Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 17.05.2011, 09:41
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Sweetday, так чтоже вас останавливает и почему не оперируетесь? Давайте решайтесь, ведь тяжело же с такими проблемами(( Главное с врачом определитесь!
Меня темный цвет совсем не напрягает, хотя быть идеальной наверно очень хорошо))) И если найдется какой-нибудь относительно безвредный крем для отбеливания - обязательно воспользуюсь))
Р.S. скорее бы секс - хочется оценить результат)))
  #942  
Старый 17.05.2011, 13:41
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю по теме ли вопрос, но к гинекологии вроде самое прямое отношение..... 21 апреля была ОПИ :блефаропластика и подтяжка груди, как раз была середина менструального цикла, месячные должны были быть 4 мая, сегодня уже 17 мая, а их все нет. ТАКОГО у меня никогда не было, всегда вовремя, ну плюс-минус 1-2 дня. Беременности НЕТ, никаких там симптомов (боли в низу живота, выделения и т.д. НЕТ), вот только грудь вроде как перед месячными ощущения, но может это от подтяжки такие ощущения, трудно сказать. Я читала, что месячные могут пропасть в связи с операциями, на фоне стресса и шока... Я хочу спросить у КОГО-НИБУДЬ такое было, или я такая индивидуальная, никогда бы не подумала, с этим проблем не знала вообще...

  #943  
Старый 17.05.2011, 13:45
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Да почти у всех. Сбой. Для себя решила -на наркоз реакция + стресс. У первых задержка, а потом как часы снова.
  #944  
Старый 18.05.2011, 00:41
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

У меня тоже были сбои. Сейчас чуть ли не день в день.
  #945  
Старый 18.05.2011, 01:13
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

bestcatrin,если бы врач мне сказал,что вам надо оперироваться,давайте,не мешкайте...я бы наверное пошла,но когда говорят,вы рожайте сначала,а то потом вся операция насмарку пойдет..Но я по ситуации вижу,что долго так не протяну)) Я думаю теперь как лучше сделать эту операцию-через прямую кишку,у проктологов,или у гинекологов.
  #946  
Старый 18.05.2011, 10:47
Аватар для mara93
mara93 mara93 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 204
mara93 на нуле
По умолчанию

tstrela, данс леди, спасибо за ответ. У меня тишина пока, странный организм , в шоке наверное , две недели уже прошло, жду пока, симптомов никаких...

  #947  
Старый 18.05.2011, 16:41
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Эх эти врачи(((, мне тоже никто настоятельно не рекомендовал оперироваться, а когда пришла на прием к своему гинекологу после ОП, она мне говорит: "конечно, у тебя там ПРОСТО УЖАС, что было". и спрашивается, где же она раньше была, пока я по форумам лазила , инфу искала.
Далида, как ваши дела? как шов? как самочувствие? Сидите уже? и вообще, что-нибудь беспокоит?
  #948  
Старый 18.05.2011, 20:42
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Шурочка,вот смотри какой крем нашла для осветления и не содержит гидрохинон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #949  
Старый 19.05.2011, 13:50
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

эх, жалко его поделить нельзя, я бы с кем-нибудь взяла на пополам)) попробовать) видите, он и просто от пигментных пятен подходит)
  #950  
Старый 20.05.2011, 11:14
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Девочки, может быть вы знаете?: сделала переднюю и заднюю кольпорафию 1 мес и 1 неделя назад. Внутри все еще чувствую какие-то нитки, причем довольно грубые и толстые. Шили, естественно, само рассасывающимися, но за такой период они должны рассосаться. Прочитала в Консультациях, что нитки либо рассасываются, либо прорывают ткань. Как узнать, прорвана ли ткань? и вообще может повыдергивать эти концы торчащие? и в чем опасность прорывания ткани? и после месяца должны ли вообще они еще оставаться?
Наружный шов в одном месте тоже никак не затянется, из этого места внутри виднелась синяя нитка. Сейчас ее не видно, но и не зарастает шов.
Интересно, может быть мне не теми нитками зашили или особенность организма? у всех вроде намного быстрее все отваливалось и рассасывалось.
  #951  
Старый 20.05.2011, 15:37
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Оля_аа, я видела его) почитала-почитала, и чет не решилась... И на ебай его нет, тоже как-то меня это смутило, ведь на сайте они пишут , что цитирую "отбеливающий крем для пигментной кожи, данный крем уже приобрел огромную популярность в Америке"
  #952  
Старый 20.05.2011, 21:19
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

