Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 03.07.2007, 00:11
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девченки, не форумный это разговор получается... Очень личный. Чем больше я рассказываю, тем больше понимаю, что все проще и сложнее одновременно.
bambi, и об этом тоже. И о другом. Все очень похоже, но это не главное для меня. ))
АГА, спасибо большое за пост и пожелание. Безусловно, я хочу, чтобы мой муж был рядом со мною. Иначе я бы не сомневалась в принятии решения о наших отношениях. Мой муж поддерживает меня во многих значимых для меня вещах. Для меня это очень важное качество в людях. Одно из основных.

Девочки, я была у стилиста. Алена - стилист и личный гример Чулпан Хаматовой. Конечно то, что она сделала, немного радикально для меня, но я привыкаю потихоньку. Алена сказала, что когда отрастут волосы, мы сделаем левую сторону еще длинеее, и сзади будем отращивать хвостик, а правую оставим короткой... Вау! Таких экспериметов я еще на себе не ставила.)) Ассиметрия рулит!)))
Алена заплела мне косички (видны на фотке) и я мучаюсь - расплетать мне их завтра или попробовать уложить аолосы прямо с ними? Во диапазон проблем)))) Фотки прилагаю.
Миниатюры
fc7adac6.jpg   72bb96f4.jpg  
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 03.07.2007, 00:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mona. здорово! Мне нравится!
Только косичек не нашла :D
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 03.07.2007, 01:09
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Косички я нашла! От пробора что-то очень малозаметное въётся. Очень ты,Мона,красивая,только где те "радикальные" перемены,о которых ты в предыдущем посте?! ) А я так ждала.. Вот я,например,десять лет была блондинкой,а три дня назад перекрасилась в чёрный!(практически) цвет! Когда шла из салона,боялась знакомых встретить,а потом ничего,расслабилась. В зеркале не сразу узнаю себя-тонизирует. Вот это радикализм! Уже даже нравиться стало. :D
А тебе не предлагали тон волос поглубже сделать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 03.07.2007, 10:23
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain, косички были налево и направо от пробора пять штук - очень тооооненькие)) Я их уже расплела - иначе не уложила бы волосы утром. Но буду иметь ввиду, что это тоже вариант прически - если надо будет оригинальное что-то сделать.

Стефани, еще как предлагали) Но я все еще трясусь за волосы после ОП и не хочу слишком часто красить. Сказала, что цвет будем менять в следующий раз. Правда у меня внутренние противоречия есть немного... Алена сказала, что надо рыжую гамму, а я носила рыжий цвет довольно долго в прошлом году, и могу сказать, что мне вот такой естественный (Алена назвала его зеленым) нравится больше. Еще мне очень нравится, когда осветлена одна прядь. А радикализм заключается для меня в асимметрии и еще длина... Все же для меня это коротко. Консерватизм в прическе одна из самых параноидальных черт моей натуры. Сегодня утром я подумала, что отращу "как было" и ну ее нафиг оригинальность...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 03.07.2007, 14:32
Аватар для bambi
bambi bambi вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 157
bambi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мона, выглядишь отлично! Стрижка очень аккуратная! Я, честно говоря, тоже не заметила радикальности, но выглядит все очень супер! А с цветом надо играть однозначно! Зеленый - это правильное определение цвета. Русый натуральный при длительном окрашивании всегда дает такой эффект. Его очень часто "заказывают", но большинство мастеров его не любит - он не красиво смывается. Я бы посоветовала не рыжие оттенки, а лучше шоколадные, пятерочку например, но из натуральных оттенков. А еще есть вариант, отрастить волосы подлиннее и сделать блонд. Не платиновый, а тоже натуральный, типа светло-русый. Мне кажется будет неплохо.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 03.07.2007, 16:35
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

bambi, я тоже думаю про светло-русый.)) Пробовала красное мелирование на каштановом цвете - старит. Пробовала рыжий - эффектно, но у меня такое чувство, что теряется индивидуальность. Не то... Шоколадный - может, но темного боюсь - а вот светлый однозначно пойдет - уверена...
Здесь на форуме можно получить консультацию по любому вопросу и подтверждение своим ощущениям. )) ЗдОрово, девочки. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 03.07.2007, 20:02
Аватар для Julia_86_
Julia_86_ Julia_86_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 326
Julia_86_ на нуле
По умолчанию

А мне как на фотке нравится И,кстати,не всех светлый цвет молодит
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 04.07.2007, 10:17
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

А я тебя вижу в цвете «темного песка, коричневого -шоколада) мне однажды сделали такой цвет в салоне «Велла Долорес» очень была довольна

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.07.2007, 00:23
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нюра, сделаем новый цвет. К середине июля, если я не испугаюсь кардинальных перемен)))

