Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 19.03.2006, 04:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Аннета!!

Привет, привет!!! Поздравляю с проделанной липо! Надеюсь, всё получилось так, как ты планировала.

Получилось ровно? И, конечно, ещё рано судить, но всё равно задам вопрос - ты добилась чего хотела, - поднялось?

Затаив дыхание, жду ответа...
  #362  
Старый 19.03.2006, 20:33
Аватар для Ирма
Ирма Ирма вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2005
Город: СПБ
Сообщений: 37
Ирма на нуле
По умолчанию

А как считают обычные зоны? Верх и низ живота-это одна зона?А ноги поштучно считают или это одна зона,например,колени?
  #363  
Старый 19.03.2006, 23:12
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 10
Туся на нуле
По умолчанию

Анетта мои исренние поздравления!!! Скажи, пожалуйста, Ганьшин оправдал твои ожидания? Как ты себя чувствуешь?
  #364  
Старый 20.03.2006, 00:05
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Алия, пока судить о том, что получилось, а что нет - рано. Вот пройдет хотя бы месяц, тогда и посмотрим. Сейчас могу только сказать, что рука у доктора легкая - все прошло абсолютно безболезненно и легко. И сейчас ничего не болит.
Ирма, одна зона - это то, куда можно дотянуться канюлей из одного прокола, примерно ладонь вместе с пальцами, т.е. диаметр одной зоны составляет примерно 15см.
Верх живота - одна зона, низ - иногда одна, иногда две, в зависимости от размеров живота. Колени - две коленки, соответственно, две зоны. Короче, сколько "дырок", столько и зон.
Туся, чувствую себя нормально, а вот относительно ожиданий - подождем результатов.
  #365  
Старый 30.03.2006, 16:36
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уже больше месяца прошло после липо, а уменя до сих пор эти подкожные твердые валики. ) довольно болезненные.
От чего они? От "мастерства" врача, от качества моей кожи, от питания, от компрессионки? Сколько еще ждать? :mad0:
  #366  
Старый 30.03.2006, 16:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Русалка, а на взгляд они заметны? как волны?

лучше пойти на массаж, хороший ручной или аппаратный вакуум или LPG, он помогает рассасыванию этих валиков.
  #367  
Старый 30.03.2006, 17:12
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Русалка, а на взгляд они заметны? как волны?

лучше пойти на массаж, хороший ручной или аппаратный вакуум или LPG, он помогает рассасыванию этих валиков.
На животе, где желудок, есть заметный валик, остальные не заметны, под кожей, но на ощупь заметны.
Думаю, что тот валик что на животе, я сама виновата, так как после операции сидела, а нельзя. Вот складка и образовалась.
А на массаж идти боюсь, больно будет, и наверное, массаж специыльный нужен?
  #368  
Старый 30.03.2006, 17:43
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию волны и валики

я вот тоже беспокоюсь по поводу каких то подкожных валиков на боках талии липо сделала 17 марта, убирала бока талии, крестец, наружную часть щиколотки и небольшие галифе. И вот талия меня просто вгоняет в депрессию ... или эти валики образуются от брюк или отчего :twisted: когда вечером снимаю брюки то видны прямо выемки, потом немного сглаживается, но под кожей все равно чувствуются явные уплотнения по контуру убранной зоны! я прям паникую слегка, что это...
да и вообще как то разниц до и после мне не сильно видна хотя у этого же хирурга делала липо несколько лет назад и все было хорошо... может все таки отеки? видимо на массаж надо. Девочки, подскажите , плиз! где можно ушить белье, а то с размером я как то промахнулась, в первый день было все ок, а на след.день стало понятно что великоват...ниче не держит, ни талию ни бедра ...
  #369  
Старый 30.03.2006, 18:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Русалка, да, если большие объемы, то сидеть не рекомендуется, у меня тоже самое на боках было, я как то раз в парикмахерскую часа на 2 забурилась, потом за рулем-домой пришла в ужасе, у меня в районе талии как будто топором ударили - такая вмятина от корсета. Массаж я делала с третьей недели, больно только первые дни, но терпимо, ты лучше пойди - это самое эффективное в борьбе с валиками.

Наташа, а у кого вы оперировались?
  #370  
Старый 30.03.2006, 18:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sabiwa, стыдись. А как же профиль. :dur:
Наташа, а большой объем убирали?
  #371  
Старый 30.03.2006, 18:37
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

убрали, как сказал хирург, 1,8 литра жира. в основном с боков, так как на щиколотках мало убирали, с галифе тоже не очень много, была небольшая асимметрия между правой и левой стороной, правая было больше,галифе так сказать я решила докорректировать. Я их убирала 5 лет назад, они огромные были жуть, но потом я похудела и они как то проявились.Да и с симметрией тогда не получилось, мне корректировали шрам на правой ягодице, Сделали очень хорошо!! я прям рада была очень! и сейчас тоже У меня такое строение- очень широкая кость, которое и липо не очень берет поэтому и щиколтку не утончить сильно, а голень вообще сказали не трогать... ходила я на несколько консультаций. щиколотка на мой взгляд стала чуть чуть тоньше, но хирург и не обещал что будет разница сильная, галифе сложно сказать - есть отек и синяк, а про талию ну смутные сомнения меня мучают! Видимо надо ему позвонить и не мучаться! Хотя больно и синяки присутствуют, то есть вмешательство было :D Синяки это мой косяк ...в прошлый раз их не было почти совсем! а в этот раз перед операцией я переела витамина С и пришла на опрецию вся в крапку, предупредили что будут синяки из-за этого, кровить буду, предложили перенести, но нет же! мне же надо было именно тогда!
  #372  
Старый 30.03.2006, 18:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катя, стыжусь! просто такие сознательные гражданки как Наташа у нас появляются так редко, что я уж в профили не заглядываю :D

