Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 08.10.2015, 05:49
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ДОННА РОЗА)))

Спасибо )) знакомая косметолог запретила мне чек -лифт ))-не надо говорить пока -подожди еще,есть геалуронка и ботекс.. Ой,я так заморочилась ,никак не могу найти одного врача,который бы смог сделать три операции одновременно..3 дня назад увидела на форуме фото блефо-взгляд клеопатры, как называет сам врач взгляд клеопатры и обещал три операции сделать под местным наркозом за 3 часа,хотя эти операции по времени необходимо 5 часов,меня это удивило (блефо,губы и интимн пластика) один отзыв не показатель бежать к нему..
Второй врач..,Знакомая делала у него блефо и грудь, говорит иди лучше к нему и недорого,он хорошо делает, пообщавшись с ним -начали спорить ,вот мне нужен уголок глаз приподнять чуть чуть,-ну теперь то я знаю ,что есть взгляд клеопатры)))он отвечает ,тебе этого не надо ,я знаю что со временом уголочек все равно упадет ,и я хочу именно так, не сошлись пока .,((
Поговорила с третьим врачом -ну очень дорого у него-250тр .
Отзовитесь плизззз, может еще кто то делал пластики у Амжада и у Терезанова?

Цитата:
Сообщение от Елка Новогодняя Посмотреть сообщение
Напишу свои ощущения. Вдруг такой же психически неустойчивый человек будет читать темку и узнает себя))
11й день после ОП.
Глаза меняются, в лучшую сторону. Уже без ужаса смотрю на себя в зеркало, хотя обычно накрывает меня под вечер. Синяки еще остались, но сегодня я уже вышла на улицу без очков.
Зрение пока не восстановилось полностью, с фокусировкой небольшие проблемы. У офтальмолога была несколько дней назад, сказал, что это норма после такой ОП.
на фото:
1 - исходник
2 - 2й день
3 - 11й день.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Открытый взгляд,вроде все хорошо у вас.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 я тоже подумала о чек-лифте, когда прочитала, что Вы хотите и среднюю зону поправить. Тогда и носослезки уберут. А сверху только легкий излишек кожи я бы удаляла. Мне кажется кардинально резать верх не нужно. Каких-то жутких грыж я лично сверху не увидела. А про губы Вам лучше девочек в теме по хейлопластике поспрашивать. Может Вы другой метод выберете. Мне блефаро делал Маляев А.А. из Сан-Лазар.

Татьяна555 мне кажется это личные предпочтения хирурга и особенности глаза пациента. Меня сразу предупредили, что шов будет длинный. Наверно если нависание было бы преимущественно в средней зоне, то и рубец был бы другим.

Klever01 тогда наверно придется и другое веко липофилить для симметрии. Хотя меня все-таки смущает липофил для решения такой проблемы. Даже и не знаю, что Вам посоветовать(( Но на самом деле глазки хорошо смотрятся. Уверена, что в жизни эта складочка в глаза не бросается.
А где можно увидеть ваше фото блефо ?
  #622  
Старый 08.10.2015, 06:48
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Джоли888 сложную задачу Вы себе поставили. Одно дело найти кто может 3 ОП сделать, другое - хорошо сделать. Я бы больше ориентировалась на качество работы. Все ж таки лицо у нас одно, чтоб эксперименты ставить. Про приподнимание углов глаз. Мне кажется если мышцу не трогать, то и не приподнимешь. А визуально может казаться, что угол поднялся из-за того, что убрали нависающую кожу. А так просто открылся глаз. Вот мое фото До и После. Вы про такой эффект говорите или нужно что-то радикальное?
Миниатюры
До.jpg   1 мес 10 дн. вечер.jpg  
  #623  
Старый 08.10.2015, 17:59
Аватар для patrick666
patrick666 patrick666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 2
patrick666 на нуле
По умолчанию Прошу совета

Добрый день, дорогие форумчане

Я мужчина, 32 года. Планирую круговую блефаропластику. Прошу вас дать рекомендации (от тех, кто недавно оперировался) по хирургам в Москве. Можно в личку. Благодарю
  #624  
Старый 08.10.2015, 23:42
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 сложную задачу Вы себе поставили. Одно дело найти кто может 3 ОП сделать, другое - хорошо сделать. Я бы больше ориентировалась на качество работы. Все ж таки лицо у нас одно, чтоб эксперименты ставить. Про приподнимание углов глаз. Мне кажется если мышцу не трогать, то и не приподнимешь. А визуально может казаться, что угол поднялся из-за того, что убрали нависающую кожу. А так просто открылся глаз. Вот мое фото До и После. Вы про такой эффект говорите или нужно что-то радикальное?
,Donna Roza, очень хорошо у вас, но мне важны эти уголки)))хоть убей и все)))меня никто не сможет переубедить)))баран есть баран)))Я очень плохо переношу этот наркоз,-после наркоза было выпадение волос, с памятью тоже и тд ,,поэтому я хочу за раз все сделать.)хотя бы двух врачей в одной клинике возможно...Пока записалась к Ищенко,Терезанову, Амжаду, а там посмотрю , если не получится у них, буду искать других по Москве)) а дальше в Питер, в Тулу

