Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.05.2010, 10:11
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Ну вот какими нас словами можно назвать? Другие бы удавились за такую грудь. А мы много, много, хочу меньше
Про мужское население ваще не говорю..
  #1782  
Старый 28.05.2010, 19:50
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девчонки, кому интересно - мои фотки в обновках (купальник и лиф) в теме про белье))
А почему, кстати, никто не показывает свои послередукционные приобретения?
Еще вопрос: через сколько времени после ОП вы рискнули пойти без белья куда-нибудь? Просто такое платье шикарное висит... Но его без белья надо... У нас 8го июня с любимым годовщина... Надеть очень хочется...
И дома вы в чем ходите? Без белья/в белье/в компре? Я вот как-то привыкла всю жизнь в лифчике 16 часов (кроме 8 часов сна)... Даже не представляю - как это: без лифчика!

Обо мне:
  #1783  
Старый 29.05.2010, 21:51
Аватар для iriskin
iriskin iriskin вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 60
iriskin на нуле
По умолчанию

lanalip, у вас шикарный результат. ОЧень надеюсь что у меня тоже так будет в плане швов. А на каком сроке швы побелели и стали незамеиными?

А мне доктор швы так и не снял пока. Только во круг соска какие то узелки обрезал, а остальное сказал на следующей неделе приходить.

Я тоже как и все разглядываю каждый день и придираюсь. Чет мне кажется грудь стала опускаться. А вдург через полгода все опять обвиснет. Просто ужас берет.
Очек чуть спал и грудь стала действительно 2го размераю
Как нитки вынут сфотографирую и выложу.
  #1784  
Старый 29.05.2010, 21:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирискин, спасибо. Швы начали белеть к году, а потом я как-то перестала за этим процессом следить. А потом как-то вспомнила, глянула и была приятно удивлена.
  #1785  
Старый 29.05.2010, 22:06
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Девушки, я сделала оп год назад. Так вот, грудь меняется в течение года. Не меньше. То, как она выглядит в месяц, в два - далеко не окончательный результат.
  #1786  
Старый 30.05.2010, 11:38
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию


Бука
, ну ясно, что форма меняется? А размер?
Как сейчас ваша грудь? Вы сколько убирали?

Обо мне:
  #1787  
Старый 30.05.2010, 16:12
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Bei,
исходный размер упаковывался в чашку 85Е.Просила-умоляла доктора сделать двоечку. Он стоял твердо на третьем. Опасался некроза и считал, что тройка при моем нехилом сложении гармоничнее. Получился третий с половиной. Сейчас я немного поправилась, грудь легко помещается в чашку Д. С одной стороны, я досадую, мне много. С другой - после оп были подозрения на некроз, но обошлось. После того, как я прочитала историю девушки, у которой некроз таки случился, и она после него имеет от силы единичку, я успокоилась. Да, убрали мне с каждой груди по 400 граммов.Сейчас,спустя год, у меня пышная, довольно высокая грудь. Верхний полюс не сдулся, оп была по хитрой методике укладки железы, создавался как бы имплант из собственной ткани.
  #1788  
Старый 31.05.2010, 11:46
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Бука, эта девушка просила единичку. Это первично, ну а некроз это уже вторично- последствия так сказать.
Девушки миленькие, вы же носили наверное на ОП фото желаемого второго размера. Очень прошу поместите здесь эти фото. Ну или ваши представления о 2 размере.
Носила доку фото имплантированной двоечки, мне было сказано даже не сравнивать натур.грудь с имплантами. Рассматривала фото по акциям, но там совсем малехонькие грудки. Ну и где мне посмотреть, дайте наводку. Я представляю, а толком не объяснить...
Причина в том что док говорит, что девушки сами не могут понять где 2, 2.5, 3. Мой аргумент - это размер бюстгальтера, но для него это тоже не довод
  #1789  
Старый 31.05.2010, 15:03
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Маслинка Отнесите ему желаемый размер бюстгальтера на свой подгрудный - пусть посмотрит на объем чашки

Я тоже поняла, что на пальцах и по фото не объяснить... ибо 2ка у 70 и 80 см под грудью - это разные понятия.

Обо мне:
  #1790  
Старый 31.05.2010, 17:31
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Бука, эта девушка просила единичку. Это первично, ну а некроз это уже вторично- последствия так сказать.
Если бы так. Но девушке из 10 сделали 4. Потом некроз, операция, и в итоге единичка. На одной. На другой половина этой единички. Разумеется, это очень редкий случай. Я эту историю рассказала к тому, что врачи имеют основания иногда нам отказывать в наших желаниях.На форуме есть девушка, которая из большой груди таки сделала единичку, но в два этапа.
  #1791  
Старый 31.05.2010, 18:28
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Маслинка, я когда в консультациях задавала вопрос о том, какой мне размер делать - 2 или 3, мне там тоже ответили, что зачастую пациентки неправильно определяют размер груди. Но мы же все прекрасно знает, что даже на глаз можно определить его.

