Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.09.2015, 21:27
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 у меня рост 175, опг 80см, грудь 90см
не хочу чтоб контурировало, но и чтобы пережить оп и грудь расплылась на моей грудной клетке тоже не хо....

Обо мне:
  #82  
Старый 14.09.2015, 21:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 в городе твоем пластики есть? Или близлежащих городах? Может к кому-нибудь на консу съездить? Ближе к межгрудке на мою ситуацию похоже, но снизу у меня нет отека, даже не знаю, что сказать

Обо мне:
  #83  
Старый 14.09.2015, 21:46
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 да есть уже искала в нете, просто не доверяю я этим английским врачам , по своему опыту

буду своему звонить завтра 100% с этой фоткой

Обо мне:
  #84  
Старый 14.09.2015, 21:47
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 смотри у меня похожая ямка в межгрудке, с трудом на фото поймала, в жизни сильнее видно, док мне говорит, что это своя железа и она продавится имплантом
Но мне кажется, что мышца имплант держит, я этой титькой с помощи мышцы легко играю, а правой так не могу, там, видимо, отпустила мышца
Миниатюры
косяк1.jpg  

Обо мне:
  #85  
Старый 14.09.2015, 21:55
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 да вижу . у меня повыше немножко... вот фотка в раслабленном виде

блин вверх ногами опять
Миниатюры
20150914_132136.jpg  

Обо мне:
  #86  
Старый 14.09.2015, 22:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 я разглядела, мне кажется, похоже, жди и не паникуй, опустится

Обо мне:
  #87  
Старый 14.09.2015, 22:15
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Anela_30 Попробуй с НН этот вопрос еще раз поднять. На оп он брал только один размер, некоторые врачи, слышу, по 3 варианта берут.

Marianna777 имплант явно еще не на месте, оюбой хирург тебе скажет на этом срокн - тактика выжидательная.

Обо мне:
  #88  
Старый 14.09.2015, 22:32
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 надо определиться обсудив, на оп я против примерок таких и травмировании тканей, тем более с подмышеч доступом

Обо мне:
  #89  
Старый 14.09.2015, 22:54
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
у меня рост 174, имплант 430 мл анатомы, по белью 75С. Тоже кажется что скромно выглядят... Хочется больше))
__________________
Цитата:
Сообщение от Anela_30 Посмотреть сообщение
у меня тоже 175/опг 80
и понимаю что мои 375 будут малютки((((
недаром док говорил о 420ти
__________________
Девы, Замурзайчик, я вот тоже 176 см . А какой у вас всех вес ? Ведь от общей комплекции тела тоже вид груди зависит(мало-много) .
Я например вешу сейчас 79 (ужОсссс) .Худею вот, и только потом ОП будет.

Marianna777 , еще отек во всю гуляет на мой взгляд. Но к доку все равно нужно идти , пусть посмотрит. А вам ничего не назначили после ОП ? Реабилитация какая нибудь была ? Микротоки , массаж итд тп . ?
  #90  
Старый 14.09.2015, 23:22
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

tati76 нет неназначали нечего... позвоню завтра своему доку , посмотрим что скажет.. я очень надеюсь что это простой отек и он пройдет

Kate12
rodonchik55 успокоилась вродебы но все равно позвоню завтра доку..

мой муж уже в шоке от моих перепадов настроения

Обо мне:
  #91  
Старый 15.09.2015, 00:15
Аватар для Дин
Дин Дин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 81
Дин на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442265763.798887.jpg
Просмотров: 214
Размер:	5,5 Кб
ID:	138405 это 3 недели

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1442265824.084704.jpg
Просмотров: 215
Размер:	12,1 Кб
ID:	138406 вот так может понятнее

Обо мне:
  #92  
Старый 15.09.2015, 00:28
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Kate12 , я когда мышцу на своей левой (опущенной) напрягаю, у меня так же как у Вас на фото. А вот правая(не опущенная) напряженную мышцу видно, что она уходит под низ импланта, то есть она его полностью поддерживает. Интересно получается.
  #93  
Старый 15.09.2015, 00:37
Аватар для Дин
Дин Дин вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 81
Дин на нуле
По умолчанию

Вот я сейчас здесь смотрю на свою грудь - и прям дойки какие то(( - а в зеркале вроде по-другому, а сверху смотрю - еще лучше)))


Мамулечкаа когда так видно стало?

