Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.11.2010, 23:21
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariia Посмотреть сообщение
Мне сегодня дохтур сказал, что не имеет смысл делать шлифовки на лёгких параметрах от постакне. Хоть 10 их сделай - эффект будет минимальный в итоге.

Я себя уважаю ужасно, что решилась на глубокую шлифовку с долгой реабой ) Эффектом страшно довольна. Плюс не надо париться, что, может быть, если бы шлифанулась глубже, было бы чудо. А для меня вопрос "пАрения" очень важен. Мозги себе забиваю ерундой постоянно.

Надеюсь на следующей неделе получить и выложить тут фотки. Это, конечно, если со мной ничего не случится. А то у меня кожа... того... непредсказуемо себя ведёт
Mariia, очень рада за тебя что ты довольна результатом. Все таки твоя шлифовка не травматичная и фотку которую ты выкладывала это доказало, лицо у тебя было равномерного розового цвета.
А я вот вся на нервах, очень переживаю, потому что после моей шлифовки лицо сплошное кровавое мессиво. Каждый раз когда наношу крем проступает кровь. Я больше всего боюсь не того что рубчики останутся на месте после снятия корочек, а боюсь как бы не получились новые рубцы, но все таки надеюсь что все будет нормально и рез-т меня тоже порадует.
Скажи плиз, а на какой день у тебя сошел полностью отек? И еще, я каждый раз когда наношу метилурациловую мазь( каждые 2-3 часа) лицо все время жгет. У тебя тоже так было?
  #1722  
Старый 24.11.2010, 17:30
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Sabina202, я фотку выкладывала на 11-ый день, кажется. Оно у меня было красно-розовым. Со вспышкой лицо всегда кажется бледнее, чем оно есть на самом деле. А в течение недели оно было багровым.

У меня сошёл отёк полностью спустя 2 недели. Т.е. лицо не было уже квадратным где-тоо на 7 день, но ещё неделю не было видно ни пор, ни рубцов - было гладкое, как яйцо, лицо, но казалось, что отёка нету.

Ты не умываешься же? Поверху наносишь метилурацилку?
Помню, когда я первые разы умывалась, это были 7-ые сутки, - у меня в местах, где сосуды близко расположены, шла кровь.
  #1723  
Старый 24.11.2010, 22:19
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Mariia, умываться мне можно будет первый раз на восьмой день после шлифовки. Все время пользуюсь метилурациловой мазью и все время через мазь проступает кровь. Предварительный рез-т думаю уже будет виден через недели 2-3 выложу фотки обязательно.
С нетерпением жду твоих фоток тоже
  #1724  
Старый 24.11.2010, 22:46
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
Mariia, умываться мне можно будет первый раз на восьмой день после шлифовки. Все время пользуюсь метилурациловой мазью и все время через мазь проступает кровь. Предварительный рез-т думаю уже будет виден через недели 2-3 выложу фотки обязательно.
С нетерпением жду твоих фоток тоже
Нет, у меня кровь не проступала. А что врач говорит?
Какие бы ни были фотографии, понятно, что глубокая Со2 шлифовка рулит. У кого-то результаты могут быть лучше, у кого-то хуже, но так чтобы без результатов - такого не бывает. Кроме того, альтернативы лазеру нету. Мехдермабразия, ТСА пилинги так не стимулирует коллаген, как лазерная глубокая Со2 шлифовка.
  #1725  
Старый 25.11.2010, 10:25
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

Девушки, а про шлифовку же есть тема отдельная. Или вы все же про фракционный термолиз?
  #1726  
Старый 25.11.2010, 16:58
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
Девушки, а про шлифовку же есть тема отдельная. Или вы все же про фракционный термолиз?
Именно. Про фракционную шлифовку.
  #1727  
Старый 25.11.2010, 17:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Siamskaya, вы куда пропали? Интересно же как там ваши глазки поживают после DUAL.
Просим-просим))))
  #1728  
Старый 25.11.2010, 19:04
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Действительно, давно существует 2 лазера Er:Yag (эрбиевый) и Er:Glass (на эрбиевом стекле). Второй более щадящий.

