Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 29.03.2007, 14:07
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

La estrella, я вообще-то советую подробно почитать этот сайт и эту тему ;)

про подтяжку и птоз (опущение) хорошо объяснено здесь -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

немного настораживает ваша фраза " просто хочу чтобы было, как раньше, не могу смириться с мыслью, что теперь всё так плохо"
с подтяжкой исправится форма, но будут рубцы (даже если и маленький вокруг ареолки, но будет), так что как раньше - это не совсем так
(не обижайтесь, я это говорю для вашего же блага, чтоб реально подходить к проблеме)

а пока почитайте матерьяльчики ;)
  #1002  
Старый 29.03.2007, 14:29
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

и то верно! сразу бросаться под нож хирурга, не ознакомившись
со всей информацией, это ни есть хорошо. самое важное - это конечно же
выбор хирурга, ознакомтесь с материалами, фотографиями подобных операций и походите на консультации. может вы еще передумаете.
  #1003  
Старый 29.03.2007, 14:33
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

про подтяжку я ознакамливаюсь уже давно, я же написала - просто нет времени читать 70 листов темы


я хочу, чтобы форма была, как раньше, пусть и со шрамами. шрамы видны без одежды. а форму видно всегда. Коневно,я понимаю, что без следов не останется, глупо было бы об этом не подумать, но шрамы меня не пугают.


на консультацию схожу в любом случае - кто же станет меня оперировать без консультаций?


почитала ссылку.

если судить картинке со птозом, то у меня наверно что-то типа 2, а я хочу, как 1!!
  #1004  
Старый 29.03.2007, 14:50
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

передумала? вот и хорошо, я считаю, что операция необходима только в том случае, коогда она действительно необходима))))) простите за каламбур !!
  #1005  
Старый 29.03.2007, 14:54
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

да нет, ан самом деле. это скорее горькая шутка. не передумала я. решаюсь уже давно, вот планирую на осень...
  #1006  
Старый 29.03.2007, 15:16
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

уже решила у кого будешь оперироваться?
  #1007  
Старый 29.03.2007, 15:19
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

пока нет. За этим собсна и пришла на форум - всё разузнать. поспрашивать... вот я говорила про подругу, которая сделала уменьшение, она предлагала, но я что-то не хочу, ей 1 сосок сделали ниже второго, потом она переделывала.

Ещё рекомендовали в Твери - там дешевле и врачи, говорят, хорошие, вот думаю...

до осени есть время разузнать, пока форум полистаю, я тут первый день тока

если кто что предложит и даст ссылки - буду премного благодарна
  #1008  
Старый 29.03.2007, 16:07
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

La estrella, все теперь вникла в ситуацию. Лично мне доктор сказал, что при моей подтяжке кормление может быть под вопросиком. Но меня это не беспокоит - рожать больше не собираюсь и кормить тем более :susel:
Я хотела спросить, когда планируете ребеночка? Если в ближайшие несколько лет нет, то можно смело делать подтяжку. Просто, что после родов скорее всего опять придется делать ее - тем более с вашими данными, если изначально грудь была большой, то риск ее увеличения (а еще возможно и ассиметрии, у меня до беременности ее не было ВООБЩЕ) во время беременности тоже имеется. У меня левая была как 1 на картинке, а правая ка 2-ая. Можете посмотреть мою ситауцию, увеличение сделала потому что - ГУЛЯТЬ, ТАК ГУЛЯТЬ Посмотрите здесь http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1702/2239/
Вообще ваша ситуация мне напоминает Алену Водонаеву :D Она изначально была стройная девушка с большой грудью, но со временем похудения-потолстения сказались на ее груди и небольшой птоз привел к подтяжке и т д.

Обо мне:
  #1009  
Старый 29.03.2007, 18:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

La Estrella, у нас есть насколько я помню один или два результата от хирурга из Твери, Светницкого. Посмотрите здесь http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/

Обо мне:
  #1010  
Старый 29.03.2007, 20:58
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

Mem, спасибо за ответ!


ассиметрии нет (ну есть малюсенькя. но это незаметно и ничего страшного я в том не вижу, это меня не беспокоит).

я знаю, что после родов придётся делать снова.. рожать планирую минимум через 2 года, так что... не хочу ещё 2 года с такой ходить, меня это угнетает

хотя всё-таки задумываюсь - не подождать ли?...

грудь стала большая, потому что я куала много в подростковый период, а у меня Х-образный склад фигуры - то есть жир откладывается в бёдра и грудь. Вот она и разрослась. а сейчас жир ушёл - и грудь "сдулась" а сама железа у меня небольшая. Полнеть не хочу -кроме груди всё устраивает.