Цитата:
Сообщение от patrick666 Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие форумчане

Я мужчина, 32 года. Планирую круговую блефаропластику. Прошу вас дать рекомендации (от тех, кто недавно оперировался) по хирургам в Москве. Можно в личку. Благодарю
Врачей хороших много ,посмотрите фото работ,по форуме пройдитесь ,увидите результаты.,,Я рассматривала по отзывам ,по итогам работ ,нашла 10 хирургов.
  #625  
Старый 08.10.2015, 23:44
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Джоли888 тогда желаю Вам найти хорошего врача/врачей. Напишите потом что в итоге делать будете. Очень интересно на Ваш результат посмотреть))
patrick666 вряд ли кто-то конкретного врача Вам будет рекомендовать. Лучше почитайте темы, посмотрите на результаты. Проще будет определиться.
  #626  
Старый 08.10.2015, 23:44
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 сложную задачу Вы себе поставили. Одно дело найти кто может 3 ОП сделать, другое - хорошо сделать. Я бы больше ориентировалась на качество работы. Все ж таки лицо у нас одно, чтоб эксперименты ставить. Про приподнимание углов глаз. Мне кажется если мышцу не трогать, то и не приподнимешь. А визуально может казаться, что угол поднялся из-за того, что убрали нависающую кожу. А так просто открылся глаз. Вот мое фото До и После. Вы про такой эффект говорите или нужно что-то радикальное?
А кто делал вам пластику?
  #627  
Старый 08.10.2015, 23:58
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Джоли888 Маляев А.А. Забыла написать Вам про кантопексию. Будете на консе, спросите хирурга.

Обо мне:
  #628  
Старый 09.10.2015, 15:00
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Patrik666 , вам пока никто не сможет в личку писать- вы новичок) Я в восторге от Моураовой Ларисы Батразовны" Спик"
  #629  
Старый 09.10.2015, 18:48
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

patrick666
У Малаховской оперировался "Клубник33"( так по-моему)Ищите его.Много фото.
его в теме про Чик-лифт. эндо Подтяжка лба.
Я в восторге от работ малаховской в параорбитальной зоне.
к Серб присмотпитесь.Она из Питера.
Удачи.

И нитевая подтяжка.

В этой теме точно много рассказано и фото.
  #630  
Старый 09.10.2015, 22:19
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от patrick666 Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие форумчане

Я мужчина, 32 года. Планирую круговую блефаропластику. Прошу вас дать рекомендации (от тех, кто недавно оперировался) по хирургам в Москве. Можно в личку. Благодарю
Патрик, я пробовала, пробовала в личку, а вам не пришло значит, раз вы новенький, как пишут. Мой доктор - Хрусталева Ирина Эдуардовна, из Питера, врач с огромным опытом, посмотрите ее темы здесь и в историях и в разделе врачей. Советую с ней пообщаться.
  #631  
Старый 09.10.2015, 23:56
Аватар для patrick666
patrick666 patrick666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 2
patrick666 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Питер не очень удобно из-за реабилитации (снимать квартиру/гостиницу). Зойка, спасибо за инфо! Если есть еще истории мужчин, которые делали блефаро, буду очень признателен. Спонтанно сам не нашел

Наргиз, а вы не выбрали своего врача? У нас похожий short list ))))
  #632  
Старый 10.10.2015, 00:55
Аватар для utpala
utpala utpala вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: севастополь
Сообщений: 140
utpala на нуле
По умолчанию

Екатерина73 Хорошо сделал вам глазки. Подскажите в каком городе этот хирург и какая стоимость круговой блефаро.
  #633  
Старый 10.10.2015, 03:25
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина73 Посмотреть сообщение
Операция была 26 августа, 31 сняли швы. На больничном была 3 дня. Хожу сейчас в очках, но только на улице, на работе без, благо все свои.))) Почитала ваши комменты и поняла, сколько врачей, столько и мнений. Мой врач не пользуется пластырем, чтобы после клеить шрамы, так же сказал, что мазать ничем не надо. А дословно так: "Хотите потратить на 2000 рублей больше, можете купить себе мазь и мазать, но время заживления все равно будет одно и то же." Решила ему поверить и ничем не мажу. После снятия швов (5 день) разрешил умываться и стоять под душем с головой, только шрамы не тереть. На 10 день разрешил ходить в фитнес клуб. Но вот для фитнес клуба я взяла у него стрип-полоски, чтобы заклеивать шрамы, так как видно, а я не хочу, чтобы на меня пялились))). Один глаз плохо себя ведет, более отечный и синяк под глазом, а другой прям красивый. Вот его на фото и выставляю.)))