абыщщщаю исправиЦа! :D

Наташа, я тоже ширококостная как крестьянка блин :susel:
  #373  
Старый 30.03.2006, 19:00
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

пасиб :D про крестьянку и не говори! это про меня :D хотя я конечно пытаюсь придать некоторый аристократизм образу, странно в кого я такая ( лицом на папу похожа очень)! все в семье стройные!видимо гены дальних предков!Но я борюсь! главное в борьбе не сгореть и не погибнуть я в прошлый раз массажи не делала никакие, как то не понадобилось, а сейчас что лучше? или индивидуально?
  #374  
Старый 30.03.2006, 19:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Наташ, вообще вроде все врачи рекомендуют после липо пройти курс массажей, чтоб рассосались все подкожные дела. Хотя Бог их знает, может они и без них рассосутся, только займет это больше времени. На самом деле это не так больно как кажется.
  #375  
Старый 30.03.2006, 21:31
Аватар для Наташа
Наташа Наташа вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Наташа на нуле
По умолчанию

да. говорил, что массаж рекомендован, но я наивная то думала , что раз в прошлый раз тааак удачно все прошло, то может и в этот раз повезет не повезло кожа у меня тонкая, поэтому я планировала массаж , но ближе к лету, чтобы подтянуть контур.Придется сейчас изыскивать средства Просто я как-то испугалась того, что стало с боками.Сейчас опять пришла домой, сняла брюки и вижу явную неровность на месте, где были брюки и граница липо.может это от того что белье не тесное?
  #376  
Старый 30.03.2006, 22:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Наташа, а белье компрессионное у вас достаточно эластичное?

я спасалась тем, что если сидела, то не по стойке смирно а чуть полулежа и постоянно одергивала белье, чтобы оно не создавало складок, брюки тоже расстегивала, чтоб не врезались в талию

по поводу массажа, думаю, хороший ручной - будет достаточно, не обязательно аппаратный.
  #377  
Старый 30.03.2006, 22:18
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

А я через день хожу на "Хивамат" и обкалываю отлипосаченные места озоном - никаких уплотнений, валиков и синяков. Очень рекомендую.
  #378  
Старый 30.03.2006, 22:26
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наташа, Вы рано паникуете! Две недели это не срок после липо. У меня после месяца ни размеры, ни валики ничего не изменялось. Я делала LPG.
По истечении двух месяцев после операции, я ушила все юбки и брюки ровно на 15 см по талии. Сейчас прошел еще месяц. Чувствую, еще убирать придется. Валики рассасались где-то после двух месяцев. Вы сейчас еще вся в отеках. Нельзя судить о результате через две недели!
Все будет отлично, дайте время организму восстановится и настройтесь на позитив! Своему организму нужно помогать, все-таки это обширная травма, так не травмируйте его дополнительно! Ждите, и все у Вас устаканится! ;)

Обо мне:
  #379  
Старый 30.03.2006, 23:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Аннета, скажите, пожалуйста, а где находится салон, куда вы ходите на Хивамат? Я живу в конце Кутузовского проспекта. Из ваших сообщений я поняла, что вы тоже живете на Кутузовском, а значит и салон где-то близко . Планирую электролипо на апрель, хотелось бы "соломки подстелить" заранее. И второй вопрос. Вы выбрали между Хивамат и LPG первое. Почему? Хивамат мощнее или то же самое, но дешевле? Все-таки сеанс LPG - 1900 р.
  #380  
Старый 31.03.2006, 00:09
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, "Хивамат" это не салонная процедура. Это медицинский физиотерапевтический аппарат, предназначенный для послеоперационной реабилитации. Я хожу в клинику Боровикова - Новый Арбат, д.7.
Ничего общего между LPG и "Хиваматом" нет. "LPG" - это аппаратный массаж, а "Хивамат" ничего общего с массажем не имеет.
" ХИВАМАТ-200 - это высоковольтный прибор с большим внутренним сопротивлением, в результате чего сила генерируемого им постоянного тока не превышает нескольких микроампер. Терапевт и пациент во время процедуры подключаются к полюсам прибора и между поверхностями их тел согласно эффекту Джонсона -Рабека возникает электростатическое поле. Ток подается в виде бифазных импульсов. В каждый момент времени терапевт и больной заряжены разноименно, явление электролиза исключено, а поле согласно теории конденсатора внутрь тел не проникает. Наличие активной разрядки в аппарате гарантированно исключает накопление на коже участников лечения статического электричества. Поэтому единственным и уникальным действующим фактором процедуры являются сагитальные возвратно-поступательные смещения всей толщи подлежащих тканей тела пациента («глубокая осцилляция тканей» по терминологии немецких авторов). Они происходят во время импульсов тока только на участках движения рук терапевта, облаченных в специальные виниловые токонепроводящие перчатки: поверхность притягивается в месте касания перчатки и отпускается после их отведения в сторону. Субъективно при этом пациент ощущает вибрацию.
Исследованиями последних лет доказаны обезболивающий, антиспастический (детонизирующий), противоотечный и трофико-регенераторный эффекты мануальный воздействий с помощью системы «Хивамат - 200» при профилактике и лечении различных заболеваний и на стационарном этапе медицинской реабилитации после тяжелых оперативных вмешательств."

Одна процедура стоит 1500 рублей. Надо сделать 5-7 процедур с интервалом 1-2 дня, т.е. 3 раза в неделю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©