Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 25.06.2010, 08:15
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ирискин, я чуть ранее писала на счет одежды без бюстгалтера... если не лень посмотрите. Но если кратенько- то одежда без бюстика никак не сидит, некрасиво.Хотя надежды были такие, чтоб летом в футболке...без белья...
Кстати, швы мои далеки от идеала, широкие, особенно на одной груди.Но я не парюсь, они уже светлеть начали. Надеюсь сольются с цветом кожи.
  #1882  
Старый 25.06.2010, 20:58
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Maлинка
прочитала ваш пост, да и у меня таже бяда! Думала что теперь вообще буду без бюстгалтера ходить, покупать платья без верха, лямок и всего такого. Ан нет, не висит конечно, но все равно совсем не смортится. А еще я думала что после операции при хотьбе ничего колыхаться не будет. Блин но в зависимотри от бюстгалтера все равно колышется. Если удавка какая типа спортивного бра то конечно все припюстнуто и нормально, а как оденешь что потоньше при ходьбе все шевелится. Ужас просто!
Была у врача, он сказал что все просто замечательно ( ну конечно если себя не похвалишь - никто не похвалит!) Говорит ну да там шов широкий, там кожи чуть больше осталось, но все это процесс заживления и нужно набраться тепрения. Но сказал что если излишек кожи не разгладится в конце шва под грудью он ее иссечет под местным замараживанием. Уже хорошо.
  #1883  
Старый 25.06.2010, 21:31
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Ну вот, Ирискин, выше нос!!!!
  #1884  
Старый 25.06.2010, 22:06
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девчонки, так будет колыхаться даже единичка! Если есть хоть какая-то грудь, она все равно и при беге трястись будет, и колыхаться при ходьбе (особенно на каблуках), Просто разные размеры по-разному.

Я как-то испугалась - недавно дома ходила в купальнике и обратила внимание, что он мне мал (лиф)! И так еле налезает, и при наклонах все вываливается нещадно. Но вот оказалось, что это из-за мес. Потому что сегодня ходила на пляж, и все было замечательно - ниче не вываливалось,все сидит как влитое - и при плавании, и при беге. УРА! Но уменьшать осенью я все равно буду

Обо мне:
  #1885  
Старый 26.06.2010, 00:07
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

BEI
ой а чего уменьшать то. У вас очень красивая грудь, высокая,круглая.
А я тут платья примерала, и в некоторых прям чтого то нехватает. А тут как зайдешь в тему про белье, и там все с такими пышными формами, прямо глаз не отвести. Муж на меня уже косится, говорит чтобы я даже не заикалась об увеличении теперь, хахаха.
  #1886  
Старый 27.06.2010, 12:24
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Мой вопрос к Мамочке, так как именно её результат операции определил для меня выбор хирурга.Через сколько времени после абдомино , вы делали подтяжку? Была ведь редукция ещё?Мне предстоит такой же объём операции, и данные исходные похожи.Надеюсь получить такую же красоту на выходе.И сколько времени ушло на реабилитацию после мамо???Когда уже можно спокойно выходить на работу и останется только забота о швах??Может быть я упустила ответы на эти вопросы, которые возможно освещены.Пока ещё не очень хорошо ориентируюсь в темах, читаю всё!!!

Последний раз редактировалось TeamMember; 21.10.2012 в 15:46.
  #1887  
Старый 27.06.2010, 16:20
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

к вопросу о том, как сидит одежда без белья.
вера купила вот маечку...размер xs (40). Конечно, в груди маловата (постоянно приходится приглядывать, чтобы ничего не вылезло:mad0, зато окружающие сверлят глазами только так И раньше я в майки подобного плана меньше 44 размера не влезала как раз из-за чашек.
Какие-то вещи без белья хорошо сидят, а какие-то совсем неуместно.