Fraxel ReStore - это как раз лазер на эрбиевом стекле, т.е. Er:Glass.
Я в одном из предыдущих постов ошибочно написала, что это ErYag.
Katsuya, а откуда информация? Можно ссылку, пожалуйста
  #1729  
Старый 25.11.2010, 22:27
Аватар для Sabina202
Sabina202 Sabina202 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 56
Sabina202 на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня 8 день после шлифовки, утром первый раз умылась, корочки все уже сошли. Продолжаю мазаться метилурациловой мазью. Лицо сейчас как наждачная бумага и в Т зоне очень много белых жировичков, но самое ужасное что со вчерашнего дня начался ужасный зуд, я даже вчера всю ночь не могла спать из-за этого.
Девочки Katsya, Mariia у вас тоже так было или нет?
  #1730  
Старый 25.11.2010, 22:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Альбиночка, здравствуйте!
На этот счет много информации.
Во-первых, на русскоязычном сайте Фракселя: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
Вот еще статья на русском: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ];
Вот интересный ПДФные файлы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Пришлось поискать немного статьи на русском, т.к. у нас в России Er:Yag и Er:Glass часто называют одинаково - эрбиевыми. А на англоязычных сайтах такой инфы больше.

Sabina202, я очень извиняюсь, что забыла, но напомните, пожалуйста, каким методом делали.
На счет зуда: да был конечно, куда ж без него. Чешется, значит заживает (с детства твердила мне мама)
Но у меня он раньше начался. Знаете как выкручивалась - в том месте где чешется тыкала аккуратно ноготком. Зуд утихомеривался.
Крепитесь. Может на ты?
  #1731  
Старый 25.11.2010, 23:42
Аватар для utrom
utrom utrom вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2010
Город: москва
Сообщений: 100
utrom на нуле
По умолчанию

Мария, дружно ждем фоток-)
  #1732  
Старый 26.11.2010, 02:44
Аватар для Mariia
Mariia Mariia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2010
Город: Ukraine/Kiev
Сообщений: 115
Mariia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabina202 Посмотреть сообщение
Сегодня у меня 8 день после шлифовки, утром первый раз умылась, корочки все уже сошли. Продолжаю мазаться метилурациловой мазью. Лицо сейчас как наждачная бумага и в Т зоне очень много белых жировичков, но самое ужасное что со вчерашнего дня начался ужасный зуд, я даже вчера всю ночь не могла спать из-за этого.
Девочки Katsya, Mariia у вас тоже так было или нет?

У меня полностью корки сошли где-то только к концу 2-ой недели. Жировиков не было. Мелкие гнойнички были, пару штук на подбородке, но врач их воспалениями, прыщами не называл. Может, то и были "жировики"? Лично у меня зуда не было, но говорят, что он мучает всех именно начиная со второй-третьей недели. У меня зуд пошёл, когда герпес начинался. Вот это была жесть, конечно.
Но у тебя вроде идёт всё по плану, не переживай.

Цитата:
Сообщение от utrom Посмотреть сообщение
Мария, дружно ждем фоток-)
А чо? Я ж не одна шлифовалася Это потому что я пламенно говорила, что моя шлифовка самая офигенски глубокая и лазер мой самый дорогой?

У меня вот ещё одна напасть. Что ж такое-то, а? На проблемной щеке обсыпало Это чтобы жизнь мёдом не казалась, наверное
  #1733  
Старый 26.11.2010, 03:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, что б не думала, что в сказку попала
  #1734  
Старый 26.11.2010, 18:23
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Katsuya, я не пропала, я пошла делать вторую процедуру
В общем, вторая процедура чуть-чуть пожестче и отходить от нее подольше. Сегодня (после вчерашней процедуры) на работу я уже не пошла.
Первая была ровно две недели назад 11 ноября, а вчера я сделала вторую и уже записалась на третий раз на декабрь
Процедура в целом неболезненная и мне показалось, что ощущения после процедуры вчера даже были легче, чем в первый раз. То есть вчера я занималась своими делами и практически забыла, что я днем сделала фраксель.
Но сегодня утром мне было классно. Утром я еле разлепила глаза и отек я увидела даже без зеркала
А подойдя к зеркалу увидела лицо сильно пьющей женщины.
Сказать, что у меня сильно что-то изменилось после 1 раза - я такого не вижу. Только самые-самые мелкие морщинки, как мне кажется, убрались. То есть, сеточка стала пореже. Но это, в общем, надо приглядываться, чтобы это обнаружить. Недели через две сравним фото до 1 процедуры и результат после второй.
Пока вот сравнение ДО 1 процедуры и ДО второй. До второй еще, правда, и свет ужасный (лампа дневного света на работе), которая придала моему лицу чудесный землистый цвет.
Миниатюры
Сравнение до 1 и 2 процедур.jpg  
  #1735  
Старый 26.11.2010, 18:32
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Добрый вечер девочки. Зашла случайно в вашу темку, в основном в " грудях" обитаю. 9-го увеличила грудь+ попросила сделать фраксель ( лоб, нос) и шлифовку лазер ( щеки и подбородок). Руз уж под наркозом буду что бы не терпеть... И не очень довольна.
Фотки ближе к вечеру выложу( хочу обрезать глаза), а то известность мне не к чиму..
Были расшир. поры + рубци от акне, но не глубокие, мелкие морщинки возле глаз.В итоге : рубци на месте, поры ну совсем чуть чуть лучше. Морщинки ушли вообще, да и лицо подтянулось... Короче, фраксель вообще не поняла, да и косм. сказала что мин. нужно раз 5-10 его делать.Шлифовку лучше, но лицо как томат дней 5 было..
Постараюсь выставить фотки до и после, посмотрите.
Делала в Виртусе, если есть вопросы отвечу с удовольствием.