Обо мне:
  #94  
Старый 15.09.2015, 00:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Marianna777 к своему доку и с пристрастием, пусть покажет где у тебя на этой груди подгрудная складка!

Обо мне:
  #95  
Старый 15.09.2015, 01:34
Аватар для Julliana
Julliana Julliana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 193
Julliana на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нибудь было такое, что никак не складываются обстоятельства, чтобы сделать операцию? Мне вот уже кажется, что, наверное, не судьба. Или высшие силы против. Или еще что-то...
Сначала я два месяца ездила по хирургам. Этот не нравится, этот дорогой, этот не очень красиво делает, у этого запись огого, этот неопытный, этот опытный, но какой-то нагловатый и т.п. Потом мне надоело кататься и выбирать и я решила остановиться. Остановилась, опыт большой, репутация хорошая, решила, что плохо не должен сделать. записалась на операцию, сдала анализы. К этому моменту уже наконец нашла ребенку садик, оформила, сдала, все хорошо. За два дня до операции ребенок заболел. Перенесла операцию на неделю. В это время просто ради интереса позвонила узнать нет ли окна в операционном графике у того доктора, к которому была запись огого. Окно есть, сьездила, пообщались, решила делать у него. Ребенок выздоровел, выписали. За два дня до операции заболела я. Перенесла еще на неделю. Анализы просрочены уже к новой дате. Подвыздоровела, сдала сегодня заново анализы, операция на среду назначена. Забираю ребенка из сада, а мне говорят, что у него опять насморк и еще и кашель - лечите, приводите здоровым. То есть снова минимум на неделю переносить операцию. Если делать через неделю, то через два дня после операции доктор уходит в отпуск на 10 дней и наблюдать должен кто-то другой, что тоже не очень хорошо. Ждать доктора из отпуска не хочется, так как я изначально хотела делать в конце августа-начале сентября, чтобы полностью восстановиться и в начале ноября выйти на работу. Еще пока эти болезни и отмены пережидала уже начала сомневаться в том, что доктор вообще сможет из моей груди конфетку сделать. Типа а занизит ли как надо? А правильно ли мы размер подобрали, а вдруг мне много? А вдруг мне мало? А вдруг мне мало, а мужу много? А вдруг форма не та выйдет? И так далее.
В общем думаю теперь, а может эти препятствия, как знаки или предостережения? есть какое-то чувство, что возможно какой-то шаг или шаги сделаны неверно. А проанализировать пока не могу. Два месяца гонки за врачом и в голове постоянно импланты, фото грудей, отзывы о врачах, мысли о поджимающих сроках. Может это психоз уже?

В общем, я расстроилась сегодня.

Нужен совет. Что делать? Валерьянки? Виски? Психоанализ? Нуихвпень? Или прорвемся?

большой пардон за такой поток мыслей. Очень нужен взгляд со стороны.
  #96  
Старый 15.09.2015, 02:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Julliana если состояние хочунемогугрудь, то ну их в пень эти причины назначайте дату и прорывайтесь к цели, а вот если вроде и своя устраивает жила же с ней и раньше, а вдруг хуже будет то отказывайтесь. И валерьянки по любому выпить, что бы не решили лишним не будет.

Обо мне:
  #97  
Старый 15.09.2015, 06:27
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Julliana то, что ребенок сейчас так часто болеть будет - это нормально, готовьтесь)) садик же, адаптация. Мы всю первую зиму проболели. Это не знак, абсолютно.
А вот то, что вы заболели прямо перед операцией - это нервное, вероятнее всего. Когда сильно нервничаешь, иммунитет того))) садится))) и на него быстренько прилетает всякая бяка.
Вам надо успокоиться и все еще раз обдумать. Много/мало, - сделайте моделирование! Померяйте сайзеры. Я вон уже 4 пары намоделировала)) мне нужно быть полностью уверенной в своем выборе! А иначе я тоже ночами не сплю и боюсь, ой, а вдруг много/мало/некрасиво?! )))))
  #98  
Старый 15.09.2015, 07:38
Аватар для Замурзайчик
Замурзайчик Замурзайчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2015
Город: New Zealand
Сообщений: 159
Замурзайчик на нуле
По умолчанию