Обо мне:
  #1888  
Старый 27.06.2010, 21:55
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Малика,

Напомни, сколько у тебя времени прошло после ОП? А может сфоткаешься наконец в одежде без белья - и мы посмотрим, действительно ли "никак" одежла сидит или ты придираешься Кстати, в футболке без белья "никак" будет любая грудь, а вот в топиках таких и в платьях неужели плохо? Я требую доказательств! )

Обо мне:
  #1889  
Старый 28.06.2010, 17:15
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Белая, вообще, говорят, что через 3 дня на работу можно выйти (если после наркоза нормально отойдете). Во всяком случае мне мой док говорил, что в пятницу сделаем, в понедельник на работу пойду. но я предусмотрительно взяла отпуск на неделю, и хорошо, что так сделала. Все-таки первую неделю и слабость будет, и побаливать. Ну вообще, конечно, можно и через 3 дня выйти. Я вот так осенью собираюсь сделать, но у меня там уже объем ОП совсем другой будет.

Обо мне:
  #1890  
Старый 28.06.2010, 17:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, про провисание соглашусь. Всё-таки, тяжелая грудь внушительного размера - это, конечно, смотрится эффектно, но это удовольствие на 3-4 года, а потом всё равно тяжелая грудь начнет провисать, как не крути, это минус, конечно

Обо мне:
  #1891  
Старый 28.06.2010, 20:00
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Напомни, сколько у тебя времени прошло после ОП? А может сфоткаешься наконец в одежде без белья - и мы посмотрим, действительно ли "никак" одежла сидит или ты придираешься Кстати, в футболке без белья "никак" будет любая грудь, а вот в топиках таких и в платьях неужели плохо? Я требую доказательств!

ОП была 4,5 месяца назад. Делать снимки без белья в одежде не хочется даже, смыла нет, в зеркале же и так все видно. Вот если бы были сомнения: красиво- не красиво, пристойно- не пристойно. Да что уж там, представь тройку без бюстика! Бр-бр, зато без белья- нравится очень, совсем другое дело. Но если быть критичной, грудь не идеальна конечно, но не буду об этом. Знаешь, BEI, когда перед ОП обсуждался желаемый результат, на мое пожелание " уменьшить", сходу было заявлено - " будет меньше".( напомню ОП- только подтяжка) Я не стала спорить( так как для меня важно было другое: максимально высоко поднять грудь и второй не менее важный пунктик - получить максимально наполненный верхний полюс, насколько это, возможно, разумеется), но точно знала- меньше не будет. Так и вышло, меньше не стало, в смысле как хотелось бы. Заметила, читая этот сайт, хирурги осторожничают, предпочитают сильно не уменьшать, если пациентка сама не настаивает.
То, что есть сейчас, меня устраивает, уменьшать не буду. Хотя после «нытья» на последнем визите, что грудь все-таки большая, было мне предложено уменьшить осенью под местным обезб., так же как и тебе. Я конечно удивилась, как это? но подробно не расспрашивала, т.к. все равно уменьшать не собиралась.Вот.
На тебя поглядела, самой интересно стало, как моя грудь будет выглядеть в такой вот майке...Но у меня в гардеробе подобных вещей нет и не было.Теперь надо обязательно примерить что-нибудь на тонких бретельках, но все же сомневаюсь, что будет красиво.
  #1892  
Старый 28.06.2010, 22:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Даже мой муж - якобы любитель моей прежней груди - солидарен со мной, говорит, что действительно грудь все равно большая. Не огромная, конечно, но не маленькая. Хотя в руку его помещается с грехом пополам. Фото в консалтах вообще старое прицепилось (я его с совершенно другим вопросом отправляла еще в середине мая, там еще даже швы не сняты), с тех пор грудь очень изменилась, она опустилась, сдулась, но швы втянулись, особенно на той, что была больше. Это и сам док сразу отметил при последнем осмотре.
Цитата:
представь тройку без бюстика!
А чего мне представлять? Я в зеркало могу посмотреть)))

А ты не сомневайся по поводу маек - сходи и померяй! Ну на крайняк ее ведь можно надеть с лифом без бретелек.

