Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.09.2015, 09:56
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

vivien70, в основном у меня тоже нету, у меня в целом лицо восточное и мяситое, даже после нижнего блефаро ни на мм глаза не провалились. Но иногда смотришь, и по-другому глазки смотрятся, более глубоко посаженными. Мне даже мама сказала, что глаза больше стали (явно она не имела в виду "красивее").
Но, как это поняла, стала верхние веки кремом пожирнее на ночь мазать. Помогает, кстати)
  #342  
Старый 01.09.2015, 11:33
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Donna Roza, по-моему, очень хорошо получилось. Поздравляю! Глаза, прямо, открылись.

Обо мне:
  #343  
Старый 01.09.2015, 12:30
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

AnnaI спасибо. Только я все еще напугана. Опять лило из глаза, когда спать легла. Пришлось встать, убрать, промыть. Заснула, утром ресницы не разлепить, все в засохшей крови. В нашей офтальмологической клинике меня не взяли, говорят обращайтесь к своему врачу, он должен знать. А я боюсь, что вдруг сосуд повредили во время операции, а я время теряю. ((( У меня уже депресс. Фото кидать не буду, душераздирающее зрелище. Попробую подоставать врача, хочу обследовать глаз. И фото ему в вайбер кину. В общем, сплошной стресс.
  #344  
Старый 01.09.2015, 15:36
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Donna Roza, вы же в Москве. Сходите в институт им.Краснова на платную консультацию. Если приедите к открытию, то реально за пол дня освободиться. А то вас сейчас будут футболить туда-сюда, время потеряете, а это ж всё-таки глаза! Там вам, по крайней мере, причину назовут. Ваша ситуация реально напрягает, я бы не полагалась на мнение одного врача, тем более, он не офтальмолог. Да, он и сам сказал, что это не швы. Может и ничего страшного, но лучше перестраховаться. И что значит не взяли в клинике! Они же могут посмотреть и какое-то мнение озвучить. Попробуйте ещё свою проблему описать и с фото выложить здесь на сайте в разделе, где хирурги консультируют. У них то опыт ого-го, возможно сталкивались с таким уже.

Обо мне:
  #345  
Старый 01.09.2015, 15:53
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

AnnaI я уже 2 раза писала в этот раздел, но мой вопрос так и не напечатали. странно. Я и фото До/После выставляла. Почему-то админы игнорируют(( Спасибо за совет по поводу института. Надо съездить.
  #346  
Старый 01.09.2015, 16:00
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Donna Roza, вам бы тетрациклин для глаз купить и капать на ночь.
  #347  
Старый 01.09.2015, 18:18
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Дита спасибо за совет. Попробую пока 2 дня корнелегель. Если улучшений не будет поеду в офтальмологический центр, а дальше что обследование покажет. В течении дня не текло, может прорвусь.))
  #348  
Старый 02.09.2015, 11:55
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

День добрый, принимайте в ряды) Решилась на блефаро, перечитала несколько тем,просмотрела много фото,похожего случая не нашла(( У всех красивые переносицы),а у меня кожа века прям с переносицы идет,боюсь что шрамы будут очень видны. собралась делать в Эстонии,но не нашла ни отзывов ни фото результатов работы др.Натальи Фелдман( Может кто подскажет что и где читать..?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   5.jpg  
  #349  
Старый 02.09.2015, 13:41
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

Vanta у меня похожая ситуация, на двух предыдущих страницах мое фото и дельные советы от девочек....
  #350  
Старый 02.09.2015, 14:49
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Vanta Если я не ошибаюсь (пусть меня поправят более грамотные девочки), то такая складка называется эпикантус. И Вы можете посмотреть результаты блефаро у людей со схожим строением. Если эпикантус убирать, то шов будет длинным. Мне кажется при удачной операции его со временем не должно быть видно. Лучше всего сходить на консультацию к хирургам и попросить фото их работ, чтобы примерно представлять, что получиться. А про Н. Фридман я, к сожалению, ничего не слышала.