Врач Амжад Аль-Юсеф. Придумал свой метод, называется "Взгляд Клеопатры". У меня конечно отродясь не было такого глаза, как сейчас.))) То есть полностью поменялся разрез глаз.)))

И стрелки у меня, это татуаж, который я делала 2 года назад.)))
А вы можете еще фото выложить ?Как у вас сейчас ,через месяц спустя,оч интересно результат увидеть. Спасибо))

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 тогда желаю Вам найти хорошего врача/врачей. Напишите потом что в итоге делать будете. Очень интересно на Ваш результат посмотреть))
patrick666 вряд ли кто-то конкретного врача Вам будет рекомендовать. Лучше почитайте темы, посмотрите на результаты. Проще будет определиться.
Спасибо большое))окей,сообщу)

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 Маляев А.А. Забыла написать Вам про кантопексию. Будете на консе, спросите хирурга.
А вам делали кантопексию?
  #634  
Старый 10.10.2015, 11:26
Аватар для utpala
utpala utpala вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: севастополь
Сообщений: 140
utpala на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utpala Посмотреть сообщение
Екатерина73
Уже нашла и списалась с ним, поеду к нему)) Спасибо, благодаря вашему посту с фото определилась у кого делать
  #635  
Старый 10.10.2015, 13:30
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Джоли888 нет, мне мышцу вообще не трогали. Но мне хотелось только избыток кожи и грыжи удалить. Мой разрез глаз меня устраивал.

Обо мне:
  #636  
Старый 10.10.2015, 14:10
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Джоли888 нет, мне мышцу вообще не трогали. Но мне хотелось только избыток кожи и грыжи удалить. Мой разрез глаз меня устраивал.
Мне понравился уголочек глаз, может это из за татуажа смотрится-незнаю,оч красиво получилось,вот посмотрите фото по ссылке,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9874&page=18
  #637  
Старый 10.10.2015, 15:17
Аватар для Елка Новогодняя
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 54
Елка Новогодняя на нуле
По умолчанию

Всем привет)
У меня сегодня 15й день. Ходила к врачу, наклейки сняли. Отеки еще есть. Слева на внешнем углу возможно образовывается рубец, поэтому надо массировать. Врач сказал, что у меня носослезка полностью не уберется, генетически это невозможно и поэтому надо будет филлер уколоть. Но я, если честно, на носослезку пока даже внимания не обращаю, настолько рада новым глазам. А глазки с каждый днем все лучше и лучше. Истерика прошла. Спасибо всем за поддержку!!!
Сейчас смотрю на себя в зеркало с удовольствием, глазки очень нравятся, помолодела лет на 10 ))
На фото изменения за неделю: верхнее - 8й день, нижнее - 15й.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #638  
Старый 10.10.2015, 18:45
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Новогодняя Посмотреть сообщение
Всем привет)
У меня сегодня 15й день. Ходила к врачу, наклейки сняли. Отеки еще есть. Слева на внешнем углу возможно образовывается рубец, поэтому надо массировать. Врач сказал, что у меня носослезка полностью не уберется, генетически это невозможно и поэтому надо будет филлер уколоть. Но я, если честно, на носослезку пока даже внимания не обращаю, настолько рада новым глазам. А глазки с каждый днем все лучше и лучше. Истерика прошла. Спасибо всем за поддержку!!!
Сейчас смотрю на себя в зеркало с удовольствием, глазки очень нравятся, помолодела лет на 10 ))
На фото изменения за неделю: верхнее - 8й день, нижнее - 15й.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оч хорошо,поздравляю вас.)

Катерина! Скажите пожалуйста.Что значит цитирование сообщения?конкретно?А что вообще можно? И за сколько баллов блокируют навсегда? Я не могу написать вам в личку.
Что упоминать нельзя про другие операции в этом блоке? только блефо, это имеете ввиду? От вас получила 6 сообщение:Вы нарушили правила -оффтоп . оффтоп оффтоп ..Спасибо за оказанное внимание!
  #639  
Старый 10.10.2015, 19:58
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Елка Новогодняя, какие глазки хорошенькие ! У меня сегодня 10 день,завтра сфотаюсь) у меня синяки еще даже не прошли)) Вот они,особенности кожи))

Обо мне:
  #640  
Старый 10.10.2015, 20:39
Аватар для Елка Новогодняя
Елка Новогодняя Елка Новогодняя вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 54
Елка Новогодняя на нуле
По умолчанию

Джоли888 спасибо)


Vanta спасибо. У меня внизу еще есть синячки, просто отрезано на фото. Но это все мелочи)) вы в январе грудь будете делать? Я очень хочу, но пока не могу решиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©