А то что врачи имеют основания отказывать - это правда. Но в таком случае они заранее оповещают о том,что ждать 2ки,например, не следует. Но вот, скажем, мне ничего такого не говорили. А на мой вопрос, можно ли из моей груди сделать 2ку, док сказал, что можно.
А в результате вот хожу сейчас в 75С (

Обо мне:
  #1792  
Старый 31.05.2010, 18:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Бука, эта девушка просила единичку. Это первично
Маслинка, ты наверное говоришь здесь про меня? Тогда как Бука, вроде бы, рассказывает вовсе не про меня, а про какую-то другую девушку с десятым номером в исходнике. Что до меня, то у меня в исходнике был 4,5 или 5 размер. И я действительно просила единичку. Её и получила. Насчет некроза, у меня не наблюдалось ничего катастрофического, просто я, скажем так, сильно рисковала. И одна ареола после ОП долго была с корочкой, наверное, это был частичный некроз небольшого участка кожи ареолы, но не собственно некроз тканей как таковой, который бы потребовал повторной операции. Всего лишь небольшие некротические процессы в коже ареолы. А может быть даже и не некротические, я точно не знаю, может быть, это было просто облезание верхнего слоя кожи ареолы и как следствие процессы рубцевания на месте облезания кожи. Так что, у меня совсем другая ситуация. Просто в том месте на ареоле потом осталось более светлое по тону пятнышко. Но все заросло новой кожей. И корректирующая оп по этому поводу мне не требуется. Никаких серьезных проблем нет. Только один шовчик получился пошире и всё.

Бука, а про кого Вы говорите, что на форуме есть девушка, которая в два этапа добилась первого размера? Варечка? Так у нее в исходнике было кажется не больше тройки.

Обо мне:
  #1793  
Старый 31.05.2010, 19:07
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

zanzibar,
я рассказывала историю о девушке с другого ресурса. А оп в два этапа, да, это о Варечке, но я размер исходника не знала Тогда странно, что ж ей сразу не сделали, из тройки-то...
  #1794  
Старый 01.06.2010, 00:11
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

По-моему, у Варечки побольше тройки было.... Ну это я по фото сужу.
Зназни, не думаю, что у тебя было что-то вроде некроза - у меня точно так же облезала кожа с сосков. Причем очень сильно, прям слоями и как корка. Док сказал, ничего страшного, просто мазать кремом или маслом. Через неделю все прошло.

Обо мне:
  #1795  
Старый 01.06.2010, 09:14
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Да Занзик, честно подумала про тебя, это потом уже Бука уточнилась, что девушка с другого ресурса.
Просто по всей темке практически только у тебя единичка, вот и пришло в голову...
Я знаю, что у тебя все не так уж плохо. И очень рада за тебя, что ты получила практически с первого раза желаемый результат
А случай с той девушкой, про которую пишет Бука, не приведи Господь....
Бука, так и мне из 3+, не сделали 2
Страшно красивая, предлагаешь купить бюстик желаемого размера? Как то неожиданно. Вроде из наших девочек никто с бюстгальтером на консу не ходил, только с фото. Да и купила бы, если бы стоимость хорошего бюстика была копейки, не факт что потом подойдет. Только подарить после кому-нибудь...
  #1796  
Старый 01.06.2010, 11:16
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Девушки...ну, вот представьте оп редукции. Раскрой кожи, разворот лоскутов, перенос САК на питающей ножке, иссечение лишних тканей, "сборка". И это с двух сторон, да так, что б симметрично и желаемого размера. При том, что пациентка лежит, и железа тоже) У меня еще была укладка железы под фасцию. 4,5 часа. И контроль состояния пациента, физраствор, то да се...Конечно, грустно, когда не получаешь желаемого. Помогает сравнение с тем, что было ДО.
У меня, к сожалению, гипертрофия швов вокруг ореол, будет иссечение, но гарантий лучшего рубца нет. И тем не менее, я рада, чтосделала оп. Грудь совсем другая
  #1797  
Старый 01.06.2010, 11:28
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Вот еще скажу. Это наше желание "как можно меньше",оно немного нервное. Правда.Намучились, завидовали девочкам в топиках. Я так точно.А вот недавно надела бесшовный лифчик и тонкую блузку, гуляла по магазинам. Смотрюсь в зеркала, и ясно вижу:"А грудь-то маловата" Вот так.
  #1798  
Старый 01.06.2010, 15:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, не знаю, как правильно назвать то, что у меня было на одной ареоле, но там корочка была толстая и держалась она до месяца. И под корочкой была сукровица. А когда корочка отпала, то остался небольшой рубчик беловатого цвета. Короче, это было как большая болячка бывает на коленках в детстве, когда обдерёшь сильно и глубоко коленку падая. Некроз это когда нарушается кровоснабжение в тканях, он конечно бывает разной степени. Так что, если считать, что в месте рубцевания происходит нарушение кровоснабжения, то вроде как это некротический процесс, но поскольку потом кровоснабжение восстанавливается и ткани заживают, то стало быть этот процесс при удачном течении может быть обратимым. А вот когда необратимый некроз, тогда дело труба и надо корректировать. Ну я так это понимаю. Меня Бог миловал, у меня всё само зажило. А той другой девушке, которой потребовалось повторное вмешательство с иссечением некротизированных участков желаю здоровья. Ну это я так, написала, чтобы не было путанницы.

Маслинка, Бука, ага, ну теперь разобрались значит
Может быть, у Варечки тогда была 4ка. Не знаю даже.

Обо мне:
  #1799  
Старый 01.06.2010, 18:04
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Маслинка Зачем дорогой покупать? Вопрос в размере... можно за копейки найти лиф (я вот сейчас временно ношу, например, за 499 р. хлопковые ) - главное же объем!

Ну не ходили... я тоже не ходила, будешь первой Зато наглядно:d Но у меня и вариантов уменьшения не было... и так левая 2ка...

Вот меня больше не размер расстраивает, а оставшаяся ассиметрия

Обо мне:
  #1800  
Старый 02.06.2010, 09:58
Аватар для Kate_sh
Kate_sh Kate_sh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Kate_sh на нуле
По умолчанию

Добрый день. Принимается в ряды уменьшивших свои богатства? Неделю назад в "Шеритель", доктор Соколов А.А. исполнил мою мечту - 9-ка превратилась в очень симпатичную 3-4-ку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©