Ну а я отчитываюсь по моим глазкам. Сегодня 9-й день. Уже сутки не кровил глаз. Пишу, а сама боюсь сглазить (т-т-т). Кажется корнерегель работает. Усиленно мажусь им через каждые 2-3 часа, чтоб наверняка. Видимо врач был прав и это действительно кровила конъюнктива. Надо было перед операцией укреплять сосуды. Я балда. Кровоизлияние в правом глазу тоже стало меньше. Так что я все больше и больше влюбляюсь в новые глазки. Кидаю сегодняшнее фото и фото с которым я пришла к хирургу (веко на одном глазу натянула пальцами, второе мое родное). Считаю, что он мою "хотелку" выполнил.))
Миниатюры
9-й день.jpg   фото для консультации с хирургом.jpg  
  #351  
Старый 02.09.2015, 15:34
Аватар для Vanta
Vanta Vanta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2015
Город: Latvia/Finland
Сообщений: 124
Vanta на нуле
По умолчанию

Евгения и Donna Roza спасибо,буду еще изучать вопрос)
  #352  
Старый 02.09.2015, 19:38
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Vanta , правильный подход. Насколько я поняла из теории, у вас строение века ближе к азиатскому, хирург должен уметь именно такие глазки делать. Вам бы не в Эстонию, а в Казахстан, например.
  #353  
Старый 03.09.2015, 17:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ага, с азиатскими глазами или похожими на азиатские глаза (также как и с азиатским строением лица) лучше к хирургами, имеющим большую практику операций на азиатских лицах

Обо мне:
  #354  
Старый 03.09.2015, 21:26
Аватар для Евгения Л.
Евгения Л. Евгения Л. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 117
Евгения Л. на нуле
По умолчанию

[b]dubovickaya.ekaterina, Глоба именно такой специалист? На сайте не видела его работ, кроме нитей
  #355  
Старый 03.09.2015, 21:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Евгения Л. , http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...face/?offset=1, вот конкретно европеизация.
Там еще есть, в др разделах.
  #356  
Старый 04.09.2015, 16:08
Аватар для Екатерина73
Екатерина73 Екатерина73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Екатерина73 на нуле
По умолчанию

Операция была 26 августа, 31 сняли швы. На больничном была 3 дня. Хожу сейчас в очках, но только на улице, на работе без, благо все свои.))) Почитала ваши комменты и поняла, сколько врачей, столько и мнений. Мой врач не пользуется пластырем, чтобы после клеить шрамы, так же сказал, что мазать ничем не надо. А дословно так: "Хотите потратить на 2000 рублей больше, можете купить себе мазь и мазать, но время заживления все равно будет одно и то же." Решила ему поверить и ничем не мажу. После снятия швов (5 день) разрешил умываться и стоять под душем с головой, только шрамы не тереть. На 10 день разрешил ходить в фитнес клуб. Но вот для фитнес клуба я взяла у него стрип-полоски, чтобы заклеивать шрамы, так как видно, а я не хочу, чтобы на меня пялились))). Один глаз плохо себя ведет, более отечный и синяк под глазом, а другой прям красивый. Вот его на фото и выставляю.)))

Врач Амжад Аль-Юсеф. Придумал свой метод, называется "Взгляд Клеопатры". У меня конечно отродясь не было такого глаза, как сейчас.))) То есть полностью поменялся разрез глаз.)))

И стрелки у меня, это татуаж, который я делала 2 года назад.)))
Миниатюры
Image.jpg  
  #357  
Старый 04.09.2015, 17:24
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Екатерина73 Блефаро отличная операция для таких глазок как у нас с Вами. Можете потом кинуть фотку, когда смотрите прямо в камеру? Красиво получилось и шовчик такой ровненький. А у меня следы от ниток остались(( Боюсь, чтоб ямок не было. А Вы при умывании веки тоже затрагиваете? Я умываюсь в два приема - сначала нижняя часть без век, потом лоб. И нижние веки осторожно ватным диском влажным протираю. Боюсь трогать швы, у меня даже корки до конца не отошли, хотя делала 25 августа.
  #358  
Старый 04.09.2015, 18:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Екатерина73 , красиво, только почему- то на склейке радужка разных цветов- как будто 2 разных человека сфотографировано....
  #359  
Старый 04.09.2015, 19:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

tech , я тоже заметила, один глаз карий, один зеленый, а форма самого глаза одинаковая.
  #360  
Старый 05.09.2015, 10:18
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Екатерина73, очень красиво получилось! И деликатно получилось, нет ощущения, что многовато отрезали.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©