tati76 У меня вес 70 кг, худела до операции сейчас без спорт зала видимо поднаберу. Объем груди ведь не от объема импланта зависит а от его проекции, ведь можно взять меньшую проекцию, но большую высоту или ширину и объем туда уйдет, но если взять грудь в руку, то так объем почувствуется. Я думаю если мы все с одинаковыми ОГ возьмем сантиметр и измерим объем груди у основания, как талию или бедра меряют, то цифры получатся разные.
А вот имея широкую грудную клетку то тут получается надо и в ширь не мало взять, возьмете мало будут как две дыни торчать и широкая межгрудка получится. Но и вперед надо груди выдвигаться, а то при ширине будут блины. Если при этом еще и не кожа да кости вокруг то пухлости груди надо подбавить, вот и набежит минимум на 500сс, а смотреться будет вполне органично, только девушек на форуме пугать цифрой 500сс, а в жизни ничего сверх естественного.

Карамельная Ну что вы были правы, сегодня у доктора Айболита на приеме была. Сказал, что это воздух, надо недели две ждать. Я спрашиваю кудаж он денется, там де все зашито, ответил что-то невнятное, ну вроде организм уберет, а чтоб живот уходил надо пить и писать побольше, я вот теперь стараюсь.
Грудью остался довольный, помацал и пошел пить чай.
Я так обрадовалась, что не умираю, что пошла кофем с пиццей отмечать. Оформившуюся грудь месяцем к трем ждать. Как раз к лету, хехе берегитесь серфингисты!

Дин Ну не не дойки, это просто Селфи , с Селфи так всегда, грудь зачетная. Муж доволен?

Julliana Ну у меня повторная консультация сорвалась потому что муж заболел, а одна я не пошла боялась че нить на басурманском не понять и писец котятам, пришьют мне титьки на спину.
На кануне операции ребенок заболел и у меня начался насморк, прям ничего не болит, даже сопель зеленых нет, а нос не дышит, а может попеременно то одна ноздря то другая не дышать.
То же ходила по дому мрачнее тучи, даж некоторым на форуме досталось, не говоря уж о домашних. Думала все знаки, кругом.
Но, как добрапорядочная христианинка я вспомнила, что суеверий не существует, а так же знаков свыше, карт таро, астрологии, Вуду, Всех видов гаданий и.т.д. Например есть вид гадания по ауканью и представила себя стоящей в лису и орущей:
Мне делать сиськи, сиськи, сиськи, сиськи...АААА или нет, нет, нет, нет, какой размер, мер, мер, мер....а ментор или Салимед, мед, мед,мед
Доктор кривожопый, жопый, жопый....или нет, нет, нет...
Представляете, что мне бы простые русские грибники посоветовали, размер бы пятый не меньше, ну чтоб в руку помещался в натруженную, пролетарскую.
Советую вам выпить валерьянки, успокоится, взвесить все за и против. И принять взвешенное решение, без всяких этих знаков. Оно и будет самое точное. А то, что вы серьезно к этому вопросу подходите это правильно, это полноценное хирургическое вмешательство, а не поход в магазин за булкой. От этого и нервы, вот не было бы у вас мозгов, и нервы были бы целые, а так наказал вас Бог интеллектом вот и мучаетесь.

Обо мне:
  #99  
Старый 15.09.2015, 07:52
Аватар для Svetik848
Svetik848 Svetik848 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Зеленоград
Сообщений: 93
Svetik848 на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Расскажите кто сколько времени ходил с дренажами. Я уже хожу 4-ый день. В трубке еще жидкость есть местами, т. Е. Не полная трубка. Это норма?

Обо мне:
  #100  
Старый 15.09.2015, 08:11
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Карамельная немогу я к своему доку попасть, мы с ним в разных странах

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©