалко очень опять резать. И если будут резать может сразу у другого хирурга, учитывая, что мой только подгрудный доступ практикует, и может и импланты поменять, меня как-то в принципе моя грудь не очень вдохновляет. Новые фотки повешу. Самое странное, что бра ношу на 3 размер, но на 3 она внешне никак не тянет, унылая какая-то.

Вот мое фото, мне кажется что и правая тоже с контрой, жестче по-моему стала, или у меня уже глюки
Миниатюры
938a412b3d07x[1].jpg  
  #1475  
Старый 22.11.2008, 21:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

По-моему контрактура не является косяком хирурга, это особенности организма.
  #1476  
Старый 22.11.2008, 23:36
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barista Посмотреть сообщение
Скажите, а по каким критериям доктор выбирает какой будет доступ? я пока что только у одного была на консультации и мне сказали, что скорее всего доступ по ареоле делать будут.
я думаю, что надо сходить на консалты к нескольким врачам и послушатть мнения всех.

Обо мне:
  #1477  
Старый 22.11.2008, 23:53
Аватар для КатринЛето
КатринЛето КатринЛето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1
КатринЛето на нуле
По умолчанию

Уважаемые девочки, здравствуйте!я тут первый раз, не подскажете, каким- нибудь образом можно здесь найти тех, кто делали себе грудь в Оренбурге?..
  #1478  
Старый 23.11.2008, 00:11
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
E-Lenka, а у вас какой имплант стоит?
Анатом МакГан, 315, 410-ый стиль, комбинированная установка

Besser, удачной реабилитации!

Обо мне:
  #1479  
Старый 23.11.2008, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

шмупсик, контрактура обычно не является ошибкой хирурга, поэтому решение о бесплатной переделке всецело зависит от политики клиники.

Катрин, разве что воспользоваться функцией поиска и вводить фамилии ваших местных хирургов - может быть, кто-нибудь писал о них. Я такого не помню.

  #1480  
Старый 23.11.2008, 22:41
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Девочки милые, если контрактура-это особенность организма, нельзя никак заранее узать склонен ли организм к контре? Я с таким трудом уже не первый год выбиваю деньги на ОП у своего благоверного, что если будет неудачная операция-он меня съест заживо ну или по крайней мере задолбает упреками.
Знаете, что еще меня поразило. Я видела жену одного известного хирурга, она достаточно полная хотя еще молодая женщина (35 л), что то он не спешит ей делать липосакцию, да и пластику век бы ей не мешало, так нет же он ее любит такой и при его возможностях он бы уже давно из нее конфетку сделал. Скажите, если пластич хирурги свои женам не делают ОП, значит не считает это нужным и таким полезным занятием?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©