Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 18.02.2010, 10:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Форумчанка Ваниль в какой-то теме очень правильно сказала, что красота - это чередование выпуклостей и впуклостей. Поэтому я и считаю, что надо не от рельефа избавляться, не сравнивать всё с землёй, а сделать очертания выпуклостей более мягкими.
  #2982  
Старый 18.02.2010, 14:52
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Maggi, Vladada, так я же изначально говорила, сколько собираюсь вводить - всего 2 мл (Перлайн). Просто у меня было денег ровно на этот объем, и я заранее знала, что 2 шприца введу. Хотя там в шприце больше, идет с запасом где-то 1,1 - поэтому, возможно, в итоге получилось 2 мл с копейками.

Мэгги, я поняла, что ты описала про яблочки - косметолог говорит так же, что очень просится филлер в область отсутствующего малярного жира, то есть больше во фронтальную поекцию, на уровне скул, но ближе к носу. Ты это имела ввиду? Вообще она говорит, что не ожидала такого выраженного результата, по поводу контурирования - ждем недельку и там посмотрим. Возможно, введем еще.

Так что вы думаете, сгладится ли рельеф от филлера? Там же явно видны места введения, он стоит прямо кусками? Я вот думаю, переживать мне, или пока нет. Хотя, справедливости ради, сегодня лицо поменялось - пошла фотографироваться.

Pingi, вот именно, нет времени на липо - надо заранее планировать и хоть неделю-другую брать отпуск. А самое главное - нет самого липо (жира)!
  #2983  
Старый 18.02.2010, 16:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Жир всегда где-то есть, на ягодицах точно, иначе там впадины вместо выпоклустей.

Обо мне:
  #2984  
Старый 18.02.2010, 16:48
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ничего подобного,вот у меня тоже нету жира:на консультации по поводу липофила скул общупали каждый сантиметр тела -не нашли,откуда можно достать такое даже малое количество,вердикт-только отрастить.А по поводу попы(лично мои размышления):ну есть там ровная прослойка и из неё не вытянешь-будет яма,и вот тогда точно впадина вместо выпуклости появится.
  #2985  
Старый 18.02.2010, 17:23
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Бэмби73, ну наверняка какая-то микропрослойка жира есть, может грамм 100 жира размазано по всему телу - но этого очень мало, и забор будет заметен. А нужно вытянуть хотя бы грамм 40-50 для липо щек. Разве что из внутр. поверхность коленей... Ладно, че-то мы оффтопим уже.

Девочки, вот смотрите, это моя необработанная фотка на визу этим летом - очень хорошо видны запавшие щеки, особенно справа - прямо череп вырисовывается. То есть я похудела и нормальные щеки превратились в освенцим... Эти провалы меня мучают ужасно, вот их я и пытаюсь скорректировать.
  #2986  
Старый 18.02.2010, 17:51
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Сейчас читаю интересненькую статью проконтурную пластику в журнале KI №4/2009. Так вот, по поводу носогубной, наверное многим будет интересно. Есть 2 вида носогубных складок.
1. связан с птозом системы поверхностных мышечных апоневрозов, его легко скорректировать, если носогубки у пациента в покое выражены умеренно.
2. часто у молодых, связан с гипертонусом мышцы, поднимающей верхнюю губу. Такие складки тяжелее поддаются коррекции при применении только одного наполнителя (то есть используется гель разной плотности одной и той же фирмы) и дается рекомендация колоть ботокс в соответствующие мышцы для более эффективного резалта.
  #2987  
Старый 18.02.2010, 17:57
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

pink lemur, я не в курсе и может кто-то уже спрашивал: а почему просто не поправиться или в лицо не идет?
А вообще я бы ничего трогать не стала, по мне так все супер, не надо геля

Обо мне:
  #2988  
Старый 18.02.2010, 18:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, перлайн это не жир, если что можно спецукольчик сделать и вся гиалуроночка рассосётся.
  #2989  
Старый 18.02.2010, 18:29
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

когда всё лицо целиком вижу, я тоже сказала б ,что кроме носослёзной,ничего никуда б не колола.Такой тип лица +спортивная фигура(так мне кажется)=астенический тип.не знаю-мне понравилось ваше лицо в таком виде как на фото
  #2990  
Старый 18.02.2010, 18:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, носослёзная просит не меньше полутора кубиков.
Зато вид бы сразу посвежел.
  #2991  
Старый 18.02.2010, 19:49
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Владада и Мэгги - объясните, носослезная под глазами? Типа слезная? А мне вот кажется носо-скуловая просит объема, или как ее там - борозда, которая идет от внутр. уголка глаза вниз по диагонали по щекам (на этом фото не так ее видно). Я специально поищу фотки, которые меня прямо коробят - настолько там у меня худющее лицо. Я понимаю, что вам на первый взгляд может все показаться окей. Но ведь я себя сравниваю с лицом ДО похудения, и тогда я была намного лучше.