bestcatrin, не паникуй! Все у тебя нормально. Я уже как-то писала и не только я, что нитки тоже выходили долго. Помню тоже нащупывала около полутора месяцев (а может и больше) и боялась, что так не должно быть.
Если тебя сильно волнует, спроси у доктора. Например я делала оп в другом городе, док дал мне свой телефон. Если что-то не так, я ему звонила.
  #953  
Старый 21.05.2011, 17:44
Аватар для кориандр
кориандр кориандр вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина,Одесса
Сообщений: 1
кориандр на нуле
По умолчанию

bestcatrin,все же от организма каждого тоже зависит,вот у меня наружный шов через 3 недели уже полностью затянулся,в 2 нед сняли нитки с наружного шва и вытянули парочку кусочков изнутри...,внутренние нити выходили где-то 1мес,а пальцем внутри нитей не чувствовала только рубцы(в 1 мес и 2 нед пробовала..
  #954  
Старый 23.05.2011, 17:21
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Nika1982,гормоны назначали,но только я названия не помню,нужно в выписке глянуть,но отчетливо запомнила,что цена одной ампулы 12тыс. была,назначили делать три месяца.Т.е. хотели искусственно климакс вызвать,чтобы избежать в дальнейшем прорастания кровеносных сосудов,так врач мне обьяснил.Я как начиталась в инете,как девчонкам плохо после таких уколов,аж у самой испарина выступила,ну одним словом,не стала я ничего делать.

Вообще у меня с каждым годом все повторяется с некой периодичностью,воспаление-лечим(откуда только берется?!)Ой кисточка появилась,пролечились,врач говорит все ок у вас,а беременности нет.Пол года назад пошла опять на осмотря всякие,в итоге врач сказал только ЭКО.
  #955  
Старый 23.05.2011, 21:03
Аватар для Nika1982
Nika1982 Nika1982 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 24
Nika1982 на нуле
По умолчанию

olia_aa, ясно,зато хоть спокойны что на что на грудь не повлияет,а ОК вам не выписывали для лечения? Они же тоже работу яичников тормозят.Я тоже категорически не хочу принимать гормоны,я думаю что с меня уже хватит. Но с другой стороны,так же не хочется делать операцию зря, так как возможно что без лечения опять все вернется на круги своя.
  #956  
Старый 23.05.2011, 21:15
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Выписывали,я их пропила,но по видимому результатов не дало,раз на лапару пошла.
  #957  
Старый 24.05.2011, 22:08
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

всем добрый вечер!
30го у меня операция, к семи утра надо ехать уже. извлечение спирали (ушла очень далеко), пластика шейки + пластика задней стенки влагалища. все ОП вынужденные, поэтому я трясусь и переживаю. большей степени за последствия, в смысле за реабу. тк все очень не во время - детей трое, пишу диплом, на работе самая запарка и т.д.
я бы перенесла бы еще две абдоминопластики наверное, чем один раз то, что меня ждет

все забываю у врача спросить - когда после этого всего можно спортом заниматься? я занимаюсь пилатесом и очень переживаю, что не скоро вернусь к этому занятию. спасибо

Обо мне:
  #958  
Старый 24.05.2011, 22:58
Аватар для Sweetday
Sweetday Sweetday вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Sweetday на нуле
По умолчанию

ninelle,вы не переживайте,думайте ,что потом всё будет класс!! Тем более,что рожать пока не надо.Я так поняла,что после всех вмешательств желательно,чтобы потом давлений лишних на эту область не было...А что с задней стенкой у вас,почему назначили операцию?И Какие были проблемы?
  #959  
Старый 24.05.2011, 23:55
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

я пошла по поводу спирали, надо вытаскивать, 4 года прошло. а она ушла и ее можно вытащить только операционно. вторые роды у меня двойня была - шейка вся рваная и перешитая, врач сказала, что это открытые ворота для инфекции. детям 5 лет уже младшим. рекомендовали пластику шейки. ну и настолько все растянуто, что чревато выпадением матки в более зрелом возрасте. а мне 30 пока. вот и решилась сделать все сразу....

Обо мне:
  #960  
Старый 25.05.2011, 08:42
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы, но шов мой по- прежнему не затягивается(( такое ощущение , что внутренняя нитка там никак не рассосется((еще и кровит немного, толи я его натираю бельем. Вообщем завтра пойду на консу к другому хирургу, хочу объективное мнение услышать.
Ninelle, реабилитация очень легкая, зря вы так, просто некоторые неудобства в первый, ну может 2 день. мне тоже зашивали шейку, я ее вообще даже не ощущаю, единственное неудобство - сидеть нельзя, но бочком можно ну и ограничения по сексу. и Спортом мне разрешили примерно через месяц заниматься, только говорят на коня не садись (но я еще не пробую даже, боюсь)
Sweetday, как у вас дела? вы определились?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©