Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 24.12.2015, 03:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Да ладно, на всю жизнь)) рассмешили. Липофил - это если объёма не хватает, эндо- это если объём есть, но он свисает, грубо говоря. Но можно эндо с липофилом, если половина жира испарилось , а вторая половина обвисла). Перед тем, как делать липофил, советую почитать тему про липофил. Там есть все побочки и самое неприятное- это сколько жира приживается.. Обычно все потом идут на повтор.. Решение принимать вам, на форуме думаю никто не будет брать на себя такую ответственность) . Надо исходить из того, какого результата вы хотите.

Обо мне:
  #1922  
Старый 24.12.2015, 13:50
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Липофил - это если объёма не хватает, эндо- это если объём есть, но он свисает,
Это понятно. Непонятно, почему половина именно мне врачей предлагает липофил, другая - подтяжки. Получается, у меня свисает недостающий объем

А я думала, липофил - на всю жизнь. Иду штудировать тему...

Обо мне:
  #1923  
Старый 24.12.2015, 17:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Липофил на всю жизнь, но это же жир. Во первых , он не весь приживается ( обычно 30% где то) Если мы начинаем худеть, то жир уходит ( соответственно и липофил) и ничего не мешает лицу обвисать даже с липофилом. Обычно если есть птоз, то делают эндо ( есть другие способы).

Обо мне:
  #1924  
Старый 24.12.2015, 20:24
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Bonobo
миниинвазивные методики это эндоскопия, чик-лифт,височная подтяжка, различные виды короткорубцовых подтяжек, полная программа-это смас.
Я пока ничего определённого не выбрала, положение у меня такое же, какое описываете вы:у меня есть и птоз средней и одновременно выраженный недостаток объёма подглазничной и подскуловой зон.Говоря немедицинским языком, на лице "торчат одни скулы да глаза".То есть оно ни столько птозится, сколько усыхает.На виртуальных консультациях мне советуют и эндоскопию средней зоны и липофил, но только некоторых зон.То есть комплексный подход.Изолированно липофил никто не советовал.После прочтения инфы по липофилу на многих сайтах пластических хирургов я так поняла, что изолированно липофил больше подходит молодым лицам, когда нет ещё выраженного птоза.
Методика, которую я имела ввиду, это короткий (до уха) макс-лифт-подтяжка "выходного дня".Во-первых, это лоскутная операция с полноценным наркозом и предушными рубцами, а результат-лёгкое посвежение, а во-вторых, она не решает других моих проблем,просто бесполезная трата времени и денег.
  #1925  
Старый 24.12.2015, 23:48
Аватар для Bonobo
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2015
Город: Германия
Сообщений: 86
Bonobo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Если мы начинаем худеть, то жир уходит ( соответственно и липофил) и ничего не мешает лицу обвисать даже с липофилом. Обычно если есть птоз, то делают эндо ( есть другие способы).
вряд ли я начну худеть, при моей любви к еде )
я тоже думаю, что если есть птоз, то липофил его еще утяжелит - ведь дополнительная масса и объем. Тем не менее, известный тут Батюков и другие хирурги рекомендуют в средней зоне именно липофил. Агапов, Бойко - эндо. Поэтому я просто в полной растерянности.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Bonobo
миниинвазивные методики это эндоскопия, чик-лифт,височная подтяжка, различные виды короткорубцовых подтяжек, полная программа-это смас.
Елена, понятно насчет миниинвазивных. ТО есть смас - более инвазивная, чем эндо. Странно, мне на сайте Агапова (не сам агапов) на вопрос о разнице инвазивности смас и эндо ответили как-то расплывчато, что обе по инвазивности одинаковы, просто для каждого случая подходит или смас или эндо.

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
положение у меня такое же, какое описываете вы:у меня есть и птоз средней и одновременно выраженный недостаток объёма подглазничной и подскуловой зон.Говоря немедицинским языком, на лице "торчат одни скулы да глаза".То есть оно ни столько птозится, сколько усыхает.На виртуальных консультациях мне советуют и эндоскопию средней зоны и липофил, но только некоторых зон.То есть комплексный подход.Изолированно липофил никто не советовал.
значит, у нас разные ситуации - мне либо липофил, либо эндо советуют. Комби еще никто не посоветовал. Но я согласна, что у меня и птоз, и недостаток объема скул. Я бы не сказала, что у меня торчат скулы и глаза. Скорее, торчит кожа над носогубками и над веками ) Вы мои фото видели?

интересно было бы посмотреть на Ваши фотки, Елена. У меня пока личка закрыта, может, по мейлу? tangomarinatango на gmail точка ком.

Обо мне:
  #1926  
Старый 25.12.2015, 01:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А что ещё батюков советует помимо липофила средней зоны
?

Обо мне:
  #1927  
Старый 25.12.2015, 02:12
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Я съездила на три консультации:

Гурьянов предложил мне :
-подтяжку нижней 2/3 най смас,
-эндо люа и бровей,
-липофилинг лица.
- наркоз и палата 1 деньстационара

Якимец:
-лоб.
-н/веки
-средняя зона
-смас.
-шея
-4дня стационара
маска-3т.
-чулки 2т.