Мем, раньше у меня грудь была, как у Вас, только сама по себе. Представляете, каково такого лишиться? это ж был основной предмет моей гордости


спасибо за ссылки!!
  #1011  
Старый 29.03.2007, 23:21
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

La estrella, покажите фотки, а? Очень интересно! Может мы вас "отматюкаем", и вы оставите грудь в покое? :D

Обо мне:
  #1012  
Старый 29.03.2007, 23:23
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

покажу, тока надо сфотографировать. а то фоток обнаженной груди в фас и профиль у меня нет
  #1013  
Старый 30.03.2007, 06:42
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

La estrella, а у меня после родов была раза в 2 больше, чем сейчас, представьте какого лишится груди в 125 см ;) (сейчас 95)
Но скажу честно, тогда (если бы так и оставалось) я бы и не подумала об операции, думала, не качеством, так количеством возьмем Про ОП подумала, когда все это сдулось до размера С
Просто если есть много денюжек и не жалко, то стоит сделать. Но лично если бы мне пришлось рожать года через 2 (это очень маленький срок, вы не успеете набегатся с новой грудью, как надо будет новую подтяжку делать ), я бы подождала. НО! Я не отговариваю вас, просто мой заяц, бы не дал бы мне столько денюжек ;) Я говорю только о себе. Тут большинство девочег делают подтяжку после детишек.
Выбор за вами, в любом случае у вас в итоге все будет хорошо

Обо мне:
  #1014  
Старый 30.03.2007, 09:22
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

не, ну 125 для меня многовато

она у меня не такая уж прям большая, как раз самотО, и уменьшилась немного. я же писала - просто хочу форму лучше. ПРи этом при моей худобе если сдуется до С - ничего страшного, я всегда стремилась к 3-му размеру. И белья на него навалом, а на меня днём с огнём....


цель моей операции - ФОРМА, а не РАЗМЕР. Я как ни странно даже со 2-м не расстроюсь - зато без лифчика всё время можно ходить :D (это моя самая заветная мечта- ненавижу лифчики!!!).


Половин на операцию денег даст, он уже устал меня отговаривать, сказал - делай, что хочешь, но потом сама слезами будешь заливаться. :twisted:

До осени ещё есть время передумать. я хочу ещё услышать ваши мнения как специалистов. на выходных наверно постараюсь сделать фотки
  #1015  
Старый 30.03.2007, 11:12
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

La estrella, я поняла, что речь идет о подтяжке, а не увеличении :D
Я имею в виду готовность МЧ дать деньги на 2-ую ОП (надеюсь, что она не понадобится , но вяко может быть)...

Обо мне:
  #1016  
Старый 30.03.2007, 11:27
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

То, какие мысли и эмоции, если не устраивает форма я могу представить. Подождём ваших фоток, а пока, если хотите знать что-то конкретное - задавайте вопросы ;)
(кроме выбора врача - это сугубо личное, и мы можем посоветовать только "сходите на несколько консультаций к разным")
  #1017  
Старый 30.03.2007, 12:31
Аватар для La estrella
La estrella La estrella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
La estrella на нуле
По умолчанию

МЧ готов. сказал-как пожелаю


ну вот, например, к каким врачам стоит - вы мне сказать не можете, а вдруг кто-то посоветует, к каким точно НЕ стоит?



смотрю щас фото работ хирургов... опять вся сомнениями поросла... Девушкам, которые ложатся на операцию, она действительно нужна, совсем груди некрасивые, а у меня в принципе нормальная....не знаю прям... мож меня прям на консультации пошлют :D

мне понрвилось, как Цэце сделали и Катрусе. хирург - Блохин
http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/2283/
но тут ещё имплантанты...
  #1018  
Старый 30.03.2007, 20:33
Аватар для Марыська
Марыська Марыська вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 61
Марыська на нуле
По умолчанию

Что-то интернет глючит :mad0:
Соскучилась!
Девчонки, расскажите, у кого когда помягчела грудь совсем? У меня прошло почти 5 недель, помягчела только сверху, а внизу еще ого-го, нажимать неприятно.
Швы красные что-то вообще не бледнеют, или еще рано? Я их мажу контрактубексом.
Из-за того, что грудь пока не мягкая, у меня левый сосок какой-то сплющенный. Вот если б все помягчело, то он бы, наверное, разгладился... (очень на это надеюсь!!! :susel: )
И какой же все-таки кайф ходить без лифчика!!! :D После 75-Е, стремящегося к талии у меня теперь, кажись, 75-С на месте, одежда классно смотрится без всякого белья, это просто ЧУДО!!! ;)
  #1019  
Старый 30.03.2007, 21:50
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Девочки - привет! Маму мою вчера прооперировали! ОП была сложная, думали за 2.5 часа управяться, но затянулось на 4... я пока ждала вся испсиховалась.. Дооооооолго. В 9.00 увезли и только в 6 вечера вернули в палату. Пока - бинты-бинты... В воскресенье доктор приедет сделает перевязку дома - мож сфоткать получиться, но в любом случае обещаю полный отчет. ПОка все болит а я перживаю еще больше чем она.
P.S. Операцию свою гораздо проще переносить чем мамину. Факт!

Обо мне:
  #1020  
Старый 30.03.2007, 22:54
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Марыська, у меня швы до сих пор красные.
Грудь очень помягчела по сравнению с 5 неделями после ОП (счас 2,5 мес.). Можно даже сказать, что стала совсем мягкой, правда внутри еще прощупываются какие-то уплотнения. И еще - грудь уже опустилась ) . Но я все равно хожу без лифона, и одевать его пока не собираюсь. Ну хоцца мне походить без сбруи, в которую я взнузднута уже больше 25 лет :susel: .
Ареолы ровные - круглые, но что интересно. Т.к. грудь уже помягчела и разъезжается немного к подмышкам, то ареолки кажутся чуть вытянутыми. Когда же я груди руками свожу друг к дружке, то видно, что ареолки круглые .
Одно НО - соски пропали видимо навсегда :mad0: . Они и так были не сильно выпуклые, а теперь стали просто плоские, не видно их . Зато в тонкой одежде без лифчика ходить можно - не выпирают соски нагло! ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©