Девочки, сегодня, кажется, контурирование от геля сглаживается потихоньку. Но с одной стороны (справа, где ввели больше) плотная область заметна... Я не сообразила, глупыш, надо было сфоткаться в улыбке, когда эти самые "яблочки" видны - щас сделаю пойду фотки.
  #2992  
Старый 18.02.2010, 20:35
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pink_lemur Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вам на первый взгляд может все показаться окей. Но ведь я себя сравниваю с лицом ДО похудения, и тогда я была намного лучше.
Тогда хорошо бы ещё посмотреть на фото ДО похудения, потому как на выложенном фото мне, например, наоборот - оч нравятся западения под скулами и лицо в целом гармонично выглядит. Я вот чтобы сделать эти самые западения более выраженными даж о удалении Биша подумываю А Вы, наоборот, их нивелировать хотите))

Обо мне:
  #2993  
Старый 18.02.2010, 21:55
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пинк, это она самая, впадинка от внутреннего уголка глаза по диагонали к скуле, короче по косточке на нижнем веке
Вот посмотри, кстати, а аватарку Феррари. Какая скулка аппетитненькая, и завали как у тебя имеются, но в комплексе с пухленькими скулками смотрится красиво
  #2994  
Старый 18.02.2010, 23:07
Аватар для pink_lemur
pink_lemur pink_lemur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Украина
Сообщений: 35
pink_lemur на нуле
По умолчанию

Бэмби73, поправиться очень сложно, я сейчас пытаюсь больше есть, но выше головы не прыгнешь. Плюс лицо и грудь поправятся в последнюю очередь, к сожалению... =( Может кто в курсе спец. диеты? Я вешу щас 48 кг при росте 170, дефицит массы немаленький.

Девочки, Бэмби73, Владада, Феррари, спасибо за хорошие отзывы, мне прямо приятно! Глядишь, уже кажется не так все страшно =)

Мэгги, короче ты думаешь, мне можно добавить геля в центр скулы? Чтоб борозду эту сгладить? На аве у Феррари отличное лицо, там анатомическая впадинка под скулами, а у меня прямо завалы.
  #2995  
Старый 18.02.2010, 23:23
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Да, центр скулы, там и проходит носослёзная, и под глазами завалы уйдут.
  #2996  
Старый 18.02.2010, 23:36
Аватар для oneesama
oneesama oneesama вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 46
oneesama на нуле
По умолчанию

Девушки, а у кого в Москве можно сделать носослезную, может сдадите явки? Такая область критичная, что не хотелось бы попасть в ненадежные руки...
  #2997  
Старый 19.02.2010, 07:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты когда собираешься на радикальные меры? Если где-нить через годик, тогда можно заколоть, а если раньше, то лучше потом. А так в этой теме есть мои фотки и координаты доктора. Где-то в июне прошлого года, поищи.

Вот, отсюда читай
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2945&page=84
  #2998  
Старый 19.02.2010, 09:14
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Pink_Lemur, пол-кило печенья на ночь должно помочь))))))))
Не, не надо. По этой фотографии видно, что кости не торчат, поэтому наверно не стоит поправляться. Зоны под скулами можно макияжем поправить, высветлить перламутровой пудрой или румянами, сейчас много таких светло бежевых или розовых, только правильно подобрать с консультантом.

Обо мне:
  #2999  
Старый 19.02.2010, 10:09
Аватар для A priori
A priori A priori вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 25
A priori на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто-то знает такой филлер NewAge?Собираюсь колоть носогубки через несколько недель, врач доверие вызывает, а вот препарат...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.02.2010 в 11:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3000  
Старый 19.02.2010, 19:48
Аватар для Sample
Sample Sample вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
Sample на нуле
По умолчанию

Я уже несколько раз колола Ювидерм, сейчас обкололась Ювидерм-Ультра №3. Колю носогубки, коректирую ассиметрию губ и щечки(носослезные бороздки). Но моей беспокойной голове не дает покоя слова косметолога о препарате "Эволанс", он отеков не дает потому что на коллагене основан. Вроде хороший объем создает.

Незнаю вся в раздумьях, можь его через годик кольнуть... Кто нибудь когда нибудь его делал? Он рассасывающийся? Какие отзывы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©