Да и вообще, может у кого то был лучше результат, тоже с радостью послушаю
  #1736  
Старый 26.11.2010, 18:47
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Betsi, а от Фракселя никто результата после 1 раза и не обещает. Это действительно процедура, которую надо делать курсом. Зато лицо прилично выглядит, то есть не надо выпадать из жизни на неделю-две. Денек перетерпеть только.

Вот мои сегодняшние фотки после 2-ой процедуры. Левый глаз опять почему-то сильнее опух, причем даже и сверху. Доктор - молодец, она мне сделала даже с небольшим заходом на вернее веко или висок, потому что у меня туда морщинки продолжаются. А правый глаз - ничего, хотя на нем делали может быть даже жестче, потому что появились вот такие красные пятнышки под ним.
Да, в прошлый раз мне делали на мощности 14, а в этот - на 26.
Миниатюры
P1020472-1.jpg   P1020475-1.jpg   P1020476-1.jpg  
  #1737  
Старый 26.11.2010, 19:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Siamskaya, ура, вы снами!
На 1-х фотках (выше), к сожалению, освещение разное и поэтому не знаю верны ли мои выводы, но как-будто сдвиг есть небольшой.
Betsi, вам просто на слабеньком фракселе делали - Fraxel SR1500 (он же Re:Store) и, как уже упомянула Siamskaya, именно этот лазер надо делать мин. 5 раз с периодичностью в мес. для достижения какого-то резалта. В одноразовой процедуре нет смысла.
  #1738  
Старый 26.11.2010, 19:20
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Siamskaya, на счет фракселя я уже поняла.... Ну а шлифовка блин. Она же глубокая была.. А результата нет. Вот теперь и думаю, что делать.
Кстати, а как часто Вы делаете, в смысле переодичности?
Выставляю фотки, может не совсем качественно... потом попробую лучше отредактировать.

Первое до, второе после.
Миниатюры
фраксель2.jpg   _DSC8964111.jpg  
  #1739  
Старый 26.11.2010, 19:27
Аватар для Betsi
Betsi Betsi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 112
Betsi на нуле
По умолчанию

Katsuya, а откуда знаете что он слабенький?. Кстати, скорее всего Вы правы, я даже и не задавала вопрос какой он будет.Ну а шлифовка, она же глубже любого фракселя.. или я не права?? А то уже запуталась...
Подруга делала пилинг, срединный вроде. . Так у нее результат на много лучше моего. А меня уверяли что шлифовка глубже убирает... Отаке. Знала бы, по сильнее наверное что-то делала бы..
  #1740  
Старый 26.11.2010, 19:46
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Betsi, я на основе слов Вашего врача. если он говорит, что нужно даже 5-10 процедур, то значит это не очень сильная процедура. Ну и на основе своих собственных ощущений.
Но во всем есть свои плюсы и минусы. Я, например, не могу себе позволить на 2 недели выпасть из жизни. Мне, по крайней мере, хоть с собакой надо выходить гулять - представляю лица соседей Поэтому лучше я потихонечку. Но после 5 процедур обещают очень хороший результат.
В смысле периодичности я только начала - у меня была вторая процедура. Поскольку в 1 раз мне делали совсем слабенько, то доктор сказала, что можно второй раз - через 2 недели (то есть вчера). Третий раз буду делать через месяц - в конце декабря. Ну и дальше так же через месяц, чтобы успеть пока зима и солнца нет.
Katsuya, еще времени прошло слишком мало - только 2 недели. Мне даже сама врач говорила, что видно будет какой-то результат после того, как пройдет цикл обновления кожи - то есть где-то месяц.

Betsi, кстати, мне кажется Вы на себя наговариваете Я присмотрелась - у Вас пропала морщинка у угла рта. Так что результат есть. другое дело, что шлифовка все-таки не подтяжка, то есть за 1 раз глобального результата не добиться. Надо повторить
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©