Ищенко:
-липофил подглазей
-липофил скул
-зональный смас лифтинг средне нижняя зона
-эндо подтяжка верхней 2/3 лица( с элементами чик -лифта) с блефоропластикой н/век
-палата 3 дня

Настасья73! про импланты каждого спросила, у меня глаза завидущие, просто сказали -не надо.

Обо мне:
  #1928  
Старый 25.12.2015, 03:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Про импланты интересно почему "нет". Ну да ладно, буду 15-го у Ищенко, сама спрошу.... Липофилинг тоже хорошо, тебе без него ни куда. Что рекомендует Якимец не совсем понятно. Лоб- что? Эндо? нижние веки- блефаропластику? Со средней что? Шея- платизму? Ох ты и написала.
Сама-то что думаешь? Уже определилась, Что делать и у кого?
  #1929  
Старый 25.12.2015, 07:49
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Настасья73 ! я написала по- порядку как написано в счете на оп. против каждого пункта стоит цена. так как все сейчас спрятали цены, трудно определить название более четко. лоб - эндо. Ищенко мне показал , что мне некрасиво будет середину лба поднимать, только хвосты. Якимец просто сказаля подниму вам лоб так и показал что весь. Гурьянов единственный который сказал я сделаю как вы хотите, но лучше весь лоб поднять.

Обо мне:
  #1930  
Старый 25.12.2015, 10:14
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonobo Посмотреть сообщение
я боксом занимаюсь и иногда получаю в лицо перчаткой. Не до синяков, но ощутимо. Интересно, как вели бы себя имплантанты в такой ситуации.
Тогда пришлось бы в тему пострадавшие от биополимерного геля..
  #1931  
Старый 25.12.2015, 10:44
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shance скажи, если сравнить цены на похожие манипуляции или весь комплекс, цена у кого выше? К кому больше склонна?
  #1932  
Старый 25.12.2015, 10:54
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

энн 2015 ! мне понравились все хирурги. уверенные и сильные. смотрят в глаза. Каждый хирург предложил комплекс в таком наборе манипуляций, как он считает нужным и объяснил , почему в другом наборе не будет хорошего результата. у Якимца цена за комплекс дороже почти в два раза чем за комплекс Гурьянова. Ищенко посередине. думаю пока.

Обо мне:
  #1933  
Старый 25.12.2015, 11:02
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ShanceСпасибо, Я тоже просчитывала у разных, Якомец в лидерах по цене.
  #1934  
Старый 25.12.2015, 11:04
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

энн 2015 ! а у тебя какой комплекс и какие хирурги?

Обо мне:
  #1935  
Старый 25.12.2015, 11:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shance Я мечусь, мне одни сказали что рано смас, а некоторые -в путь. Думаю начну с малого, денег нет. Пока рассматриваю липофил. Конса была у Карповой, Ищенко, Гришкян, и по фото у др.
  #1936  
Старый 25.12.2015, 11:14
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

энн 2015 ! я бы сьездила еще раз в Москву и в Питер. кого бы вы мне посоветовали обязательном порядке посмотреть? из вашего опыта?

Обо мне:
  #1937  
Старый 25.12.2015, 11:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shance Я боюсь , что здесь не совсем уместно, давай в личку.
  #1938  
Старый 27.12.2015, 17:23
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Shance да не метайся ты уже. больше денег прокатаешь , чем сьекономить хочешь. Ищенко тебе прекрасный комплекс предложил и он спец по таким типажам лиц. И тянет он хорошо так, эффект надолго будет. Я вот не пойму что ты выгадываешь? В лету уже красавицей была бы! Записывайся на оп и дело с концом!
  #1939  
Старый 27.12.2015, 17:25
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Meln

не могу не поддержать тебя! Я это говорила Шанс еще при встрече. Такой тип лиц А.Л щелкает,как орешки) Пример Любаньки!
Но.может что-то Шанс ищет другого,кто знает..

Обо мне:
  #1940  
Старый 27.12.2015, 17:59
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Meln ! в январе все равно нельзя оперироваться. Сейчас только увидела, что Гурьянов глаза вообще не написал, поэтому и дешевле у него)
Я близнец. мне надо быть уверенной в выборе.
а то буду думать , что зря туда или сюда не съездила.

НАстасья73!! ты про это спрашивала , что одна зона два раза написана?
в счете на комплекс написано
эндо подтяжка верхней 2/3 лица( с элементами чик -лифта) с блефоропластикой н/век
Смотрите ,в прайсе есть еще и отдельно :
1.эндо подтяжка черех небольшие разрезы верхней 2/3 лица
2.эндо подтяжка верхней 2/3 лица с блефоропластикой н/век
3.блефоропластика н/век с одновременным надкостничным перемещением тканей щек , расправлением носогубных складок, Чик лифт.
у меня в счет обьединены какие из них и зачем , по цене не понятно.
если обьединить 1 и 3 из прайса то будет на 40тысяч дешевле, чем одной строчкой в счете.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©