Каталась на велике сейчас. Вечера просто замечательные сейчас. Надо гулять, пока стоит хорошая погода.)
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.07.2007, 23:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А Мона в жизни гораздо красивее, чем на фотках .
И просто совсем как студентка выглядит . Я даже ее не узнала сразу, и именно из-за неверного возрастного восприятия :D .
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.07.2007, 23:56
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот уж точно!
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.07.2007, 00:32
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain.....))))) Спасибо тебе!))
И Лисичке.
Замечательная была встреча. Я увидела всех, кого мечтала увидеть. И Музу.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 13.07.2007, 18:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
А Мона в жизни гораздо красивее, чем на фотках .
И просто совсем как студентка выглядит . Я даже ее не узнала сразу, и именно из-за неверного возрастного восприятия :D .
ППКС - абсолютно аналогичное впечатление!!! Даже добавить нечего.
Разве что вот это - Мона, ты !!!!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 13.07.2007, 23:31
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, мне очень приятно было всех увидеть в реале. Очень рада была познакомиться с X-Rain, Музой и АГА. ))
рада была видеть снова Irisa и Bagira.))
Рада была познакомиться с АняМаша (правильно ник написала?))) И со всеми девочками.
Лисичка просто невероятно похорошела.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.07.2007, 11:36
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хочется думать про себя хорошо, конечно)
Хочется думать, что мне просто интересны люди. Ну и самое главное - это я уже давно про себя поняла. На самом деле я не интернет-ориентированный человек. Если мне интересен человек в Интернете, то мне очень не хватает визуальной и акустической составляющей общения. Познакомившись со многими своими интернет-друзьями в реале (даже ездила в другие города и еще поеду в Ригу) я поняла окончательно и бесповоротно, что Интернет-общение очень обеднено по сравнению с реалом. Или оно просто другое.
Другой вопрос, что времени на все не хватает. Но те, с кем я познакомилась и подружилась в Интернете так и остаются одними из самых любимых и лучших людей в моей жизни. Хотя времени мы проводим вместе совсем немного. Но ни к кому из своих друзей я не потеряла интереса и не потеряла с ними контакт.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 21.07.2007, 19:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

"Аннотация

Эта книга, переведенная на многие языки, представляет собой исповедь женщины с уникальной и трагической судьбой. В семнадцать лет за «преступление против чести семьи» она была приговорена к смерти самыми близкими ей людьми. О ее чудесном спасении, о людях, которые пришли ей на помощь, – эта документальная повесть, ставшая мировым бестселлером." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 23.07.2007, 08:59
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Я вернулась из клиники Встретила там девушку....с её слов на оп её сподвиг результат Моны! ;)
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 24.08.2007, 10:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Rebeka16, ваш пост я перенесла в тему "Подтяжка SMAS" http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=26&start=1660
Кстати вообще не понятно - почему вы решили написать именно сюда?
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 14.09.2007, 00:53
Аватар для Mona
Mona Mona вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 225
Mona отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет, девченки, мои хорошие.
12 сентября было пять месяцев со дня ОП.
Что сказать? Забываю потихоньку все проблемы в том числе и нечуствительность отдельных участков лица все меньше и меньше беспокоит. Иногда тянут швы - когда холодно и лицо мерзнет. В эти минуты лицо как маска.
Близкие люди говорят что давно забыли, какая я была раньше. Это то, о чем я говорила - интерес и неприятие ненадолго, все неприятности преходящи, а результат ОП будет радовать долго.
Лицо стало намного более естественным. В чем это выражается? Оно стало "своим". Раньше, подводя глаза я чувствовала, что это не совсем я - не похожа на себя, не узнаю в зеркале и немного не хватает гармонии в деталях. Дело было в едва заметных глазу нюансах. Сейчас я стала чувствовать, что это в зеркале - я, только моложе. Такая, какой я себя мечтала видеть уже много лет... Очень себе нравлюсь. Волосы восстановились, перекраситься я так и не решилась.... То, что сделала стилист я отрастила и подстриглась как раньше...
Вернулась в карате, которым занималась до ОП. Теперь для меня предельные нагрузки не проблема - жизнь полностью восстановилась до того уровня(физического), который был до ОП.
Немного отошла от танцев, но они по прежнему в программе.
Во вторник встречалась со своим любимым тренером - Игорем ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) , который в последний раз видел меня год назад. Мужчины все - (кроме одного - психолога по профессии) не понимают, что со мною что-то произошло. Но отмечают изменения, как положительные. Игорь рассматривая меня очень внимательно воскликнул: "Какая хорошенькая!" - очень искренне)))
В общем жизнь удалась. Спасибо вам, спасибо форуму.
Миниатюры
18ef4393.jpg  
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 14.09.2007, 01:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мона, я очень рада за тебя и за то, что у тебя все хорошо, жизнь бьет ключом, и даже в посте чувствуется один сплошной позитив!
Молодец! ;)
Объявляйся хоть изредка, радуй нас новыми фотками и впечатлениями :D .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©