Вот в том-то и дело, что я не на подтяжку шла, а на редукцию. И настойчиво просила 2 размер. Но, видать, у всех разные представления о размерах и, как говорит моя подружка, док сделал такую грудь, какая ему нравится

Обо мне:
  #1893  
Старый 29.06.2010, 20:31
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ну вот наконец прошло полгода и я с чистой совестью сняла мепиформ. Огромное спасибо Мамочке и Тате за подробные пояснения по поводу этого пластыря. Могу сказать одно - на мне мепиформ работает, учтем на будущее.
Вокруг шовчиков еще розовое, но думаю это потому что практически сразу после снятия.
  #1894  
Старый 30.06.2010, 06:38
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Страшно красивая я про татуаж пока не думала, у меня будет коррекция, и док сказал что пока швы не посветлеют, никаких коррекций. Поэтому я и пользовалась мепиформом, что бы побыстрее в форму прийти.
А коррекция та же, что и замыслила BEI. Практически мои мысли

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что я не на подтяжку шла, а на редукцию. И настойчиво просила 2 размер. Но, видать, у всех разные представления о размерах и, как говорит моя подружка, док сделал такую грудь, какая ему нравится
  #1895  
Старый 30.06.2010, 08:54
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Маслинка Ой, ну ты молодец! Буду пытаться заразиться вашей с BEL решимостью, т.к. мне тоже нужно коррекцию делать, к сожалению
Была тут у врача на прошлой неделе. На меньшей левой груди нужна совсем небольшая - чуть кожи убрать... можно и под местной анестезией. Но одну ее точно делать не буду - она станет еще меньше, а ассиметрия - бОльшей.
А правую нужно опять уменьшать. Говорит, что ареолу трогать не будет... и подгрудный не весь... но это уже под общим наркозом только. К тому же у меня правая ареола растянулась и сейчас большая довольно... на уменьшенной груди будет совсем не красиво.
И еще что мне не нравится - это разная ширина базы. Не знаю, исправимо ли это.
Док предлагает на осень... но про то, что только на светлых швах делать, не говорил. Наоборот, можно уже и сейчас, но у меня еще пару путешествий запланировано, да и не хочется в жару с компрой связываться. Ну и конечно же, я морально пока не готова... совсем...

Обо мне:
  #1896  
Старый 01.07.2010, 00:58
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, песня вертится в голове "Не вешать нос, гардемарины!" Я уверена, что у тебя будет все супер-пупер! Кстати, у меня тоже втянутый сосок так и остался левый... Чето я про это у дока не спросила.

"Квадратность" стала уходить, швы потихоньку распрямляются, зато они порозовели А были белые. Может это потому, что я забила на все и перестала мазать их Камелоксом?

Обо мне:
  #1897  
Старый 01.07.2010, 21:47
Аватар для Малика
Малика Малика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 220
Малика на нуле
По умолчанию

ВEI, эта квадратность пройдет, многие же об этом писали, сама знаешь. Так что не расстраивайся.Это еще не окончательный вид, у меня прошло 4,5 мес., и грудь менялась все это время , точнее опускалась.
  #1898  
Старый 02.07.2010, 03:39
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

Малинка
а швы мягче стали?
Я вот думаю к какому сроку они мягче становятся. У меня в стояче- сидячем положении они конечно ощущаются, но в лежачем это вообще капец, ужастно жесткие.
Боже неужели грудь еще опустится. Это будет неприятно, мягко говоря.
BEI А вы только кремом мазали или пластырь тоже клеили?
Често говоря не знаю зачем я клею селиконовый пластырь. После того как его снимаю швы гораздо краснее чем обычно. Это так должно быть или мне лучше перестаь его клеить. У меня есть надежда что он шов держит и не дает ему дальше ползти. Даже не знаю что и делать.
  #1899  
Старый 02.07.2010, 14:08
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Вообще, девочки, вы такие смелые, сразу решаетесь на повторную ОП!!! Молодцы!!!! Я наверно трусиха, но врядли решусь, хотя стало казаться, что многовато оставили))) Есть "Клуб жадин" после маммопластики, а у нас скоро будет клуб любительниц мини после редукции, т.к. нам все хочется ПОМЕНЬШЕ.:dur:
Забыла спросить, когда к кому из вас вернулась чувствительность САК и прошло онемение шва под грудью?

Обо мне:
  #1900  
Старый 02.07.2010, 17:45
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

iriskin, никаких пластырей не клеила, мазала Камелоксом, и то через пень колоду, пару недель памазала регулярно, потом забила, так как все равно буду переделывать

Kate_sh, чувствительность вернулась через неделю, если не меньше.

А силиконовый пластырь, вроде как не дает шву разъехаться, а на красноту не влияет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©